Перейти к содержимому

YoBit.Net

Фотография

[СКАМ] Пул 50btc.com

50btc.com bitcoin pool mining pool PPS pool биткоин пул майнинг пул пул PPS

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2847

#921 Lexis77

Lexis77

Дискурсмонгер

• Администраторы
  • 13195 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 28 March 2013 - 21:06

Таких сообщений не было.

Угу, а я - наркоман и галлюциногенов объелся и стал отвечать на несуществующее сообщение.
Впредь буду ТОЛЬКО с цитатами отвечать.

• 0

#922 DeadNight

DeadNight

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 28 March 2013 - 21:09

Компенсации выплачиваются за простой 21 числа, когда у нас были проблемы с одним из пул-серверов. Если вас эти проблемы затронули - напишите в саппорт.

Ну для этого мне надо лог поднять и посмотреть. А это может быть не просто, согласны?

Хотя лог поднял. Ночью комп выключен был, с утра все нормально было до вечера (без реджектов), а вот к концу 21-го числа пошли реджекты, причем по логу 29 штук, хотя сейчас сутки идет работа и по статистике воркера: 

Шары за 24 ч. (недейств.): 6883 (0)

Вот и как мне понять затронуло оно меня или нет?

Сейчас комп работает 2 суток уже:

По тому-же логу отправлено 12046 шар и всего 8 реджектов. И последний был на 4166 шаре.

Хотя я могу майку на груди разорвать, что затронуло и требовать компенсацию, но по моему мнению это не есть верно.

Правильно было-бы, чтобы Вы сами следили и выплачивали компенсацию.

Сообщение отредактировал DeadNight: 28 March 2013 - 21:14

• 0

12HFHrpjn5kEbVN1ySEwjFr8ztepUxsynS - принимаю подарки BTCками

#923 temrus63

temrus63

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1851 сообщений

Отправлено 28 March 2013 - 21:11

Сообщение отредактировал temrus63: 17 January 2017 - 18:36

• 0

#924 uglian

uglian

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 28 March 2013 - 22:22

всем привет! кто что знает о пользователе AL3 который имеет такой хэшрейт? это реально или как?

• 0

#925 adonadar

adonadar

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 56 сообщений
  • ГородЧебоксары

Отправлено 28 March 2013 - 22:24

10-11 асиков мб а то и больше

Сообщение отредактировал adonadar: 28 March 2013 - 22:24

• 0

#926 demonic

demonic

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 28 сообщений
  • ГородНовороссийск

Отправлено 28 March 2013 - 22:31

Или ботнет.

• 0

#927 uglian

uglian

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 28 March 2013 - 22:32

меня офф инфа интересует! может он тут есть! пусть свяжется со мной у меня к нему есть интересные предложения! так же вам за инфу буду благодарен! возможно даже материально! =))

• 0

#928 adonadar

adonadar

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 56 сообщений
  • ГородЧебоксары

Отправлено 28 March 2013 - 22:34

может пул, это как раньше рублик делал

• 0

#929 uglian

uglian

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 28 March 2013 - 22:45

для заманухи типа? ну это все тоже на уровне догадок...

• 0

#930 polym0rph

polym0rph

Администратор

• Администраторы
  • 6218 сообщений

Отправлено 29 March 2013 - 01:29

Угу, а я - наркоман и галлюциногенов объелся и стал отвечать на несуществующее сообщение. Впредь буду ТОЛЬКО с цитатами отвечать.

Гм, навело на мысль, что надо все логировать. Я проверял в удаленных сообщениях, ничего похожего не было. Но можно поправить пост, тогда содержимое изменится, но будет написано, что сообщение изменено. Единственное что нашел, это если выделить  цитату одного человека, а щелкнуть по кнопке "Вставить ник или выделенный текст" у другого сообщения, то появляется цитата якобы от имени того, у кого в сообщении была нажата кнопка. В баглист на исправление занесено.

Судя по сообщению

3% с 7600GHash/s = 228GHash/s это порядка $48k по текущему курсу или 1,5млн рублей в месяц

но при этом мы не в состоянии обеспечить хотя бы стабильную работу пула

temrus63 эту багу тоже нашел

;) 

кто что знает о пользователе AL3 который имеет такой хэшрейт? это реально или как?

Да, если это не ботнет, было бы интересно услышать тут обладателя такой фермы.

• 0

Правила форума.  Тема для вопросов новичков, если не нашли подходящую ветку форума.

Участвуйте в жизни сообщества, участвуйте в краудньюсинге!
Bitcoin адрес для пожертвований на развитие Bits.media: 1BQ9qza7fn9snSCyJQB3ZcN46biBtkt4ee

#931 temrus63

temrus63

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1851 сообщений

Отправлено 29 March 2013 - 01:49

.

Сообщение отредактировал temrus63: 17 January 2017 - 15:17

• 1

#932 hugoborzrus

hugoborzrus

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 29 March 2013 - 12:17

У меня уже около 9 часов был запущен cgminer-2.5.0-win32, и он майнил в в среднем 315Mh/s а в личном кабинете всё это время написано было, что я
офлайн и 0 Mh/s и ВТС не изменилась за всё это время.
В батнике cgminer прописано всё правильно. мой логин jzuken@gmail.com имя фермы ferm1
Батник мой вот
cgminer -o http://pool.50btc.com:8332 -u jzuken@gmail.com_ferm1 -p v -k phatk -w 256 -I 13 -d 0 --gpu-engine 850 --gpu-memclock 300 --gpu-fan auto --temp-cutoff 95
Подскажите пожалуйста, почему не зачитывается, что я намайнил?
Видюха у меня 6930    

• 0

#933 kr1z1s

kr1z1s

Граммар наци модератор

• Супермодераторы
  • 1657 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 29 March 2013 - 12:38

В общем... я вернулся на 50BTC:) Правда полностью переполз на cgminer+stratum с phoenix+getwork. Пока стабильно.

Почему вернулся. Был на двух пулах по 24 на каждом. На одном те же траблы, что и на сабже. Я выше уже писал. Второй день был на гильдии, но stale шар многовасто конечно, а они не оплачиваются, к сожалению.

Так что дал второй шанс 50BTC.

И к слову. На stratum'е все гораздо стабильнее.

UPD. Администрация, сделайте пожалуйста работающим оповещение на email о состоянии воркеров. На гильдии работает оно и это очень удобно. Заранее спасибо.

Сообщение отредактировал kr1z1s: 29 March 2013 - 12:42

• 0

Saint-Petersburg p2pool nodes: - http://p2p-spb.xyz:9327/static/

Ноды для p2pool в Санкт-Петербурге

#934 alex9137

alex9137

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 29 March 2013 - 13:56

В общем... я вернулся на 50BTC:) Правда полностью переполз на cgminer+stratum с phoenix+getwork. Пока стабильно.

Почему вернулся. Был на двух пулах по 24 на каждом. На одном те же траблы, что и на сабже. Я выше уже писал. Второй день был на гильдии, но stale шар многовасто конечно, а они не оплачиваются, к сожалению.

Так что дал второй шанс 50BTC.

И к слову. На stratum'е все гораздо стабильнее.

UPD. Администрация, сделайте пожалуйста работающим оповещение на email о состоянии воркеров. На гильдии работает оно и это очень удобно. Заранее спасибо.

Подскажите как переползти на cgminer+stratum, пользуюсь 50MINER, какие настройки в нем вбить? Если Вам конечно не сложно   :rolleyes: ....

• 0

#935 kr1z1s

kr1z1s

Граммар наци модератор

• Супермодераторы
  • 1657 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 29 March 2013 - 14:00

Мой конфиг для карты 7870

{

"pools" : [
{
"url" : "stratum+tcp://pool.50btc.com:3333",
"user" : "user",
"pass" : "111"
},
{
"url" : "stratum+tcp://pool2.50btc.com:3333",
"user" : "user",
"pass" : "111"
}
],

"intensity" : "9",
"gpu-engine" : "1250",
"gpu-fan" : "0-85",
"gpu-memclock" : "750",
"kernel" : "poclbm",

"auto-fan" : true,
"auto-gpu" : true,
"vectors" : "2",
"queue" : "6",
"worksize" : "256",

"kernel-path" : "/usr/local/bin"
}

Запускать cminer -c config.conf (где последний аргумент это файл конфига)

Можно из командной строки конечно, но мне удобнее так.

• 2

Saint-Petersburg p2pool nodes: - http://p2p-spb.xyz:9327/static/

Ноды для p2pool в Санкт-Петербурге

#936 alex9137

alex9137

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 29 March 2013 - 14:40

Спасибо. Может подскажите за что отвечают параметры 

"vectors" : "2",
"queue" : "6",
"worksize" : "256",

и взависимости от чего выбирать их значения....?

• 0

#937 Борис Бритва

Борис Бритва

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 29 March 2013 - 15:11

Выскажу свое мнение, поскольку столько негатива вылилось на пул. Сам я перепробовал все популярные пулы (гильдию, озкоин, итзод), и везде есть проблемы - реджекты и инвалиды, проблемы со статистикой и отваливающиеся воркеры. Почитайте англоязычные ветки на bitcointalk.

Конечно отсутствие выплат в другие валюты в течении второй недели напрягают, но я надеюсь, что скоро все заработает. Но никакой другой пул не может предложить ничего, кроме как вывод в биткоинах. Больше нигде нет службы поддержки. Проблемы - пиши в на bitcointalk на английском. На русском никто (кроме итзод) отвечать не будет. Какой пул буедт оплачивать непринятые шары?

Сам бы хотел поблагодарить команду пула за грамотную помощь в настройке фермы, на русском языке.

DeadNight,
Вам самому не смешно писать про компенсацию за 29 реджектов (29*0,00000362*2825=0,29р) то есть 30 копеек?

• 0

#938 DeadNight

DeadNight

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 29 March 2013 - 15:39

Вам самому не смешно писать про компенсацию за 29 реджектов (29*0,00000362*2825=0,29р) то есть 30 копеек?

Тут фишка не в том, что я требую что-то, а в том, что, пользователям надо требовать, а не пул сам делает компенсации за свои проблемы.

• 1

12HFHrpjn5kEbVN1ySEwjFr8ztepUxsynS - принимаю подарки BTCками

#939 50BTC

50BTC

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 29 March 2013 - 16:18

Уважаемые пользователи! В связи с участившимися случаями взлома аккаунтов, убедительная просьба удостовериться, что Ваш пароль к учетной записи на пуле больше нигде не используется на других ресурсах.

Если учетные данные ранее использовались на других ресурсах, мы настоятельно рекомендуем сменить пароль на уникальный.

На данный момент уже известно, что практически все взломанные пользователи использовали те же данные для авторизации на пулах p2pcoins.net и mkalinin.ru.

Сообщение отредактировал 50BTC: 29 March 2013 - 16:19

• -1
50BTC.com - PPS pool, instant payout (Visa, Liberty Reserve, QIWI, Yandex.Money, WebMoney,...), API, fast and responsible support, pay for stale shares.

#940 FireBird

FireBird

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 527 сообщений
  • ГородСолнечный Сыктывкар

Отправлено 29 March 2013 - 16:22

Выскажу свое мнение, поскольку столько негатива вылилось на пул. Сам я перепробовал все популярные пулы (гильдию, озкоин, итзод), и везде есть проблемы - реджекты и инвалиды, проблемы со статистикой и отваливающиеся воркеры. Почитайте англоязычные ветки на bitcointalk.

Конечно отсутствие выплат в другие валюты в течении второй недели напрягают, но я надеюсь, что скоро все заработает. Но никакой другой пул не может предложить ничего, кроме как вывод в биткоинах. Больше нигде нет службы поддержки. Проблемы - пиши в на bitcointalk на английском. На русском никто (кроме итзод) отвечать не будет. Какой пул буедт оплачивать непринятые шары?

Сам бы хотел поблагодарить команду пула за грамотную помощь в настройке фермы, на русском языке.

DeadNight,

полностью поддерживаю предыдущего оратора!

люди работают, стараютса, на письма отвечают, не кидалово опять же.

а идеал недостижим. госопода "инвесторы" и "бизнесмены" - несите свои риски достойно!

в реальном бизнесе такие проблемы - вообще не проблемы, а просто "недочеты" и прочая чепуха.

• -1

Темы с аналогичным тегами 50btc.com, bitcoin pool, mining pool, PPS pool, биткоин пул, майнинг пул, пул PPS

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных