Перейти к содержимому

Фотография

[СКАМ] Пул 50btc.com

50btc.com bitcoin pool mining pool PPS pool биткоин пул майнинг пул пул PPS

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2847

#541 Misha

Misha

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 17 December 2012 - 14:53

Ну я имел ввиду, если вдруг какие-либо компоненты на устройстве приказали сами долго жить. А если шел, упал и разбил, то тут да, либо там софтварное вмешательство.

низнаю как у вас но у нас на Украине закон в законе придумают и фиг чо докажешь))))
  • 0

#542 Lexis77

Lexis77

Дискурсмонгер

• Администраторы
  • 13189 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 18 December 2012 - 01:54

Нет, это не так, ошибка нам известна и решение для нее есть, но пока не выкачено на боевые серверы, т.к. админы заняты более серьезными инфраструктурными решениями. Мы расширяем парк серверов, внедряем системы балансировки нагрузки. Поддерживать 5Th и прозрачно, без остановки работы сервиса, обновлять инфраструктуру отнимает очень много времени и сил.

Просим извинить нас за задержку в решении этой проблемы, мы о ней помним, и в порядке приоритетов она будет исправлена в ближайшем обновлении вебсервера. В качестве спойлера еще можем сообщить, что в этом же обновлении мы выложим переведенный на русский язык изначальный документ Сатоши Bitcoin: A Peer-to-Peer Electronic Cash System

Спасибо за ответ.
Надеюсь это не заставит себя долго ждать и до конца света все обновления будут в действии :)
  • 0

#543 Lexis77

Lexis77

Дискурсмонгер

• Администраторы
  • 13189 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 18 December 2012 - 02:00

Selefior,Misha, не буду отвечать за изменения в украинском законе, но изначально они были абсолютно идентичными с российскими, но в российских появились некоторые дополнения, о которых мало кто знает.
Но если вам интересно, то могу описать все нюансы исполнения российских, а также поправки, относительно е-магазинов, которые существуют почти 2 года, а так же исполнение обязательств АСЦ и возврат денег через гарантийную поломку.

...хотя эта не та категория. Найдите или создайте, я там все опишу.

Сообщение отредактировал Yablya: 18 December 2012 - 02:03

• 0

#544 Misha

Misha

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 18 December 2012 - 07:13

...хотя эта не та категория. Найдите или создайте, я там все опишу.

это тоже интересно.... но лучше про асики )))
  • 0

#545 pelmen

pelmen

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 18 December 2012 - 15:47

13 декабря заказал выплату на яндекс.деньги, платеж получил статус "Обрабатывается" и в таком состоянии находится до сих пор, пробовал обращаться в поддержку через форму на сайте и через почту, ответа до сих пор не получил.

это нормальная ситуация для данного пула, игнорировать своих пользователей?

если данную ветку читают представители 50btc.com прошу прояснить ситуацию с моим платежом.

сумму вернули на счет. спасибо.

Сообщение отредактировал pelmen: 18 December 2012 - 17:29

• 0

#546 Misha

Misha

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 18 December 2012 - 15:55

3 декабря заказал выплату на яндекс.деньги,

подскажи плиз можно ли с яндекс деньги вывести на приват банк карточку.... спс
  • 0

#547 Ocja

Ocja

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 236 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 18 December 2012 - 16:02

13 декабря заказал выплату на яндекс.деньги, платеж получил статус "Обрабатывается" и в таком состоянии находится до сих пор, пробовал обращаться в поддержку через форму на сайте и через почту, ответа до сих пор не получил.

это нормальная ситуация для данного пула, игнорировать своих пользователей?

если данную ветку читают представители 50btc.com прошу прояснить ситуацию с моим платежом.

Не поленитесь прочитать, хотя бы по диагонали , ветку форума, возможно (99%) вы найдёте ответ на свой вопрос.
  • 0

Таможня берёт добро...

#548 pelmen

pelmen

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 18 December 2012 - 16:19

Не поленитесь прочитать, хотя бы по диагонали , ветку форума, возможно (99%) вы найдёте ответ на свой вопрос.

если бы я его нашел, тогда я бы его не задавал.
  • 0

#549 pelmen

pelmen

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 18 December 2012 - 16:40

подскажи плиз можно ли с яндекс деньги вывести на приват банк карточку.... спс

если верить яндексу, то можно.
  • 0

#550 polym0rph

polym0rph

Администратор

• Администраторы
  • 6209 сообщений

Отправлено 19 December 2012 - 17:14

pelmen,
Сбербанк купил Яндекс.Деньги. Так что посмотрим еще, какие там будут изменения.
  • 0

Правила форума.  Тема для вопросов новичков, если не нашли подходящую ветку форума.

Участвуйте в жизни сообщества, участвуйте в краудньюсинге!
Bitcoin адрес для пожертвований на развитие Bits.media: 1BQ9qza7fn9snSCyJQB3ZcN46biBtkt4ee

#551 Ocja

Ocja

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 236 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 21 December 2012 - 11:03

pelmen,
Начните с сообщения #393
Ваша ситуация не уникальна.
  • 0

Таможня берёт добро...

#552 Lexis77

Lexis77

Дискурсмонгер

• Администраторы
  • 13189 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 26 December 2012 - 21:40

50BTC, че случилось? В 22:30 все серверы упали....

А все ок снова. Перезагружались чтоль? :)
  • 0

#553 Yurec956

Yurec956

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 27 December 2012 - 09:20

Всем привет! Я тут новичек, майню процем ( 7Мхэш ) Вчера на 50BTC упала сложность аж на 11.56 проц. и возросла оплата шары. Возможно ли работать на встроеной видяшке, а под майнинг купить радеон (какой), не отразится на работе компа? Электрика халява, комп на работе.
  • 0

#554 Misha

Misha

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 27 December 2012 - 10:09

Всем привет! Я тут новичек, майню процем ( 7Мхэш ) Вчера на 50BTC упала сложность аж на 11.56 проц. и возросла оплата шары. Возможно ли работать на встроеной видяшке, а под майнинг купить радеон (какой), не отразится на работе компа? Электрика халява, комп на работе

убьешь проц и нифига не заработаешь... видях минимум 4 типа 6870 нужно что-бы чтото ощутить http://btcsec.com/faq-mining/#2

50BTC, че случилось? В 22:30 все серверы упали.... А все ок снова. Перезагружались чтоль?

я перешел на pool-ru.50btc.com вооооще нет проблем. а на pool.50btc.com постоянно лагает
  • 0

#555 Yurec956

Yurec956

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 27 December 2012 - 11:04

убьешь проц и нифига не заработаешь... видях минимум 4 типа 6870 нужно что-бы чтото ощутить http://btcsec.com/faq-mining/#2

я перешел на pool-ru.50btc.com вооооще нет проблем. а на pool.50btc.com постоянно лагает

Понял, процем гоняю пока для ознакомления, у самого-то заработок есть?
  • 0

#556 polym0rph

polym0rph

Администратор

• Администраторы
  • 6209 сообщений

Отправлено 27 December 2012 - 11:08

Yurec956,
Убить проц майнингом сложно, но и толка от него мало. Учитывая затраты электроэнергии, то это работа в минус.
  • 0

Правила форума.  Тема для вопросов новичков, если не нашли подходящую ветку форума.

Участвуйте в жизни сообщества, участвуйте в краудньюсинге!
Bitcoin адрес для пожертвований на развитие Bits.media: 1BQ9qza7fn9snSCyJQB3ZcN46biBtkt4ee

#557 Yurec956

Yurec956

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 27 December 2012 - 11:40

Yurec956,
Убить проц майнингом сложно, но и толка от него мало. Учитывая затраты электроэнергии, то это работа в минус.

Дык на работе же. Думаю о карте 6670 , около 60 уе, остальное дорого. Либо на радиорынок за бу.
  • 0

#558 Misha

Misha

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 27 December 2012 - 11:44

Дык на работе же. Думаю о карте 6670 , около 60 уе, остальное дорого. Либо на радиорынок за бу.

понту от одной 0 темболее 109 мгхеш
тема интересная но требует серьезных вложений
  • 0

#559 Yurec956

Yurec956

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 27 December 2012 - 11:49

у тебя какая, что наловил? Я ж на работе вставлю, а работать на встроенной интеловской... так можно? И сколько щас реально можно срубить при 109?
  • 0

#560 Misha

Misha

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 27 December 2012 - 11:54

у тебя какая, что наловил? Я ж на работе вставлю, а работать на встроенной интеловской... так можно? И сколько щас реально можно срубить при 109?

у меня 6870,, до 15 баков в месяц с одной... встроенной врятли а там хз.... я же говорю минимум 4 надо что-бы ощутить прибыль.....
  • 0

Темы с аналогичным тегами 50btc.com, bitcoin pool, mining pool, PPS pool, биткоин пул, майнинг пул, пул PPS

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных