Перейти к содержанию

[ALL, Россия] Рабочие и Нерабочие асики S7, S9, L3+ и запчасти к ним.видеокарты и серверные блоки питания в любом состоянии


Рекомендуемые сообщения

@Lexis77, я б так не смог. Поражаюсь Вашей выдержке.

+1 кармы

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сообщения типа оплатил-отправил-проверил это не флуд!!!! Естественно всё в личке проговаривается, НО когда отправляют карты незнакомуму покупателю обычно желают засветить договорённость в паблике - для этого данные посты и делаются!

Мне не понятен ваш сарказм - по аналогии все тему в барахолке подвержены подобной критике...Вижу НГ совсем у кого то скучный был))))))

Уважаемые , не пишите отзывы о работе со мной, дабы не мозолить глаза качественной работой с клиентурой.....Раз уж это флуд))))

LExis - я постараюсь убедить клиентов, что ЛС на форуме по сути тотже паблик...И в случае споров Вы сможете всё разрешить)

Изменено пользователем Nikskovrov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

LExis - я постараюсь убедить клиентов, что ЛС на форуме по сути тотже паблик.
Вот как раз это и не надо делать! Пусть пишут отзывы, задают вопросы и так далее.... чтоб был диалог, а не тот полный "абзац", который был выдернут из ваших ЛС и, зачем-то перенесен в паблик.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

отправил 3 карточки 7970, Сапфиры, правда почта подкачала, на верблюдах везли, всё вродь доехало нормально, Константин расчитался при получениии посылки всё ОК - человек слова, РЕКОМЕНДУЮ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Есть рабочие карты. 280х 7970. 295х2. Может заинтересуют

в лс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 4 недели спустя...

давай на неделе наберу что есть в наличии и отпишу.а там уже и обговорим что и как

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Возобновил скупку Нерабочих видеокарт под восстановлени. Добавил скупку нерабочих Серверных блоков питания в любом состоянии от 1200ватт.

Также рассматриваю скупку рабочих видях и блоков....

Цены договорные.

Актуальная информация первый пост тему

Изменено пользователем Nikskovrov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

@Nikskovrov,Есть MSI R9 290 Gaming 4GB. Отвал чипа.Полностью комплектная.Интересно?

Изменено пользователем KBinc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 шт nvidia geforce gtx 1080 не рабочие - нет видеосигнала. вентиляторы работают. не с майнинга сколько будут стоить ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Народ нужен антмайнер С7 с корпусом и рабочей контролькой + BBB(биглбон). Наличие кулеров не обязательно...но вот все проводки от плат нужны.

Мне для проверки ремонтных плат - один клиент взмолился типа почини - решил не отказывать и вспомнить опыт со времён ремонта С5)))

Так что буду признателен. Если получится норм результат - добавлю к услугам ремонт и скупку плат....

 

Так же изучается спрос на ремонт L3+ и S9.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Есть  3 шт нерабочих AA24150L   2100W,

два запускаются (горит жёлтый диод), один не запускается вообще.

Распаяны 6 пар по 8 мм2.

Вышли из строя почти одновременно (в течении суток).

Почём возьмёте?

 

PSU_IMG_4250.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

380 на гарантии , 2 шт 280х охлад поменян на венты от ежей оч холодные, 1шт 280х с родным охладом... материнки с процами и паматью по 4Гб сокеты АМ2 АМ3 на 3 и 4 карты... все рабочее ..... сколько Ваша оценка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сам куплю))))))

@Lekk  блоки пока не нужны...

@Евгений Цап в данный момент серия 280-380 не нужна....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...