Перейти к содержимому

YoBit.Net

Фотография

[СКАМ] Пул 50btc.com

50btc.com bitcoin pool mining pool PPS pool биткоин пул майнинг пул пул PPS

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2847

#1341 Alex777

Alex777

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 24 April 2013 - 07:57

В шапке своей не забывайте информировать людей о блокировании вывода биткойнов на кошельки.

Что, там в платеже можно обрабатывать?

• 0

#1342 -ACR-

-ACR-

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 55 сообщений
  • ГородУкраина, Донецк

Отправлено 24 April 2013 - 13:35

Всем привет

Народ такая проблема  :

не могу вывести свой баланс !
я пользуюсь системой защиты "Google Authenticator" но при вводе кода с своего смартфона пишет неверный код (раньше все до этого работало, снимал 3 раза) Пытался вводить раз 10 а то и больше все равно пишет "Неверный код" !
Что это может быть ?  (также не могу изменить не какие настройки защиты тоже пишет неверный код).

Люди помогите пожалуйста ! :(

• 0

<p>Стоит умереть за то, ради чего стоит жить? Лучше придёшь туда, чем некуда не придёшь..

мои кошельки LTC (LQn8AoEa1VVHRPgw21KQVDvG8eQmXi82iN)  и   BTC (14N6sSLqmeD8Xm7Bh4HU9hkaRYsNkuhXKu)

#1343 _DELETE_

_DELETE_

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 23 сообщений
  • ГородВоронеж

Отправлено 24 April 2013 - 17:15

Всем привет

Народ такая проблема  :

я пользуюсь системой защиты "Google Authenticator" но при вводе кода с своего смартфона пишет неверный код (раньше все до этого работало, снимал 3 раза) Пытался вводить раз 10 а то и больше все равно пишет "Неверный код" !
Что это может быть ?  (также не могу изменить не какие настройки защиты тоже пишет неверный код).

Всё там выводится. Причём мгновенно. Сразу отпостить времени небыло.

Прикрепленные изображения

• okijuhygtfr.PNG

• 0

#1344 -ACR-

-ACR-

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 55 сообщений
  • ГородУкраина, Донецк

Отправлено 24 April 2013 - 17:21

Всем привет

Народ такая проблема  :

Всё там выводится. Причём мгновенно. Сразу отпостить времени небыло.

проблема была и это факт !

я писал в помощь мне ответили!

"Оператор (сегодня, 12:04):
Здравствуйте!

Ваша выплата была отменена по техническим причинам, все средства возвращены. Сейчас Вы можете повторить выплату.

Приносим извинения за доставленные неудобства.
С уважением, команда 50btc.com"

• 0

<p>Стоит умереть за то, ради чего стоит жить? Лучше придёшь туда, чем некуда не придёшь..

мои кошельки LTC (LQn8AoEa1VVHRPgw21KQVDvG8eQmXi82iN)  и   BTC (14N6sSLqmeD8Xm7Bh4HU9hkaRYsNkuhXKu)

#1345 Pingui

Pingui

Неизлечимый перфекционист

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 950 сообщений

Отправлено 25 April 2013 - 07:16

Почему курс в рублях так низок? В FAQ написано, что данные берутся с Mtgox и Forex. Берётся среднее? Если так, то получается на этом Форексе курс битка - ~2962? Где на это можно посмотреть своими глазами?)

• 0

#1346 mgmgmg

mgmgmg

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 239 сообщений

Отправлено 25 April 2013 - 10:57

Уважаемые пользователи, мы рады сообщить о внедрении на пуле двухфакторной аутентификации с помощью Google Authenticator. Двухфакторная аутентификация обеспечивает дополнительную защиту вашего аккаунта на пуле. Теперь для таких действий, как вход в систему, вывод денег, смена почты и пароля могут запрашиваться не только имя пользователя и пароль, но и уникальный одноразовый код подтверждения, который генерирует мобильное приложение Google Authenticator. 

Что работа над повышением безопасности аккаунтов наконец то начата это приятно. Но не понятно почему она начата с мобильных приложений и с Android. Не думаю, что большая часть ваших пользователей сидят на мобильниках с Android. 

• 0

#1347 Tomcat_MkII

Tomcat_MkII

Суперзаменятор

• Супермодераторы
  • 4734 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 25 April 2013 - 14:37

Почему курс в рублях так низок? В FAQ написано, что данные берутся с Mtgox и Forex. Берётся среднее? Если так, то получается на этом Форексе курс битка - ~2962? Где на это можно посмотреть своими глазами?)

Кэп говорит, что курс ВТС к доллару берется с гокса, курс рубля к доллару - с форекса (или вероятнее с ММВБ) :rolleyes:

• 0

#1348 _DELETE_

_DELETE_

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 23 сообщений
  • ГородВоронеж

Отправлено 25 April 2013 - 15:34

Уважаемые пользователи, мы рады сообщить о внедрении на пуле двухфакторной аутентификации с помощью Google Authenticator. Двухфакторная аутентификация обеспечивает дополнительную защиту вашего аккаунта на пуле. Теперь для таких действий, как вход в систему, вывод денег, смена почты и пароля могут запрашиваться не только имя пользователя и пароль, но и уникальный одноразовый код подтверждения, который генерирует мобильное приложение Google Authenticator. 

Что работа над повышением безопасности аккаунтов наконец то начата это приятно. Но не понятно почему она начата с мобильных приложений и с Android. Не думаю, что большая часть ваших пользователей сидят на мобильниках с Android. 

Для танкистов поясняю - Google Authenticator существует на все мобильные платформы. Опять чукча не читатель.

• 0

#1349 mgmgmg

mgmgmg

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 239 сообщений

Отправлено 25 April 2013 - 16:30

Для танкистов поясняю - Google Authenticator существует на все мобильные платформы. Опять чукча не читатель.

Согласен, чукча не читатель. В моём сообщении идёт речь о том, что бОльшая часть пользователей заходит на сайт с обычных компьютеров, а не с мобильников, какая там операционная система дело третье. Не думаю, что такой способ защиты аккаунтов наиболее подходящий и первостепенный в данном случае. 

Ну  а танкист, которому мама на день рождения наконец то подарила долгожданный телефон, возможно и не догадывается, что помимо мобильников есть и обычные компьютеры, с которых люди тоже выходят в интернет и тоже имеют аккаунт в 50BTC.

• 0

#1350 _DELETE_

_DELETE_

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 23 сообщений
  • ГородВоронеж

Отправлено 25 April 2013 - 16:35

Согласен, чукча не читатель. В моём сообщении идёт речь о том, что бОльшая часть пользователей заходит на сайт с обычных компьютеров, а не с мобильников, какая там операционная система дело третье. Не думаю, что такой способ защиты аккаунтов наиболее подходящий и первостепенный в данном случае. 

Ну  а танкист, которому мама на день рождения наконец то подарила долгожданный телефон, возможно и не догадывается, что помимо мобильников есть и обычные компьютеры, с которых люди тоже выходят в интернет и тоже имеют аккаунт в 50BTC.

Смысл софтины не в том, чтобы логиниться только с мобилы - мобила лишь инструмент для авторизации при залогинивании, выводе бабла и смене важных настроек - без этого злоумышленник НИЧЕГО не сможет сделать.

Вы не верно трактуете написанное.

• 0

#1351 adonadar

adonadar

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 56 сообщений
  • ГородЧебоксары

Отправлено 25 April 2013 - 17:19

для nokia 5530 есть Google Authenticator?

• 0

#1352 mgmgmg

mgmgmg

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 239 сообщений

Отправлено 25 April 2013 - 17:22

Моя мобила стоит 900руб. туда не то что бы программу, музыку не закачаешь. Она меня всем устраивает, телефон для звонков(смс иногда), с этой задачей она справляется. Самое главное - зарядку держит две недели. 

Ну и как мне быть в этой ситуации? 

• 0

#1353 _DELETE_

_DELETE_

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 23 сообщений
  • ГородВоронеж

Отправлено 25 April 2013 - 17:40

Моя мобила стоит 900руб. туда не то что бы программу, музыку не закачаешь. Она меня всем устраивает, телефон для звонков(смс иногда), с этой задачей она справляется. Самое главное - зарядку держит две недели. 

Можете не пользоваться Google Authenticator и быть крайне осмотрительным к софту, ссылкам и прочему, жить с 10 антивирусами, всеми брандмауэрами и натами или ходить в ногу с современностью, купив, на конец, подержанный смартфон за 1,5 тысячи или ту же мобилку за 1000 рублей с поддержкой j2me. Вариантов множество. Ваше дело выбрать удобный Вам. А пул никому и ничего не должен.

• 0

#1354 SHiCK

SHiCK

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 429 сообщений
  • ГородМинск

Отправлено 25 April 2013 - 17:44

Перестать троллить тему, Не нравится не пользуйтесь,  это все можно отключить, а нравиться найдите выход, купите себе смартфон китайский за 30$ и юзайте его только для авторизации, вариантов масса и главное там еще есть такое понятие как резервный пароль, который можно вставлять вместо вашего кода с мобилы. 

• 0

не люблю минусы в темах, у кого увижу буду плюсовать, так что не обижайтесь.

#1355 50BTC

50BTC

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 25 April 2013 - 17:47

Вчера у на была временная проблема с кошельком для выплат, все не прошедшие транзакции были возвращены владельцам. Сейчас все работает штатно.

Google Authenticator - открытое ПО, существует множество различных реализаций и не только для мобильных платформ, вот например верся на .net для windows.

Gegun,mgmgmg, Напишите, пожалуйста в поддержку из аккаунта и приложите лог майнера, мы постараемся разобраться в чем была причина.

• 0
50BTC.com - PPS pool, instant payout (Visa, Liberty Reserve, QIWI, Yandex.Money, WebMoney,...), API, fast and responsible support, pay for stale shares.

#1356 nopixel

nopixel

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 25 April 2013 - 19:39

Доброго дня суток.

Я майню программой 50miner на 4 видяхах HD7870, программа показывает 1500-1620 mh/s.

Но в личном кабинете в "Графике скорости" - скорость не превысило 890 mh/s.

Как это понять? почему так происходит?

Я будто теряю половину скорости в личном кабинете что в итоге отражается на заработке.

• 0

#1357 Lexis77

Lexis77

Дискурсмонгер

• Администраторы
  • 13224 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 25 April 2013 - 19:51

nopixel, за какой срок? Что в логах майнера?

• 0

#1358 nopixel

nopixel

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 25 April 2013 - 20:00

nopixel, за какой срок? Что в логах майнера?

уже больше суток.

Простите, а как просмотреть логи?

В проге пишет 20818 акцептед 183 режект

• 0

#1359 Lexis77

Lexis77

Дискурсмонгер

• Администраторы
  • 13224 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 25 April 2013 - 20:08

уже больше суток.

В графике есть 3 позиции - за день, за месяц и 30х60.
Потом во вкладке "Майнинг" есть скорось за 24ч и за сутки.

Везде показываются средние значения.

Майнер показывает скорость карт, пул рассчитывает скорость исходя из обработанных шар.

Если совсем ничего не понимаете, то лучше скриншоты выкладывайте.

Простите, а как просмотреть логи?

В папке с 50майнер лежит файл Log

Надо штудировать его на наличие ошибок и реджектов.

• 0

#1360 nopixel

nopixel

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 25 April 2013 - 20:10

В кабиниете я присоединялся к команде оверлокесов.

Когда я их покинул...то скорость упала.

Вывод: ..если работать без команды то показывает реальную скорость?

Значит в команде он так же медленно работал...но остальная скорость уходила на коммандное решение?

Я просто новичек..не пинайте больно )

• 0

Темы с аналогичным тегами 50btc.com, bitcoin pool, mining pool, PPS pool, биткоин пул, майнинг пул, пул PPS

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных