Перейти к содержанию

[ALL, Россия] Рабочие и Нерабочие асики S7, S9, L3+ и запчасти к ним.видеокарты и серверные блоки питания в любом состоянии


Рекомендуемые сообщения

Отправил сегодня (по устной договоренности, т.е. переписка) свой sapphire 7970 из Казахстана. По итогам отпишусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил у пользователя semsk Sapphire 7970 c оплатой после получения. Хотя человек из Казахстана + новорег  - вполне адекватный! Отправил быстро, квитанции + трэки уже у меня на почте! По получении и оплате отпишусь.

Эххх, по больше бы таких ПРАВИЛЬНЫХ продавцов!

Изменено пользователем Nikskovrov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

актуально!

таити естественно 7970(7950 ужо не так интересно))) не брезгаю 280/280x

ну и гаваи 290/290x 

Наличие вентиляторов не обязательно....

Давайте ужо дожигайте свои реферансы в попытке выцедить просевший профит и продавайте трупики Костяну!

Хочу больше трупов!!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправил сегодня (по устной договоренности, т.е. переписка) свой sapphire 7970 из Казахстана. По итогам отпишусь

посылку получил - всё как завлено - списался с продавцом, как ответит оплачу....

оплатил Btce кодом. Продавец обещался оставить отзыв - посмотрим))))

Изменено пользователем Nikskovrov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Хочу больше трупов!!!)

 

 

Здравствуйте!

 

 

чтото интересует?

похоже дуб или сосна 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

похоже дуб или сосна 

а вот это про что уважаемый? чтото  ваш юмор не понятен......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начну с того что предупредил что моя 7970 сапфир видела лайты (2013-2014) и более того биток в 2012. В общем цена устроила меня, без всяких авансов - гарантий отправил в россию из казахстана, хотя покупатель предлагал оплатить пересылку сразу-я отказался, за товар при получении и осмотре должен был оплатить. В итоге не более месяца, деньги  получил рублевым (мне так удобно) кодом бтс е. Рекомендую покупателя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а вот это про что

где трупы там и гробы

 

 

 

Начну с того

органичнее начать отзыв с цены

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начну с того что предупредил что моя 7970 сапфир видела лайты (2013-2014) и более того биток в 2012. В общем цена устроила меня, без всяких авансов - гарантий отправил в россию из казахстана, хотя покупатель предлагал оплатить пересылку сразу-я отказался, за товар при получении и осмотре должен был оплатить. В итоге не более месяца, деньги  получил рублевым (мне так удобно) кодом бтс е. Рекомендую покупателя

Продолжу с того, что сейчас ужо трудится на ферме добывая эфир)))))))

Спасибо за отзыв уважаемый!

где трупы там и гробы

 

 

 

органичнее начать отзыв с цены

цена 2500р + пересылка 900р. итого 3400р. за одно ядро таити. По такой цене обычно гаваи 290е беру. Но по заявленным неисправностям похоже было на отвал чипа, что и подтвердилось при ремонте. Скажем так рискнул и попал в точку))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот это другое дело,информативно обозначить цены и отличится от других санитаров леса,ибо в боязни спугнуть халву делают это со страшным скрипом  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Актуально!

Решил немного огласить цены, которые сформировались в процессе скупки карт.

 

Карты с чипами Таити 7970/ 280x - от 1000 до 2000р. за карту. В среднем карта получается 1500р. + моя доставка.

Карты с чипами Таити 7950/280 - более НЕ интересуют, тк слишком мало дают в майне.

 

Карты с чипами Гаваи 290 - от 2000р. до 3000р за карту. В среднем 2500р за карту 290 + моя доставка.

Карты с чипами Гаваи 290x - от 3000р. до 4000р. В среднем 3500р. за карту 290х + моя доставка.

 

Цены указаны с учётом наличия стандартной Системы Охлаждения - В ЛЮБОМ СОСТОЯНИИ(наличие и исправность самих кулеров не важна, главное радиатор)

 

За заменённую СО типа Gelid доплата с моей стороны от 500р до 1500р. в зависимости от СО.

 

На карты которые вы грели, чёто паяли цены обсуждаются ИНДИВИДУАЛЬНО!!!

Изменено пользователем Nikskovrov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Веселей народ! Гоним - жарим видяхи и продаём Костяну)

 

Актуально по таити и гаваям...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть карта gigabyte r9 280x, нужна замена проца. И карта 7870, если интересно напишите в лс, предоставлю фото и более делальное описание неисправностей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как убедились, что именно проц виноват? грели паяли, какие замеры делали? 7870 не интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как убедились, что именно проц виноват? грели паяли, какие замеры делали? 7870 не интересно.

Я не специалист по железу, поэтому носил в две местные мастерские: вердикт одинаков, необходима замена проца. Как получил такую бяку, комп выключил, а вилку из Бп нет, кулера остановились, думал все ок, вытащил карту из разъёма и все((( обратно не завелась. Карту не грели, в Майнинге была меньше полугода. Интересен ремонт либо продажа.

Изменено пользователем mycoinotron
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправил 290 Asus c вылетевшей фазой питания

Немного уточню))) R9 290 asus с оплатой наложенным на запчасти... Трэк получен. Ждёмс...

 

По скупке всё также актуально!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Немного уточню))) R9 290 asus с оплатой наложенным на запчасти... Трэк получен. Ждёмс...

 

По скупке всё также актуально!

Продал видео карту нерабочую с оплатой наложенным платежом всё о чём договаривались сделано.

Рекомендую к сотрудничеству!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил у Fennix карту 7990 нерабочую за 4000р. наложенным платежом. Предоплату 600р. за доставку сделал. Жду трэка.. Пополучении отпишусь)

По скупке актуально!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил у Fennix карту 7990 нерабочую за 4000р. наложенным платежом. Предоплату 600р. за доставку сделал. Жду трэка.. Пополучении отпишусь)

По скупке актуально!!!

Отправил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...