Перейти к содержимому

YoBit.Net

Фотография

[СКАМ] Пул 50btc.com

50btc.com bitcoin pool mining pool PPS pool биткоин пул майнинг пул пул PPS

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2847

#1421 lunapark

lunapark

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 207 сообщений

Отправлено 29 April 2013 - 00:36

на 7870 нормально прет у меня ,и на форуме пишут дьябло хорошо на 7 серии идет,а на 6950 уже писал  ,отдельно от 50мин не настраивал,не заморачиваюсь. 

режекты прут переразогнал может сбрось разгон и посмотри,яву обнови

у меня на данный момент на дьябло на 10 000  - 37 режектов ,феникс на 6950примерно тоже соотношение

Сообщение отредактировал lunapark: 29 April 2013 - 00:46

• 0

#1422 moreff

moreff

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 29 April 2013 - 05:10

Уважаемые 1 вопрос кода в ведете другие системы вывода?

• 0

#1423 naandr

naandr

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 44 сообщений

Отправлено 29 April 2013 - 05:26

Народ что с метабанком вывода уже неделю нет.

Это из а перехода на новую систему или стоит паниковать  :D

• 0

#1424 hogans

hogans

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 29 April 2013 - 05:27

Кто пробовал майнить в разных операционках? При майнинге на Убунту увеличиваются ли "мегагеши" и на сколько?

к теме не относится, но под убунту карты разгоняются чуть поболе...

По поводу режектов - их величина у меня за пару месяцев майнинга на 50btc укладывается в 0,9%. Может, вам настройки еще разок глянуть?

• 0

#1425 sergeixp

sergeixp

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 29 April 2013 - 06:12

шары намайнены на фениксе ,в контексте разговора я переключил на дьябло что бы показать что карта загружается а шары не идут(в окне видно-шар нет) и это как раз баг программы 50мин ,а не пула 50бтц

Дьябло - вообще какой-то мутный майнер. У меня не нём вообще через какое-то время сплошные режекты прут.

у меня маинер 50btc, но выбран cgminer, и на нем не сразу а через спонтанное время начинают отваливаться шары. возможно это появилось после обновления? надо попробовать прошлые версии. а на гуиминере у меня уже давно одни реджекты идут, потому и пользуюсь 50минером.

• 0

#1426 lunapark

lunapark

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 207 сообщений

Отправлено 29 April 2013 - 10:21

во  наглядный пример ,чел написал "у меня маинер 50btc" но "пользуюсь 50минером" давайте не будем путать программу 50мин(это не майнер а оболчка для майнеров) и пул50бтс, и обсуждать их в соответствующей теме дабы не путать начинающих

предположу следующее это 12 гиг озу dd3-2000 после 10 часов работы с ними браузер,может отсюда и режекты сыпят спустя некоторое время ,давайте только это обсуждать в соответствующей теме дабы не флудить,к пулу 50бтс это не имеет никого отношения

Прикрепленные изображения

• Снимок.JPG

• 0

#1427 sergeixp

sergeixp

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 29 April 2013 - 12:52

во  наглядный пример ,чел написал "у меня маинер 50btc" но "пользуюсь 50минером" давайте не будем путать программу 50мин(это не майнер а оболчка для майнеров) и пул50бтс, и обсуждать их в соответствующей теме дабы не путать начинающих

предположу следующее это 12 гиг озу dd3-2000 после 10 часов работы с ними браузер,может отсюда и режекты сыпят спустя некоторое время ,давайте только это обсуждать в соответствующей теме дабы не флудить,к пулу 50бтс это не имеет никого отношения

ладно, ок. дело в маинере. тогда почему при переходе не другои пул но при все техже настроиках до сих пор  никаких повторных инциндентов небыло. могу предположить что это какаячто несовместимость 50бтс рпула и 50бтц маинера(даже если это и оболочка она очень сильно на все влияет) .

• 0

#1428 lunapark

lunapark

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 207 сообщений

Отправлено 29 April 2013 - 13:22

не всегда конечно дело в программе 50мин и нашем железе,разговор начинался с конкретного случая,есть баги и у пула о чем говорилось ранее,но это рабочие вопросы и администрация пула от их решения не уклоняется как правило,если видюха промолотила в пустую или на кого то,пул с чего вам возместит с моих денег что ли,а по их вине они пишут у нас был сбой  шлите логи зачтем,у меня как то отваливались ночью на 2 часа и что возместите типа мне простой  карты не считали ,деньги с вас снять?

или комиссию увеличить для непредвиденных выплат,тогда уж на оклад всех майнеров

переключайтесь на другой в это время ,писали же об этом.

опять же предположу ddos атаки закончились и на 50бтц никаких инциндентов за последнее время не было во всяком случае у меня

Сообщение отредактировал lunapark: 29 April 2013 - 13:49

• 0

#1429 Grand2

Grand2

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 29 April 2013 - 16:28

Всем привет, уважаемые знатоки пула 50BTC скажите кто знает что значит (оплата за шару 3%)  я правильно понимаю что 97% от решения отходит самому пулу?

Я просто новенький тут у вас и меня это насторожило  :ph34r:

• 0

#1430 JVG

JVG

Пользователь

• Заблокированные
  • PipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 29 April 2013 - 16:31

Всем привет, уважаемые знатоки пула 50BTC скажите кто знает что значит (оплата за шару 3%)  я правильно понимаю что 97% от решения отходит самому пулу?

Цена за шару рассчитывается как текущее количество монет за генерацию блока разделенное на текущую сложность, минус три процента.

• 0

#1431 Grand2

Grand2

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 29 April 2013 - 16:35

Цена за шару рассчитывается как текущее количество монет за генерацию блока разделенное на текущую сложность, минус три процента.

значит 97% решение уходит тебе?

• 0

#1432 lunapark

lunapark

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 207 сообщений

Отправлено 29 April 2013 - 18:08

http://btcsec.com/pools/

• 0

#1433 naandr

naandr

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 44 сообщений

Отправлено 29 April 2013 - 18:08

народ поделитесь кто куда сливает БТК пока метабанк курит  :)

• 0

#1434 Lexis77

Lexis77

Дискурсмонгер

• Администраторы
  • 13240 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 29 April 2013 - 18:41

значит 97% решение уходит тебе?

если так рассматривать, до 97% стоимости решения.

Оплата за одно решение составляет - (diff / costB) - 3%

diff - текущая сложность

costB - текущая стоимость блока

народ поделитесь кто куда сливает БТК пока метабанк курит 

Я на бирже торгую

• 0

#1435 lunapark

lunapark

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 207 сообщений

Отправлено 29 April 2013 - 19:01

я на билайн оттуда на сбер итого 8% комиссии,мелочь вывожу,зато быстро на телефон сразу с телефона на счет на следующий день,через метабанк 6% и 3 недели перевод,2% при мелких суммах того ожидания не стоят.

Сообщение отредактировал lunapark: 29 April 2013 - 19:15

• 0

#1436 Lexis77

Lexis77

Дискурсмонгер

• Администраторы
  • 13240 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 29 April 2013 - 19:26

lunapark, очень много. бикти на биржу, продажа 0.2%, на карту киви - 2%
все!

• 0

#1437 50BTC

50BTC

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 29 April 2013 - 19:47

Вопрос по пулу:

1. у меня у воркеров плавает скорость, причем на 3 машинах, 1  майнится 7870 на дьябло, 2 и 3 на фениксе ядро phatk2, майнер 50bct, скорость за сутки может скакать от ~1500 до 1700 (в стабильный период, когда воркеры не виснут и не отваливаются, т.е когда используются стабильные настройки), причем майнер показывает примерно одну скорость, интернет стабильный АДСЛ, в чем может быть дело, как можно стабилизировать скорость. Пробовал cgminer  выбирать в 50btc майнере, по идее должен использоваться протокол "Стратум" в скорости только потерял. Какие будут советы рекомендации?

Пул определяет скорость по шарам, причем только по валидным. Никакие другие показатели не учитываются.

То есть на сайте явное вранье.   2. Курс рублей за биткоин: 3470р. На btc-e=4026р.   3. Даже в биткоин кошелек не вывести деньги, требует целого цисла, то есть минимум 1 биткоин, несмотря на то что на сайте написано "Мгновенные выплаты от 0,01 BTC"   ну и где это все????

avmspb,ну за курс уже столько писали , что повторяться не буду   :(, а по поводу вывода - выводил вчера - выводит мгновенно (буквально) и так как написано " от 0,01 BTC " может вместо запятой точку ставить нужно , для отделения десятых и сотых долей (или наоборот)  :)

так не дает 50miner вывести. Ни точку ни запятую не поставить даже.

p.s. А вот через сайт можно, через прогу нельзя.

2х факторная авторизация случайно не включена?

специально переключил 6950 на дьябло нагрузка есть ,шар нет 

Нужно понизить версию catalyst, манер пишет verification failed.

Уважаемые 1 вопрос кода в ведете другие системы вывода?

Уже очень скоро появится вывод на QIWI, остальные позже. 

Сообщение отредактировал 50BTC: 29 April 2013 - 19:48

• 0
50BTC.com - PPS pool, instant payout (Visa, Liberty Reserve, QIWI, Yandex.Money, WebMoney,...), API, fast and responsible support, pay for stale shares.

#1438 bondinfo

bondinfo

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 29 April 2013 - 21:11

я на билайн оттуда на сбер итого 8% комиссии,мелочь вывожу,зато быстро на телефон сразу с телефона на счет на следующий день,через метабанк 6% и 3 недели перевод,2% при мелких суммах того ожидания не стоят.

Ну вы извращенец. :) Еще и на сбер, и сутки ждать...  Сбербанк - это вообще отдельная песня в электронной коммерции. :)

Все гораздо проще. Оформляете пластиковую карту Beeline - Alfabank VISA, и получаете деньги на счет мгновенно. Если лень ждать пластик, оформите виртуальную карту Beeline VISA Virtual. Уже год пользуюсь, и очень доволен. Проценты смешные.

Подробности есть на сайте Билайн и Альфабанк.

Сообщение отредактировал bondinfo: 29 April 2013 - 21:49

• 0

#1439 SHiCK

SHiCK

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 429 сообщений
  • ГородМинск

Отправлено 29 April 2013 - 21:17

naandr, on 28 Apr 2013 - 18:31, said:snapback.png

Вопрос по пулу:

1. у меня у воркеров плавает скорость, причем на 3 машинах, 1  майнится 7870 на дьябло, 2 и 3 на фениксе ядро phatk2, майнер 50bct, скорость за сутки может скакать от ~1500 до 1700 (в стабильный период, когда воркеры не виснут и не отваливаются, т.е когда используются стабильные настройки), причем майнер показывает примерно одну скорость, интернет стабильный АДСЛ, в чем может быть дело, как можно стабилизировать скорость. Пробовал cgminer  выбирать в 50btc майнере, по идее должен использоваться протокол "Стратум" в скорости только потерял. Какие будут советы рекомендации?

Пул определяет скорость по шарам, причем только по валидным. Никакие другие показатели не учитываются.

Я это знаю, прежде чем спрашивать читаю форму и FAQ. Вопрос: какие буду рекомендации по стабилизации скорости? Куда копать....?

Сообщение отредактировал SHiCK: 29 April 2013 - 21:25

• 0

не люблю минусы в темах, у кого увижу буду плюсовать, так что не обижайтесь.

#1440 Lexis77

Lexis77

Дискурсмонгер

• Администраторы
  • 13240 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 29 April 2013 - 21:24

SHiCK, стабилизировать ОТОБРАЖАЕМУЮ скорость на пуле - невозможно, причины указаны выше. Если средняя совпадает со скоростью майнера, то все нормально. Если меньше - не везет, если больше - ну и отлично!

Либо менять пул.

• 0

Темы с аналогичным тегами 50btc.com, bitcoin pool, mining pool, PPS pool, биткоин пул, майнинг пул, пул PPS

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных