Перейти к содержанию

СКАМ!Подарок 300 рублей в проекте ffunds.ru


Рекомендуемые сообщения

Я не админ проекта!


 


Инвестиционный проект с бонусом в 300 рублей!


87a452273a2acb196754c676a1d49fe2_7979158190d2d2e1ccb3ff4c917f85fff9bedd1_cf2a20625f13679bfa17b558a66ba1197940d34_544cb24


d0254099848f6b99b293a0090ecb07f5_a77bd4c


 


Действующие акции на проекте:


4ecf8311b863955d0614a311b6ba75e3_be137f816ae892bbf23b512a214afd84c8bdc04_701ff59

 


Самая главная 3_3eed132f1ab23a25f7a63ecfaf0ed464.png


505884472dbe628c076059ba5215a6e5_2944530


 


Партнёрская программа в проекте:


a35b56e646c87378055a4d75637225f4_25c09c8


85db867016f4a7a929cb61c04f6b7d92_f8f3398


bfd9c8209035fe8e3ab607148ed2da80_20ca447

 


 

В течении суток действует специальное предложение:

0cf948530f1022c96735a15765f3608d_907ef58

 

Депозит:

26d964660380163f72c56b800b1a0e78_106f341

 


Изменено пользователем KOS500
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я не въехал. Это как у тя за 2 дня 30 рублей накаполо ?

Да и сколько тебе от моих 10 рефералов капать будет потом отпишись ради интереса:)

Изменено пользователем nerzool
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я не въехал. Это как у тя за 2 дня 30 рублей накаполо ?

Да и сколько тебе от моих 10 рефералов капать будет потом отпишись ради интереса :)

тоже интересно... за 2 дня 0.5 usd это конечно босу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот вы все классные такие 30р мало вам, но по мне это как раз среднестатический заработок зато честный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот вы все классные такие 30р мало вам, но по мне это как раз среднестатический заработок зато честный

Ты вопросы читай уважаемый. От куда 30 рублей за 2 дня при ежедневном проценте 0.121%.( Это 36 копеек в сутки с 300 рублей ).Эта сумма может быть взята двумя способами. 1. 1 реферал положил 300 рублей и он получил 10% от депозита. Ну и второе ( нехорошее )человек умеет пользоваться фотошопом.Вот и возник вопрос, как?

Изменено пользователем nerzool
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так как раз зарабаотывают те кто интернетом пользоватся не умеют) у меня идет майникнг+ на alfa-forex.ru поднимаю ну и по мелочи вот вам и работа на дому)

Мда:( если вы считаете что эта тема для тех кто не умеет пользоваться сетью , зачем вы зашли смотреть такой мелочный проект. К слову по вашим словам сдесь большинство глупых людей. Зачем тратить тогда свое время на таких заблудших в таинственной и пугающей сети интернет людей как мы:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Святослав_98,майнинг идет у кого фермы большие-а это в Китае,а на простом пеньке много не намайнишь,еще и железо угробишь.Ну конечно у кого денег много то можно и покупать асики и видеокарты дорогие.НУ а для проекта alfa-forex наверное следовало бы тему создать,что б там пиарить.

 

@nerzool, правила партнерки надо бы поглядеть,там написано что 7.5 идет разово с реферала.

 

e00c6ee9a5225996209a04b9b217a878.png

59a342153b72827184db60e3a5905efe.jpg

 

p.s. Фотошопом пользоваться не умею.

И кстати если процент для кого то маленький,почему тогда не сидите на фастах,не нужно идти в низкопроцентники тогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Святослав_98,майнинг идет у кого фермы большие-а это в Китае,а на простом пеньке много не намайнишь,еще и железо угробишь.Ну конечно у кого денег много то можно и покупать асики и видеокарты дорогие.НУ а для проекта alfa-forex наверное следовало бы тему создать,что б там пиарить.

 

@nerzool, правила партнерки надо бы поглядеть,там написано что 7.5 идет разово с реферала.

 

e00c6ee9a5225996209a04b9b217a878_6299054

59a342153b72827184db60e3a5905efe_00832d3

 

p.s. Фотошопом пользоваться не умею.

И кстати если процент для кого то маленький,почему тогда не сидите на фастах,не нужно идти в низкопроцентники тогда.

Ну кто тебе сказал что не сидим на фастах и там сидим и тут,у меня 14 лямов сатош лежит на фасте сейчас, деньги везде одинаковы, суть не в процентах самого в вклада, а как ты заметил в реферальных 2.5% от 300р. Мне лень было сильно вдаваться что там да как,создал 10 аккаунтов тебе не защитали все, только первый. Итог я знаю как создавать мульты сдесь, и если не лень будет тратить врямя то займусь этим:)так к слову от 9 я даже номера не запоминал так как накопить на вывод без вложений или рефералов будет чутка долговато 200 дней с лишним:( Изменено пользователем nerzool
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@nerzool,такая же фигня))тоже тут седня буду мульты делать,а то некогда эти дни было заниматься..Ты ток номера все не занимай  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@nerzool,такая же фигня))тоже тут седня буду мульты делать,а то некогда эти дни было заниматься..Ты ток номера все не занимай  :D

Сервисов много у меня на 3 рублей по 200 хватит мне если что :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@nerzool, а я че то попробовал щас,половина российских номеров уже занято))и решил не заморачиваться))пускай так капает потихоньку.Кстати сотка когда накопится можно или инвестировать от 1 дня ,или сразу же выводить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@nerzool, а я че то попробовал щас,половина российских номеров уже занято))и решил не заморачиваться))пускай так капает потихоньку.Кстати сотка когда накопится можно или инвестировать от 1 дня ,или сразу же выводить

ты через какой сервис пробывал платный?

Ну если вериш в проект можно вывести и депнуть в новый ак с бонусом 1000% который даеться на 24 ч будет капать по 2 рубля в день гдето

Изменено пользователем nerzool
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@nerzool,в основном халявными,а так только одним сервисом платным пользовался для вк-sms-reg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я регал через онлайн сим рег 4 р , 3,5 р чистого профита, через бесплатники не зарегаеш, их сразу забивают.+ в течении 30 мин на этот номер можно получать другие смс от анологичных проектов

Изменено пользователем nerzool
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денюжка капает)))

87672a468352605f070460ecdb0572fb_073f793

 

 

@nerzool,то есть пол часа номер как бы твой?не за одну смс 4 руб.?Ну я вот успел себе то один зарег. на халявном.На свежий номер попал))

Изменено пользователем KOS500
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денюжка капает)))

87672a468352605f070460ecdb0572fb_073f793

 

 

@nerzool,то есть пол часа номер как бы твой?не за одну смс 4 руб.?Ну я вот успел себе то один зарег. на халявном.На свежий номер попал))

Да 30 мин на него приходят смс ну я после обновления не пробывал но раньше можно было норм регать по 3, проекта на номер,сейчас просто зарегал через гего 10 нужды в нескольких регах на один проект небыло попробуй, только после получения не закрывай номер, и все должно прокатить:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Кто из моих партнеров видит мой сотовый номер телефона? :D  напишите какой был,а то из автозаполнения исчез,а я его не помню))

 

А все,нашел уже))

Изменено пользователем KOS500
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Марк Юско: «В криптовалютную отрасль поступит около $300 млрд в течение года»

      Генеральный директор инвестиционной компании Morgan Creek Capital Марк Юско считает, что уже в течение года поколение «бэби-бумеров» вложит в криптовалютную сферу свыше $300 млрд. Свое заявление Марк Юско (Mark Yusko) сделал во время разговора с криптожурналистом Скоттом Мелкером (Scott Melker). Юско подчеркнул, что традиционные инвестиционные компании, управляющие активами «бэби-бумеров» (1946-1964 годы рождения), все чаще интересуются цифровыми активами.   «Мы видим весьма значите

      в Новости криптовалют

    • Bitget запускает поддержку перевода рублей на биржу через банковский депозит

      Bitget объявляет о запуске нового сервиса, предназначенного только для пользователей из России. Все верифицированные клиенты Bitget теперь могут пополнять счет на бирже в рублях. Пользоваться сервисом перевода рублей на биржу через банковский депозит могут все аккаунты Bitget в России, прошедшие верификацию личности. Преимущества сервиса:   Высокая степень защиты и безопасности: благодаря передовым мерам безопасности Bitget, пользователи могут совершать сделки, не беспокоясь о сохранно

      в Новости криптовалют

    • 18 млрд рублей средств клиентов рухнувшей Wex присудили структурам Малофеева

      Числящиеся владельцами рухнувшей криптобиржи Wex представители сингапурской World Exchange Services добились от московского Савеловского районного суда решения взыскать в их пользу 18 млрд рублей. Разбирательство прошло молниеносно, на первом же заседании, во вторник 23 апреля, суд вынес решение в пользу истцов.    Собственником сингапурской компании по документам значится гражданин Армении Игорь Правдин – полный тезка гендиректора краснодарского ООО «Агротур», учрежденного 16 лет н

      в Новости криптовалют

    • Сергей Безделов: Майнинг сможет приносить в бюджет России 50-60 млрд рублей за год

      Руководитель Ассоциации промышленного майнинга России Сергей Безделов объявил, что стране срочно необходимо законодательство для регулирования майнинга криптовалют. Оно поможет увеличить мощности действующих ферм и способствовать пополнению госбюджета. За последний год, утверждает чиновник, в России было добыто цифровых валют на сумму $5 млрд. Согласно оценке ассоциации, сейчас на дата-центры приходится 60% всего объема потребления электроэнергии компаний, занимающихся майнингом в РФ. Однак

      в Новости криптовалют

    • Жительница Тувы потеряла свыше 1 млн рублей при попытке заработать на криптовалютах

      Очередная история криптомошенничества произошла в республике Тува ― 51-летняя жительница Кызыла перевела мошенникам свыше 1 млн рублей в попытке заработать на инвестициях в цифровые активы. Все началось с того, что пострадавшая откликнулась на объявление в социальной сети Одноклассники об обучении заработку на криптовалютах. Затем с ней связалась некая женщина в мессенджере Telegram, которая пообещала, что «сотрудники инвестиционной компании» научат ее прибыльно торговать криптовалютами. Дл

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...