Чарльз Эдвардс: «Биткоин находится в стадии “до смерти надоел”»
-
Recently Browsing 0 members
- No registered users viewing this page.
-
Similar Topics
-
Биткоин из галлактики
Почему все привыкли считать что Накамото азиат или американец.Я считаю что само название уже говорит само за себя.Всё рядом - на монете начальная буква его имени ну а дальше сами.in Клиника
-
Биткоин стал «канарейкой в макроэкономической угольной шахте» — Bitwise
Аналитики компании Bitwise сравнили биткоин с птицей в замкнутом пространстве, объяснив метафору способностью первой криптовалюты раньше традиционных активов реагировать на изменения условий глобального финансового рынка. Биткоин и эфир опускались до $58 000 и $1507 соответственно, достигнув минимальных значений текущего цикла. Тогда же, обратили внимание аналитики Bitwise, давление усилилось и на фондовом рынке: индекс Nasdaq показал самое резкое дневное падение за последние месяцы, а на ю -
Артур Хейс: Крах пузыря ИИ может обвалить биткоин
Сооснователь криптобиржи BitMEX Артур Хэйес (Arthur Hayes) ждет лопнувшего пузыря на рынке искусственного интеллекта. Крах бумаг подобных компаний может спровоцировать падение биткоина и других рисковых активов, предположил бизнесмен. Стремительный рост инвестиций в искусственный интеллект оказал влияние на движение капитала как на фондовом, так и на крипторынке, пишет Хейс в своем новом эссе «Тест на реализм». Автор эссе признал, что ранее недооценивал масштабы средств, которые ИИ-индустри -
Джон Д’Агостино: Крупные инвесторы предпочитают покупать биткоин на спаде
Директор отдела стратегического развития криптобиржи Coinbase Джон Д’Агостино (John D’Agostino) рассказал, что крупные финансовые компании проявляют больше интереса к биткоину по более низкой цене, чем когда первая криптовалюта достигает рыночных максимумов. Многие американские семейные инвестиционные офисы, государственные и суверенные фонды считают недавнее падение биткоина до $60 000 хорошей возможностью копить, а не поводом для тревоги, заверил топ-менеджер Coinbase. Несмотря на то, что -
Ки Янг Джу: Без покупок Майкла Сейлора биткоин мог бы стоить $22 000
Глава аналитической платформы CryptoQuant Ки Янг Джу (Ki Young Ju) заявил, что без масштабных закупок биткоина компанией Strategy под руководством Майкла Сэйлора (Michael Saylor) цена первой криптовалюты могла бы уже опуститься до $22 000. За последние два года ранние держатели первой криптовалюты продали около 1,24 млн BTC. Значительную часть этого объема выкупила Strategy, крупнейший публичный корпоративный держатель первой криптовалюты, и инвесторы фондового рынка — через спотовые биткои
-
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now