Перейти к содержанию

ASGARDTylman

Рекомендуемые сообщения

 

 

ROI биткоина при грамотном подходе выглядит очень даже вкусненько.
И что это за подход такой? Вот у Битфури подход действительно грамотный, все остальные нервно курят в сторонке. На него равняться будем?

 

 

 

Моё имхо, покупателям асиков надо задуматься о производстве асиков.
Ага, а автомобилистам срочно учиться ваять Мерседесы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что это за подход такой? Вот у Битфури подход действительно грамотный, все остальные нервно курят в сторонке. На него равняться будем?

 

Быстрее, выше, сильнее. Если и равняться, то на лучших.

 

Ага, а автомобилистам срочно учиться ваять Мерседесы.

 

Большинство владельцев ВАЗовской классики умеют её ремонтировать =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Быстрее, выше, сильнее. Если и равняться, то на лучших.

Полностью согласен. Только к этому нужно приложить гениальность незаурядные способности и вагон денежков.

 

 

 

Большинство владельцев ВАЗовской классики умеют её ремонтировать =)

Естественно умеют, но ремонтировать и разрабатывать/производить немного разные вещи вапщета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати. новость от метабанка: они не собираются выпускать дополнительные платы. Пока советуют заняться их произвоством самим, схемы есть:

http://www.reddit.com/r/BitcoinRu/comments/1nomxv/metabankru_%D0%BD%D0%B5_%D0%B1%D1%83%D0%B4%D0%B5%D1%82_%D0%B7%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%B0%D1%82%D1%8C%D1%81%D1%8F_%D0%B2%D1%8B%D0%BF%D1%83%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%BC/

 

C chat.freenode.net #metabank:

(03:36:01 PM) legkodymov: Я думаю материнские платы будут продаваться, но не метабанком

(03:36:26 PM) legkodymov: Когда будет известно, объявлю публично

(03:36:27 PM) Sergauskazz|2: как скоро?

(03:36:44 PM) legkodymov: Их можно заказать на заводе самостоятельно

(03:37:13 PM) legkodymov: 

(03:38:27 PM) Sergauskazz|2: схемы видели

(03:39:16 PM) Sergauskazz|2: но индивидуально, я подозреваю дорого получится

(03:40:11 PM) Sergauskazz|2: можете поделиться контактами, где вы заказывали? или через вас заказать?

(03:53:26 PM) Sergauskazz|2 left the room (quit: Quit: KVIrc 4.2.0 Equilibrium 
).

(03:53:50 PM) Sergauskazz [~
] entered the room.

(03:55:28 PM) alpet [52904562@gateway/web/freenode/ip.82.144.69.98] entered the room.

(04:08:01 PM) legkodymov: Нет, Вам надо будет найти человека кто в этом разбирается

(04:08:41 PM) legkodymov: Или ждать пока мы найдем кто будет этим заниматься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Такой вопрос исходя из нынешней сложности , и той которая будет через 3 месяца . Какова должна быть цена за один MGh  в пересчете на рубли с учетом  того что я плачу деньги за изделие и сразу его получаю (без всяких пред заказов) 

Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MaximDmitrievich, 150руб/Гх.

Исходя из нынешней сложности и темпов её роста, к сожалению, ни один АСИК не окупаем. Вменяемую цену за Гх, насколько я знаю, никто предложить не в состоянии.

О сложности через 3 месяца можно только гадать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть знания, опыт, инструменты и приспособления. Готов собирать асики. Сообразите где найти поставщика чипов, по вменяемой цене и сделайте описание на русском. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть знания, опыт, инструменты и приспособления. Готов собирать асики. Сообразите где найти поставщика чипов, по вменяемой цене и сделайте описание на русском. 

вменяемой цене, это сколько?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lexis77,у меня достаточно заморочек связанных с моей профессией, таких как поиск и заказ запчастей, покупка/продажа, стояние в очередях на (улиточной) почте россии, поездкок по городу и району по клиентам итд. Сам это всё организовывать не имею  ни сил ни желания. Если тема кому интересна - готов с кем-то объединиться. С меня - сборка и тестирование. Остальное - ваше.

 

Да, распи тоже нужны :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Сообразите где найти поставщика чипов, по вменяемой цене и сделайте описание на русском.
может проще просто денег тебе дать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

вменяемой цене, это сколько?

ну это не мне решать. 

Мне нужно - комплектуха, схема, описание. И сколько вы готовы за это заплатить. А я решу, выгодно это мне, или проще жк панели и ноутбуки без особых напряг после работы ремонтировать.


 

 

может проще просто денег тебе дать?

не откажусь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нужно - комплектуха, схема, описание.

 

Говори уж прямо. У тебя ничерта нет.

 

Берём фотографию платы с btc101 и копируем её один в один. Вот он готовый асик. У меня подобных материалов не было, за исключением block erupter.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да они вроде как все герберы планировали выложить в открытую. Никакого секрета в этом нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

У тебя ничерта нет.

а что у меня должно быть? 

Для ремонта бытовухи - есть всё, что  нету - есть поставщики. Битфури - извини, в телевизорах не применяются...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что у меня должно быть? 

 

Посчитай стоимость обвеса хотя бы, может получиться уже выше порога окупаемости. 6-чиповая плата приносит на сегодня ~125 р. в сутки. Чипы по 5$ вряд ли кто продаст :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Посчитай стоимость обвеса хотя бы, может получиться уже выше порога окупаемости. 6-чиповая плата приносит на сегодня ~125 р. в сутки

тогда наверно и нехрен этим заниматься, если только чипы занедорого брать. 

Ремонт 32-дюймового телевизора за час приносит как 6-чиповая плата в месяц :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

И этот чувак такой из 2013 года дааааааа, спасибо, бро!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • rammendo изменил название на Выбор асика
  • rammendo закрепил тема
  • rammendo открепил тема

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Exmo.com быстрый вывод, широкий выбор криптовалют, автоматические торги

      Здравствуйте, уважаемые участники сообщества!   Проект EXMO разрабатывался более года и в своем создании принимал во внимание все ошибки и недочеты сторонних сервисов, чтобы не повторять их печальный опыт, а также учитывал лучший опыт наших коллег, рекомендации пользователей и, разумеется, наш личный опыт, чтобы сервис оказался максимально полным, качественным, надежным, безопасным и удобным для каждого!   Наши преимущества:    — Широкий выбор методов

      в Биржи криптовалют

    • Выбор GSM роутера для майнинга

      Добрый день уважаемые майнеры. Ситуация, думаю, довольно стандартна: асики/фермы находятся в помещении, в которое по ряду причин невозможно протянуть проводной интернет от провайдера. Соответственно, единственный выход - использование интернета через Сим-карту, 3G/4G роутер + любой обычный WiFi роутер с Ethernet в режиме репитера. Для этого был приобретен 4G роутер Huawei E5573. Однако, данный роутер может абсолютно рандомно несколько раз в день приостанавливать раздачу интрнета на 2 часа р

      в Общие вопросы по майнингу

    • Выбор биржи

      На каких биржах можно пополнить USD Payeer и AdvCash? Пока что нашёл exmo, livecoin и yobit. Есть ещё?

      в Биржи криптовалют

    • Стейкинг ETH. Выбор ПК для стейкинга ETH

      Как присоединиться к пулу, чтобы отправлять пакетные транзакции в новый блок или проверять работу других валидаторов? Где про это почитать?   P.S. Читаем тему https://forum.bits.media/index.php?/topic/227560-разработчики-эфириума-предлагают-увеличить-лимит-для-валидаторов-сети-на-6400/#comment-2331795   Много тонкостей по теме ETH стейкинга   Очереди на вход в валидаторы, и на вывод:

      в Стейкинг, Фарминг

    • Выбор пула для майнинга

      Здравствуйте майнеры и майнерши!   Майнить исходя из текущей прибыльности думаю ETH, XMR и ZEC. Наконец настроил свою мини ферму, выжал все соки, казалось бы дело сейчас за малым - найти подходящие пулы - и вперед! Пересмотрел кучу тем, попробовал несколько разных пулов и понял что не все так просто. Давайте бегло пробежимся по некоторым, если я что-то не правильно понял прошу прокомментировать ( да простят меня некоторые представители пулов):   Начал с Nocehash - и

      в Пулы совместного майнинга

×
×
  • Создать...