Перейти к содержимому

YoBit.Net

Фотография

[СКАМ] Пул 50btc.com

50btc.com bitcoin pool mining pool PPS pool биткоин пул майнинг пул пул PPS

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2847

#2221 Lexis77

Lexis77

Дискурсмонгер

• Администраторы
  • 13222 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 03 July 2013 - 00:20

Пора всем, кто еще сидит на 50бтц, валить с пула! Что-то часто "уводят" битки с акков!

• 1

#2222 Data Center

Data Center

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 03 July 2013 - 08:33

IP адрес 173.254.216.67

Страна Anonymous Proxy (A1)
Регион N/A
Город N/A
Индекс N/A

Хост exit-01b.noisetor.net → 173.254.216.67
IP диапазон 173.254.216.66 - 173.254.216.69
Провайдер OC3 Networks & Web Solutions, LLC
Организация OC3 Networks & Web Solutions, LLC

Черный список Да (Illegal 3rd party exploits, including proxies, worms and trojan)

TOR Yes

Смысла нету смотреть IPa с какого заходили если захотят вывести, то они воспользуются чем угодно лижбы непалить свой ИП , воспользуются аномайзерами, проксями, дедиками, VPN и т.д. Но при этом ещё могут попасть логи и третьим лицам провахранительным органам или жуликам, если они буду сканить сеть типо сниффером.

Сам я битки храню на ВебМани (WMX) оттуда уж никто невыведит кроме меня, тел привязан на вывод ) 

Сообщение отредактировал Data Center: 03 July 2013 - 08:34

• 0

#2223 fantom

fantom

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 332 сообщений

Отправлено 03 July 2013 - 09:53

как долго может висеть В ОБРАБОТКЕ?

• 0

#2224 grig

grig

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 03 July 2013 - 11:14

ночью хакнули мой аккаунт, сменили пароль и вывели БТС
Назначение 1FG13owk4Usdsj8S5azDPq6H4FoqH3kLN2
ID Транзакции 5c63c5a9162a47039085e8432fd2ba28e19ea37fc326a451956c594dd1b5ed8c

можно ли что-то вернуть и куда обращаться?

Сообщение отредактировал grig: 03 July 2013 - 11:15

• 0

#2225 Provok

Provok

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1366 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 03 July 2013 - 12:15

можно ли что-то вернуть

Нет. Особенностью биткоина является невозможность по чьей-то воле отменить транзакцию.

Если задаться целью, то можно проследить по blockchain.info/address, куда пошли деньги с твоего адреса, теоретически, деньги должны где-то выводиться из системы (т.е. попасть в обменник или биржу), а биржа знает, кому принадлежит адрес для пополнения аккаунта (вопрос лишь в том, как определить, что адрес принадлежит бирже) 

Сообщение отредактировал Provok: 03 July 2013 - 12:20

• 1

#2226 Provok

Provok

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1366 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 03 July 2013 - 12:28

Пора всем, кто еще сидит на 50бтц, валить с пула! Что-то часто "уводят" битки с акков!

Так прямо в этой же теме давали ссылки, где взять ПО для брута 50БТС :)

• 0

#2227 iod_89

iod_89

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 03 July 2013 - 16:21

Так а что на счет выплат? Только на адрес биткоин можно вывести. Где обещанные QIWI и Yandex? Даже на мобилу теперь не вывести...

• 1

#2228 Misha

Misha

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 03 July 2013 - 17:39

iod_89,забудь!) 

• -1

#2229 Jacks_k

Jacks_k

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 03 July 2013 - 20:36

И я поделюсь своими проблемами:

Была включена двух -этапная аутинтефикация. Мой ведроид удачно навернулся и без полной перепрошивки жить не хотел, естественно залогиниться на пул я не смог. написал два письма, первое 22 июня с текстом:

Приветствую администрацию сего ресурса, обращаюсь с невозможностью смены пароля.

Просит ввести код, какой именно? если это шести-значный ключ двухступенчатой аутентефикации от гугла то ввести его не могу, т.к. слетела прошивка на телефоне и прешлось полностью прешивать телефон, есть ключ который просили сохранить при добавлении двухступенчатового логина, что мне делать? логин связан с этим мылом
второе 26 июня:
Обращаюсь к администрации второй раз, т.к. на прошлое письмо нет ответа. Т.к. на телефоне прошивка ушла в небытье и пришлось перепрошивать полностью, с помощью которого производилась двухступенчатая аутинтефикация, то встоет вопрос: Как произвести восстановление пароля и какие данные для это нужно дать, есть: ключ восстановления (так было написано когда устанавливал двух этапную аутинтификацию) состоит из 24х сиволов шесть групп по 4 знака, знаю примерный остаток BTC, когда не работал майнер, на каком майнере (IP адресе), средний выход в скорости, могу включить и выключить майнера когда скажите, почта та с которой пишу...
Что делать дальше, изучив работу двухступенчатой аутинтефикации от гугла, то там даются 10 ключей для распечатки или сохранения для дальнейшего использования если произойдет ситуация аналогичная моей, у вас это не реализованнно.

никакой реакции, на пуле остовалось 1,13 БТЦ чего посоветуете?

• 0

#2230 Lexis77

Lexis77

Дискурсмонгер

• Администраторы
  • 13222 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 03 July 2013 - 20:55

Так а что на счет выплат? Только на адрес биткоин можно вывести. Где обещанные QIWI и Yandex? Даже на мобилу теперь не вывести..

Добро пожаловать на форум!

Я могу смело ответить за них - через недельку. (они так уже несколько месяцев отвечают)

Jacks_k, сидеть круглосуточно здесь и на толке и отлавливать их представителя. Он один раз в месяц-два появляется здесь :)

Хотя это не гарантирует, что получите ответ.

• 1

#2231 _DELETE_

_DELETE_

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 23 сообщений
  • ГородВоронеж

Отправлено 03 July 2013 - 20:57

И я поделюсь своими проблемами:

Была включена двух -этапная аутинтефикация. Мой ведроид удачно навернулся и без полной перепрошивки жить не хотел, естественно залогиниться на пул я не смог. написал два письма, первое 22 июня с текстом:

Приветствую администрацию сего ресурса, обращаюсь с невозможностью смены пароля.

Просит ввести код, какой именно? если это шести-значный ключ двухступенчатой аутентефикации от гугла то ввести его не могу, т.к. слетела прошивка на телефоне и прешлось полностью прешивать телефон, есть ключ который просили сохранить при добавлении двухступенчатового логина, что мне делать? логин связан с этим мылом
второе 26 июня:
Обращаюсь к администрации второй раз, т.к. на прошлое письмо нет ответа. Т.к. на телефоне прошивка ушла в небытье и пришлось перепрошивать полностью, с помощью которого производилась двухступенчатая аутинтефикация, то встоет вопрос: Как произвести восстановление пароля и какие данные для это нужно дать, есть: ключ восстановления (так было написано когда устанавливал двух этапную аутинтификацию) состоит из 24х сиволов шесть групп по 4 знака, знаю примерный остаток BTC, когда не работал майнер, на каком майнере (IP адресе), средний выход в скорости, могу включить и выключить майнера когда скажите, почта та с которой пишу...
Что делать дальше, изучив работу двухступенчатой аутинтефикации от гугла, то там даются 10 ключей для распечатки или сохранения для дальнейшего использования если произойдет ситуация аналогичная моей, у вас это не реализованнно.

никакой реакции, на пуле остовалось 1,13 БТЦ чего посоветуете?

что за ахинея написана про двухфакторную аутентификацию? Шил девайс, вновь вписывал учётные данные от пула в софтину и прекрасно пользовался. Чините мозги и руки.

• -2

#2232 Jacks_k

Jacks_k

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 03 July 2013 - 21:46

_DELETE_,

Может не стоит грубить? а проще рассказать как сделать, учитывая что залогиниться я не могу на 50btc, к гуглу привязался быстро а эту байду хз как вастоновить. Так поведай рецепт пилюли а потом стоит говорит про лечение....

Lexis77

а как звать их представителя?

Сообщение отредактировал Jacks_k: 03 July 2013 - 21:53

• 1

#2233 Lexis77

Lexis77

Дискурсмонгер

• Администраторы
  • 13222 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 03 July 2013 - 22:01

а как звать их представителя?

и тут и там

• 1

#2234 50BTC

50BTC

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 05 July 2013 - 16:42

Плохо что 50btc на выводы забил ;( !опять пообещали ииии.... ! Надеюсь сделают !

Мы не можем выложить в паблик новые методы, пока считаем их сырыми. К сожалению, не все зависит только от нас.

Очень интересно!!! Пароль был изменен с утра, т.к я не мог зайти. Но как можно поменять пароль без использовании почты?!.

Сменить пароль на аккаунте можно только зная старый пароль, или восстановив его через емейл. Если старый пароль известен, для смены его подтверждение по почте не требуется.

У мну вывод до сих пор в обработке ;( сегодня, 02:57 <-- был сделан вывод и до сих пор обрабатывается ;(

Если это еще актуально, напишите в техническую поддержку на сайте пула.

Захожу каждый день, а иногда и по 10 раз на день, но информация про входы пропала. Как видно на скрине - с 20.06 по 02.07 данных нет, а были.

В приведенную таблицу заносятся входы в аккаунт, т.е. когда вводятся логин и пароль. Если пользователь уже залогинен и просто открыл браузер с пулом, это не считается событием логина.

Пул популярен, пользователей много, поэтому злоумышленники целенаправленно пытаются подобрать данные для входа или заманить пользователей на подставные страницы. Если это намек на то. что пул сам выводит средства пользователей, прикрываясь взломами, то это не соответствует действительности. Наоборот, мы рекомендуем защищать свой аккаунт с помощью заморозки назначений платежей, двухфакторной аутентификации и ограничения доступа по белому списку IP.

как долго может висеть В ОБРАБОТКЕ?

Если висит более трех суток, то имеет смысл написать в техническую поддержку.

Была включена двух -этапная аутинтефикация. Мой ведроид удачно навернулся и без полной перепрошивки жить не хотел, естественно залогиниться на пул я не смог.

На следующей неделе будет представлено решение, которое поможет в таких ситуациях, следите за новостями.
  • 0
50BTC.com - PPS pool, instant payout (Visa, Liberty Reserve, QIWI, Yandex.Money, WebMoney,...), API, fast and responsible support, pay for stale shares.

#2235 Lexis77

Lexis77

Дискурсмонгер

• Администраторы
  • 13222 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 06 July 2013 - 19:09

Если это еще актуально, напишите в техническую поддержку на сайте пула.

Если висит более трех суток, то имеет смысл написать в техническую поддержку.

Угу. Пилите Пишите, Шура, пишите...  :D

Ребята на столько продуманные, что даже ответив через ДВЕ НЕДЕЛИ, не забыли поменять время ответа, изменив его на... спустя 3 минуты  :lol2:

Не, спасибо, я достаточно уважаю себя, чтоб еще хоть раз зайти на этот пул!

• 0

#2236 Maksim6850

Maksim6850

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 511 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 07 July 2013 - 11:20

0_9b4c5_88d13727_L.jpg

А мне кажется у меня даже перехватили приём долей. Вот майнинг идёт, а когда мне за это надо сделать перечисления пишет вот такое. 

Елена, вы майните со скоростью 33 мх ?   :o  :blink:  :ph34r:

Сообщение отредактировал Maksim6850: 07 July 2013 - 11:33

• 0

#2237 polym0rph

polym0rph

Администратор

• Администраторы
  • 6218 сообщений

Отправлено 07 July 2013 - 11:31

Ребята на столько продуманные, что даже ответив через ДВЕ НЕДЕЛИ, не забыли поменять время ответа, изменив его на... спустя 3 минуты :lol2:

Это ты о чем? :huh:

• 0

Правила форума.  Тема для вопросов новичков, если не нашли подходящую ветку форума.

Участвуйте в жизни сообщества, участвуйте в краудньюсинге!
Bitcoin адрес для пожертвований на развитие Bits.media: 1BQ9qza7fn9snSCyJQB3ZcN46biBtkt4ee

#2238 Elena

Elena

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 07 July 2013 - 22:09

Елена, вы майните со скоростью 33 мх ?      

Да. Я знаю, что это очень мало, но я не знаю как повысить...

• 0

#2239 Lexis77

Lexis77

Дискурсмонгер

• Администраторы
  • 13222 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 07 July 2013 - 22:13

Ребята на столько продуманные, что даже ответив через ДВЕ НЕДЕЛИ, не забыли поменять время ответа, изменив его на... спустя 3 минуты :lol2:

Это ты о чем? :huh:

Это я о сообщениях в их техпомощи на сайте.

• 0

#2240 Provok

Provok

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1366 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 07 July 2013 - 22:24

Elena, Попробуйте обсудить вопрос оптимизации в разделе по железу. Но насчет "кражи шар" не думаю, что кому-то интересно красть что-то при Вашей скорости.

• 0

Темы с аналогичным тегами 50btc.com, bitcoin pool, mining pool, PPS pool, биткоин пул, майнинг пул, пул PPS

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Bing (1), Ahrefs (1)