Перейти к содержанию

10bit.biz


Рекомендуемые сообщения

Никогда твои начисления 50% будут увеличивать твой влкад и увеличивать твой депозит( это в идеале)

Реинвест не самое выгодное что есть но я думаю вы все в профите и вам не так важно отбивание депозита, а вот автореинвест обычно может продлить жизнь проекту, но вот только новые планы мне не нравяться ( больно похожи на добор средств)

согласен,или проект действительно хотят продлить через реинвест и вполне может быть новые планы приготовили для этого или все-приплыли)))в письме что пришло вроде как сказано что Кроме того, мы добавим автоматическое реинвестирование ваших ежедневных начислений (компаундирования), что, конечно, увеличит свой депозит и прибыль, а также. Важно понимать, что вы можете установить и изменить рецептуру в любое время!

Усугубляет вариант конфигурации депозита, в соответствии с которым все ежедневные доходы или их часть не выплачивается инвестору, но ежедневно инвестированы в дополнение к его инвестиционного фонда. Это позволяет инвестору зарабатывать больше, а прибыль клиента возрастают с каждым днем, так как месторождения увеличит инвестиции.

Вы можете установить 0% (нет), 50% (половину ежедневного дохода будет реинвестировать в данном случае) и 100% (все ваши ежедневные накопления реинвестируется).

Вы можете подать заявление в любое время компаундирования, когда вы хотите. Прежде всего, вы можете выбрать компаундирования процентов, когда вы делаете депозит. Если вы решили реинвестировать свою прибыль в середине инвестиций вы можете сделать это в разделе "Ваши депозиты": https://10bit.biz/?a=deposit_list       ВЫ МОЖЕТЕ УСТАНОВИТЬ 0% кто нибудь нашел 0% ?я не нашел,пройдите по ссылке немного выше в свои депозиты-там уже автоматом стоит 50% и при попытке изменить 0 нет,только 50 или 100 или может это у меня одного так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 77
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

согласен,или проект действительно хотят продлить через реинвест и вполне может быть новые планы приготовили для этого или все-приплыли)))в письме что пришло вроде как сказано что Кроме того, мы добавим автоматическое реинвестирование ваших ежедневных начислений (компаундирования), что, конечно, увеличит свой депозит и прибыль, а также. Важно понимать, что вы можете установить и изменить рецептуру в любое время!

Усугубляет вариант конфигурации депозита, в соответствии с которым все ежедневные доходы или их часть не выплачивается инвестору, но ежедневно инвестированы в дополнение к его инвестиционного фонда. Это позволяет инвестору зарабатывать больше, а прибыль клиента возрастают с каждым днем, так как месторождения увеличит инвестиции.

Вы можете установить 0% (нет), 50% (половину ежедневного дохода будет реинвестировать в данном случае) и 100% (все ваши ежедневные накопления реинвестируется).

Вы можете подать заявление в любое время компаундирования, когда вы хотите. Прежде всего, вы можете выбрать компаундирования процентов, когда вы делаете депозит. Если вы решили реинвестировать свою прибыль в середине инвестиций вы можете сделать это в разделе "Ваши депозиты": https://10bit.biz/?a=deposit_list       ВЫ МОЖЕТЕ УСТАНОВИТЬ 0% кто нибудь нашел 0% ?я не нашел,пройдите по ссылке немного выше в свои депозиты-там уже автоматом стоит 50% и при попытке изменить 0 нет,только 50 или 100 или может это у меня одного так?

Там написано *Вы можете установить 0% (нет)*. Первые слова из второго абзаца. 

Там переводчик гугловский немного тупит походу, фраза звучит как будто вопрос от вкладчиков, а ответ нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вывел https://blockchain.info/tx/db7935860eb09382055d74cc7f270cddd43276916270a3c86cf11451e80ce5db
Поставил 100% реинвест, я уже удвоил доллар что вкидывал.
Пускай капает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там написано *Вы можете установить 0% (нет)*. Первые слова из второго абзаца. 

Там переводчик гугловский немного тупит походу, фраза звучит как будто вопрос от вкладчиков, а ответ нет. 

ясно-короче нам не оставили выбора-но за неимением лучшего и так пойдет чем вообще никак :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что за прикол?, попытался вывести средства а мне пишет  К сожалению, вы превысили дневной лимит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@gefest83,Скорее всего приплыли :lol:  Тупо не дает вывести, а служба поддержки оффлайн :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,Не знаю, вечером пытаюсь вот, выскакивает "Sorry, you have exceeded a daily limit!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,Не знаю, вечером пытаюсь вот, выскакивает "Sorry, you have exceeded a daily limit!"

действительно странно, я просто после первого поста об этой фигне и выводила. Ну завтра уже сама проверю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попытался опять вывести как раз прошло сутки, после того как я снимал, и все равно пишет К сожалению, вы превысили дневной лимит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все нормально-5 минут назад уже- в кошеле пендит,специально проверил

post-28404-0-16109500-1464286655_thumb.jpg

post-28404-0-96779200-1464286742_thumb.jpg

Изменено пользователем BALANDAS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю админу  надо написать чтобы переименовал проект-скажем так-5%bit.biz но не стоит наверное а то уедет от нас далеко куда-нить и не найдем потом))))

post-28404-0-75477100-1464288159_thumb.jpg

Изменено пользователем BALANDAS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та же история не выводит пишет каждый день  Sorry, you have exceeded a daily limit!


поддержка на сайте не отвечает!!!


выводы делайте сами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну уже как неделю не платит

Ну я поставил на 100% реинвест, сегодня только пробнул. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вывела только что минималку. 

$0.00010000 has been successfully sent to your BitCoin account 1KpKXGuUmfP2wqQ9zNHKDJE8rkwL6W7zKC.
Transaction batch is 44f2283db991839809121c0549e61e098c7deaae994c48739d37708eb1d15e70.

 

больше не дал. пишет что превысила дневной лимит

Изменено пользователем Polina7795
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот не могу понять, сумму которая у меня в пендинге, нельзя что ли отменить выплату? вернуть на *счет проекта*?


Подскажите где это сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня нельзя отменить, а читала на других форумах что отменяют. но ничего подобного не нашла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот не могу понять, сумму которая у меня в пендинге, нельзя что ли отменить выплату? вернуть на *счет проекта*?

Подскажите где это сделать.

 

если поможет - здесь обсуждается http://forum.bitcoinfo.ru/viewtopic.php?f=16&t=19396&start=100

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...