Jump to content

Fastcash24.online - 1-3% в день, минимум на Payeer 0.20$


Recommended Posts

Posted (edited)

fastcash24.online?ref=729

На инвест. баланс cразу дается $1, с него идет ежедневно 1% на ваш доход баланс.

В ТГ канале ежедневно рандомно раздаются коды на $0.05 , кот.поступают на ваш инвест.баланс.

За приглашенного реферала дают $0.10

Минимум $0.20 депозит, вывод на Payeer $0.20

За пост выплаты в ТГ - $0.05 на ваш инвест баланс.

Вывод поступает в течении нескольких часов.

 

Примечание модератора: ниже пишут, что сайт может потребовать депозит как условие вывода. Часто это признак скам-раздачи. Будьте осторожны

Безымянный.png

Edited by Natin
3.11
  • 2 weeks later...
  • 4 weeks later...
Posted

Кто знаком с этим сайтом для зароботка. За регистрацию бонус 1 доллар, из него каждый день капает процент прибыли, доход медленный. Чтобы вывести на паер кошелек, нужно внести депозит от 1 доллара. Вот думаю, стоит ли рисковать?

Posted (edited)
8 часов назад, AntiТЦК сказал:

Чтобы вывести на паер кошелек, нужно внести депозит от 1 доллара.

Уже признак лохотрона!

@AntiТЦК , домен у сайта какой? Есть тема про .online

 

https://forum.bits.media/index.php?/topic/235548-fastcash24online-1-3-в-день-минимум-на-payeer-020/

 

Если тот самый. Можно спросить у авторши, она там трудится

P.S.Темы скрепил

Edited by Helber
Posted (edited)

Есть сигнал, что просят депозит. Домен не уточнен, но, должно быть, сайт этот самый 

https://forum.bits.media/index.php?/topic/236335-пассивный-зароботок-fastcash24-лохотрон-ли/#comment-2392063

@Natin , также прошу не писать весь пост жирным, см.правило 3.11. Есть же кнопка убиения форматирования

 

P.S.Темы скрепил

Edited by Helber
Posted

Миним.вывод уменьшин до 0.10$, но при этом нужно внести депозит 1$.  Пока не вывожу и не депою.

Так же сегодня появилась новая графа в кабинете ( в самом низу) , за публикацию своего ника в инсте дают 0.20 $.

@Helber а где эта кнопка ? Чтобы исправить...

Posted
1 час назад, Natin сказал:

@Helber а где эта кнопка ? Чтобы исправить...

На моем фото вверху слева. Похожа на Tx

 

E7ED32A0-C48F-49AC-9FBB-AD51BC72917E.png

Posted

@Natin , исправил

35 минут назад, Natin сказал:

кнопку нашла)) но по-моему я все удалила 😁

Значит, то была кнопка для удаления всего. О которой не знаю даже я))

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...