Jump to content
Terroblader

ЕСТЬ ЛИ

Recommended Posts

Привет всем подскажите пожалуйста, есть на данный момент какие то дополнительные гаджеты на винду ОС для просмотра статистики фермы, что я под этим подразумеваю активел ли воркер какая скорость ну и так далее есть так таковые скрипты ИЛИ Софт дополнительный!

в гугле забанили ? 

почему сразу забанили :)

@Terroblader, а чем CGWatcher не подходит?

где взять где скачать вообщем о нем почитать есть тут статья? дайте пожалуйста ссылку!

@Terroblader, извините, но вы вообще на форуме не ориентируетесь?

CGWatcher это утилита мониторинга для CGminer и находится в соответствующей теме.

Спасибо за ответ, меня вот что еще интересует

у меня вообщем видаки зависают после 3 дней аптайма или может больше может меньше но суть не в этом вообщем, когда зависают при этом айсики тоже виснут и в итоге не то не то есть ли какой то конфиг или рестартер именно того или инного батника ну или конкретно видаков!

@Terroblader, "ЕСТЬ ЛИ"

Вот уж действительно. ЕСТЬ ЛИ у вас понимание что вы написали название темы заглавными буквами?

ЕСТЬ ЛИ у вас понимание того что это не просто некрасиво, а еще и нарушает правила форума?

Исправляйтесь.

@Terroblader, "ЕСТЬ ЛИ"

Вот уж действительно. ЕСТЬ ЛИ у вас понимание что вы написали название темы заглавными буквами?

ЕСТЬ ЛИ у вас понимание того что это не просто некрасиво, а еще и нарушает правила форума?

Исправляйтесь.

Здравствуйте я новичок и посоветовали у вас проконсультироваться, я скачал кошелек биткоин и зашифровал его сразу ,но он неработает пишет бумажник несинхронизированно, и хотелось поинтересоватся каким  обменником пользуетесь а то залез на ексчандер и все деньги потерял тупо списались в неизвестность., что посоветуете если я проживаю в свердловской области.

@Terroblader, "ЕСТЬ ЛИ"

Исправляйтесь.

Здравствуйте я новичок и посоветовали у вас проконсультироваться, я скачал кошелек биткоин и зашифровал его сразу ,но он неработает пишет бумажник несинхронизированно, и хотелось поинтересоватся каким  обменником пользуетесь а то залез на ексчандер и все деньги потерял тупо списались в неизвестность., что посоветуете если я проживаю в свердловской области.

Давайте решать проблемы по одной. Для начала переезжайте из свердловской в московскую область. Как переедете, отпишитесь, пропала ли проблема.

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Nvidia RTX 2080 TI: Есть ли смысл на них майнить: обзор в майнинге

Содержание Сколько можно заработать Энергопотребление и память Добываемые монеты Сравнение 2080 TI с 1080 TI в майнинге Температуры и внутреннее устройство Термоснимки Вывод Плюсы Минусы  

in Видеокарты

• Есть у кого то проблемы с block.io????

Есть еще у кого то проблемы с данным сервисом?? А то мне люди отправляют деньги,в самом кабинете,суммы вообще не отображает думал подмена кошельков и нас взломали,оказывается нет,все кошельки ровно выдаются,и на них действительно транзи есть,но в лк все по 00000,кстати на мыльник приходит оповещения о том что денежка зашла как бы,а на самом дело в личном по 00000) Есть у кого то данные проблемы??

in Кошельки для криптовалют

• Есть ли будущее у криптовалют?

Если кому-нибудь интересно, то представляю исследование: "По какому пути пойдет рынок криптовалют?" Рассмотрены различные варианты будущего развития рынка: 1. Криптовалютный рынок как пузырь доткомов. 2. Биткоин и фрактальная модель растущих масштабов (fractal pattern of increasing magnitude). 3. Биткоин как замена золота. 4. Крах всего рынка. 5. Личное мнение.   А что вы думаете по этому поводу?

in Клиника

• Есть ли смысл ставить Linux-libre для холодных кошельков криптовалют?

Начинал я знакомство с Linux с дистрибутива Ubuntu, но постепенно знакомился с новыми дистрибутивами и идейными направлениями. Стимулом этого была безопасность своих холодных кошельков. Недавно я познакомился с Linux-libre. В вики написано, что Linux-libre — пакет GNU, являющийся модифицированной версией ядра Linux, разрабатываемый Free Software Foundation, состоящей целиком из свободного программного обеспечения, работающих совместно с ядром Linux. Цель в удалении программного кода, который пос

in Безопасность

• Джейк Червинский: «Вы до сих пор удивляетесь, почему у SEC есть сомнения по поводу одобрения ETF на биткоин?»

Главный юрисконсульт компании Compound Finance Джейк Червински (Jake Chervinsky) выразил личное мнение по поводу недавнего падения биткоина и опасений SEC по отношению к криптовалютным ETF. Биржевой инвестиционный фонд (ETF) позволяет торговать ценой актива, при этом не владея самим активом. ETF на биткоин представляет собой чисто спекулятивный инструмент, у которого нет каких-либо дополнительных сложностей, связанных с покупкой и хранением криптовалюты. Одобрение ETF на биткоин позвол

in Новости криптовалют

• Create New...