Перейти к содержанию

Зависание роутера


k000674

Рекомендуемые сообщения

Всем привет !!!!

У меня такая проблема имеется два асика с3 и с5 подключены к дир 615 стабильно раза два в сутки виснет роутер хоте протянуто все по ветой паре в чем может быть проблема ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купи нормальный роутер. D-Link за последние несколько лет меня очень разочаровали. А раньше ведь хорошая компания была...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или попробуй другую кастомную прошивку, вдруг поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сейчас использую роутеры TP-Link. В целом очень доволен ими. Конкретную модель подсказать не могу, так как нужно видеть конкретную задачу и кейс использования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

длинкам зачастую помогает перешив DD-WRT 

как https://habrahabr.ru/post/107896/

собственное прошивка http://www.dd-wrt.com/site/support/router-database

Изменено пользователем Olleg_ator
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так подскажите конкретную модель пожалуйста

 

Для того что бы мы могли что-либо конкретное посоветовать опиши всю картину. Как подключается интернет? Сколько устройств будут подключены к роутеру? Нужен ли Wi-Fi и т.д. Без этих данных что-либо советовать не имеет никакого смысла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имею роутер длинк 615 подключён по протоколу l2tp от роутера уходит кабиль в подвал там стоят Antminer s3 и s5 по вайфаю подключены два бука и то изредка включаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучшие роутеры это Mikrotik. Примеры настроек и обзоры моделей можно глянуть на ланмарте.

У меня уже несколько лет работают 2 шт RB750G(на каждом по 50 клиентов, но уже устаревшие модели).

Дома стоит RB951Ui-2HnD (тянет комп, ноут и два телефона). Ещё к нему подключен Wi-Fi мост на двух SXT Lite5. За мостом ещё 3 компа и пара мобильных Wi-Fi клиентов.

Включил, настроил, забыл.

 

Также в течение 3-х лет у меня спокойно работали D-link DIR-300 и DIR-320 c DD-Wrt.

 

Своё мнение никому не навязываю :P

Изменено пользователем ManicMiner
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Поставил линксис поставил новые прошивки на майников и мне кажется они ещё чаще стали грузить роутер все как висло так и виснет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А подробнее !

живу в частном доме на крыше установлена точка доступа nanostation m2 от провайдера от неё идёт провод на роутер от Роутера уходит провод в подвал на майнеры. В чем весь прикол что виснет только роутер а не точка после перезагрузки роутера все сново работает


Роутер линксис е4500

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возьми зуксель  гига 2 , и не парься ,  сразу обнови прошиву до последней ,   простой и надежный как калашников.  по цене тоже как калашников в каком нить пакистане.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Выбор GSM роутера для майнинга

      Добрый день уважаемые майнеры. Ситуация, думаю, довольно стандартна: асики/фермы находятся в помещении, в которое по ряду причин невозможно протянуть проводной интернет от провайдера. Соответственно, единственный выход - использование интернета через Сим-карту, 3G/4G роутер + любой обычный WiFi роутер с Ethernet в режиме репитера. Для этого был приобретен 4G роутер Huawei E5573. Однако, данный роутер может абсолютно рандомно несколько раз в день приостанавливать раздачу интрнета на 2 часа р

      в Общие вопросы по майнингу

    • Прошу совета по защите роутера и системы Windows

      Пару дней назад пришла смс с пин-кодом на списание денег со счета сбера, что подогрело у меня зад. Деньги не списаны, но факт прихода смс есть. В сбере предложили заблокировать счёт, но я отказался. Так у меня включилась паранойя.   Роутер у меня дешевый, ему лет 8 уже. Пароль на вход был сложный, но был включен WPS. Я не знал как его ломают и не отключал! Сейчас же разрешил доступ конкретных устройств по маку, выключил WPS, скрыл SSID, поменял пароли админа, вписал dns.yandex семейный

      в Безопасность

    • Вылет Карт и Зависание

      Добрый Вечер.  Ситуация следующая. Система Windows 10 - все отключено AsRock B250 Pro 4 - Мать PowerColor RX 570 4G - 1шт PowerColor RX 560 4G - 4шт Без Доп Питания Оператива 4G  Блок 750Ватт - AeroCool VP-750W Bronze ------------------------------------------------------------------------- При подключение всех карт, через определенный период времени происходит либо вылет драйверов, либо полное зависание системы. Карты Шитые. Тайминги с битс

      в Аппаратная часть

    • Падение майнера и зависание винды из-за драйверов AMD

      Добрый день   Ситуация такая -есть риг на матери asus prime 270-p и 6 видеокарт sapphyre rx580 8Gb Nitro+ Драйвера поставил АДМшные 17* для блокчейна которые, патчил их для майнинга Win 10 x64 Майнер - клаймор 10 , в режиме эфир + декред Работали непрошитые карты в количестве 5 штук, по 22 MH выдавали. 6 карта , видимо, по питанию, падали Забил на 6, оставил стабильно 5 Сегодня решил прошить и получил 30-31 MH Но, спустя полчаса где-то падает майнер,

      в Общие вопросы по майнингу

    • Зависание фермы

      Добрый день, Уважаемые форумчане!   Уже 2 месяца мне объявлена война от одной фермы, мы имеем следующую конфигурацию:   Мат.плата Giga ga-780t v.4.0 биос последний 2002 г, чипсет не обновлял, т..к нет свежих драйверов. Проц. АМД 2 2900 Видеокарты 5х1060 драйвер 384.94 Windows 7 x64 HDD sata 160 gb 2 блока питания 700 ВТ Thermaltake питает 4 карты и 3 рейзера 650 Вт питает 1 карту, 2 рейзера и систему майнер Nicehash 1.8.0.2   Как работает?   При подключенной одной карте к блоку пи

      в Общие вопросы по майнингу

×
×
  • Создать...