neo19881988 Posted 12 May 2024, 05:17 Posted 12 May 2024, 05:17 (edited) https://dogefree.in/?r=977 кран 0.07-700 Dogecoin/час Минималка-0.027 Dogecoin на Faucet Pay,на прямой кошелек 250 Doge Edited 13 May 2024, 01:32 by neo19881988
neo19881988 Posted 13 May 2024, 07:43 Author Posted 13 May 2024, 07:43 Когда на балансе буде больше 2 Dogecoin,будет начисляться бонусный процент.Мне и самому интересно узнать сколько именно будет бонуса.Посмотрим.
neo19881988 Posted 14 May 2024, 07:45 Author Posted 14 May 2024, 07:45 @Dodge1295 Посмотрим на практике,сколько будет бонуса
Dedgorun Posted 14 May 2024, 18:59 Posted 14 May 2024, 18:59 Приехали. Кран перешёл в разряд для романтиков и мечтателей. The minimum withdrawal amount is 250.00000000 DOGE
magnitka Posted 15 May 2024, 06:11 Posted 15 May 2024, 06:11 11 часов назад, Dedgorun сказал: Приехали. Кран перешёл в разряд для романтиков и мечтателей. The minimum withdrawal amount is 250.00000000 DOGE поэтому на таких кранах нужно первые выплаты тянуть пока не надоест или пока рефералы не наберуться. на этих 4-х клонах фрибитко.ин лучше сразу не делать выплаты одиночкам.
neo19881988 Posted 15 May 2024, 06:31 Author Posted 15 May 2024, 06:31 @magnitka А еще нужно не воровать чужие темы и не быть "самым умным"
magnitka Posted 15 May 2024, 07:24 Posted 15 May 2024, 07:24 (edited) 57 минут назад, neo19881988 сказал: @magnitka А еще нужно не воровать чужие темы и не быть "самым умным" ну, извеняй, поисковик не обнаружил, да и я поторопился. P.S. А Вам бы поподробнее освещать тему с нюансами, а не просто клепать реф.ссылку. 😉 Edited 15 May 2024, 07:29 by magnitka
neo19881988 Posted 15 May 2024, 07:44 Author Posted 15 May 2024, 07:44 @magnitka Ну я по крайней мере вывод показал,а вы в своей теме не удосужились этого сделать
magnitka Posted 16 May 2024, 14:46 Posted 16 May 2024, 14:46 (edited) да не стал я выводить, предполагал что 2-й вывод мне уже не потянуть, судя по ошибке, что я сделал по другим 3-м клонам фрибитко, когда вывел. :( а для новой регистрации нужна только почта gmail - туды ее в качель, нет у меня лишней. Edited 16 May 2024, 14:49 by magnitka
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now