Перейти к содержимому

YoBit.Net

Фотография

[СКАМ] Пул 50btc.com

50btc.com bitcoin pool mining pool PPS pool биткоин пул майнинг пул пул PPS

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2847

#1701 Co1n

Co1n

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 76 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 21 May 2013 - 14:57

Fill,

Сорри, исправил - ответа нет ни с почту, ни тут, ни в личке. Такое ощущение, что какие-то проблемы у них или тупо в отпуске люди ))

Отсальные автоплатежи, включая сегодня ушли ОК.

Сообщение отредактировал Co1n: 21 May 2013 - 14:57

• 0

#1702 soulage

soulage

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 43 сообщений

Отправлено 21 May 2013 - 15:37

Да, вывод работает ОК, вывел вчера отлично.

ЗЫ:

50btc не игнорируйте, дайте варианты выхода из сложившейся ситуации:

Вы ввели аутоиндефикацию, теперь вы не могли бы добавить возможность разморозки счета, что б была возможность добавить кошелек биткоин и вывести битки, у меня вывод сейчас заморожен в Вебмани, так как WMZ вы все еще подключаете с февраля 2012 года, а теперь 3 месяца как WMR отключен и новостей по этому поводу вообще нет, напрашивается вывод что вам эта платежная система не интересна, и теперь биткоины с моего счета вывести невозможно, это мошенничество в вашу пользу.

• 0

#1703 Fill

Fill

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 537 сообщений

Отправлено 21 May 2013 - 17:30

Значит так - статус изменился с "обрабатывается" на "отклонен". Баланс вроде восстановлен, попробую вывести заново.

прошло нормально.

• 0

#1704 Co1n

Co1n

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 76 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 21 May 2013 - 18:24

Fill,

Опа! У меня тоже изменился статус зависшего платежа на "отклонён" сегодня в 16:18, деньги вернулись на баланс. Висел с 18 мая.

Значит нас читают!

Поддержка - спасибо, но лучше выходи из подполья! ))

• 0

#1705 Fill

Fill

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 537 сообщений

Отправлено 22 May 2013 - 11:15

Блин да что ж за фигня то творится? Вчера поставил контрольную точку в 00.00 ушел спать. Утром в 7.00 проходя мимо компа глянул на майнер - скорость есть, карта теплая. В 11.00 зашел на 50BTC глянул график, епта, а с 2.00 часов то ни одной шары не пришло! Баланс пополнился ровно на те два часа что работала карта по графику. Что за дела? куда уходило намайненное? Нажал Стоп Запуск опять пошло считать правильно. Не понимаю что происходит. Не спать что ли, постоянно на странице висеть контролировать? В отчете последняя шара была 1.42. Как с этим бороться?

• 0

#1706 Venus

Venus

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 327 сообщений
  • ГородБелгород

Отправлено 22 May 2013 - 11:18

да пул вродь загибается, у меня тоже обрывы связи ппц - pool-ru.50btc.com:8332 22/05/2013 19:17:55, warning: job finished, miner is idle

22/05/2013 19:17:57 pool-ru.50btc.com:8332 Problems communicating with bitcoin RPC 0 2

• 0

#1707 kr1z1s

kr1z1s

Граммар наци модератор

• Супермодераторы
  • 1658 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 22 May 2013 - 11:37

да пул вродь загибается, у меня тоже обрывы связи ппц - pool-ru.50btc.com:8332 22/05/2013 19:17:55, warning: job finished, miner is idle

22/05/2013 19:17:57 pool-ru.50btc.com:8332 Problems communicating with bitcoin RPC 0 2

Пул с 18 Тх загибаться не может :)

Просто он работает... как обычно до этого и работал. 

Если на нем майнят, значит устраивает всех и такое. И постоянный приток есть. 

При таком раскладе администрации пула можно и не отвечать нигде. А зачем? Все равно никто никуда не уйдет. :)

Секрет успеха - PPS и небольшая комиссия.

• 0

Saint-Petersburg p2pool nodes: - http://p2p-spb.xyz:9327/static/

Ноды для p2pool в Санкт-Петербурге

#1708 Instail

Instail

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 125 сообщений
  • ГородБишкек

Отправлено 22 May 2013 - 12:22

Всем привет

При переводе денег на кошелёк, последний должен быть запущен?

Я вот чёт вывел с пула заработанное, а на кошелёк ни пришло

• 0

#1709 dimiknik

dimiknik

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 22 May 2013 - 12:25

А вот webmoney обновили кипер и теперь там тоже можно завести кошель WMX и получать битки. А что об этом админы 50btc думают?

Сообщение отредактировал dimiknik: 22 May 2013 - 12:27

• 0

#1710 energY_vortex

energY_vortex

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 354 сообщений

Отправлено 22 May 2013 - 12:44

Сейчас выводил деньги на btc-e в 50btc.com статус выполнен, на btc-e никакой новой информации о транзакции, кто виноват и что делать?

• 0

#1711 Pingui

Pingui

Неизлечимый перфекционист

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 950 сообщений

Отправлено 22 May 2013 - 12:46

Сейчас выводил деньги на btc-e в 50btc.com статус выполнен, на btc-e никакой новой информации о транзакции, кто виноват и что делать?

Сколько времени прошло?

Что делать - учить матчасть)

По теме, предпочитаю этот пул не только за pps и низкую комиссию, но и за отличную статистику по каждому майнеру...

Читая здешние комментарии, кажется, что я пользуюсь каким-то другим пулом. Почти всегда всё нормально - майнеры майнят, шары учитываются, прибыль соответствует расчётам на калькуляторе.

Сообщение отредактировал Pingui: 22 May 2013 - 12:50

• 0

#1712 kr1z1s

kr1z1s

Граммар наци модератор

• Супермодераторы
  • 1658 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 22 May 2013 - 13:17

Почти всегда всё нормально - майнеры майнят, шары учитываются, прибыль соответствует расчётам на калькуляторе.

Интересно было бы услышать насчет этого "почти". В численных оценках, естественно. Просто есть пулы где этого "почти" нет, вот в чем дело.

• 0

Saint-Petersburg p2pool nodes: - http://p2p-spb.xyz:9327/static/

Ноды для p2pool в Санкт-Петербурге

#1713 Fill

Fill

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 537 сообщений

Отправлено 22 May 2013 - 13:26

Читая здешние комментарии, кажется, что я пользуюсь каким-то другим пулом.

Это намек, что все вокруг, у кого проблемы,- дураки, а ты тут такой умный, у которого все пашет? Может тогда откроешь мне глаза на то в чем мой нубизм, если после нажатия "вывести" статус "обрабатывается" висит полдня и меняется на "отклонен" только после того, как проблема была озвучена в этой теме? Если не обоснуешь твой пост воспринимается пока что как прогиб, не более.
  • -1

#1714 Pingui

Pingui

Неизлечимый перфекционист

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 950 сообщений

Отправлено 22 May 2013 - 15:35

Почти всегда всё нормально - майнеры майнят, шары учитываются, прибыль соответствует расчётам на калькуляторе.

Интересно было бы услышать насчет этого "почти". В численных оценках, естественно. Просто есть пулы где этого "почти" нет, вот в чем дело.

Где-то пару недель назад отвалился пул на час. Иногда есть проблемы со статистикой, но через какое-то время всё приходит в норму.

Есть другие пулы, но мне нравится PPS и подробная статистика)

Читая здешние комментарии, кажется, что я пользуюсь каким-то другим пулом.

Это намек, что все вокруг, у кого проблемы,- дураки, а ты тут такой умный, у которого все пашет? Может тогда откроешь мне глаза на то в чем мой нубизм, если после нажатия "вывести" статус "обрабатывается" висит полдня и меняется на "отклонен" только после того, как проблема была озвучена в этой теме? Если не обоснуешь твой пост воспринимается пока что как прогиб, не более.

Я действительно удивлён) Если бы не пользовался этим пулом, читая эту ветку ни за что бы туда не пошёл)

Ситуация с выводом - чистой воды совпадение. Может просто эта транзакция не попала в блок. Может вывод обрабатывается в порядке очереди, и в тот момент было очень много желающих.

Сколько людей выводят средства? Откуда саппорт 50бтс узнал твой мыльник по нику? Или они специально для тебя все обрабатываемые транзакции перевели в статус "отклонён"? Не много ли чести?)

Выводить средства без проблем, скорее всего, мне помогает мой часовой пояс) Но почему у меня майнинг работает без сбоев, я не знаю. Может маршрут сильно отличается, и проблемы не у пула, а у одного из шлюзов на пути к пулу... ХЗ, в общем)

• 0

#1715 Garick100

Garick100

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 898 сообщений

Отправлено 22 May 2013 - 17:49

Товарищи скажите что нить полагается за найденный блок? Т.е. я нашел 1й в истории моего майнинга блок. Соответственно интересно есть какая то награда или ровная на всех кто учавствовал?

• -1

#1716 Fill

Fill

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 537 сообщений

Отправлено 22 May 2013 - 18:15

Или они специально для тебя все обрабатываемые транзакции перевели в статус "отклонён"? Не много ли чести?)  

Естественно. После того как озвучил проблему тут они и исправили. И для меня и для Co1n. У него висело "выполняется" с 18-го числа. Будешь настаивать на совпадении? 

И что значит

все обрабатываемые транзакции

кто говорил о всех? Ты так стараешься понравится, что это уже становится неприлично.

И да, продолжай минусовать всем у кого возникают проблемы и они не стесняются о них говорить. 

Сообщение отредактировал Fill: 22 May 2013 - 18:23

• 0

#1717 Instail

Instail

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 125 сообщений
  • ГородБишкек

Отправлено 22 May 2013 - 18:54

Почему на самом сайте 50btc.com цена 1 ВТС = 115 $ а в онлайн калькуляторе btcsec.com 122$ = 1 ВТС, в томже калькуляторе расширенная версия 120$ за 1ВТС???

Как тогда расчитывать прибыль???

• -1

#1718 Аукс

Аукс

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 384 сообщений
  • ГородРФ

Отправлено 22 May 2013 - 19:45

Товарищи скажите что нить полагается за найденный блок? Т.е. я нашел 1й в истории моего майнинга блок. Соответственно интересно есть какая то награда или ровная на всех кто учавствовал?

Домашний адрес напиши и не забудь почтовый индекс указать - медаль уже к тебе едет. Награда найдет своего героя.  :lol:

Почему на самом сайте 50btc.com цена 1 ВТС = 115 $ а в онлайн калькуляторе btcsec.com 122$ = 1 ВТС, в томже калькуляторе расширенная версия 120$ за 1ВТС???

Кури эту ветку форума, эти вопросы уже задавали. Это коммисия пула, его риски.
  • 0

Спасибо - это зеленая стрелка вверх, в правом нижнем углу.  :)

Пулы которым я доверяю и на которых копаю - NiceHash

#1719 Garick100

Garick100

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 898 сообщений

Отправлено 22 May 2013 - 19:58

Домашний адрес напиши и не забудь почтовый индекс указать - медаль уже к тебе едет. Награда найдет своего героя.  :lol:

Шо, петросяна корчиш??? Нормально ответить нельзя?

• -1

#1720 Аукс

Аукс

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 384 сообщений
  • ГородРФ

Отправлено 22 May 2013 - 20:25

Garick100F.A.Q по майнингу

• 0

Спасибо - это зеленая стрелка вверх, в правом нижнем углу.  :)

Пулы которым я доверяю и на которых копаю - NiceHash

Темы с аналогичным тегами 50btc.com, bitcoin pool, mining pool, PPS pool, биткоин пул, майнинг пул, пул PPS

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных