Перейти к содержимому

YoBit.Net

Фотография

[СКАМ] Пул 50btc.com

50btc.com bitcoin pool mining pool PPS pool биткоин пул майнинг пул пул PPS

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2847

#141 Deep

Deep

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 24 May 2012 - 19:01

50BTC, Скажите а если словил блок, то от этого есть какие-нибудь плюсы или же нет?
  • 0

#142 50BTC

50BTC

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 24 May 2012 - 21:26

Deep,
Здравствуйте!
Нет, за нахождение блока никаких бонусов не предусмотрено. В режиме PPS пользователи получают оплату за каждую присланную шару.

Сообщение отредактировал 50BTC: 24 May 2012 - 21:26

• 0
50BTC.com - PPS pool, instant payout (Visa, Liberty Reserve, QIWI, Yandex.Money, WebMoney,...), API, fast and responsible support, pay for stale shares.

#143 mitys

mitys

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 505 сообщений

Отправлено 29 May 2012 - 11:56

Последние пару дней не могу вывести деньги, Нажимаю на кнопку "Вывести" а реакции нет. В чём может быть дело?
  • 0

#144 stephanthe

stephanthe

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 29 May 2012 - 17:34

Проверил - на яндекс вывелось без проблем. Жду когда wm подключат.
Может другой браузер попробовать?

Сообщение отредактировал stephanthe: 29 May 2012 - 17:35

• 0

#145 50BTC

50BTC

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 29 May 2012 - 23:53

Последние пару дней не могу вывести деньги, Нажимаю на кнопку "Вывести" а реакции нет.

Возможно, используются закэшированные файлы, которые остались до обновления последней вэб части пула. Попробуйте выйти из аккаунта, нажать Crlt+F5, зайти в свой аккаунт. Если после этого ошибка не исправится, попробуйте другой браузер. Мы пытаемся разобраться, с чем может быть связана данная ошибка.
  • 0
50BTC.com - PPS pool, instant payout (Visa, Liberty Reserve, QIWI, Yandex.Money, WebMoney,...), API, fast and responsible support, pay for stale shares.

#146 SmilePro

SmilePro

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 27 сообщений
  • ГородИжевск

Отправлено 31 May 2012 - 14:29

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, я заметил, что в разделе "майнинг" можно добавить нового воркера. Можно ли запускать GUIMiner с разных компьютеров под одним воркером? А то очень уж неудобно получается для меня.

Ещё я где-то читал, что всего может быть 21 миллион биткоинов, так что получается, что когда они закончатся, никто уже не будет высчитывать хеши для получения блоков (значит, биткоины обесценятся). Верно ли это? Или я что то не пониаю?..

Сообщение отредактировал SmilePro: 31 May 2012 - 15:18

• 0

#147 Nirton

Nirton

Пользователь

• Bits.media Team
  • PipPip
  • 334 сообщений
  • ГородВоронеж

Отправлено 31 May 2012 - 19:15

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, я заметил, что в разделе "майнинг" можно добавить нового воркера. Можно ли запускать GUIMiner с разных компьютеров под одним воркером? А то очень уж неудобно получается для меня.

Ещё я где-то читал, что всего может быть 21 миллион биткоинов, так что получается, что когда они закончатся, никто уже не будет высчитывать хеши для получения блоков (значит, биткоины обесценятся). Верно ли это? Или я что то не пониаю?..

Да они закончатся через 120 лет. Не всё ли равно тебе, SmilePro, что будет через 120 лет?
  • 1

#148 50BTC

50BTC

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 31 May 2012 - 20:27

SmilePro,
Да, GUIMiner с разных компьютеров под одним воркером запускать можно, проблем это не вызовет

Предполагается, что к этому времени курс биткоина наоборот вырастет, ввиду дефляционной модели. Майнинг при этом не будет останавливаться, а стимулом для пулогв и майнеров будет не эмиссия новых биткоинов, а сбор комиссий с транзакций.
  • 0

#149 SmilePro

SmilePro

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 27 сообщений
  • ГородИжевск

Отправлено 31 May 2012 - 20:47

А какие у вас есть ограничения на запуск одного воркера? или, если это секрет, можно ли запустить 50 компьютеров с одним воркером?
  • 0

#150 50BTC

50BTC

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 31 May 2012 - 22:29

SmilePro,
Мы проводили нагрузочные стресс-тесты, нормальными честными воркерами у вас не получится создать нагрузку, способную негативно повлиять на работу пуллсервера. По крайней мере, еще два-три терахэша выдержим на текущей архитектуре :)
  • 0

#151 SmilePro

SmilePro

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 27 сообщений
  • ГородИжевск

Отправлено 01 June 2012 - 10:26

SmilePro,
Мы проводили нагрузочные стресс-тесты, нормальными честными воркерами у вас не получится создать нагрузку, способную негативно повлиять на работу пуллсервера. По крайней мере, еще два-три терахэша выдержим на текущей архитектуре :)

Это, конечно, радует, но я имел ввиду немного другое.
Не выкинет ли меня из вашей сети, если я включу несколько (50) майнеров на одном воркере?
Просто вдруг у вас есть защита от ботнетов. А я использую только свои компы.
  • 0

#152 50BTC

50BTC

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 01 June 2012 - 14:07

SmilePro,
Нет, не выкинет.
  • 0

#153 SmilePro

SmilePro

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 27 сообщений
  • ГородИжевск

Отправлено 01 June 2012 - 15:43

Планируется ли у вас внедрение партнёрской программы?
  • 0

#154 50BTC

50BTC

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 01 June 2012 - 17:03

Что подразумевается под партнерской программой?
  • 0

#155 alexandr987

alexandr987

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 02 June 2012 - 10:05

Сегодня пытался вывести на Яндекс-деньги,все время статус "отклонен".
Из аккаунта выходил,страницу обновлял,айпи менял.
До этого все было нормально.
Когда возобновятся выплаты на Яндекс деньги?
После 12 часов вывод заработал нормально.

Сообщение отредактировал alexandr987: 02 June 2012 - 11:04

• 0

#156 SmilePro

SmilePro

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 27 сообщений
  • ГородИжевск

Отправлено 02 June 2012 - 15:58

Что подразумевается под партнерской программой?

Например, пригласил друга и получил с него +10% от его прибыли.
  • 0

#157 mgmgmg

mgmgmg

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 239 сообщений

Отправлено 02 June 2012 - 16:25

Было бы не плохо иметь какую нибудь реф.ссылку для регистрации приглашённых. Пулу был бы приток участников. Да и о биткоине узнавало бы большее количество человек. Пускай и с корыстными целями но реклама бы шла о майнинге как средстве получения дохода.
  • 0

#158 50BTC

50BTC

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 02 June 2012 - 21:51

alexandr987,
Обычно такие сбои происходят при связи с платежным шлюзом, надо просто подождать 20-30 минут, и попробовать повторить платеж.

В смысле от того, что он намайнил? Тогда пул моментально уйдет в минус. Единственное, что можно предложить, это процент от комиссии пула, эту идею мы скорее всего реализуем.
  • 0

#159 SmilePro

SmilePro

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 27 сообщений
  • ГородИжевск

Отправлено 02 June 2012 - 22:30

alexandr987,
Обычно такие сбои происходят при связи с платежным шлюзом, надо просто подождать 20-30 минут, и попробовать повторить платеж.

В смысле от того, что он намайнил? Тогда пул моментально уйдет в минус. Единственное, что можно предложить, это процент от комиссии пула, эту идею мы скорее всего реализуем.

В каком смысле "процент от комиссии пула"?
  • 0

#160 50BTC

50BTC

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 02 June 2012 - 23:15

В каком смысле "процент от комиссии пула"?

Пул работает в PPS режиме и берет себе комиссию 3%, о чем везде написано, в т.ч. в первом сообщении этой темы. При реферальной системе можно, например, 1% из этих 3% комиссии привлеченного пользователя отдавать тому, по чьей ссылке он зарегистрировался.
  • 0

Темы с аналогичным тегами 50btc.com, bitcoin pool, mining pool, PPS pool, биткоин пул, майнинг пул, пул PPS

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных