Перейти к содержимому

Фотография

[СКАМ] Пул 50btc.com

50btc.com bitcoin pool mining pool PPS pool биткоин пул майнинг пул пул PPS

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2847

#1161 Lexis77

Lexis77

Дискурсмонгер

• Администраторы
  • 13129 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 12 April 2013 - 13:09

Beeper460, а логи майнера можно посмотреть?

Если вам надоело отвечать то почему бы ни внести в фак этот вопрос.

Начнем с того, что все ответы на эти вопросы есть в ветке про 50майнер, а в 50бтц их естессно не будет.

• 0

#1162 Lexis77

Lexis77

Дискурсмонгер

• Администраторы
  • 13129 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 12 April 2013 - 13:35

3.Про логи майнера: Я пользуюсь 50btc майнером,где в нем можно логи извлечь?

Прям в папке 50минер - текстовуха LOG

Вот там и надо посмотреть, что было в этот период.

• 1

#1163 Beeper460

Beeper460

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 12 April 2013 - 13:41

Угу,нашел. Скорость начала падать часов с 8..

Прикрепленный файл  trabl.txt   1.12К   63 Количество загрузок:

что за строчка "All Cards  n/a" , я пришел-машина шевелится,майнер показывает 1006 н амашине а в "Лмичном кабинете" оффлайн и 0 скорости...

Сообщение отредактировал Beeper460: 12 April 2013 - 13:43

• 0

#1164 Lexis77

Lexis77

Дискурсмонгер

• Администраторы
  • 13129 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 12 April 2013 - 13:50

все карты нот аксептед, т.е. больше запросы не принимались, либо пул-вервер упал, либо инет пропал.

если там писалось, что принято, то можно было-бы лог в саппорт отправить и они возместили бы

Сообщение отредактировал Lexis77: 12 April 2013 - 13:51

• 0

#1165 temrus63

temrus63

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1847 сообщений

Отправлено 12 April 2013 - 13:54

.

Сообщение отредактировал temrus63: 17 January 2017 - 18:32

• 0

#1166 Beeper460

Beeper460

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 12 April 2013 - 13:54

Инет упасть не мог,меня б подняли по тревоге ..."упал пул вервер"-что за горе? Как бороться? И еще раз напомню: Скорость начала падать за час до отключения...

По поводу вопроса о некорректном отображении скорости в "ЛК" -это нормально? Я понимаю что там скорость НЕ В МОМЕНТ времени а средняя за час но у карт то скорость почти не плавает!!  С чем может быть связано?

Пул сказал что я online после десятка рестартов и релоадов страницы...  Блиа,напрягают меня такие тенденции.. :(:( :(:(

UPD:  ПИПЕЦ. Я полчаса как офлайн а пул говорит что я онлайн и ниче так,работаю потихонечку...АААААААААААААА!!!!!!

Сообщение отредактировал Beeper460: 12 April 2013 - 13:57

• 0

#1167 Beeper460

Beeper460

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 12 April 2013 - 14:01

Во,оффлайн стал. Делаю релоад страничы раз в 3-5 секунд. Провисел в онлайне после выключения 6 минут. Это вообще КАК??? Это я курю что-то не то или 50БТЦ колбасит????

• 0

#1168 Lexis77

Lexis77

Дискурсмонгер

• Администраторы
  • 13129 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 12 April 2013 - 14:05

не вервер, а сервер, кароче pool.50btc.com упал.
майнер показывает скорость обработки шар, а пул вычисляет мегахеши по кол-ву присланных шар, иногда больше, иногда меньше, но в среднем то на то и выходит.

не мучай мозг, переключись на pool-ru

PS если ты пашешь, а на сайте оффлайн, то ниче страшного, такое уже сто раз было. как восстановится, то все шары зачтутся и график в норму вернется.

• 0

#1169 Beeper460

Beeper460

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 12 April 2013 - 14:20

Воо. Спасибо за нормальный ответ. Перешел на pool-ru.  А про падение сервера это догадка или и в правду упал? Если упал-то как можно дистанционно или зашедулить клиента чтобы сам рестартовался?? А то компьютер непойми чем 2 часа занимался вместо того чтобы вложения в "железо" отбивать :)

Отлучусь на часик,потом ответы прочитаю. Тут из магаза отзвонились что мне на заказ еще 2 7950 привезли...7970 НЕТУ вообще нигде и ни за сколько...

• 0

#1170 Lexis77

Lexis77

Дискурсмонгер

• Администраторы
  • 13129 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 12 April 2013 - 14:33

я на цгмайнере сижу, он вроде как через каждые 15 минут или 15 сек после отвала рестартится.

либо ставить тимвьювер и руками его перезапускать, как провал пошел.

• 0

#1171 ilovebtc

ilovebtc

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 12 April 2013 - 14:33

Скажите, пожалуйста,  уважаемые жители форума. Зависали ли у вас транзакции с пула в бтц. Если зависали, то как скоро их проводили?

• 0

#1172 Lexis77

Lexis77

Дискурсмонгер

• Администраторы
  • 13129 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 12 April 2013 - 14:37

Beeper460,

Ну и почитать вот это - https://forum.bits.m...chenieperezagr/

и это - https://forum.bits.m...-fermy-chast-1/

ilovebtc,

бывало за 5 минут, бывало за 3 часа, однажлы через 12 часов обратно на пул вернулась

Сообщение отредактировал Lexis77: 12 April 2013 - 14:38

• 0

#1173 Romdi

Romdi

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 277 сообщений

Отправлено 12 April 2013 - 17:53

Меня интересовала разница скоростей на пуле и в майнере, потому как игрался с настройками майнера ( интенсивность, частоты и пр.) и заметил, что при определённы настройках скорость в майнере больше, а на пуле, напротив меньше чем было.

Вот и стало интересно, каким данным верить?

Вроде уяснил. Надо определить кол-во шар на единицу времени. На каких конфигах больше, те и лучше.

Как в cgmine статистику посмотреть?

P.s вот прям сейчас, при интенсивности 13 скорость в майнере - 700+ на пуле около 630.

При интерсивности 10, скорости более-мение сходятся

Сообщение отредактировал Romdi: 12 April 2013 - 18:56

• 0

#1174 kr1z1s

kr1z1s

Граммар наци модератор

• Супермодераторы
  • 1654 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 14 April 2013 - 14:10

Последние несколько страниц почищены от флуда. Просьба всем писать тут относящееся исключительно к работе пула 50BTC.

• 3

Saint-Petersburg p2pool nodes: - http://p2p-spb.xyz:9327/static/

Ноды для p2pool в Санкт-Петербурге

#1175 50BTC

50BTC

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 14 April 2013 - 15:50

Меня интересовала разница скоростей на пуле и в майнере, потому как игрался с настройками майнера ( интенсивность, частоты и пр.) и заметил, что при определённы настройках скорость в майнере больше, а на пуле, напротив меньше чем было.

Вот и стало интересно, каким данным верить?

Вроде уяснил. Надо определить кол-во шар на единицу времени. На каких конфигах больше, те и лучше.

Как в cgmine статистику посмотреть?

P.s вот прям сейчас, при интенсивности 13 скорость в майнере - 700+ на пуле около 630.

При интерсивности 10, скорости более-мение сходятся

В окне cgminer'a есть значение "U:" -  количество шар в минуту.

Воо. Спасибо за нормальный ответ. Перешел на pool-ru.  А про падение сервера это догадка или и в правду упал? Если упал-то как можно дистанционно или зашедулить клиента чтобы сам рестартовался?? А то компьютер непойми чем 2 часа занимался вместо того чтобы вложения в "железо" отбивать :)

Отлучусь на часик,потом ответы прочитаю. Тут из магаза отзвонились что мне на заказ еще 2 7950 привезли...7970 НЕТУ вообще нигде и ни за сколько...

Практически все майнеры имеют возможность настроить резервный пул-сервер, как настроить зависит от майнера.

• 1
50BTC.com - PPS pool, instant payout (Visa, Liberty Reserve, QIWI, Yandex.Money, WebMoney,...), API, fast and responsible support, pay for stale shares.

#1176 riplyy

riplyy

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 14 April 2013 - 21:31

добрый день , подскажите пожалуйста новичку в чем проблема ,

- заренистрировался на 50 BTC

запустил майнер 50Miner

уже проработал около 5 часов а в аккаунте статистика нулевая и статтус показан ofline , ниодной шары нет, хотя майнер подключается по логину и паролю

скорость майнер выдает около 200

• 0

#1177 50BTC

50BTC

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 15 April 2013 - 18:20

Уважаемые пользователи, с ростом курса и популярности криптовалют, все больше злоумышленников обращают свое внимание на ресурсы, связанные с Биткоин. Наш пул, к сожалению, не стал исключением, и мы обнаружили фишинговый сайт-клон 50btc-com.ru. Внешне он никак не отличается от оригинала, разве что не работают ссылки. Но пользователь, попадая на этот сайт, вводит свои данные и тем самым передает их третьим лицам.

Убедительная просьба, внимательно изучать адреса ссылок, по которой вы переходите, чтобы попасть на пул и ввести свои личные данные, он должен быть https://50btc.com. Важно обратить внимание, что протокол должен быть защищенным, а именно https, в адресной строке браузера должен появиться значок закрытого замка слева от адреса сайта.
Если вы уже ввели свои данные на сайте 50btc-com.ru или аналогичном, просим обратиться в поддержку.

добрый день , подскажите пожалуйста новичку в чем проблема ,

- заренистрировался на 50 BTC

запустил майнер 50Miner

уже проработал около 5 часов а в аккаунте статистика нулевая и статтус показан ofline , ниодной шары нет, хотя майнер подключается по логину и паролю

скорость майнер выдает около 200

Напишите в поддержку, скорее всего проблема с настройками.

• 0
50BTC.com - PPS pool, instant payout (Visa, Liberty Reserve, QIWI, Yandex.Money, WebMoney,...), API, fast and responsible support, pay for stale shares.

#1178 adonadar

adonadar

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 56 сообщений
  • ГородЧебоксары

Отправлено 15 April 2013 - 19:31

Уважаемые пользователи, с ростом курса и популярности криптовалют, все больше злоумышленников обращают свое внимание на ресурсы, связанные с Биткоин. Наш пул, к сожалению, не стал исключением, и мы обнаружили фишинговый сайт-клон 50btc-com.ru. Внешне он никак не отличается от оригинала, разве что не работают ссылки. Но пользователь, попадая на этот сайт, вводит свои данные и тем самым передает их третьим лицам...

а у них курс аппетитнее :P

• 0

#1179 gor

gor

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 15 April 2013 - 20:26

сегодня в 17.47 стырили деньги со счета, админы молчат, даже не отписываются...

• 0

#1180 Lexis77

Lexis77

Дискурсмонгер

• Администраторы
  • 13129 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 15 April 2013 - 21:00

gor, каким образом? Что в платежах?

• 0

Темы с аналогичным тегами 50btc.com, bitcoin pool, mining pool, PPS pool, биткоин пул, майнинг пул, пул PPS

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных