Перейти к содержимому

YoBit.Net

Фотография

[СКАМ] Пул 50btc.com

50btc.com bitcoin pool mining pool PPS pool биткоин пул майнинг пул пул PPS

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2847

#401 Ocja

Ocja

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 236 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 23 November 2012 - 08:43

50BTC,

Скажите, что творится с выводом денег из пула? У меня опять платежи не проходят ни на карточку, ни на телефон.
Мне срочно понадобилось вывести деньги на телефон и опять затык. Жду комментариев от вас.

"50BTC.com - PPS pool, instant payout (Visa, Liberty Reserve, QIWI, Yandex.Money, WebMoney,..."

Если вывод не работает нормально, тогда не надо это в подписи своей писать.
  • 0

Таможня берёт добро...

#402 Lexis77

Lexis77

Дискурсмонгер

• Администраторы
  • 13245 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 24 November 2012 - 00:02

Если вывод не работает нормально, тогда не надо это в подписи своей писать.

Хоть у меня тоже куча вопросов к 50BTC, но вот тут ты конкретно не прав!!!!! Подпись - реклама пула, и там они могут написать даже "***", если имеют к нему отношение и что-то хотят с ним сделать.
И второе - если траблы с выводом средст или иные финансовые, то их надо отправлять в саппорт.
А на данном САЙТЕ и на его ФОРУМЕ - только общие вопросы и предложения.

Не надо путать омлет с бифштексом.

Сообщение отредактировал Nirton: 29 November 2012 - 09:42
Цензура

• 0

#403 Ocja

Ocja

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 236 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 24 November 2012 - 11:03

Yablya,
Вообще, вопрос был не к ВАМ.
Саппорт не всегда отвечает вовремя.

А на данном САЙТЕ и на его ФОРУМЕ - только общие вопросы и предложения

Не заметил, где это написано?
Название темы читаем, читаем подпись пула, читаем мои претензии к пулу.До просветления
.
Саппорт вчера ночью ответил, что это проблема , которая им известна давно, меры по её устранению принимаются
.
Выбор пула мной был основан в том числе на основании быстрого, безпроблемного вывода заработанных денег, т.к. я достаточно далёк от этих вещей.
Если пул перестанет удовлетворять этим требованиям, то не будет никакого преимущества перед другими пулами. Кроме того есть пулы, которые работают без комиссии или с меньшей комиссией, которые становятся при таком положении дел, более привлекательными.
Всё сказанное ИМХО.
Морали мне читать не надо, что я кому должен делать, оставьте при себе.
  • 0

Таможня берёт добро...

#404 Lexis77

Lexis77

Дискурсмонгер

• Администраторы
  • 13245 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 24 November 2012 - 18:00

Грубо. Нервы лучше беречь. :D
  • 0

#405 Гость_ChiPer_*

Гость_ChiPer_*
  • Гости

Отправлено 24 November 2012 - 22:24

Ocja,
Yablya,

Данный форум действительно несет только информативный характер относительно работы сторонних сайтов. Я уверен, что администрация 50btc действительно решает данную проблему и, в ближайшем времени её устранят. Давайте не будет устраивать из данной ветки болото флуда. Ocja, ваше сообщение принято, думаю, что в ближайшее время 50btc ответят вам и здесь. Еще раз прошу Вас не устраивать эту полемику здесь.
  • 0

#406 soulage

soulage

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 43 сообщений

Отправлено 28 November 2012 - 18:30

ПЛАТА ЗА ШАРУ:0.00000705 BTC

Вот и настал этот час. :)

Даже не знаю, пора останавливатся.

Сообщение отредактировал soulage: 28 November 2012 - 18:31

• 0

#407 k0lenval

k0lenval

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 46 сообщений

Отправлено 29 November 2012 - 07:53

ПЛАТА ЗА ШАРУ:0.00000705 BTC

Вот и настал этот час. :)

Даже не знаю, пора останавливатся.

Наверняка скоро должен и курс подскочить.
  • 0

#408 schumi f1

schumi f1

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 161 сообщений

Отправлено 29 November 2012 - 13:23

Наверняка скоро должен и курс подскочить.

с какого перепуга он подскочит? не вижу никаких причин для роста битка. наоборот, может просесть из-за оттока майнеров
  • 0

Зарабатывайте вместе со мной!!! https://webtransfer-...artner=97135962"

#409 k0lenval

k0lenval

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 46 сообщений

Отправлено 29 November 2012 - 16:15

с какого перепуга он подскочит? не вижу никаких причин для роста битка. наоборот, может просесть из-за оттока майнеров

В таком случае и сложность упадет.
  • 0

#410 Валерий

Валерий

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 222 сообщений

Отправлено 29 November 2012 - 19:16

Но тем не менее сложность не падает, а наоборот возврастает.
Это лишь говорит о том что производители ASIC, все таки разработали свои устройства и работают на себя.
Они же не идиоты продавать устройства с уровнем самоокупаемостью две недели?
По этой причине они будут максиально оттягивать отгрузку своих устройств.
Вне всякого сомнения, что все кто вложился в ASIC получат свои девайсы, но, имхо, когда уровень самоокупаемости возрастет до уровня 3-6 месяцев (а может и больше), по той причине что производители тоже не идиоты, и им тоже хочется легких денег. (к тому же им нужен будет задел по времени, для разработки еще более производительных систем)

Сообщение отредактировал Валерий: 29 November 2012 - 19:20

• 0

#411 mgmgmg

mgmgmg

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 239 сообщений

Отправлено 30 November 2012 - 13:57

Не планируете ли вы сделать аналогичный по наполнению и по функциям пул для лайткоинов? Судя по всему скоро будет большая потребность в них, а опыт у вас уже есть, как и ресурсы , наверное.

Да, мы рассматриваем такую возможность. Когда это будет реализовано, и будет ли это отдельный пул или мы добавим поддержку лайткоинов к 50BTC, пока сказать не можем.

Полагаю, что сейчас некоторый % майнеров будут пробовать заработать на майнинге других валют и будет некоторое снижение мощности на вашем пуле. Как планируете удержать(увеличивать) майнеров у себя, если не секрет? Будет скорейшее введение пула для LTC или всё таки с партнёркой вопрос порешаете?
  • 0

#412 Lexis77

Lexis77

Дискурсмонгер

• Администраторы
  • 13245 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 01 December 2012 - 01:54

Как показывает статистика, то за последние 2 дня, скорость пула упала почти на гигахеш, но курс подрос. Это конечно не окупает двухкратное обрезание, но тенденция есть. Да и видяхи весь инет уже продает.
Собссна, как я и предсказывал :)
Интересно, что будет дальше?
  • 0

#413 soulage

soulage

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 43 сообщений

Отправлено 04 December 2012 - 16:46

ну курс растет, значит таки на майнерах он держался. Вот будет крус $24 за 1 BTC тогда продолжу майнить, если к тому времени валюте не прийдет конец.))
  • 0

#414 Kenobi_Odessa

Kenobi_Odessa

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 48 сообщений

Отправлено 05 December 2012 - 15:11

Кажется пул лег сегодня в обед? что случилось?
  • 0

#415 Misha

Misha

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 05 December 2012 - 17:12

Problems commynicating ..... как с этим бороться? help me
  • 0

#416 Misha

Misha

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 05 December 2012 - 17:19

pool.50btc.com
pool2.50btc.com

оба лежа
Problems communicating with bitcoin RPC 0 2
Problems communicating with bitcoin RPC 1 2
Problems communicating with bitcoin RPC 2 2
помогите с этой ошибкой плиз.....
  • 0

#417 50BTC

50BTC

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 05 December 2012 - 17:58

Как показывает статистика, то за последние 2 дня, скорость пула упала почти на гигахеш, но курс подрос. Это конечно не окупает двухкратное обрезание, но тенденция есть. Да и видяхи весь инет уже продает.
Собссна, как я и предсказывал :)
Интересно, что будет дальше?

Пользователи постепенно возвращаются, скорее всего в ближайшее время фундаментально ничего не изменится. Изменения возможно будут после появления первых майнеров на ASIC, правда когда это случится никто также не знает.

Полагаю, что сейчас некоторый % майнеров будут пробовать заработать на майнинге других валют и будет некоторое снижение мощности на вашем пуле. Как планируете удержать(увеличивать) майнеров у себя, если не секрет? Будет скорейшее введение пула для LTC или всё таки с партнёркой вопрос порешаете?

Вопрос с LTC пулом пока на рассмотрении, к тому же ажиотаж на лайткоины закончился также быстро как и начался.

Кажется пул лег сегодня в обед? что случилось?

В дата-центре произошел сбой связи, примерно 20 минут пользователи с определенного диапазона ip-адресов не могли получить доступ к пулу. Проблема касалась только pool.50btc.com и pool2.50btc.com остальные серверы работали исправно.

Mishа, напишете об этом в подеержку из своего аккаунта на пуле. Скорее всего, проблема в неправильных настройках майнера.
  • 0
50BTC.com - PPS pool, instant payout (Visa, Liberty Reserve, QIWI, Yandex.Money, WebMoney,...), API, fast and responsible support, pay for stale shares.

#418 Misha

Misha

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 05 December 2012 - 19:57

Пользователи постепенно возвращаются, скорее всего в ближайшее время фундаментально ничего не изменится. Изменения возможно будут после появления первых майнеров на ASIC, правда когда это случится никто также не знает.

Вопрос с LTC пулом пока на рассмотрении, к тому же ажиотаж на лайткоины закончился также быстро как и начался.

В дата-центре произошел сбой связи, примерно 20 минут пользователи с определенного диапазона ip-адресов не могли получить доступ к пулу. Проблема касалась только pool.50btc.com и pool2.50btc.com остальные серверы работали исправно.

Mishа, напишете об этом в подеержку из своего аккаунта на пуле. Скорее всего, проблема в неправильных настройках майнера.

сори я новенький. пробовал другие пулы но тоже на всех проблемы, думал какой-то возможно вирус. снес и переустановил винду не помогло.... куда обратится??? С Ув.
  • 0

#419 Lexis77

Lexis77

Дискурсмонгер

• Администраторы
  • 13245 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 05 December 2012 - 20:18

Misha, там же есть еще pool-ru.50btc.com
С ним никаких проблем не замечено.
  • 0

#420 Misha

Misha

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 05 December 2012 - 20:31

Misha, там же есть еще pool-ru.50btc.com
С ним никаких проблем не замечено.

эххх та же история,,,,, не помогает ничего(
  • 0

Темы с аналогичным тегами 50btc.com, bitcoin pool, mining pool, PPS pool, биткоин пул, майнинг пул, пул PPS

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных