Перейти к содержимому

Фотография

[СКАМ] Пул 50btc.com

50btc.com bitcoin pool mining pool PPS pool биткоин пул майнинг пул пул PPS

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2847

#2261 Provok

Provok

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1365 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 24 July 2013 - 16:17

хмм... на пул приходят асиководы - опытные люди, у которых пароли невзламываются, железо не глючит, переводы не зависают и вывод на киви не нужен, вот хозяева пула и забили на техподдержку. Какой им смысл держать сотрудника для новичков с 30 мегахешами? :rolleyes:

Я думаю, что пользователей у пула стало меньше, но скорости все равно растут.

Сообщение отредактировал Provok: 24 July 2013 - 16:19

• 0

#2262 kr1z1s

kr1z1s

Граммар наци модератор

• Супермодераторы
  • 1654 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 24 July 2013 - 17:16

На сайте у них "СКОРОСТЬ ПУЛА: 51,981 Gh/sec" и постоянно растет. Если они конечно эту цыфру не рисуют, то мощностей наобород, становится все больше.

http://organofcorti....nd-network.html

Не рисуют.

• 0

Saint-Petersburg p2pool nodes: - http://p2p-spb.xyz:9327/static/

Ноды для p2pool в Санкт-Петербурге

#2263 fantom

fantom

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 332 сообщений

Отправлено 27 July 2013 - 11:44

в начале майнинга я создал аккаунт на каждую видеокарту.Как перевести баланс на один аккаунт

• 0

#2264 cir

cir

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 38 сообщений

Отправлено 28 July 2013 - 00:53

Вопрос к ТС.

Вы собираетесь заниматься лайтами?

• 0

#2265 50BTC

50BTC

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 29 July 2013 - 14:02

А по теме: незасчитана почти половина шар за день майнинга на 7970. Желающим могу предоставить скрин. переписка с ТП результатов не дала.

Напишите свой логин,  можно в личку. Если бы были проблемы на пуле с потерей шар, это явно коснулось бы более одного пользователя. Если проблемы возникают у одного пользователя. то в 99% это проблемы с оборудованием/ПО пользователя или проблемы на его линиях связи.

хозяева пула и забили на техподдержку. Какой им смысл держать сотрудника для новичков с 30 мегахешами?

Не забили. Вы можете задавать свои вопросы через панель саппорта на вебсайте пула и убедиться в этом лично.

в начале майнинга я создал аккаунт на каждую видеокарту.Как перевести баланс на один аккаунт

Проще всего сознать на одном аккаунте нужное количество воркеров и перенастроить в майнере видеокарты на эти воркеры. А с неиспользуемых аккаунтов просто перевести средства себе на кошелек.

Вопрос к ТС. Вы собираетесь заниматься лайтами?

Вопрос пока на стадии изучения. Не исключено.
  • 0
50BTC.com - PPS pool, instant payout (Visa, Liberty Reserve, QIWI, Yandex.Money, WebMoney,...), API, fast and responsible support, pay for stale shares.

#2266 Freddy

Freddy

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 45 сообщений

Отправлено 04 August 2013 - 07:45

В связи с участившимися обращениями в службу техподдержки, мы внедрили возможность отключения двухфакотрной аутентификации. Большое количество пользователей не сохраняли резервный пароль и, с потерей мобильного устройства или удалением приложения GAuth, утрачивали доступ к своему аккаунту.

чтобы двухфакторной аутентификацией пользоваться совершенно не обязательно иметь смартфон навороченный или телефон, есть программа на ПК - JAuth, куда удобнее. Включаешь 2ФА на пуле или бирже, тебе выдается ключ, запускаешь установку этой программы, в конце установки вводишь этот ключ и всё. Запускаешь программу и она будет выдавать одноразовые коды для входи на пул (биржу). Даже если программу удалишь не беда, главное ключ выданный сохранить. 

JAuth

• 4

#2267 Dosermen

Dosermen

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 164 сообщений

Отправлено 04 August 2013 - 07:49

спасибо, а то я уж думал отдельный телефон с явой покупать))

• 0

#2268 Арчи

Арчи

С ватой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1548 сообщений

Отправлено 04 August 2013 - 14:09

Админ 50btc ответь в теме 50miner глюк - все же это ваше творение.

• 0

Радужный заяц  :P

Дать на пирожок : BTC  1PYx3y2hTXcq23pAHwDwB1pPQmh4SSwea3

Мы все когда нибудь сдохнем и это прекрасно !

#2269 mgmgmg

mgmgmg

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 239 сообщений

Отправлено 05 August 2013 - 17:39

Более года назад настроил Guiminer-20120219 и пользовался этим майнером без внесения каких либо корректив, настройки те же самые прописаны и теперь но...

С приездом жолопены пришлось запустить CGMINER. Данный майнер был запущен на этом же аккаунте, но на другом воркере. Теперь Guiminer всё так же маслает шары(интересно кому) ну в лк он offline.

Возможен ли запуск различных майнеров на одном аккаунте? 

• 0

#2270 vitan

vitan

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 718 сообщений
  • ГородMoscow

Отправлено 05 August 2013 - 19:15

Более года назад настроил Guiminer-20120219 и пользовался этим майнером без внесения каких либо корректив, настройки те же самые прописаны и теперь но...

С приездом жолопены пришлось запустить CGMINER. Данный майнер был запущен на этом же аккаунте, но на другом воркере. Теперь Guiminer всё так же маслает шары(интересно кому) ну в лк он offline.

Конечно, для того воркеры и сделаны, что бы разделять и наблюдать было проще.

Сделай воркер для жалопены и запускай под цгмайнером, а для видюшки сделай другой воркер и запускай гуимайнер. можно запустить 2 цгмайнера с разными параметрами по воркерам. можно запустить все под одним воркером (жалопену и вк) если не надо делать раздельной статистику.

• 0

#2271 50BTC

50BTC

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 05 August 2013 - 19:37

Запуск различных майнеров на одном аккаунте возможен. Как Вам уже ответили выше - воркеры для того и созданы, что бы было удобней отслеживать свои вычисления. Если Ваша проблема сохраняется, напишите в саппорт панель.

• 0
50BTC.com - PPS pool, instant payout (Visa, Liberty Reserve, QIWI, Yandex.Money, WebMoney,...), API, fast and responsible support, pay for stale shares.

#2272 Арчи

Арчи

С ватой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1548 сообщений

Отправлено 05 August 2013 - 19:50

Что по отвалу мыши на уровне драйвера ? Администрация АУ 

• 0

#2273 Rock

Rock

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 05 August 2013 - 20:09

Что по отвалу мыши на уровне драйвера ? Администрация АУ 

я чтото пропустил ?

50BTC уже начали выпускать спец мышей ,и для этого еще нужен спец драйвер? :(

а если серйозно ,,ни укого мыши не отвалюются ,может у тебя просто железо глючное.

• 0

For Those About To Rock...

We Salute You

#2274 polym0rph

polym0rph

Администратор

• Администраторы
  • 6209 сообщений

Отправлено 05 August 2013 - 20:42

Арчи,

Да, отвал мыши это что-то сильно экзотичное, раньше о такой баге не слышал. А в диспетчере устройств никаких конфликтов не видно?

• 0

Правила форума.  Тема для вопросов новичков, если не нашли подходящую ветку форума.

Участвуйте в жизни сообщества, участвуйте в краудньюсинге!
Bitcoin адрес для пожертвований на развитие Bits.media: 1BQ9qza7fn9snSCyJQB3ZcN46biBtkt4ee

#2275 Lexis77

Lexis77

Дискурсмонгер

• Администраторы
  • 13173 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 05 August 2013 - 20:57

Rock,polym0rph, есть такая фигня. Я даже сначала не обращал внимания, но потом увидел такую тему на толке. У меня и сейчас периодически мыша отвливается и обратно подключается. Началось это вроде с 3.0.0

• 0

#2276 Арчи

Арчи

С ватой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1548 сообщений

Отправлено 06 August 2013 - 17:33

На 2 компах после обновления майнера железо глючным стало )) это вы батенька загнули.

С железом все ок , более того в диспетчере устройств запретил отключать мышь - результат 0.

а проявляется постоянно , запустил Ваш последний мега майнер , ушел на час прихожу - мышь отвалилась , стала неопознаным устройством и сообщение - невозможно установить драйвер ( что то такое ).

И поверьте не смешно !

Более того сканер отпечатка пальцев : eikon  от вашего софта подмигивает диодом .

• 0

#2277 bondinfo

bondinfo

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 06 August 2013 - 21:38

Я смотрю, скорость пула уже 60 Gh. Где же купить эти таинственные АСИКи? Пока что все обьявления, что я видел - развод лохов.

А ведь они уже есть, эти АСИКи! Скорость пула за 3 месяца увеличилась в 6 раз!

Я бы купил. Недорого. :)

P.S. Куплю также станок для печати настоящих денег по сходной цене.

• 0

#2278 rurik

rurik

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 06 August 2013 - 23:11

А ведь они уже есть, эти АСИКи!

вранье это... нету Асиков. Выкиньте дурную идею из головы  :)

• 0

#2279 bondinfo

bondinfo

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 07 August 2013 - 20:50

Вы хотите сказать, что АСИКов не существует?

• 0

#2280 Elena

Elena

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 08 August 2013 - 11:06

Вы хотите сказать, что АСИКов не существует?

А что это такое? Мне очень интересно узнать, где это можно узнать? 

• 0

Темы с аналогичным тегами 50btc.com, bitcoin pool, mining pool, PPS pool, биткоин пул, майнинг пул, пул PPS

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных