Перейти к содержимому

Фотография

[СКАМ] Пул 50btc.com

50btc.com bitcoin pool mining pool PPS pool биткоин пул майнинг пул пул PPS

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2847

#201 Crashh

Crashh

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 35 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 01 July 2012 - 20:58

А что такое бэкапный пул и как его настроить?

Имеют в ввиду, что просто настраивайте свои воркеры в программе майнере на другой пул, а этому пулу сделайте ручкой

Это у дипбита доходы, а у не крупных пулов не думаю, что что- то серьезное капает. Я где-то полгода назад думал над своим пулом, но все посчитав, понял что не буду его делать. На виртуалке оно не уживается, надо дедик брать, дедик стоит неплохо. Плюс куча времени на настойку и поддержку. Плюс или на коленке делать интерфейс, как у дипа, или заказывать дизайн с версткой и натягивать на какую-нибудь CMS, т.е. в лучшем случае кодерам на фриланс. Да и пулы тогда появлялись, как грибы после дождя, так что конкуренция, опять же. В общем, взвесив все, решил что не сильно интересное это занятие. Если начать считать в чужом кошельке деньги, то выглядит все красиво, а когда начинаешь рассчитывать свой проект, выходит что не очень :huh:

Я сужу по себе - лично с меня прибыль владельцев пула составляет 700 $

Вот видите, Вы всё грамотно посчитали и приняли верное решение. А кто-то неправильно посчитал, а теперь отыгрывается на пользователях, при том что с конца 2011 года толком ничего не изменилось, кроме и так уже заранее известного президента РФ :) И вот мой бизнес-план кто-то очень сильно подпортил в июне, понаделав свои комиссии :(

Сообщение отредактировал Crashh: 01 July 2012 - 21:23

• 0

#202 Crashh

Crashh

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 35 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 01 July 2012 - 21:09

Сегодня с утра опять проверяли наш пул на прочность. Сейчас мы работаем над автоматизацией бана нехороших людей, это должно решить проблему.
Пока система еще не введена в эксплуатацию, рекомендуем настроить бэкапный пул для минимизации потерь от простоев.

Приносим извинения за доставленные неудобства.

Может быть комсу снова уберёте на пару деньков для благодарных (и не очень) пользователей?
  • 0

#203 50BTC

50BTC

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 01 July 2012 - 21:23

alexandr987,
Бэкапный пул - это пул, на который майнер переключается, если становится недоступен основной пул. Такие возможности есть во многих майнерах или сборках для майнинга типа BAMT.

Имеют в ввиду, что просто настраивайте свои воркеры в программе майнере на другой пул, а этому пулу сделайте ручкой

Не вводите людей в заблуждение, намеренно или в следствие недостатка знаний. Выбор пула - дело сугубо добровольное, если наш пул вас не устраивает, вы можете проголосовать своей мощностью за другой. По финансовой части добавить к вышесказанному нами нечего.
  • 0
50BTC.com - PPS pool, instant payout (Visa, Liberty Reserve, QIWI, Yandex.Money, WebMoney,...), API, fast and responsible support, pay for stale shares.

#204 Nirton

Nirton

Пользователь

• Bits.media Team
  • PipPip
  • 334 сообщений
  • ГородВоронеж

Отправлено 02 July 2012 - 12:53

Сегодня с утра опять проверяли наш пул на прочность. Сейчас мы работаем над автоматизацией бана нехороших людей

А может Вам капчу попробовать, как на itzod' е?
Чтоб они не могли автоматически проверять.
  • 0

#205 50BTC

50BTC

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 02 July 2012 - 19:23

Nirton,
Атака не на веб-сервер идет, а на пул-сервер, там капчу не поставишь.
  • 0
50BTC.com - PPS pool, instant payout (Visa, Liberty Reserve, QIWI, Yandex.Money, WebMoney,...), API, fast and responsible support, pay for stale shares.

#206 alexandr987

alexandr987

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 04 July 2012 - 16:57

Сбой связи по всем воркерам.Только у меня так?
Вроде заработало)))

Сообщение отредактировал alexandr987: 04 July 2012 - 17:37

• 0

#207 Kryon

Kryon

Пустобрёх

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 541 сообщений

Отправлено 04 July 2012 - 17:23

почему скорость повысилась?
  • 0

#208 50BTC

50BTC

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 04 July 2012 - 17:42

alexandr987,Kryon,
Скорость скоро устаканится, был очень короткий разрыв связи, после чего шары не отображались в статистике, но никуда и не терялись. Потом они разом вставились, что подняло отображаемую мощность пула, это временное явление.
  • 1

#209 alexandr987

alexandr987

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 04 July 2012 - 17:55

50BTC
Спасибо за оперативный ответ.Скорость нормализовалась.
  • 0

#210 50BTC

50BTC

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 05 July 2012 - 20:53

Мы добавили вывод средств в WebMoney, пока только рубли, но скоро подключим и остальные пути вывода.
  • 2

#211 alexandr987

alexandr987

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 06 July 2012 - 22:54

Спасибо за отличную новость!!!!! А как с комиссией?
  • 0

#212 50BTC

50BTC

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 08 July 2012 - 00:46

alexandr987,
О каких именно комиссиях идет речь? Для WM отдельных комиссий у нас нет, рублевый курс один для всех систем и пишется в шапке сайта.
  • 0

#213 People

People

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений
  • ГородРБ

Отправлено 08 July 2012 - 10:43

Это мой первый пул . Пока всё устраивает за исключением малого , в статистике на сайте свалы идут хотя GuiMiner показывает стабильно.
Успехов и развития , может и мне удастся парочку другую десятков блоков словить ) .
  • 0
1GxESgGJsuPb8YbTiU8dtRRSd6sgqZNq63 - социально незащищенные РБ

#214 alexandr987

alexandr987

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 09 July 2012 - 11:49

50btc
Имелл ввиду,что вебмони берет комиссию за любую транзакцию 0,8%.
Например,я вывожу с пула 100руб.Сколько я получу на кипер? 100рублей или за вычетом этих 0,8%,то есть 99,2руб?
  • 0

#215 stephanthe

stephanthe

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 09 July 2012 - 22:03

50btc
Имелл ввиду,что вебмони берет комиссию за любую транзакцию 0,8%.
Например,я вывожу с пула 100руб.Сколько я получу на кипер? 100рублей или за вычетом этих 0,8%,то есть 99,2руб?

сколько вывел, столько и получил. проверил только-что.
  • 0

#216 50BTC

50BTC

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 09 July 2012 - 22:36

People,
Пул оценивает скорость майнера по присланным шарам, а они идут не равномерно, отсюдв и ломаный график.

alexandr987,
Вы получите столько, сколько запросили с пула.
  • 0

#217 sorrow

sorrow

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 39 сообщений

Отправлено 10 July 2012 - 09:32

Сегодня не могу зайти на сайт 50btc.com :-| что случилось?
  • 0

#218 Nosferatu1985

Nosferatu1985

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 49 сообщений

Отправлено 10 July 2012 - 09:40

Сегодня не могу зайти на сайт 50btc.com :-| что случилось?

Та же проблема нет ни майнинга ни сайта ничего что опять то произошло (а курс то растет!!) :shock:
  • 0

#219 alexandr987

alexandr987

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 10 July 2012 - 09:57

У меня отвалились все веркеры на одном компе(сбой связи),хотя,на втором работают.Как такое может быть?
Сайт тоже не открывается(((
По поводу комиссии вебмони все понял))))Спасибо)))

Сообщение отредактировал alexandr987: 10 July 2012 - 10:00

• 0

#220 50BTC

50BTC

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 10 July 2012 - 10:42

Приносим извинения. Ошибка произошла не на наших сервисах, а у хостера DNS записей.

Ошибка на данный момент устранена.

Сообщение отредактировал polym0rph: 10 July 2012 - 13:05

• 0

Темы с аналогичным тегами 50btc.com, bitcoin pool, mining pool, PPS pool, биткоин пул, майнинг пул, пул PPS

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Yandex (1)