Перейти к содержимому

YoBit.Net

Фотография

ЕСТЬ ЛИ

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9

#1 Terroblader

Terroblader

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 83 сообщений
  • ГородСафоново

Отправлено 22 September 2013 - 18:37

Привет всем подскажите пожалуйста, есть на данный момент какие то дополнительные гаджеты на винду ОС для просмотра статистики фермы, что я под этим подразумеваю активел ли воркер какая скорость ну и так далее есть так таковые скрипты ИЛИ Софт дополнительный!

• -3

#2 Nikita9344

Nikita9344

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 27 сообщений

Отправлено 22 September 2013 - 18:39

в гугле забанили ? 

• 0

#3 Terroblader

Terroblader

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 83 сообщений
  • ГородСафоново

Отправлено 22 September 2013 - 18:50

почему сразу забанили :)

• -1

#4 Format.C^

Format.C^

Primus inter pares

• Супермодераторы
  • 3176 сообщений
  • ГородХарьков

Отправлено 22 September 2013 - 19:14

Terroblader, а чем CGWatcher не подходит?

• 0

Не зная покоя и отдыха, при лунном и солнечном свете мы делаем деньги из воздуха, чтоб после спустить их на ветер!

#5 Terroblader

Terroblader

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 83 сообщений
  • ГородСафоново

Отправлено 22 September 2013 - 19:44

где взять где скачать вообщем о нем почитать есть тут статья? дайте пожалуйста ссылку!

• -1

#6 Format.C^

Format.C^

Primus inter pares

• Супермодераторы
  • 3176 сообщений
  • ГородХарьков

Отправлено 22 September 2013 - 21:23

Terroblader, извините, но вы вообще на форуме не ориентируетесь?

CGWatcher это утилита мониторинга для CGminer и находится в соответствующей теме.

• 0

Не зная покоя и отдыха, при лунном и солнечном свете мы делаем деньги из воздуха, чтоб после спустить их на ветер!

#7 Terroblader

Terroblader

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 83 сообщений
  • ГородСафоново

Отправлено 23 September 2013 - 09:25

Спасибо за ответ, меня вот что еще интересует

у меня вообщем видаки зависают после 3 дней аптайма или может больше может меньше но суть не в этом вообщем, когда зависают при этом айсики тоже виснут и в итоге не то не то есть ли какой то конфиг или рестартер именно того или инного батника ну или конкретно видаков!

• -1

#8 Shambler

Shambler

Продвинутый пользователь

• Bits.media Team
  • PipPipPip
  • 2191 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону

Отправлено 23 September 2013 - 10:15

Terroblader, "ЕСТЬ ЛИ"

Вот уж действительно. ЕСТЬ ЛИ у вас понимание что вы написали название темы заглавными буквами?

ЕСТЬ ЛИ у вас понимание того что это не просто некрасиво, а еще и нарушает правила форума?

Исправляйтесь.

• 0

Прежде чем задавать вопрос прочти ТЕМУ ДЛЯ НОВИЧКОВ

#9 игорь2427

игорь2427

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 25 September 2013 - 08:01

Terroblader, "ЕСТЬ ЛИ"

Вот уж действительно. ЕСТЬ ЛИ у вас понимание что вы написали название темы заглавными буквами?

ЕСТЬ ЛИ у вас понимание того что это не просто некрасиво, а еще и нарушает правила форума?

Исправляйтесь.

Здравствуйте я новичок и посоветовали у вас проконсультироваться, я скачал кошелек биткоин и зашифровал его сразу ,но он неработает пишет бумажник несинхронизированно, и хотелось поинтересоватся каким  обменником пользуетесь а то залез на ексчандер и все деньги потерял тупо списались в неизвестность., что посоветуете если я проживаю в свердловской области.

• 1

#10 Pingui

Pingui

Неизлечимый перфекционист

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 950 сообщений

Отправлено 26 September 2013 - 03:18

Terroblader, "ЕСТЬ ЛИ"

Исправляйтесь.

Здравствуйте я новичок и посоветовали у вас проконсультироваться, я скачал кошелек биткоин и зашифровал его сразу ,но он неработает пишет бумажник несинхронизированно, и хотелось поинтересоватся каким  обменником пользуетесь а то залез на ексчандер и все деньги потерял тупо списались в неизвестность., что посоветуете если я проживаю в свердловской области.

Давайте решать проблемы по одной. Для начала переезжайте из свердловской в московскую область. Как переедете, отпишитесь, пропала ли проблема.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных