Перейти к содержимому

Фотография

[СКАМ] Пул 50btc.com

50btc.com bitcoin pool mining pool PPS pool биткоин пул майнинг пул пул PPS

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2847

#1361 Lexis77

Lexis77

Дискурсмонгер

• Администраторы
  • 13168 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 25 April 2013 - 20:18

nopixel, да нафиг все эти команды.... только для рейтинга.

Я понял, что новичек. Про графики я пояснил, если будут скриншоты, то можно будет разобраться - все ок или все плохо.

И самое главное, скажу только один раз - читайте форум!!!!!! На все перечисленные вопросы, лично я, суть-ли не на каждой странице отписываю, а сколько еще пользователей это делает....
Потратьте 2-3 дня на изучение всех аспектов, и 99% вопросов отпадет сама-собой.

• 0

#1362 nopixel

nopixel

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 25 April 2013 - 20:21

Сейчас вставлю скриншоты

Спасибо что помогаете и тратите на помощь своё драгоценное время. :)

• 0

#1363 Lexis77

Lexis77

Дискурсмонгер

• Администраторы
  • 13168 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 25 April 2013 - 20:29

В проге пишет 20818 акцептед 183 режект

Это, кстати, вообще катастрофические показатели.

• 0

#1364 Lexis77

Lexis77

Дискурсмонгер

• Администраторы
  • 13168 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 25 April 2013 - 20:51

Ссылку затер! Надо тщательней затирать все свои данные! :)

nopixel, неправильный какой-то график. Очень много реджектов. И такое ощущение, что только две карты работают.

Киньте мне в ЛС лог майнера, посмотрю что не так.

• 0

#1365 mgmgmg

mgmgmg

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 239 сообщений

Отправлено 25 April 2013 - 21:06

Google Authenticator - открытое ПО, существует множество различных реализаций и не только для мобильных платформ, вот например версия на .net для windows.

Что то никак ни хотит она у меня работать.
K73AePhh.png

• 0

#1366 Pingui

Pingui

Неизлечимый перфекционист

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 950 сообщений

Отправлено 25 April 2013 - 23:07

Почему курс в рублях так низок? В FAQ написано, что данные берутся с Mtgox и Forex. Берётся среднее? Если так, то получается на этом Форексе курс битка - ~2962? Где на это можно посмотреть своими глазами?)

Кэп говорит, что курс ВТС к доллару берется с гокса, курс рубля к доллару - с форекса (или вероятнее с ММВБ) :rolleyes:

Возможно, кэп ошибается) Во-первых, когда это доллар стоил 27 рублей? Во-вторых, в этой ветке на вопрос "чего это у вас бакс стоит 27 рублей" отвечали, что честно мониторится курс битка в баксах, рублях и евро.

Ответа официальных представителей не будет? Может так пул наваривается на тех, кто деньги на телефон переводит?

• 0

#1367 Lexis77

Lexis77

Дискурсмонгер

• Администраторы
  • 13168 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 25 April 2013 - 23:13

Ответа официальных представителей не будет?

Не, не будет. Я в этом уверен!

Полтинник зарабатывает деньги, учитывает свои риски, плюс ко всему сам оплачивает все комиссии. Так что в среднем, они и установили курс, примерно минус 12%. Хотя СЕЙЧАС, когда работает только прямой вывод и мобилы - это не справедливо, согласен. Но что Вам мешает, самостоятельно распоряжаться именно БИТКОИНАМИ?

Поверьте, это значительно выгодней, хоть и занимает больше времени, нежели прямой вывод.

• 0

#1368 diav

diav

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 25 April 2013 - 23:34

Вчера у на была временная проблема с кошельком для выплат, все не прошедшие транзакции были возвращены владельцам. Сейчас все работает штатно.

Google Authenticator - открытое ПО, существует множество различных реализаций и не только для мобильных платформ, вот например верся на .net для windows.

Gegun,mgmgmg, Напишите, пожалуйста в поддержку из аккаунта и приложите лог майнера, мы постараемся разобраться в чем была причина.

Кстати спасибо за тех поддержку-навела на мысль, отчего не получалось настроить двухуровневую аутентификацию с помощью Google Authenticator. Оказалось у меня на телефоне время спешило на 5 минут, и когда я вводил 6-значный код, то он оказывался еще недействителен)) и да у меня не Андроид, а Nokia N9 - Операционная система Meego, так что количество поддерживаемых платформ весьма обширное.

• 0

#1369 soulage

soulage

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 43 сообщений

Отправлено 26 April 2013 - 05:50

это вообще нормально, pool.50btc.com  сплошные  

Problems communicating with bitcoin RPC 0 2

warning: job finished, miner is idle

и это продолжается со вчерашнего дня. Я намайнил 60% от своего максимума за сутки, уже надоели своими проблемами.

и дайте возможность разморозить счета, вообще вывести деньги не получается, так как стоит вывод замороженный только на wmr(по вашему же совету), наводит на мысль такая ситуация, вы не восстанавливаете WMR (с учетом что вы wmz уже почти год обещаете, то с трудом верится что WMR вы восстановите), и просто забираете себе все биткоины со счетов т.к. люди не могут добавить альтернативный способ вывода из-за заморозки(я говорю про себя так как сижу у вас еще с тех времен когда ломали вас и вы ввели заморозку). Пахнет мошенничеством.

Сообщение отредактировал soulage: 26 April 2013 - 06:25

• 0

#1370 douson

douson

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 225 сообщений
  • ГородБелгородская обл.

Отправлено 26 April 2013 - 07:54

soulage,а чего ты сидишь там? Что, мало других пулов? 

• 0

#1371 Андрей

Андрей

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 26 April 2013 - 12:57

опять в отвале стата, .... что ж так то...

• 0

#1372 Tomcat_MkII

Tomcat_MkII

Суперзаменятор

• Супермодераторы
  • 4729 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 26 April 2013 - 14:07

Почему курс в рублях так низок? В FAQ написано, что данные берутся с Mtgox и Forex. Берётся среднее? Если так, то получается на этом Форексе курс битка - ~2962? Где на это можно посмотреть своими глазами?)

Кэп говорит, что курс ВТС к доллару берется с гокса, курс рубля к доллару - с форекса (или вероятнее с ММВБ) :rolleyes:

Возможно, кэп ошибается) Во-первых, когда это доллар стоил 27 рублей? Во-вторых, в этой ветке на вопрос "чего это у вас бакс стоит 27 рублей" отвечали, что честно мониторится курс битка в баксах, рублях и евро.

Ответа официальных представителей не будет? Может так пул наваривается на тех, кто деньги на телефон переводит?

Это было предположение, я оттуда забирал только BTC. Но биткойна на форексе (пока) нет :P

На койнобиржах курсы валют тоже гуляют в несколько раз сильнее, чем на форексе

• 0

#1373 Pingui

Pingui

Неизлечимый перфекционист

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 950 сообщений

Отправлено 26 April 2013 - 14:35

Это было предположение, я оттуда забирал только BTC. Но биткойна на форексе (пока) нет :P

На койнобиржах курсы валют тоже гуляют в несколько раз сильнее, чем на форексе

Я тоже могу предполагать) Но хотелось бы ответа знающих людей.

Написали же в FAQ про форекс и гокс. Хочется ясности)

• 0

#1374 Chihonya

Chihonya

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 26 April 2013 - 22:36

Видимо переберусь на другой пул,надоело,на сайте стата висит,майнер считает по полной,а шар-0 показывает,целый день бока за боками :(

• 0

#1375 Lexis77

Lexis77

Дискурсмонгер

• Администраторы
  • 13168 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 26 April 2013 - 22:37

Chihonya, на каком пул-сервере сидишь?

• 2

#1376 Chihonya

Chihonya

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 26 April 2013 - 22:44

на стандартном,не на русском

• 0

#1377 Lexis77

Lexis77

Дискурсмонгер

• Администраторы
  • 13168 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 26 April 2013 - 22:47

Chihonya, а вот и зря! Только он и глючит. Переходи на ру или де

• 0

#1378 Chihonya

Chihonya

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 26 April 2013 - 23:02

перед этим наоборот было...

• 0

#1379 Lexis77

Lexis77

Дискурсмонгер

• Администраторы
  • 13168 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 26 April 2013 - 23:50

Chihonya,да, когда дудосили, но это было недели две-три назад.

• 0

#1380 avmspb

avmspb

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 27 April 2013 - 08:55

вопросы по пулу 50btc.com:

1. несмотря на декларацию вывода на qiwi, yandex, в меню 50MINERа этого нет, только bitcoin и GSM телефон. Тех поддержка ответила следующее:

At the moment we are going to integrate with a new payment aggregator which will allow to create more payout destinations than it is possible now. It may also slightly decrease the exchange rate. 
Unfortunately, the integration process may lead to occasional inaccessibility of ruble payouts. 
We hope you understand the necessity of technical improvements and accept this temporary inconvenience. It is a pleasure to cooperate with you and create even better service for you.

То есть на сайте явное вранье.

2. Курс рублей за биткоин: 3470р. На btc-e=4026р.

3. Даже в биткоин кошелек не вывести деньги, требует целого цисла, то есть минимум 1 биткоин, несмотря на то что на сайте написано

"Мгновенные выплаты от 0,01 BTC"

ну и где это все????

• 0

Темы с аналогичным тегами 50btc.com, bitcoin pool, mining pool, PPS pool, биткоин пул, майнинг пул, пул PPS

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных