Перейти к содержимому

YoBit.Net

Фотография

[СКАМ] Пул 50btc.com

50btc.com bitcoin pool mining pool PPS pool биткоин пул майнинг пул пул PPS

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2847

#1541 kr1z1s

kr1z1s

Граммар наци модератор

• Супермодераторы
  • 1657 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 13 May 2013 - 13:41

Уважаемые участники. Обсуждайте другие пулы в их темах. Если таковых нет, то создайте и обсуждайте. За продолжение обсуждений тут, будете получать предупреждения.

• 0

Saint-Petersburg p2pool nodes: - http://p2p-spb.xyz:9327/static/

Ноды для p2pool в Санкт-Петербурге

#1542 Misha

Misha

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 13 May 2013 - 14:03

вот ток такие ответы модеры и могут дать!!!! в лучшем случае

Выдано предупреждение.

• 0

#1543 Hlorofos

Hlorofos

Воскресший супермодератор

• Супермодераторы
  • 876 сообщений
  • ГородИркутск

Отправлено 13 May 2013 - 14:21

Скрыть
Уважаемые пользователи! Статистика мощности пула и воркеров может отображаться некорректно. При этом все шары учитываются и будут оплачены правильно. Благодарим за понимание!

Так что без паники )
  • 0

#1544 Misha

Misha

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 13 May 2013 - 14:24

Скрыть
Уважаемые пользователи! Статистика мощности пула и воркеров может отображаться некорректно. При этом все шары учитываются и будут оплачены правильно. Благодарим за понимание!

Так что без паники )

почему тогда выплачивают по статистике на пуле? 

• 0

#1545 schumi f1

schumi f1

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 161 сообщений

Отправлено 13 May 2013 - 14:33

Месяц не майнил на 50бтс, только вернулся и началась жепь. Скорость показывает 571мгх, а по факту должно быть 6700мгх. Судя по статистике, все воркеры в оффлайне, но шары идут, только ну очень медленно добавляется кол-во монет.

• 0

Зарабатывайте вместе со мной!!! https://webtransfer-...artner=97135962"

#1546 50BTC

50BTC

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 13 May 2013 - 14:53

Уважаемые пользователи!

Сайт пула будет еще какое-то время недоступен, но пул серверы работают корректно. Все шары учитываются, после окончания работ на вэб сервере статистика должна прийти в норму.

Приносим извинения за доставленные неудобства.

• 0
50BTC.com - PPS pool, instant payout (Visa, Liberty Reserve, QIWI, Yandex.Money, WebMoney,...), API, fast and responsible support, pay for stale shares.

#1547 Fill

Fill

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 537 сообщений

Отправлено 13 May 2013 - 15:08

Так вот она причина того что две ночи подряд у меня наутро оказывался комп зависшим. Как назло только вышел из дому в 11.00 прихожу в 14.00 а комп как в те разы висит. ъ

Сейчас идет с максимальной скоростью, шары находит, надеюсь не зря.

Ну хоть знаю теперь что с железом все ОК.

• 0

#1548 schumi f1

schumi f1

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 161 сообщений

Отправлено 13 May 2013 - 15:18

Уважаемые пользователи!

Сайт пула будет еще какое-то время недоступен, но пул серверы работают корректно. Все шары учитываются, после окончания работ на вэб сервере статистика должна прийти в норму.

Приносим извинения за доставленные неудобства.

Корректно говорите работают? за 2 с лишним часа намайнил всего 0.01 монету, и это при 6,7ггх. Вы издеватесь что-ли? чуть больше бакса за 2 часа. Афигеть, выхлоп в 3 раза меньше. Или хотите сказать что потом дозачислят остальное?

• 0

Зарабатывайте вместе со мной!!! https://webtransfer-...artner=97135962"

#1549 lav_br

lav_br

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 13 May 2013 - 15:53

сказать что потом дозачислят остальное?

Я лично с такой опцией не сталкивался (на 50бтс больше чем полгода), но читал, что по предоставлению логов доначисляют. Специально выключил майнеры, вывел деньги(которых должно быть больше), что бы еще раз убедиться в том, что доначислений не будет.

С админами переписывать не стану, потому что считаю, что доначисление должно работать у всех без исключения, без всяких переписок.

• 0

#1550 Misha

Misha

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 13 May 2013 - 16:10

ребят перешел на гильдию все гууууд, шара в шару, и на 50 бтс думаю врядли когда вернусь, тоже более пол года был на 50бтс но все эти проблемы и недосчеты реально впарили молчу уже за обещаные выводы в течении 2х недель))) всем удачи,,,,

• 0

#1551 50BTC

50BTC

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 13 May 2013 - 16:41

schumi f1,

Да, автоматически балан у всех пересчитается.

• 1
50BTC.com - PPS pool, instant payout (Visa, Liberty Reserve, QIWI, Yandex.Money, WebMoney,...), API, fast and responsible support, pay for stale shares.

#1552 den350

den350

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 83 сообщений
  • ГородЛуганск

Отправлено 13 May 2013 - 17:14

ребята не хорошо добивать ногами погибающего. не по мужски. у ребят возможно действительно проблемы. я думаю они их решают и надеюсь что все скоро станет хорошо и мы свои деньги получим в полном объеме. это техника с кем не бывает.

• 0

#1553 soulage

soulage

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 43 сообщений

Отправлено 13 May 2013 - 17:24

Может вебмани уже наконец прикручивают.

ЗЫ:

50btc не игнорируйте, дайте варианты выхода из сложившейся ситуации:

50btc вы ввели аутоиндефикацию, теперь вы не могли бы добавить возможность разморозки счета, что б была возможность добавить кошелек биткоин и вывести битки, у меня вывод сейчас заморожен в Вебмани, так как WMZ вы все еще подключаете с февраля 2012 года, а теперь 3 месяца как WMR отключен и новостей по этому поводу вообще нет, напрашивается вывод что вам эта платежная система не интересна, и теперь биткоины с моего счета вывести невозможно, это мошенничество в вашу пользу.

Сообщение отредактировал soulage: 13 May 2013 - 17:27

• 0

#1554 den350

den350

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 83 сообщений
  • ГородЛуганск

Отправлено 13 May 2013 - 19:00

я кстати деньги получил час назад без проблем с 50бтс. что и как они насчитают\ли глянем позже. 

• 0

#1555 Solmir

Solmir

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 26 сообщений

Отправлено 13 May 2013 - 20:55

ребят перешел на гильдию все гууууд, шара в шару, и на 50 бтс думаю врядли когда вернусь, тоже более пол года был на 50бтс но все эти проблемы и недосчеты реально впарили молчу уже за обещаные выводы в течении 2х недель))) всем удачи,,,,

там разве не 7% берут ?

• 0

#1556 Fill

Fill

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 537 сообщений

Отправлено 13 May 2013 - 20:57

А я никуда пока не бегу. Во первах еще и не знаю толком куда можно переходить, потому как майнингом занимаюсь не более недели. А во вторых, читая тут некоторых понимаю что тут была реальная лафа, когда был вывод на вебмани напрямую. Меня как новичка например больше всего парит именно вывод. В Украину. Для меня это все впервые. И майнинг и обменники и биржи...Спасибо хоть есть такие камрады как maus, не лень им объяснять таким как я что и где.. Поэтому по мере узнавания всей этой кухни у меня все больше уважения к данному ресурсу - они и прогу сваяли, которая у меня с полпинка пошла, (да, есть консоли, я уже знаю но это мне пока сложно наверное хотя и не знаю не пробовал), и скорость на ней 600 на 7950-ке. Они и вывод, (до недавнего времени правда), лавандоса к "маням" прикрутили. И досят их как, я читал вот в топиках... Кстати, вот сейчас у них проблемы и некоторые юзеры призывают к миграции на другие пулы.. Парни, если вы не казачки засланные, скажите - вы реально хотите что бы 50btc загнулся? Я понимаю что в деле зарабатывания бабла каждый сам за себя но все таки не ведите себя как школота в WoT.

• 0

#1557 Garick100

Garick100

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 898 сообщений

Отправлено 13 May 2013 - 21:48

Мне как майнеру с Украины тоже очень хотелось бы чтоб пул имел хоть один варианты нормального вывода!!! Конкурировать нужно с чем то!!! Имея приимущество и т.д. Команде 50ки желаю больше уделять внимания саппорту!!! (по 3 дня ждеш ответа на вопрос), и сделайте возможным вывод на пейпел, вебку, приват КУДА НИБУДЬ!!!!И от вас непобегут люди!

Будте интереснее чем остальные!!! Удачи Вам! И поскорее решить вам ваши проблемы.

Сообщение отредактировал Garick100: 13 May 2013 - 21:51

• 3

#1558 TheMarshall

TheMarshall

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 78 сообщений
  • ГородЛуганск

Отправлено 13 May 2013 - 22:04

Мне как майнеру с Украины тоже очень хотелось бы чтоб пул имел хоть один варианты нормального вывода!!! сделайте возможным вывод на пейпел, вебку, приват КУДА НИБУДЬ!!!!

+1

• 0

#1559 -ACR-

-ACR-

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 55 сообщений
  • ГородУкраина, Донецк

Отправлено 13 May 2013 - 22:14

Мне как майнеру с Украины тоже очень хотелось бы чтоб пул имел хоть один варианты нормального вывода!!! Конкурировать нужно с чем то!!! Имея приимущество и т.д. Команде 50ки желаю больше уделять внимания саппорту!!! (по 3 дня ждеш ответа на вопрос), и сделайте возможным вывод на пейпел, вебку, приват КУДА НИБУДЬ!!!!И от вас непобегут люди!

Будте интереснее чем остальные!!! Удачи Вам! И поскорее решить вам ваши проблемы.

Тоже с Украины и присоединяюсь к вопросу!

• 0

<p>Стоит умереть за то, ради чего стоит жить? Лучше придёшь туда, чем некуда не придёшь..

мои кошельки LTC (LQn8AoEa1VVHRPgw21KQVDvG8eQmXi82iN)  и   BTC (14N6sSLqmeD8Xm7Bh4HU9hkaRYsNkuhXKu)

#1560 Misha

Misha

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 13 May 2013 - 22:27

ребят я тоже из Украины, но это не важно! я задавал вопрос где 100 мгхеш теряются из 900 мгхеш???  все мои вопросы тупо игнорят, да я не проф в этом деле но на это дело я взял кредиты в банке которые не спрашивают где и как я добуду бабки а платить приходится ежемесячно,,, до февраля 2012 все устраивало но потом пошел тупо бардак,...! если им насрать на наши проблемы то мне тоже насрать на их пул!!!!

я перешел сегодня на гильдию там все гуд до единой шары все учитывается пусть даже 7% но эти 100 мгхеш а это к примеру одна 4850 уверен отработают их,,,,

даже в сраной игре как ВОТ заранее предупреждают о тех.работах и тому подобному а здесь походу зажрались что им взападло пару кнопок нажать!!!

всем удачи и спасибо за понимание! 

• 1

Темы с аналогичным тегами 50btc.com, bitcoin pool, mining pool, PPS pool, биткоин пул, майнинг пул, пул PPS

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных