Перейти к содержимому

YoBit.Net

Фотография

[СКАМ] Пул 50btc.com

50btc.com bitcoin pool mining pool PPS pool биткоин пул майнинг пул пул PPS

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2847

#1581 soulage

soulage

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 43 сообщений

Отправлено 14 May 2013 - 15:57

50btc не игнорируйте, дайте варианты выхода из сложившейся ситуации:

50btc вы ввели аутоиндефикацию, теперь вы не могли бы добавить возможность разморозки счета, что б была возможность добавить кошелек биткоин и вывести битки, у меня вывод сейчас заморожен в Вебмани, так как WMZ вы все еще подключаете с февраля 2012 года, а теперь 3 месяца как WMR отключен и новостей по этому поводу вообще нет, напрашивается вывод что вам эта платежная система не интересна, и теперь биткоины с моего счета вывести невозможно, это мошенничество в вашу пользу.

• 0

#1582 Misha

Misha

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 14 May 2013 - 15:58

50btc не игнорируйте, дайте варианты выхода из сложившейся ситуации:

50btc вы ввели аутоиндефикацию, теперь вы не могли бы добавить возможность разморозки счета, что б была возможность добавить кошелек биткоин и вывести битки, у меня вывод сейчас заморожен в Вебмани, так как WMZ вы все еще подключаете с февраля 2012 года, а теперь 3 месяца как WMR отключен и новостей по этому поводу вообще нет, напрашивается вывод что вам эта платежная система не интересна, и теперь биткоины с моего счета вывести невозможно, это мошенничество в вашу пользу.

))))))))))))+++++++++++++++ я же говорю им насрать на ваши проблемы

• 0

#1583 k0lenval

k0lenval

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 46 сообщений

Отправлено 14 May 2013 - 16:04

Согласен, моральная поддержка у них стала никакая - явный признак обмана.
  • 0

#1584 BigScal

BigScal

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 26 сообщений

Отправлено 14 May 2013 - 19:46

Товарищи из 50btc  когда пропадет ошибка авторизации.

Ошибка авторизации на сайте или в майнере? Если в майнере, то на сайте отключи двухфакторную аутентификацию.

• 0

#1585 Garick100

Garick100

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 898 сообщений

Отправлено 14 May 2013 - 19:51

Товарищи из 50btc  когда пропадет ошибка авторизации.

Ошибка авторизации на сайте или в майнере? Если в майнере, то на сайте отключи двухфакторную аутентификацию.

В майнере! НО уатентификацию не включал! Посто со вчерашнего вечера тупо не могу войти в майнер!!! А на сайте хер знает какие цифры светятся!!! Если не изменится до завтра, буду думать о новом пуле. Потому как поведение владельцев все больше похоже на ...........

• 0

#1586 _DELETE_

_DELETE_

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 23 сообщений
  • ГородВоронеж

Отправлено 14 May 2013 - 20:10

Не знаю к чему все ноют аж на три страницы, но у меня за неделю вместе с техническими работами всё как часы пашет ежедневно через пул-ру и пул80 серверы (да, кстати, пашет всё на 50майнере), все шары одна к одной, скорость хоть и чуть поплавала, но после тех. работ всё засчиталось без проблем, графики воркеров перестроились как нужно. Кароч не трогайте отлаженные настройки во время работ на пуле, читайте то, что пишут (при входе на сайт вменяемая табличка о работах), т.е. везде, где только можно наблюдаю "пасты", мол "пул лежит", "сайт сдох", "всех кинули, расходимся" - лежит, это когда "502 гетвей" и прочие ошибки.

Слишком много паникёров. Следует раздать по щам обухом банхаммера.

От пула лишь ожидаю более выгодный курс рубля относительно битков/баксов и прямой вывод на киви и палку без всяких бирж и метабанков, разморозить, наконец, счета всем аутентифицированным аккам. Удачи в работе, меньше сбоев и прочего профита.

Спасибо, я кончил.

• 0

#1587 k0lenval

k0lenval

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 46 сообщений

Отправлено 14 May 2013 - 22:35

Не знаю к чему все ноют аж на три страницы, но у меня за неделю вместе с техническими работами всё как часы пашет ежедневно через пул-ру и пул80 серверы (да, кстати, пашет всё на 50майнере), все шары одна к одной, скорость хоть и чуть поплавала, но после тех. работ всё засчиталось без проблем, графики воркеров перестроились как нужно. Кароч не трогайте отлаженные настройки во время работ на пуле, читайте то, что пишут (при входе на сайт вменяемая табличка о работах), т.е. везде, где только можно наблюдаю "пасты", мол "пул лежит", "сайт сдох", "всех кинули, расходимся" - лежит, это когда "502 гетвей" и прочие ошибки.

От пула лишь ожидаю более выгодный курс рубля относительно битков/баксов и прямой вывод на киви и палку без всяких бирж и метабанков, разморозить, наконец, счета всем аутентифицированным аккам. Удачи в работе, меньше сбоев и прочего профита.

Спасибо, я кончил.

О, троллем запахло.

• -2

#1588 Garick100

Garick100

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 898 сообщений

Отправлено 14 May 2013 - 23:18

Спасибо, я кончил.

Ты наверно из Альфа Центавры?

Бо на Україні и в России нихрена не работало!!!

"Альфа Центавара, Знаеш?..., Тамошние Мы" Гостья из Будущего!!! :)

А вот по выводу - СОГЛАСЕН НА ВСЕ 100!!! Ребята не спим! Делаем нормальный вывод!!!!

з.ы. Куплю рейзер 1Х16 не дорого.

Сообщение отредактировал Garick100: 14 May 2013 - 23:21

• 0

#1589 _DELETE_

_DELETE_

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 23 сообщений
  • ГородВоронеж

Отправлено 15 May 2013 - 00:34

Троллей тут на 3 страницы (закалупался уведомления получать о тутошней белеберде), а я констатировал факт - всё работает, никаих проблем не имею. 

• 0

#1590 mine777

mine777

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 934 сообщений

Отправлено 15 May 2013 - 01:04

правильнее было бы считать кол-во шар за сутки умноженные на текущую стоимость шары в сети минус процент пула, а не так как вы смотрите на графики скорости в реальном времени

• 0

Mining.gif

#1591 Garick100

Garick100

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 898 сообщений

Отправлено 15 May 2013 - 01:14

правильнее было бы считать кол-во шар за сутки умноженные на текущую стоимость шары в сети минус процент пула, а не так как вы смотрите на графики скорости в реальном времени

+стопятсот!!!

• 0

#1592 Garick100

Garick100

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 898 сообщений

Отправлено 15 May 2013 - 01:19

Ребята тыкните носом, где то видел настройку под 4850.Слетела винда, Переустановил. Необходимость ХР и только ХР. 50btc пишет не нахожу устройств на OpenCL и т.д. До этого нашел на форуме бибилиотеку + файл из систем32 (который переименовать нужно), ну ссука закладки мозилы ушли бля с виндой вместе и теперь одна 4850 гуляет! А должна работать! Тыкните в ссылку! Заранее спасибо и сорри за оффтоп в теме.

• 0

#1593 _DELETE_

_DELETE_

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 23 сообщений
  • ГородВоронеж

Отправлено 15 May 2013 - 02:53

Ребята тыкните носом, где то видел настройку под 4850.Слетела винда, Переустановил. Необходимость ХР и только ХР. 50btc пишет не нахожу устройств на OpenCL и т.д. До этого нашел на форуме бибилиотеку + файл из систем32 (который переименовать нужно), ну ссука закладки мозилы ушли бля с виндой вместе и теперь одна 4850 гуляет! А должна работать! Тыкните в ссылку! Заранее спасибо и сорри за оффтоп в теме.

Страница 77,  пост 1527 и следующие.

PS Настоятельно рекомендую делать бекапы готовой к употреблению ОСи.

Сообщение отредактировал _DELETE_: 15 May 2013 - 02:57

• 0

#1594 Hlorofos

Hlorofos

Воскресший супермодератор

• Супермодераторы
  • 877 сообщений
  • ГородИркутск

Отправлено 15 May 2013 - 05:24

Только взял вчера 7870 и... дома интернет отвалился. До сих пор не починили. Закон подлости =D

А теперь вопрос знатокам:

У меня стояла 6770, я просто вместо неё воткнул 7870 и драйвера сами встали в винде. Так как интернета нет, они не могли взяться из неоткуда. В диспетчере проверил - свежак версий.

Я так понимаю, пак драверов которые качаются с оф сайта (135 мб) амд, включают в себя поддержку сразу нескольких серий адаптеров?

• 0

#1595 hogans

hogans

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 15 May 2013 - 05:41

однако мы тоже альфа-центавровские :)

постоянно крутятся несколько воркеров на cgminer'ах, pool-ru отвечает адекватно, шары в общем числе совпадают. То, что сайт временами бывает недоступен - пережить можно, намайненное никуда не девается, лежит себе в профиле.

другое дело, что от саппорта сайта хотелось бы больше отзывчивости, да.

• 0

#1596 Pingui

Pingui

Неизлечимый перфекционист

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 950 сообщений

Отправлено 15 May 2013 - 05:51

однако мы тоже альфа-центавровские :)

постоянно крутятся несколько воркеров на cgminer'ах, pool-ru отвечает адекватно, шары в общем числе совпадают. То, что сайт временами бывает недоступен - пережить можно, намайненное никуда не девается, лежит себе в профиле.

другое дело, что от саппорта сайта хотелось бы больше отзывчивости, да.

Проживаете в нескольких тысячах километров от Москвы в сторону Японии ?) У меня тоже в основном всё хорошо. Есть мнение, что когда люди в "дефаулт-сити" брызгают слюной в монитор по причине неработающей вебморды или "неправильного" графика, я спокойно сплю)

• 0

#1597 Garick100

Garick100

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 898 сообщений

Отправлено 15 May 2013 - 07:44

Страница 77,  пост 1527 и следующие.

PS Настоятельно рекомендую делать бекапы готовой к употреблению ОСи.

Спасибо!!!!!!! :D

• 0

#1598 justtt

justtt

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 15 May 2013 - 09:23

Всем спасибо, особенно hugoborzrus, через cgminer все работает.

Только вот скорость все так же не радует, 7870 на частоте гпу 1100 выдает 305 mh/s. Две соответственно 610 mh/s. Поднял частоту до 1200мгц, стали по 333 mh/s, но через 10 минут работы видюхи отвалились в sick. Я вот думаю может винду начисто переставить, может помочь? Какую ОС вообще лучше всего использовать для майнинга, или разницы нет?

• 0

#1599 Hlorofos

Hlorofos

Воскресший супермодератор

• Супермодераторы
  • 877 сообщений
  • ГородИркутск

Отправлено 15 May 2013 - 09:52

justtt,

Если сегодня интернет дадут, попробую свою 7870 в связке с 6770 запустить. Напишу что да как.

• 0

#1600 Ishtaro

Ishtaro

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 30 сообщений

Отправлено 15 May 2013 - 10:11

Всем спасибо, особенно hugoborzrus, через cgminer все работает.

Только вот скорость все так же не радует, 7870 на частоте гпу 1100 выдает 305 mh/s. Две соответственно 610 mh/s. Поднял частоту до 1200мгц, стали по 333 mh/s, но через 10 минут работы видюхи отвалились в sick. Я вот думаю может винду начисто переставить, может помочь? Какую ОС вообще лучше всего использовать для майнинга, или разницы нет?

cgminer.exe -o stratum+tcp://pool.50btc.com:3333 -u ****** -p ******* --lookup-gap 2 -g 1 --intensity 13 --kernel diablo  

так попробуй. Разгон вручную делаю через MSI AB

• 0

Темы с аналогичным тегами 50btc.com, bitcoin pool, mining pool, PPS pool, биткоин пул, майнинг пул, пул PPS

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных