Jump to content

биржи с небольшой ликвидностью


Recommended Posts

Posted

Всем привет. Подскажите биржи с небольшой ликвидностью в стаканах.
По типу yobit.net и nonkys.io
Чтоб шиткоины всякие были, спреды в стаканах поболее чем на топ биржах, ну и чтоб не скам был

Posted
13 часов назад, gronobro сказал:

По типу yobit.net и nonkys.io

xeggex - один в один nonkys

crexsoft - ру-биржа, не требует ни почты, ни телефона. Могут залистить чуть ли не бесплатно.

Posted
10 часов назад, Mask сказал:

xeggex - один в один nonkys

crexsoft - ру-биржа, не требует ни почты, ни телефона. Могут залистить чуть ли не бесплатно.

Спасибо. Потесчу.

Может еще какие проверенные(чтоб не скам) варианты есть ?

 

  • 1 month later...
  • Helber changed the title to Подскажите биржи с небольшой ликвидностью
Posted
9 часов назад, gronobro сказал:

Вопрос еще актуален. Апну тему

xt.com, с оказией занес им FLT, продал с диким скрежетом.

Плохо у них с ликвидность., на скам не похоже, ИМХО

Posted (edited)
В 21.06.2024 в 09:41, max88 сказал:

xt.com, с оказией занес им FLT, продал с диким скрежетом.

 

Но средства вывел? И занес FLT на 2-3 usdt или в +- 100 долларов?

Edited by gronobro
Posted

Привет, попробуй ProBit. Оказывается многие ничего не слышали об этой бирже. Можно найти малоизвестные токены с низкой ликвидностью.

Posted
11 часов назад, gronobro сказал:

Но средства вывел? И занес FLT на 2-3 usdt или в +- 100 долларов?

Шлака было на 200 баксов, все вывелось успешно и быстро.

 

Posted
В 26.06.2024 в 05:53, max88 сказал:

Шлака было на 200 баксов, все вывелось успешно и быстро.

 

Огонь. Спасибо!

 

В 26.06.2024 в 11:08, max88 сказал:

Вот еще биржонка  catex.io

Ни об чём.

Вот отсюда без проблем выводил?

В 26.06.2024 в 05:38, Max Sherman сказал:

Привет, попробуй ProBit. Оказывается многие ничего не слышали об этой бирже. Можно найти малоизвестные токены с низкой ликвидностью.

Привет. А ты сам выводил с неё? Суммы хотя бы в районе 100$ норм переводились?

Posted
20 часов назад, gronobro сказал:

Вот отсюда без проблем выводил?

В 26.06.2024 в 05:38, Max Sherman сказал:

 

Давно это было, выводил без проблем.

Но вообще-то catex.io именно биржонка, ни аб чём

 

  • 2 months later...
  • rammendo changed the title to биржи с небольшой ликвидностью
  • 3 months later...
Posted
В 21.06.2024 в 09:41, max88 сказал:

xt.com

Удобная, кхм... нонконформистская биржа, но ликвидность по monero никакая. Очень жесткий KYC, где помимо сканов, надо было снять сэлфи-видео и на английском произнести набор цифр, написанных в ЛК (не знаю как сейчас, пару лет назад было так). С выводами и депозитами не было проблем (речь о суммах до 0.1 btc). P2P есть, но кажись мёртв.

Posted
В 07.01.2025 в 02:29, kachinski сказал:

Удобная, кхм... нонконформистская биржа, но ликвидность по monero никакая. Очень жесткий KYC, где помимо сканов, надо было снять сэлфи-видео и на английском произнести набор цифр, написанных в ЛК (не знаю как сейчас, пару лет назад было так). С выводами и депозитами не было проблем (речь о суммах до 0.1 btc). P2P есть, но кажись мёртв.

 

Селфи видео делать не заставляли ибо Вы совершенно правы. Главная проблема - ликвидность, а не селфи морды лица.

  • 4 weeks later...
Posted
В 07.01.2025 в 06:29, kachinski сказал:

Очень жесткий KYC, где помимо сканов, надо было снять сэлфи-видео и на английском произнести набор цифр, написанных в ЛК (не знаю как сейчас, пару лет назад было так). С выводами и депозитами не было проблем (речь о суммах до 0.1 btc). P2P есть, но кажись мёртв.

А я без KYC пользуюсь. Но у меня и денег  таких нет, чтоб за дневные лимиты выходить

Posted

@gronobro
Даже если биржа формально не требует KYC (до определенного лимита), это не гарантирует, что при очередном кэшауте не затребуют показать справку из кожвендиспансера.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Similar Topics

    • ZachXBT: Санкции против биржи HTX усложняют мониторинг транзакций

      Анонимный блокчейн-исследователь ZachXBT недоволен, что британские санкции против криптобиржи HTX и ее юридического лица Huobi Global затрудняют отслеживание подозрительных транзакций с криптовалютами. Санкции против биржи привели к массовому загрязнению адресов в транзакциях, связанных с HTX — это затрудняет работу инструментов, проверяющих сделки на соблюдение законов, отмывание денег и нарушение санкций, объяснил ZachXBT. Увеличивается вероятность ложных срабатываний, когда пользователей

      in Новости криптовалют

    • Владельцы биткоинов стали чаще выводить активы на биржи — CryptoQuant

      Аналитики платформы CryptoQuant зафиксировали рост притока на биржи биткоинов, которые не перемещались от трех месяцев до года. По мнению аналитиков, такая активность может говорить о постепенном усилении давления продаж на рынок. Для оценки активности инвесторов аналитики использовали метрику Exchange Inflow Spent Output Age Bands, которая показывает, монеты какого возраста поступают на криптобиржи. Последние данные показали резкий рост переводов со стороны так называемых среднесрочных дер

      in Новости криптовалют

    • Санкции заставили тщательнее перепроверять переводы биржи HTX

      Переводы на связанные с панамской криптобиржей HTX адреса могут попасть под дополнительную проверку, объявила клиентам биржа-конкурент Bybit. Причина — санкции властей Великобритании против юрлица панамской торговой платформы, Huobi Global. Если транзакция HTX попадет под AML-проверку, пользователю могут потребоваться документы, подтверждающие происхождение средств, историю операций и законность перевода. До завершения проверки отдельные функции аккаунта, включая вывод средств, могут быть

      in Новости криптовалют

    • Американский регулятор потребовал отменить штраф для биржи Gemini

      Комиссия по торговле товарными фьючерсами США (CFTC) подала ходатайство в суд Южного округа Нью-Йорка с просьбой отменить соглашение об урегулировании спора с американской криптобиржей Gemini на сумму $5 млн. Регулятор признает, что раньше выдвигал ошибочные обвинения. В январе 2025 года, в последние недели работы президента США Джо Байдена, Gemini заключила соглашение с CFTC и выплатила штраф $5 млн, чтобы урегулировать претензии ведомства. Регулятор утверждал, что биржа вводила его в забл

      in Новости криптовалют

    • Юристы FTX пообещали выплатить компенсации пострадавшим от краха биржи

      Юридическая фирма Fenwick & West, которая выступала основным правовым советником криптобиржи FTX, пообещала выплатить $54 млн пострадавшим от краха торговой площадки в 2022 году. Fenwick & West не хотели бы доводить до суда разбирательство с авторами недавнего иска, который подали . Ранее истцы подали против юридической компании несколько исков, утверждая, что фирма способствовала мошенническим действиям экс-главы биржи Сэма Бэнкмана‑Фрида (Sam Bankman-Fried).    Помимо Fenwic

      in Новости криптовалют

×
×
  • Create New...