Jump to content

https://idhub.litentry.io - тема для лоубанков без вложения

SanchesW

Recommended Posts

Проект с ревардами на перспективу, так как токены вознограждение идёт в стейк. 

Реварды ограничены! Ещё 3.5к мест на токены в стейк! По боксам дедлайн 9 дней!

Подключайте основной кошелёк, так как вы долго будете собирать 300 поинтов!

Ссылка - https://idhub.litentry.io?r=28627ae715bb9b4f

Конектим кошелёк

Опускаемся ниже и выполняем задания + забираем ежедневку 

image.thumb.png.b32a3322080bcf25b02cbda63910997c.png

Поздравляю, вы получили 160 поинтов. Дальше у вас 2 выхода: копить с дейли или выполнить задания ниже по списку основных.

Почему я написал подключать основной кошелёк? Возможно у вас уже есть необходимые данные для некоторых заданий.

Чтобы посмотреть какие задания вам засчитали и сколько вам дали поинтов, найдите вот эту кнопку - 

image.thumb.png.a8d01270885918d29766525537022ce9.png

Вам выдадут все поинты, которые у вас могут быть. Мне выдали и баланс стал за 300+, и я смог заклеймить 5 LIT.

За набраные поинты мне дали в стейкинг 6$ в токене LIT + в конце ивента выдадут бокс стоимостью 5$ минимум (в рейтинге 1100+) 

Вывести со стейка сможем через 1-2 месяца. А вот с боксами пока не разобрался. 

Ивент закончится через 9 дней!

Edited by SanchesW

9 часов назад, SanchesW сказал:

За все проделаные действия вам начислят поинты.

Не правда, за все эти действия можно рассчитывать порядка на 210 поинтов и бронзовый ящик.

0000.thumb.jpg.c0d1c9394b81660a1d9441e72fa16efb.jpg

Стоимостью 1, а не 5$.

0000_.thumb.jpg.0ad83c4bfe41d9bbe8420872eeba1823.jpg

Что бы получить золотой ящик, нужно в рейтинге быть 1001-2000, за один день, проделав эти задачи не получится.

К тому же, сайт тормозной.

Скорее всего, без рефералов, рассчитывать больше чем бронзовый ящик не стоит.

0000-1.jpg.f3effe62360daecd3709fa195337999e.jpg

Что бы получить эти 5 LIT, так же не хватит проделать то, что написал ТС.

9 часов назад, SanchesW сказал:

По идее этого вам должно хватить на 300+ поинтов, мне по крайней мере так выдало.

Не выдаёт столько, а что бы получить 5 LIT, нужно минимум 300 поинтов.

Да и на одном скрине у вас золотая коробка, за 300+ поинтов её не получить. Наверное скрин левый?

13 часов назад, Mask сказал:

Да и на одном скрине у вас золотая коробка, за 300+ поинтов её не получить. Наверное скрин левый?

Видео сделать? Все скрины мои.

Стоимостью 1, а не 5$.

Вы когда делаете разбор смотрите что пишут в теме. Есть 2 вознограждения: коробки за рейтинг и за 300+ поинтов в стейк токены LIT. За коробки вы получите на 1$ какие-то поинты или монеты. С повышением рейтинга в боксах будут другие плюшки. А вот в стейк вам дадут 5$, даже уже 6. И кстате, монета есть на Binance

Не правда, за все эти действия можно рассчитывать порядка на 210 поинтов и бронзовый ящик.

Снова вырвали с контекста. Что написано было у меня дальше? "По идее этого вам должно хватить на 300+ поинтов, мне по крайней мере так выдало." - где не правда?

210 поинтов вам выдадут только после выполнения заданий. А если прогорнуть в самый низ есть ещё доп.поинты за участие в разных проектах, например с bnb доменом от SpaceID.

Чтобы вручную всё не кликать есть кнопка Generate..., котороя всё соберёт сразу и начислит поинты. Скрин я скидывал, вот он - 

22 часа назад, SanchesW сказал:

image.thumb.png.a8d01270885918d29766525537022ce9.png

Его кстате я скинул до предложения о 300+ поинтах. Так что где не правда? Если вам с учётом доп.поинтов не хватило на 300+ поинтов, это не означает, что я сказал не правду. Тем более я написал "по крайней мере мне так дало"...

Что бы получить золотой ящик, нужно в рейтинге быть 1001-2000, за один день, проделав эти задачи не получится.

Ну я же сделал, и без рефов. Всё решают доп.поинты.

А да, когда будет 300+ поинтов обьязательно нужно клеймнуть монету, без комсы. Не забудьте

3 часа назад, SanchesW сказал:

Вы когда делаете разбор смотрите что пишут в теме. Есть 2 вознограждения: коробки за рейтинг и за 300+ поинтов в стейк токены LIT. За коробки вы получите на 1$ какие-то поинты или монеты. С повышением рейтинга в боксах будут другие плюшки. А вот в стейк вам дадут 5$, даже уже 6. И кстате, монета есть на Binance

С выполнения задания не выдают 300+ поинтов, за первый день. Нужно заходить и собирать несколько дней, что бы было минимум 300 поинтов. Без 300 поинтов не будет LIT. Вы так завуалировано и намекнули "По идее этого вам должно хватить... ", а может по другой идее и не хватить.

мне по крайней мере так выдало." - где не правда?

За выполнение действий для всех фиксировано выдают поинты, не могут одним больше, другим меньше, за те же действия.

210 поинтов вам выдадут только после выполнения заданий. А если прогорнуть в самый низ есть ещё доп.поинты за участие в разных проектах, например с bnb доменом от SpaceID.

Эта хрень не открывается сразу и глючит, плюс там есть такие задания, которые просто так нельзя выполнить. У вас написано, что просто выполняем задания, но там есть такие действия, что зная их, не каждый решит участвовать. Например, как я понял, нужно иметь серебряную карту VIP3. Или задание с "с bnb доменом от SpaceID", не у каждого новичка это есть. Нужно было сразу это писать, что бы люди зря не регистрировались, если у них нет ни доменов, ни карты. А так выходит, набиваем рефералов, а рефералы кроме бронзового ящика ничего не получат.

1 час назад, Mask сказал:

С выполнения задания не выдают 300+ поинтов, за первый день. Нужно заходить и собирать несколько дней, что бы было минимум 300 поинтов. Без 300 поинтов не будет LIT. Вы так завуалировано и намекнули "По идее этого вам должно хватить... ", а может по другой идее и не хватить.

Конечно не выдадут, если подключать новый кошелёк. Подключайте Main, с каким имеете дело во всех проектах. Я подключил основной и мне дали необходимые поинты для клейма.

Я написал всё что знал на ту минуту, всё что сам сделал и увидел. Даже написал, что мне так выдали. А это уже означает, что у других будет другое...

За выполнение действий для всех фиксировано выдают поинты, не могут одним больше, другим меньше, за те же действия.

4 часа назад, SanchesW сказал:

ну так за выполнение заданий в соц.сетях всем одинаково. А вот остальные задания уже всем разное, по мере того как они активничали раньше в тех проектах

Эта хрень не открывается сразу и глючит, плюс там есть такие задания, которые просто так нельзя выполнить. У вас написано, что просто выполняем задания, но там есть такие действия, что зная их, не каждый решит участвовать. Например, как я понял, нужно иметь серебряную карту VIP3. Или задание с "с bnb доменом от SpaceID", не у каждого новичка это есть. Нужно было сразу это писать, что бы люди зря не регистрировались, если у них нет ни доменов, ни карты. А так выходит, набиваем рефералов, а рефералы кроме бронзового ящика ничего не получат.

Набивка рефералов? За это время по ссылке перешли двое человек, один из них мой знакомый. Второй похоже вы, а может и нет. За два реферала получил по 20 поинтов с каждого, при том всё что максимум можно получить 1000 поинтов. Думаете мне резон так набивать рефералов? 

Я изменю пост, чтобы ваша душа успокоилась.

5 минут назад, SanchesW сказал:

Конечно не выдадут, если подключать новый кошелёк. Подключайте Main, с каким имеете дело во всех проектах. Я подключил основной и мне дали необходимые поинты для клейма.

Вот это и нужно было указывать сразу, а не писать в заглавии для заманухи, что "без вложений". Что бы выполнить ранее "во всех проектах", нужно было вложить, где-то время, где-то какие-то средства, на те же комиссии в разных сетях. Если бы это сразу указали и не написали, что "без вложений", то не было бы и вопросов.

9 минут назад, SanchesW сказал:

Набивка рефералов? За это время по ссылке перешли двое человек, один из них мой знакомый. Второй похоже вы, а может и нет. За два реферала получил по 20 поинтов с каждого, при том всё что максимум можно получить 1000 поинтов. Думаете мне резон так набивать рефералов? 

Не знаю, какой резон громкие делать заголовки, что бы люди тратили своё время, затем окажется, что напрасно, поскольку ранее не получали домен или карту.