Перейти к содержимому

Фотография

[СКАМ] Пул 50btc.com

50btc.com bitcoin pool mining pool PPS pool биткоин пул майнинг пул пул PPS

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2847

#461 Misha

Misha

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 10 December 2012 - 14:53

при любой перезагрузке или остановке майнера приходит жопа..... что это такое? с моим интернет и компьютером проблем нет никаких
  • 0

#462 Misha

Misha

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 10 December 2012 - 15:02

реально эта проблема затрахала. кто нить может мне в этом помочь? pool.50btc.com вааааще на полном морозе...........
  • 0

#463 vitan

vitan

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 718 сообщений
  • ГородMoscow

Отправлено 10 December 2012 - 16:44

pool-ru.50btc.com попробуй, у меня с ним никогда проблем не было
  • 0

#464 Misha

Misha

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 10 December 2012 - 17:19

pool-ru.50btc.com попробуй, у меня с ним никогда проблем не было

спс

у кого есть какаянить инфа про асики. киньте ссылку плиз. все что смог нагуглить не дало конкретных ответов... спасибо
  • 0

#465 Selefior

Selefior

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 10 December 2012 - 17:37

Было бы особенно смешно, если бы там было бы скажем не выведенных 100 монет.

Аккаунт с такой электронной почтой и паролем не найден

Сообщение отредактировал Selefior: 11 December 2012 - 12:04

• 0

#466 vitan

vitan

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 718 сообщений
  • ГородMoscow

Отправлено 10 December 2012 - 17:56

спс

у кого есть какаянить инфа про асики. киньте ссылку плиз. все что смог нагуглить не дало конкретных ответов... спасибо

точной инфы по ним нету - все кормят завтраками, но я заказал 1 штучку )
https://bitcointalk....opic=84002.1120 русский тред, там же найдешь ссылки на первоисточник
  • 0

#467 soulage

soulage

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 43 сообщений

Отправлено 10 December 2012 - 18:11

А вот и не фига! Там термалсенсор с отрубом на 92° Вот если будет больше, и комп продолжит рабоать - вот это уже хреново и надо начинать паниковать. :)

Ну и зачем греть ее до автоматического отруба (к стате у ребят на оверклокерс.ру при 106 вырубаются), если чип ушел за 80град., то это уже пошел износ оборудования и если тебе майнинг приносит прибыль от этого, то нужно понимать что это лотерея, сгорит не сгорит. Когда вышли 7950, народ пошел их разгонять, грели до 80град. и через время у каждого 3-го видюхи начинали глючить или артефачить, причем проблемы продолжались даже после сброса частот, и сдавали их по гарантийке.

Простите, со всем уважением, но это откровенный бред! Мосфеты, это обычные полевики, причем на каналах питания видях, стоят 100амперники на + и 50амперники на -. Греются они по той простой причине, что работают, а основная масса тепла поступает от нагрузки на GPU. А там не может быть слабого нагрева, учитывая, что сопртивление цепи питания ГПУ не превышает 4Ом!!!
А теперь посчитайте мощность этого "утюга" на площадь кристалла! Да у паяльной лампы КПД меньше! :)

"Да греются по то простой причине что работают" и че, это нужно было мне тоже написать по моейму это и так понятно, и да без радиаторов они не перестают грется больше на 10 грдусов чем чип.

основная масса тепла поступает от нагрузки на GPU

Че за бред.
Вы вообще видели сколько их там на карте?? Все вместе взятые, они по площади занимают места больше чем чип и выдают тепла не меньше, особенно после разгона и соответственно поднятия вольтажа. ;)

Сообщение отредактировал soulage: 10 December 2012 - 19:16

• 0

#468 Misha

Misha

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 10 December 2012 - 18:21

точной инфы по ним нету - все кормят завтраками, но я заказал 1 штучку )
https://bitcointalk....opic=84002.1120 русский тред, там же найдешь ссылки на первоисточник

спс
  • 0

#469 Misha

Misha

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 10 December 2012 - 18:27

спс

но опять бред какой-то. короче пока надо ждать я так понимаю?
  • 0

#470 vitan

vitan

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 718 сообщений
  • ГородMoscow

Отправлено 10 December 2012 - 18:31

попробуй другие пулы, видать у тебя проблемы с хождением инета до 50бтц
  • 0

#471 Misha

Misha

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 10 December 2012 - 18:43

чувствую что с асиками выйдет как и с видеокартой. пока выплывет правдивая инфа станет невыгодно. помайнил я 5 дней на 6870. реально экономически не выгодно если даже есть левая до хоть правая розетка. завтра пойду отдам ее обратно. лохотрон полный

попробуй другие пулы, видать у тебя проблемы с хождением инета до 50бтц

да спс с пулами разобрался все пашет. ток не стоит оного того воооще. хоть 100 видях запусти

эээээээээээээээх а тема интересная((((
  • 0

#472 polym0rph

polym0rph

Администратор

• Администраторы
  • 6206 сообщений

Отправлено 10 December 2012 - 18:52

Misha,

лохотрон полный

А хотелось с 1 карточкой миллионы грести?) 6870 стоит 5к руб. с копейками, выдает ну пусть 280Мх в среднем, то есть при халявной розетке 500 рублей в месяц при текущем курсе. То есть практически 10% своей стоимости в месяц. Мало? Поищите другое доступное бытовое железо, которое отбивает свою стоимость по 10% и выше в месяц, найдете - пишите тут)
  • 0

Правила форума.  Тема для вопросов новичков, если не нашли подходящую ветку форума.

Участвуйте в жизни сообщества, участвуйте в краудньюсинге!
Bitcoin адрес для пожертвований на развитие Bits.media: 1BQ9qza7fn9snSCyJQB3ZcN46biBtkt4ee

#473 Misha

Misha

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 10 December 2012 - 19:01

Misha,
А хотелось с 1 карточкой миллионы грести?) 6870 стоит 5к руб. с копейками, выдает ну пусть 280Мх в среднем, то есть при халявной розетке 500 рублей в месяц при текущем курсе. То есть практически 10% своей стоимости в месяц. Мало? Поищите другое доступное бытовое железо, которое отбивает свою стоимость по 10% и выше в месяц, найдете - пишите тут)

да заладили вы своими миллионами. у нас 6870 стоит 1400грн а в сутки он приносит до 6-7 грн. вот и посчитайте. где 10%???? плюс отнимите % за вывод....... где логика прибыли?

да заладили вы своими миллионами. у нас 6870 стоит 1400грн а в сутки он приносит до 6-7 грн. вот и посчитайте. где 10%???? плюс отнимите % за вывод....... где логика прибыли?

это называется если хочешь заработать миллион. вложи миллион.... и где смысл? нафига мне его кудато влаживать чтобы с трудом отбить его же?! бред полнейший...
  • 0

#474 vitan

vitan

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 718 сообщений
  • ГородMoscow

Отправлено 10 December 2012 - 19:06

чувствую что с асиками выйдет как и с видеокартой. пока выплывет правдивая инфа станет невыгодно. помайнил я 5 дней на 6870. реально экономически не выгодно если даже есть левая до хоть правая розетка. завтра пойду отдам ее обратно. лохотрон полный

ну главный плюс асиков - это энергопотребление. жапалено при 4,5гх/с потребляет всего 4,5 вт, ну и скорость ессесно ) говорят что с выходом асиков сложность резко не скакнет (как с лтц после 25бтц/блок) поэтому их окупаемость резко не упадет (жапалено вроде как окупался за 2 недели когда я последний раз считал)
Видяхи - только если есть халявная розетка, и то окупаемость в районе полугода, что тоже не плохо.
  • 0

#475 Selefior

Selefior

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 10 December 2012 - 19:14

жапалено вроде как окупался за 2 недели когда я последний раз считал

Есть мнение, что есть мнение - https://forums.butte...ick Not so fast
------------
И я таки очень жду ответа от топикстартера@представителя 50btc.com по поводу своего первого поста.
  • 0

#476 vitan

vitan

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 718 сообщений
  • ГородMoscow

Отправлено 10 December 2012 - 19:36

Есть мнение, что есть мнение

не спорю, сейчас пересчитал - окупаемость уже 25 дней при всех текущих параметрах. об уполовинивании битка пока думать не приходится, сложность (по подсчетам любителей подсчитать) ОЧЕНЬ сильно не должна скакнуть.
  • 0

#477 Misha

Misha

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 10 December 2012 - 19:39

где можно купить ASIC ????
  • 0

#478 vitan

vitan

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 718 сообщений
  • ГородMoscow

Отправлено 10 December 2012 - 19:40

http://www.butterflylabs.com/products/
пока только преордер. не факт что они вообще существуют в природе )
  • 0

#479 Misha

Misha

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 10 December 2012 - 19:47

http://www.butterflylabs.com/products/
пока только преордер. не факт что они вообще существуют в природе )

ыыыы уже заказал но ответ не внушает доверия((

ахахахахааааа 5 балов.

ахахахахааааа 5 балов.

http://www.nag.ru/articles/reviews/15583/asic-kak-mnogo-v-etom-zvuke.html

ахахахахааааа 5 балов.

http://www.nag.ru/ar...etom-zvuke.html

не пойму как оно работает и к чему его подключать... спс
  • 0

#480 Selefior

Selefior

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 10 December 2012 - 19:48

, сложность (по подсчетам любителей подсчитать) ОЧЕНЬ сильно не должна скакнуть.

Будет весело если avalon, bfl и ребята вроде с дипбита выпустят первые партии до весны. Но я сам в это не хочу белевить.

А вообще повезет американцам, если Джош вдруг внезапно начнет отгружать, особенно ребятам из Канзас-Сити. Но это так, мысли вслух.

Сообщение отредактировал Selefior: 10 December 2012 - 19:48

• 0

Темы с аналогичным тегами 50btc.com, bitcoin pool, mining pool, PPS pool, биткоин пул, майнинг пул, пул PPS

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Google (1)