Перейти к содержанию

HullCoin - криптовалюта для оплаты добрых дел


Alex03

Рекомендуемые сообщения

260416_hull-coin-dlya-socialnih-proektov

 

Станет ли технология блокчейна действительно хорошей возможностью расширения прав и возможностей для обездоленных, как утверждают некоторые ее сторонники? По мнению английского издания The Guardian, Лизе Бовилл и Дэву Шефердсону есть что сказать об этом.

 

Бовилл и Шефердсон - государственные служащие из города Гулль, которые специализируются в области социального обеспечения, пытаются внедрить новый тип количественного смягчения, который принесет пользу бездомным. С целью вознаграждения добровольцев за их усилия они предлагают ввести в городе альткойн под названием HullCoin.

 

Местные валюты

 

Местные валюты уже появлялись в Великобритании в XIX и XX веках. Они входили в обращение, когда системы социального обеспечения и национальная валюта не до конца выполняли свои функции. 

 

Цель проекта HullCoin состоит в том, чтобы создать социальный кредит "для добрых дел". Если такой проект сможет работать в одном городе, таком как Гулль, это представит собой хорошую альтернативу льготам и выплатам пособий для многих бездомных в городе.

 

Писатель Стивен Уолш отметил, что он был приглашен принять участие в первом реальном собрании сообщества HullCoin, которое будет проходить в Центре Свободы в Гулле.

 

Шефердсон, директор HullCoin, сотрудничает с разработчиками программного обеспечения проекта. Человек может настроить свою учетную запись в HullCoin с помощью телефона, чтобы войти в свой виртуальный кошелек.

 

Уникальность HullCoin

 

Возможность тратить "энергию добрых дел" выгодно отличает HullCoin от других криптовалют. Людям не понадобятся деньги, чтобы заработать жетоны HullCoin. Если контроль за этим процессом будет находиться в руках сообщества, проект может достичь тех, кто больше всего нуждается в этом.

 

Создание такого социального проекта также обеспечивает своевременную критику традиционной денежной системы. В то время, как фиатные валюты полагаются на коммерческие банки, чтобы создавать проценты и долги и тем самым дестабилизировать экономику, HullCoin генерируется строго в качестве награды за достижения в социальных проектах.

 

Источник

Изменено пользователем Tomcat_MkII
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Элизабет Уоррен: «Криптовалюта помогает государствам-изгоям и террористам»

      Сенаторка от Демократической партии США, выступая на заседании комитета по вооруженным силам верхней палаты Конгресса, объявила, что криптовалюты помогают преступным структурам по всему миру. Элизабет Уоррен (Elizabeth Warren) посетовала, что за счет виртуальных активов страны-изгои и террористы успешно проводят финансовые операции в невиданных объемах:   Выступавший перед сенаторами руководящий вооруженными силами США в Южной Корее генерал Пол Дж. ЛаКамера (Paul J. LaCamera) заявил,

      в Новости криптовалют

    • Какая криптовалюта даст 10 и более иксов в течении года?

      Какая криптовалюта даст 10 и более иксов в течении года по вашу мнению и почему вы так считаете?

      в Флейм

    • Павел Дуров: Криптовалюта Toncoin сохранит децентрализацию

      Создатель мессенджера Telegram сообщил, что децентрализация криптовалюты Toncoin будет сохранена. Команда мессенджера не будет контролировать большую часть эмиссии актива. После того, как стало известно, что мессенджерTelegram собирается продавать рекламный контент за Toncoin (TON), участники сообщества начали публично выражать обеспокоенность тем, что Telegram сконцентрирует значительный объем этой криптовалюты.   В ответ Павел Дуров заверил, что команда Telegram будет ограничена во

      в Новости криптовалют

    • Биткоин по $50 000: почему растет первая криптовалюта

      Крипторынок наконец перешел в стадию роста после затяжной криптозимы. Биткоин продолжает движение в сторону своего исторического максимума. Несмотря на то, что для достижения и преодоления своего предыдущего ценового максимума в $69 000 биткоину нужно вырасти еще примерно на 25%, за последний месяц первая криптовалюта продемонстрировала впечатляющий рост, которого так ждало сообщество. Какие факторы влияют на цену биткоина и чего ждать от рынка в ближайшие месяцы?   В первые недели по

      в Новости криптовалют

    • Грязная криптовалюта. Еще один способ отмыть

      Всем привет. Мне оплатили грязной криптой за услуги (AML бот показывает 60% риска). Хочу попробовать очистить для дальнейшего вывода на биржу KYC Нашел способ через XMR. В общем выглядит так: Покупка XMR на DEX и обмен на крипту через своп обменники CEX (sideshift ai, changenow, fixedfloat), после этого вывод на биржу KYC. Скорее всего такие обменники как changenow тоже выдают грязную крипту. Как думаете, возможно есть другие варианты? 

      в Общий

×
×
  • Создать...