Перейти к содержимому

YoBit.Net

Фотография

[СКАМ] Пул 50btc.com

50btc.com bitcoin pool mining pool PPS pool биткоин пул майнинг пул пул PPS

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2847

#2561 oleg_klimin

oleg_klimin

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 236 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 27 October 2013 - 23:33

Lunar)Dream, задавайте этот вопрос там, где Вам должны деньги. В другом месте Вы ответа не получите.

О да, это несомненно мега полезный совет :D

• 0

#2562 SEMMER

SEMMER

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 28 October 2013 - 20:06

Новое сообщение с сайта.

После атаки, которые мы испытали от августа 2013 до Октябрьской мы потеряли балансы пользователям данных и огромная часть средств. Мы до сих пор не могу понять,полный список уязвимостей, которые были использованы для выполнения атаки. Одним из предположений является физическое несанкционированного доступа к нашим серверам , которые могут занять место , только если кто-то получилдоступ к аппаратному обеспечению в центре обработки данных.

Кроме того, мы не можем исключить возможность того, что кто-то нашел или зарегистрироваться экспозиции или бэкдор в нашей биллинга .

В настоящее время у нас есть несколько тем, чтобы иметь дело с :

Первое, что нам удалось выяснить, это то, что несколько быстрых шахтеров обманывали нами, используя уязвимость в трудности алгоритм проверки . Эта уязвимость , вероятно, относится и к другим справедливым бассейны , поэтому мы будем публиковать описания в следующие несколько часов , чтобы помочь другим избежать нашу судьбу . Эта трудность мошенничества привели к потерезначительной части средств.

Вторая вещь непрерывные атаки DDOS , которые начались в начале августа и волшебно остановился через несколько дней после выставления счета был взломан ( который, кажется, последней стадииатаки) .

Третье дело, что у нас есть странные прыжки удачи в августе -сентябре который вырос с 40% до 120 % в день и резко увеличил скорость хэш из немногих новых пользователей с аномальными большое количество несвежего акций.

Очевидно, что это не может быть регулярной совпадение и очевидно, что это не может быть применен к одному определенному пользователю . В общем все это имеет смысл только , если один или несколько конкурирующих бассейны решили ликвидировать 50BTC по любой причине. Мы изучаем все имеющиеся данные , чтобы выяснить, если некоторые пользователи не был реальным пользователям, но с прокси акций у evilpool .

Когда шахтер формально подключается к evilpool она на самом деле идет в 50BTC через прокси-сервер , чтобы получить работу , а после этого evilpool прокси все акции , кроме победы , оставшихся в 50BTC . Это может привести к общей не повезло, что мы столкнулись впоследние несколько недель.

Но это наверняка не только вещи, которые мы найдем в ближайшие несколько дней , прежде чем мы получимуверенность, что средств в бассейны кошельков являются безопасными . Только после этого мы поставим дополнительные средства и даст возможность выплаты.

Тем не менее мы с нетерпением ждем в будущее с надеждой и рабочих чертовски трудно переписывания нашей платежной подсистемы и перемещение нашего оборудования к другой центр данных.

Для всех наших пользователей, которые верят в нас и для всех тех, фигня лохи , которые думают , что 50BTC мертв, и уже празднуют победу , у нас есть одно главное сообщение :

50BTC жив и вернется быстро и стабильно , какад в ближайшие несколько недель.

Ваши мнения господа, кто что думает по этому поводу ?

• 1

#2563 виктор46102

виктор46102

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 28 October 2013 - 20:13

ребята серьезно настроены..очень надеюсь,что так оно и будет.

• 0

#2564 Rock

Rock

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 28 October 2013 - 20:14

мораль сей басни ,нефих держать на пулах коины,любые и на любых пулах

• 0

For Those About To Rock...

We Salute You

#2565 виктор46102

виктор46102

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 28 October 2013 - 20:28

а где не безопасно в наше то время..не факт,что с другого места их не стырят..больше подошла бы поговорка-не храни все яйца в одной корзине.

• 0

#2566 Elena

Elena

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 28 October 2013 - 22:14

Вопрос Администрации пула: а люди которые продолжали майнить все эти дни, им зачтут заработанное? 

• 1

#2567 Lexis77

Lexis77

Дискурсмонгер

• Администраторы
  • 13237 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 29 October 2013 - 00:42

50BTC жив и вернется быстро и стабильно , какад в ближайшие несколько недель

Угу... так же как и все варианты выплат, кроме как на адреса BTC.

а люди которые продолжали майнить все эти дни, им зачтут заработанное?

Конечно! И еще баксов по 100 накинут за преданность пулу! ))))))))))))))

• -2

#2568 Tomcat_MkII

Tomcat_MkII

Суперзаменятор

• Супермодераторы
  • 4736 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 29 October 2013 - 00:50

Последние 2 дня скорость пула около 7 Гх/с, это точно майнеры во множественном числе? Скорость одной халопени :huh:

Или это все же терахэши?

Сообщение отредактировал Tomcat_MkII: 29 October 2013 - 00:51

• 0

#2569 Megawolk

Megawolk

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 36 сообщений

Отправлено 29 October 2013 - 07:37

ребята серьезно настроены..очень надеюсь,что так оно и будет.

Настроены-то они серьезно, но вот потянут ли... Если, как они пишут, кто-то, объединившись, хотит их уничтожить, им придется несладко. Да и денег, судя по всему, у них ломанули прилично. А перенос оборудования- вообще жуткая вещь. А оборудования у них должно быть много.

Логично! Часть на кошелек, часть в Вебмани, часть сразу в Киви, часть сразу на банковскую карту переводить. Лично я делал именно так.

Вопрос Администрации пула: а люди которые продолжали майнить все эти дни, им зачтут заработанное?

Вряд ли... Если майните, то идите пока на другой пул. Не думаю что сейчас у них майнинг засчитывается. Как я понимаю, у них там полная каша и им не до вашего майнинга сейчас. Если взломали биллинг, а не известно что там еще сделали, просто украли деньги и перемешали их между пользователями или потрудились еще и над данными по самим пользователям, то вполне возможно, что и сами пользователи перемешаны. К примеру, майните вы, а засчитывается все кому-то другому. Хотя вряд ли кто-то этим будет заниматься. Но все равно, думаю, засчитано ничего не будет. Другой пул как выход...

• 0

#2570 VIP__JeKa__

VIP__JeKa__

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 29 October 2013 - 07:45

Намайненое нужно сразу переводить на кошелёк,перевёл,сделал бекап,и спи спокойно)

• 0

#2571 vitan

vitan

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 719 сообщений
  • ГородMoscow

Отправлено 29 October 2013 - 08:18

Или это все же терахэши?

Да

Конечно! И еще баксов по 100 накинут за преданность пулу! ))))))))))))))

инфы нет, за найденный блок дают что-нить? )

Сообщение отредактировал vitan: 29 October 2013 - 08:18

• 0

#2572 Elena

Elena

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 29 October 2013 - 11:44

Megawolk, я с Вами согласна. Проблема в "другом пуле" они не хотят подключатся. Я и ищу другой пул. Хотя бы на время. 

• 0

#2573 Right13

Right13

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 227 сообщений

Отправлено 29 October 2013 - 11:57

Megawolk, я с Вами согласна. Проблема в "другом пуле" они не хотят подключатся. Я и ищу другой пул. Хотя бы на время. 

Какой программой майните? И какими устройствами?

• 0

#2574 dimatrix

dimatrix

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 351 сообщений
  • ГородПланета Земля

Отправлено 29 October 2013 - 12:28

Elena попробуйте bitminter.com у них есть свой майнер на java

• 1

ego sum qui sum

#2575 Megawolk

Megawolk

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 36 сообщений

Отправлено 29 October 2013 - 14:02

Проблема в "другом пуле" они не хотят подключатся. Я и ищу другой пул. Хотя бы на время.

Ну если хотите, попробуйте Лайткоин, если вы майните видеокартой или фермой из видеокарт. Там, кстати, все равно, можно майнить и на нВидиа.

И по деньгам вроде побольше выходит. Вывод на Вебмани, Киви, телефон

Там скачиваете напрямую программу, как на 50бтц, скачиваете BAT файл уже автоматом сделанный для вас и вперед. Еще и реферальная программа есть.

Там же можно майнить на процессоре, но это очень мощный проц нужен. Можно, кстати, одновременно включить майнинг на карте и на процессоре. Но нагрузка будет колосальной

Пул LTCraft.ru

Попробуйте, может понравится

a976073fd2524b517b63e53e57aab6aa.PNG

Сообщение отредактировал Megawolk: 29 October 2013 - 14:11

• 1

#2576 Mr.Dude_in_Shit

Mr.Dude_in_Shit

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 29 October 2013 - 16:01

А какой лучше из этих двух: litepool.ru или litecoinpool.ru для 7970, а то лень по сто раз региться.

• 0

#2577 Dirty Bear

Dirty Bear

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 907 сообщений

Отправлено 29 October 2013 - 16:02

А какой лучше из этих двух: litepool.ru или litecoinpool.ru для 7970, а то лень по сто раз региться.

оба дниче вроде как. майни тут https://www.liteguardian.com

• 0

#2578 Provok

Provok

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1367 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 29 October 2013 - 16:31

Elena, А вы до сих пор продолжаете майнить своими 30 мегахешами? Или раздобыли что-то помощнее?
  • 0

#2579 Elena

Elena

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 29 October 2013 - 16:56

Right13, Вы будете смеяться - я на видеокарту, GUMiner-ром - но все с чего-то начинали. 

dimatrix, спасибо - попробую!!! (Спасибо ОГРОМНОЕ - запустился)

Megawolk, спасибо ОГРОМНОЕ! Сегодня буду пробовать!!! (Спасибо. Запустился!!!)

Provok, у меня на мощное, пока денег нет... поэтому я пока учусь на этом... хотя бы понять принципы. 

Сообщение отредактировал Elena: 29 October 2013 - 23:23

• 1

#2580 Right13

Right13

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 227 сообщений

Отправлено 29 October 2013 - 18:07

Elena, попробуйте cgminer или bfgminer. Да, придется разбираться, но имхо они информативнее GUI.

• 1

Темы с аналогичным тегами 50btc.com, bitcoin pool, mining pool, PPS pool, биткоин пул, майнинг пул, пул PPS

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Yahoo (1)