Перейти к содержимому

Фотография

[СКАМ] Пул 50btc.com

50btc.com bitcoin pool mining pool PPS pool биткоин пул майнинг пул пул PPS

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2847

#2341 Ernesto

Ernesto

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 31 сообщений

Отправлено 15 September 2013 - 06:33

а не предзаказы на декабрь

Так, я опять не совсем понял, на 50btc же вроде написано - доставка октябрь? И ноябрь? Уже декабрь что ли?

50btc уехали на выходные на канары видимо...

• 0

#2342 Maksim6850

Maksim6850

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 511 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 15 September 2013 - 06:41

слово delivery хитрое слово...оно переводится и как поставка и как доставка :) в случает с 50БТЦ это Поставка, то есть отгрузка будет в октябре-ноябре, а не получение вами товара на почте уже.

Сообщение отредактировал Maksim6850: 15 September 2013 - 06:41

• 1

#2343 Ernesto

Ernesto

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 31 сообщений

Отправлено 15 September 2013 - 07:36

И потом по России два месяца будет гулять, если октябрьский delivery? У bitmine же есть суперэкспрессс доставка, или с ней наоборот хуже будет на таможне? Какой метод будет использовать 50btc?

Сообщение отредактировал Ernesto: 15 September 2013 - 07:36

• 0

#2344 BuTaJIu4eK

BuTaJIu4eK

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 233 сообщений
  • ГородLugansk

Отправлено 15 September 2013 - 10:30

слово delivery хитрое слово...оно переводится и как поставка и как доставка в случает с 50БТЦ это Поставка, то есть отгрузка будет в октябре-ноябре, а не получение вами товара на почте уже.

Начало доставки майнеров для всех начнется с 16 декабря 2013 в зависимости от позиции в очереди доставки. Очередь для всех одна!!!  :huh:

Подробности здесь https://bitcointalk....?topic=291141.0  Но мало информации о "лицензированном" дистрибьюторе 50BTC.com  :( 

• 0

Государству придется приспосабливаться к btc.png, запретить уже не выйдет.

#2345 Maksim6850

Maksim6850

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 511 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 15 September 2013 - 10:42

слово delivery хитрое слово...оно переводится и как поставка и как доставка в случает с 50БТЦ это Поставка, то есть отгрузка будет в октябре-ноябре, а не получение вами товара на почте уже.

Начало доставки майнеров для всех начнется с 16 декабря 2013 в зависимости от позиции в очереди доставки. Очередь для всех одна!!!  :huh:

Подробности здесь https://bitcointalk....?topic=291141.0  Но мало информации о "лицензированном" дистрибьюторе 50BTC.com  :( 

На официальном сайте АГ тоже речь идет о 16 декабря, я видел. Но к чему тогда 50БТЦ писать об октябрьских и ноябрьских поставках?

Вот часть из моей переписки с 50БТЦ:

-Спасибо за ответ!
 Оформил новый заказ,
 На BTCSEC.com информации мало, тут тоже. Подскажите, пожалуйста, я заказал-
 November delivery > CoinCraft 28nm, CoinCraft Desk 28nm/240W/200Ghash
 хочу уточнить - в ноябре будет только отгрузка или в ноябре я уже получу его по месту проживания ?

-В ноябре будет отгрузка. Сразу после производства Ваш ASIC уйдет на тестирование, точные сроки не известны, т.к. выполнятся заказы будут в порядке очереди.
 С уважением, команда 50btc.com

Непонятно в общем как-то всё. Не думаю, что 50БТЦ не знает о том, что на сайте АГ дата 16 декабря, как они тогда в ноябре собрались отгружать,хз :ph34r:

Сообщение отредактировал Maksim6850: 15 September 2013 - 10:42

• 0

#2346 Ernesto

Ernesto

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 31 сообщений

Отправлено 15 September 2013 - 10:47

как они тогда в ноябре собрались отгружать,хз

А в октябре?

• 0

#2347 Maksim6850

Maksim6850

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 511 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 15 September 2013 - 10:48

в октябре тем более непонятно, но я спрашивал у них только про ноябрь, потому что у меня ноябрьский заказ.

Может 50БТЦ на каких-то особых условиях сотрудничает с АГ...ведь на 50БТЦ и цена ниже, чем на официальном сайте, так что 16 декабря это может только для тех, кто заказывает непосредственно на сайте АГ, минуя 50БТЦ...кто его знает, ждем ответа от 50.

Сообщение отредактировал Maksim6850: 15 September 2013 - 10:55

• 0

#2348 Geo_log

Geo_log

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 15 September 2013 - 12:01

Как то ты считаешь интересно?

- вот как.
  • 0

#2349 badjo

badjo

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 25 сообщений

Отправлено 15 September 2013 - 16:34

Ну если это предложение не выгодно, то все что находится в Барахолке в "Продажа" в несколько десятков раз невыгодно и имеет смысл только для продающих https://forum.btcsec...um/59-prodazha/

Тут есть один существенный "нюанс" - в разделе "Продажа" продают реальный товар из наличия, а не предзаказы на декабрь. Поэтому как раз покупка там гораздо более выгодна, чем ожидание "сферического майнера сами_знаете_в_чём" с ожидаемой поставкой декабре (...январе...феврале...) без гарантии что он вообще будет поставлен.

На этот счёт есть хорошая пословица: Во время золотой лихорадки зарабатывает ТОЛЬКО ТОТ кто продаёт лопаты)))

• 1

#2350 alexandr987

alexandr987

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 15 September 2013 - 17:12

Кто делал заказ недавно(вчера-сегодня),как заполняли поля?

Через транслит или как?

Как правильно заполнить поля Страна,Город,Адрес,чтобы не получилось на деревню дедушке?

Телефон в каком формате +7... или 8... или вообще без этого ?

Какова стоимость в монетах на данный момент?

Сообщение отредактировал alexandr987: 15 September 2013 - 17:20

• 0

#2351 Ernesto

Ernesto

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 31 сообщений

Отправлено 15 September 2013 - 17:34

Кто нибудь считал на калькуляторе - если поставка в декабре, асик вообще не окупается и даже уходит в минус - http://mining.thegen...om/a/e67a1bfc9c . Или калькулятор не правильный?

Сообщение отредактировал Ernesto: 15 September 2013 - 17:36

• 0

#2352 Format.C^

Format.C^

Primus inter pares

• Супермодераторы
  • 3176 сообщений
  • ГородХарьков

Отправлено 15 September 2013 - 17:39

Ernesto, калькулятор [почти] правильный, но расчет не на тех, кто умеет считать, а на тех, кто при слове АСИК теряет рассудок и бежит оплачивать предзаказ.

shut-up-and-take-my-money11.jpeg

ИМХО.

• 0

Не зная покоя и отдыха, при лунном и солнечном свете мы делаем деньги из воздуха, чтоб после спустить их на ветер!

#2353 Ernesto

Ernesto

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 31 сообщений

Отправлено 15 September 2013 - 17:50

И что делать то? Убалтывать soweto снижать цену всем форумом? Поделитесь кто нибудь. А то у меня кроме майнинга были еще очень хорошие мысли относительно битка.

• 0

#2354 Format.C^

Format.C^

Primus inter pares

• Супермодераторы
  • 3176 сообщений
  • ГородХарьков

Отправлено 15 September 2013 - 17:54

Заканчиваем с оффтопом.

• 0

Не зная покоя и отдыха, при лунном и солнечном свете мы делаем деньги из воздуха, чтоб после спустить их на ветер!

#2355 50BTC

50BTC

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 16 September 2013 - 16:15

Ув. 50BTC, позвольте прояснить ситуацию по некоторым вопросам, касающихся ASIC-майнеров от Bitmine AG:

1. В чём заключается смысл Вашего статуса "официальный дилер"?

2. В чём Ваше принципиальное отличие от любого другого юридического лица, принимающего оплату предзаказов на майнеры от Bitmine AG?

3. Осуществляете ли Вы таможенную очистку оплаченных Вам майнеров?

4. Планируется ли осуществлять гарантийную и послегарантийную поддержку?

5. Чем вызвана необходимость проведения оплаты в течение 1 часа?

Заранее спасибо за развёрнутый ответ по существу. :)

1. Как уже написали выше, цены в нашем магазине ниже на несколько процентов. 

2. Опять же, у нас дешевле, в остальном - принципиальных различий как таковых - нет.

3. Вопросы таможни решаются в данный момент.

4. Все проблемы работы с пулом и настройке на него майнера - на нас, если же возникнут проблемы железа - к производителю.

5. Изменением курса доллара к BTC.

Что касается многочисленных вопросов о доставке - производитель изменил сроки: https://bitmine.ch/?p=882. Производство и тестирование начнется в ноябре, а отгрузка будет осуществляться с начала декабря. Способом доставки будет либо DHL, либо UPS. Как мы писали выше, вопросы таможни еще уточняются. Как только что-то станет известно, мы обязательном сообщим.

• 1
50BTC.com - PPS pool, instant payout (Visa, Liberty Reserve, QIWI, Yandex.Money, WebMoney,...), API, fast and responsible support, pay for stale shares.

#2356 temskiy

temskiy

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 28 сообщений
  • ГородКрасноярск

Отправлено 16 September 2013 - 17:50

Уважаемый50BTC, а вот это так же относится и к тем кто заказал через Ваш магазин или это только касается заказов через сайт производителя? Особо касаемо задержки доставки и штрафов за просрочку.

И ещё...вопрос скорее к старожилам, немного наверное офтопный. Вот про батерфляев слышал давненько, про их железо тоже слышал и даже несколько статей попадалось что железо присылаю, с чудовищной очередью, но всё же присылают и уже даже перепродают бэушное. А битмайн когда успело засветится? В реальности их железо кто где видел? Поймите правильно, я ничего плохого в их сторону не хочу сказать...просто везде предзаказы, очереди на год вперёд...уж очень бы не хотелось получить в итоге шиш. Вобщем кто что думает по поводу стоит доверять этой компании или нет? 

Сообщение отредактировал temskiy: 16 September 2013 - 17:56

• 0

#2357 Format.C^

Format.C^

Primus inter pares

• Супермодераторы
  • 3176 сообщений
  • ГородХарьков

Отправлено 16 September 2013 - 18:38

4. Планируется ли осуществлять гарантийную и послегарантийную поддержку?

5. Чем вызвана необходимость проведения оплаты в течение 1 часа?

4. Все проблемы работы с пулом и настройке на него майнера - на нас, если же возникнут проблемы железа - к производителю.

5. Изменением курса доллара к BTC.

50BTC, спасибо за ответ.

По п.4 - если возник гарантийный случай, то покупатель за свой счет отправляет майнер производителю, ждет неизвестное количество времени, после чего получает отремонтированный майнер назад...Я правильно понял? Если так, то эти условия фактически означают отсутствие гарантии по очевидной причине. Если я понял что-то не так  - поправьте.

По п.5 - на сайте производителя принимают оплату в фиате, на вашем сайте тоже, причем тут курс ВТС?

temskiy, Bitmine AG в недавнем прошлом делали клоны Авалонов. То, на что они принимают предзаказы сейчас, насколько мне известно "в железе" представленно общественности не было, соответственно ни чипа А1, ни самого майнера пока никто не видел .

• 0

#2358 subw

subw

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2129 сообщений

Отправлено 16 September 2013 - 20:44

Вобщем кто что думает по поводу стоит доверять этой компании или нет?

у меня сложилось впечатление что они в целом, отностительно таких компаний как БФЛ вполне порядочные, но... когда их приперла ситуация с непоставками чипов от авалона, а они предварительно обещали всем раздавать рефунды по первому требованию до момента начала производства, и вот когда сроки поставки чипов стали затягиваться и люди начали требовать рефунды они сделали финт ушами и заявили что все майнеры пошли в производство, и соответственно рефундов не будет... чем оно там закончилось уже не следил, можете сами почитать

• 0

#2359 Megawolk

Megawolk

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 36 сообщений

Отправлено 17 September 2013 - 07:38

Уважаемые 50btc

Напишите, пожалста, ФАК по заказу. Не очень понятно как заказывать... Как в заказе все прописывать? Транслитом или по англицки? Потому, как разница есть большая... особенно в названии улиц и домов...

DHL или UPS- это хорошо. Правда, где вы в Швейцарии нашли UPS... филиалы наверное... Но, ГЛАВНОЕ, не почта России :)

Сообщение отредактировал Megawolk: 17 September 2013 - 07:42

• 0

#2360 temskiy

temskiy

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 28 сообщений
  • ГородКрасноярск

Отправлено 17 September 2013 - 08:57

FAQ по заказу это было бы хорошо. А пока его нет могу сказать что заполнять реквизиты нужно английкими буквами - это ответ суппорта.  Как именно транслитом или по английски? Думаю транслитом правильнее, по крайней мере почтовый адрес будет правильнее так. Почему? Да потому что в России Вашу посылку будет доставлять русский курьер и всякие "Lenina street" ему менее понятны. А собственно что ещё можно в реквизитах написать транслитом/по-английски? Ну имя фамилию стараюсь писать как на банковской карте/счёте если оплачиваю банковским способом. Вот как то так. Но вобще то тоже FAQ реквестирую.

Megawolk, вы UPS с USPS не перепутали? Но в целом разделяю мнение что главное не почта России...

Сообщение отредактировал temskiy: 17 September 2013 - 09:03

• 0

Темы с аналогичным тегами 50btc.com, bitcoin pool, mining pool, PPS pool, биткоин пул, майнинг пул, пул PPS

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Yandex (1)