Jump to content

Фред Тиль: «Мне известны причины падения биткоина»

Recommended Posts

fred_til_mne_izvestny_prichiny_padeniya_bitkoina.png

Генеральный директор одной из крупнейших американских майнинговых компаний Marathon Digital Holdings (MARA) заявил, что сейчас необходимо диверсифицировать риски, связанные с волатильностью первой криптовалюты

Фред Тиль (Fred Thiel) назвал несколько факторов, оказавших давление на курс биткоина. 

Самые важные три: продажи майнерами значительных запасов BTC, перемещение властями Германии криптовалюты на торговые биржи Bitstamp и Kraken. грядущие в июле 2024 года выплаты пострадавшим клиентам обанкротившейся криптобиржи MtGox.

Кроме того, снизился спрос на рискованные активы, в том числе биткоины, а инвесторы предпочитают вкладывать в мемкоины, демонстрирующие высокую доходность на протяжении последних нескольких месяцев.

Подробнее: https://bits.media/fred-til-mne-izvestny-prichiny-padeniya-bitkoina/

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.
  • Similar Topics

• Эрик Балчунас: «Мне известна дата запуска спотовых ETF на эфир»

Старший аналитик Bloomberg Intelligence заявил, что запуск спотовых биржевых фондов на эфир состоится, вероятно, 18 июля. Эксперт утверждает, что такие эмитенты как VanEck и 21Shares уже обновили заявки по форме S-1. Эрик Балчунас (Eric Balchunas) заверил, что процесс рассмотрения заявок эмитентов пусть и медленно, но продвигается, и шансы на отказ Комиссии по ценным бумагам и биржам (SEC) практически сведены к нулю. Однако аналитик призвал учесть бюрократическую неповоротливость главного р

in Новости криптовалют

• Всем здравствуйте мне 18 лет, мечтаю съехать от родителей

Всем здравствуйте мне 18 лет, мечтаю съехать от родителей в собственное жилье.   Киньте сколько не жалко буду очень благодарен, а так я на форуме первый раз прошу, даже как-то не удобно, надеюсь мне поможете, заранее спасибо!   bc1qwgcg2v0593ee62dhlnrxchrj2tq6vga86mr2a5 BTC

in Попрошайки

• Ки Янг Джу: «Мне известно дно цены биткоина»

Генеральный директор аналитической платформы CryptoQuant заявил, что ему известно, до какого уровня упадет биткоин. По словам эксперта, коррекция первой криптовалюты возможна до $47 000, но потом рынок восстановится. Ки Янг Джу (Ki Young Ju) рекомендовал инвесторам сделать перерыв в торговле, дождаться сильного тренда на покупку и сохранить позиции до начала 2025 года.   «В долгосрочной перспективе бычий цикл еще не закончился. Глядя на реализованные цены для различных групп кошельк

in Новости криптовалют

• Нейт Джерачи: «Мне известна точная дата запуска эфир-ETF»

Президент американской инвестиционной компании The ETF Store заявил, что ему известны точные сроки запуска в США биржевых фондов на эфир. Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) вынесет окончательное решение 15 июля, уверяет бизнесмен. Нейт Джерачи (Nate Geraci) считает, что до 8 июля компании-эмитенты внесут все оставшиеся правки в необходимые для одобрения продукта формы S-1. После рассмотрения SEC этих правок, которое займет несколько дней, регулирующее ведомство вынесет вердикт:

in Новости криптовалют

• Миллиардер Питер Тиль не уверен в масштабном росте биткоина

Бывший генеральный директор платежной компании PayPal и миллиардер Питер Тиль заявил, что пока не видит скорого начала масштабного роста первой криптовалюты. Во время программы Founders Fund на канале CNBC Питер Тиль (Peter Thiel) рассказал, что на его кошельках все еще «лежит немного» BTC, однако, по его словам «далеко не так много, как должно было быть». При этом он пока не уверен, когда на рынок придет новая «партия покупателей», так как сейчас все внимание приковано к результатам спотов

in Новости криптовалют

• Create New...