Перейти к содержимому

YoBit.Net

Фотография

[СКАМ] Пул 50btc.com

50btc.com bitcoin pool mining pool PPS pool биткоин пул майнинг пул пул PPS

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2847

#1781 Perslove

Perslove

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 41 сообщений

Отправлено 26 May 2013 - 16:11

Подскажите новичку. Поставил сегодня вторую 7870. По итогу получил ~900mhash/s при разгоне.

Читал про сложность ШАРЫ. 

<500 Mhash/s 1

500-1000 Mhash/s 2

1000-2000 Mhash/s 4

2000-4000 Mhash/s 8

4000-10000 Mhash/s 16

10000-40000 Mhash/s 32

>40000 Mhash/s 64

Вопрос: Ставить сложность 2 или все таки оставить 1. и зависит ли от этого доход?

• 0

#1782 vovchik

vovchik

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1164 сообщений

Отправлено 26 May 2013 - 16:42

Ставь 2 сложность,доход от этого не зависит,просто нагрузка меньше.

• 0

#1783 popme@ya.ru

popme@ya.ru

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 26 May 2013 - 16:51

Когда сделают разморозку,  и как выводить средства тем у кого назначение стояло только либерти? например у меня заморожены назначения а контора сдулась, ответьте на вопрос, на сайте отключили возможность задавать вопросы, с почты не отвечаете, тут будет реакция?

• 1

#1784 Fill

Fill

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 537 сообщений

Отправлено 26 May 2013 - 18:47

del 

Сообщение отредактировал Fill: 26 May 2013 - 18:58

• 0

#1785 Perslove

Perslove

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 41 сообщений

Отправлено 26 May 2013 - 18:48

Еще заметил частое падение самого пула. Воркер работает, а на пуле оффлайн. У друга так же.

Скажите доход от этого уменьшится или все учитывается, просто с задержкой?

• 0

#1786 FireBird

FireBird

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 527 сообщений
  • ГородСолнечный Сыктывкар

Отправлено 26 May 2013 - 19:35

Такая фигня. Работает 4 фермы. каждая выдает примерно по 1,3-1,5 Гхеш. Статистика на пуле в лучшие моменты выдает скорость в 6,6 Гхеш но она постоянно скачет. Я все понимаю - нагрузка, тепло, перебои, но не на 1,5 гхеш??????? Сейчас показывает скорость на пуле в 5 Гхеш, а все карты работают. Че за фигня????

у меня последние пару суток очень мног режектных шар. скорость по статистике пула упала в среднем на 10%. за двое суток статитстика уже достовреная, то есть это не текущие колебания. настройки не менял, майнеры выдают привычную скоркость

тоже страдаю.

что то таки происходит с пулом, как основной у меня pool80.

практически 2-е суток пул пашет безупречно.

да ладно!

а "-10%" от привычной скорости кому тогда в карман идет?!

• 0

#1787 rgusev

rgusev

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 188 сообщений

Отправлено 26 May 2013 - 19:35

Что то опять пул делает вид что моих воркеров нет.

Где то с 20:19 по времени пула.

Что то печалько однако...

Сообщение отредактировал rgusev: 26 May 2013 - 19:35

• 0

#1788 FireBird

FireBird

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 527 сообщений
  • ГородСолнечный Сыктывкар

Отправлено 26 May 2013 - 19:38

Когда сделают разморозку,  и как выводить средства тем у кого назначение стояло только либерти? например у меня заморожены назначения а контора сдулась, ответьте на вопрос, на сайте отключили возможность задавать вопросы, с почты не отвечаете, тут будет реакция?

рекоменую на кошелек выводить. далее перед вами множество обменников. да и выгодней

пулу - пулово

Что то опять пул делает вид что моих воркеров нет.

Где то с 20:19 по времени пула.

Что то печалько однако...

то что временно воркеры оффлайн - это у всех так. потом все зачтёся, если майнер отсылает шары.

меня больше волнует, что -10% по результатам 2х последних суток. 

• 0

#1789 rgusev

rgusev

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 188 сообщений

Отправлено 26 May 2013 - 19:41

Походу ДДОСят или глючит.

Воркеры в офлайне, но рывками обновляется. было 19 минут, пеперь  35. Скорость упала на 20%...

херь как-то..

• 0

#1790 rgusev

rgusev

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 188 сообщений

Отправлено 26 May 2013 - 19:49

меня больше волнует, что -10% по результатам 2х последних суток.

а как считали? Может я не правильно смотррю? Просто у меня небыло ЗАМЕТНОГО падения до сегоднешнего вечера.

Сообщение отредактировал rgusev: 26 May 2013 - 19:50

• 0

#1791 popme@ya.ru

popme@ya.ru

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 26 May 2013 - 19:49

рекоменую на кошелек выводить. далее перед вами множество обменников. да и выгодней

пулу - пулово

да в том то и дело что нету возможностей вывести никуда, было либерти только, после чего закрыли вывод на нее, ждал надеялся и в итоге либа перестала работать, суппорт совсем плохой постоянно говорил что на след недели запустим вывод в либу и тд, а у меня как то раньше на акке монеты угонял кто то, я писал и в суппорт и ответ поступил только через сутки, пришлось вот в срочном порядке делать заморозку( 

Сообщение отредактировал popme@ya.ru: 26 May 2013 - 19:52

• 1

#1792 rgusev

rgusev

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 188 сообщений

Отправлено 26 May 2013 - 19:50

что -10% по результатам 2х последних суток.

Скорость упала на 20%...

• 0

#1793 Fill

Fill

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 537 сообщений

Отправлено 26 May 2013 - 20:39

Fill, on 26 May 2013 - 09:27, said:практически 2-е суток пул пашет безупречно. да ладно! а "-10%" от привычной скорости кому тогда в карман идет?!

похоже ты прав. Если обычно мне для достижения 0.01 требовалось ровно 10 часов то сегодня почти 11. Пожалуй свалю и пересижу на другом пуле.

Вот и графа снижения скорости подтверждает:

3451eb58caf22df814fe2e1d4c5a7b93.png

• 0

#1794 Lexis77

Lexis77

Дискурсмонгер

• Администраторы
  • 13181 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 26 May 2013 - 20:41

обычно мне для достижения 0.01 требовалось ровно 10 часов то сегодня почти 11

А то, что сложность увеличилась на 9% это ничего? :)

• 0

#1795 soulage

soulage

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 43 сообщений

Отправлено 26 May 2013 - 20:43

пулу - пулово

да в том то и дело что нету возможностей вывести никуда, было либерти только, после чего закрыли вывод на нее, ждал надеялся и в итоге либа перестала работать, суппорт совсем плохой постоянно говорил что на след недели запустим вывод в либу и тд, а у меня как то раньше на акке монеты угонял кто то, я писал и в суппорт и ответ поступил только через сутки, пришлось вот в срочном порядке делать заморозку( 

Не ты один такой, я уже давно здесь жду админа Пула и стараюсь особо не спамить, что б не злить хозяйвов форума.  :huh:

Но нас уже двое, так что может ответят таки.

ЗЫ:

50btc не игнорируйте, дайте варианты выхода из сложившейся ситуации:

Вы ввели аутоиндефикацию, теперь вы не могли бы добавить возможность разморозки счета, что б была возможность добавить кошелек биткоин и вывести битки, у меня вывод сейчас заморожен в Вебмани, так как WMZ вы все еще подключаете с февраля 2012 года, а теперь 3 месяца как WMR отключен и новостей по этому поводу вообще нет, напрашивается вывод что вам эта платежная система не интересна, и теперь биткоины с моего счета вывести невозможно, это мошенничество в вашу пользу.

ЗЫЫ:

И прошу вас, без односложных ответов: "Скоро будет", "Ждите", "Не от нас зависит".

С уважением, рядовой шахтер.

• 0

#1796 Lexis77

Lexis77

Дискурсмонгер

• Администраторы
  • 13181 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 26 May 2013 - 20:52

Они уже 2 недели в глухой обороне. И не известно, когда появятся.

Удивляет другое - почему скорость пула все растет и растет. Неужели так много дурачков в майнинге?  :D

• 0

#1797 Fill

Fill

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 537 сообщений

Отправлено 26 May 2013 - 21:02

А то, что сложность увеличилась на 9% это ничего? :)

Я, как новичок, полагал, что сложность возросла скачком, а на графе идет плавное снижение. Но такая мысль, что из-за сложности  - была. :)

Вот и на альтернативном

This website is offline

эх, нет в мире совершенства.

• 0

#1798 deeekan

deeekan

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 26 May 2013 - 21:10

"Они уже 2 недели в глухой обороне. И не известно, когда появятся.

Удивляет другое - почему скорость пула все растет и растет. Неужели так много дурачков в майнинге? "

Чем пул не устраивает?  Что ноете? Заведите еще аккаунт и выводите на вебмани через WMX или биржи. Введут другие платежки выведете  ранее намайненое. Все люди, может отдыхать поехали вот и не отвечают. Туть вообще ни кто ни кого силком не затягивал. Если не устраивает что-то , перейдите на другой пул. По поводу разморозки -  ее не будет. Внимательно перечитайте правила, там все написано. С этим вопросом я также обращался к админу. Ответ один, разморозить невозможно. 

да и кстати, только без обид, но каким нужно быть дебилом, чтобы назначить одну платежку и заморозить ее? Лично у меня, только BTC  четыре кошелька.

• -2

#1799 Perslove

Perslove

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 41 сообщений

Отправлено 26 May 2013 - 21:30

Еще вопрос к знатокам. Что будет если я найду БЛОК ? Какая-то премия? =)

ЗЫ.

Чем пул не устраивает?  Что ноете? Заведите еще аккаунт и выводите на вебмани через WMX или биржи. Введут другие платежки выведете  ранее намайненое. Все люди, может отдыхать поехали вот и не отвечают. Туть вообще ни кто ни кого силком не затягивал. Если не устраивает что-то , перейдите на другой пул.

Поддерживаю. Силой Вас сюда не затягивали. Да я не на работе вы с окладом и обязательствами. 

Сообщение отредактировал Perslove: 26 May 2013 - 21:30

• -1

#1800 Perslove

Perslove

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 41 сообщений

Отправлено 26 May 2013 - 22:02

Fill, on 26 May 2013 - 09:27, said:практически 2-е суток пул пашет безупречно. да ладно! а "-10%" от привычной скорости кому тогда в карман идет?!

похоже ты прав. Если обычно мне для достижения 0.01 требовалось ровно 10 часов то сегодня почти 11. Пожалуй свалю и пересижу на другом пуле.

Вот и графа снижения скорости подтверждает:

3451eb58caf22df814fe2e1d4c5a7b93.png

Fill, а как ты добился эффекта, что при скорости (по синему графику ) в ~600 Mhash ты получил заработок в ~900 (по зеленому) У меня они идут на одном уровне с разбегом в 50 едениц максимум.

11.jpg

Сообщение отредактировал Perslove: 26 May 2013 - 22:04

• 0

Темы с аналогичным тегами 50btc.com, bitcoin pool, mining pool, PPS pool, биткоин пул, майнинг пул, пул PPS

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Bing (1)