Перейти к содержимому

YoBit.Net

Фотография

[СКАМ] Пул 50btc.com

50btc.com bitcoin pool mining pool PPS pool биткоин пул майнинг пул пул PPS

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2847

#2101 nik888

nik888

Юный олигарх

• Пользователи
  • PipPip
  • 215 сообщений

Отправлено 18 June 2013 - 08:22

я пробовал эту двухфакторную аутентификацию настроить, но ни один пароль выдаваемый гуглом не принимался 50btc, а потом увели деньги.

• 1

"Когда во времена падающих криптовалютных рынков, вам становится грустно и хочется плакать, стоит только вспомнить о наличии мастерноды Dash, как на душе вновь поют соловьи и звенят ручейки. Мастернода - негрустин для юного олигарха"

#2102 Elena

Elena

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 18 June 2013 - 09:39

А насколько биржа надёжна? Почему там биты не могут увести? Вот читаю обсуждение, и подумалось, что биржа тот же пул - чем там безопасней, уведут или хозяева исчезнут со всем что там им доверили...

• 0

#2103 nik888

nik888

Юный олигарх

• Пользователи
  • PipPip
  • 215 сообщений

Отправлено 18 June 2013 - 11:43

на бирже при выводе средств приходит письмо на почту, если я не заказывал вывод то я не делаю подтверждение через почту и вывода не будет. А на 50btc приходит сообщение "если вы не запрашивали вывод средств свяжитесь с нами". Я связался а ответа нету уже три дня. И денег тоже

• 0

"Когда во времена падающих криптовалютных рынков, вам становится грустно и хочется плакать, стоит только вспомнить о наличии мастерноды Dash, как на душе вновь поют соловьи и звенят ручейки. Мастернода - негрустин для юного олигарха"

#2104 Data Center

Data Center

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 18 June 2013 - 12:17

Что я могу вам сказать как уже говорил 50BTC (11 June 2013 - 17:47) что существуют брутфорсы приведу несколько ссылок:

погуглил

http://godhack.org/s...read.php?t=6453 ( вродебы завут Денис)

http://youhack.ru/sh...highlight=50BTC

http://youhack.ru/sh...highlight=50BTC

Восновном всем этим занимается школота, они помешаны на почтах вот и ищут способы наживы. Делают дампы разных сайтов, ну ищу уязвимости разных сайтов и сливают почты с паролями и т.д. Проверяют чекером на письма , пробуют брутом и т.д.

Что бы обезопасить себя неделайте одинавые пароли на вход почты и сайта,  и лучше послажнее пароли.

На этих всяких форумах идут раздачи почт пачками много , вот и каждый ищет себе что либо.

Так же есть брут на BTC-e.com   http://godhack.org/s...read.php?t=8276

Делайте выводы

Сам этим незанимаюсь (почты) но так-то моя сфера хакинг

Админы если написал лишнее или нето, удалите пост и прошу ненаказывать.

Я так немогу понять вот я майню и состаю в группе, если кто-то в группе найдёт блок то 25бтс делится на тех кто состоит в группе ?

• 0

#2105 kr1z1s

kr1z1s

Граммар наци модератор

• Супермодераторы
  • 1655 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 18 June 2013 - 13:02

так немогу понять вот я майню и состаю в группе, если кто-то в группе найдёт блок то 25бтс делится на тех кто состоит в группе ?

Нет конечно. Блок идет в зачет пула, у пул платит из них за каждую шару.

Насчет ссылок - оставлю. Пусть админы пула посмотрят.

• 2

Saint-Petersburg p2pool nodes: - http://p2p-spb.xyz:9327/static/

Ноды для p2pool в Санкт-Петербурге

#2106 nik888

nik888

Юный олигарх

• Пользователи
  • PipPip
  • 215 сообщений

Отправлено 18 June 2013 - 13:32

на форуме до этого не писал, писем подозрительных не приходило, пароли на почте и на 50btc были разные и сложные (не очень).

• 0

#2107 naandr

naandr

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 44 сообщений

Отправлено 18 June 2013 - 14:27

меня как первый раз бахнули ещё в конце апреля, я сразу от сюда срулил, уже как 2 мес на другом пуле не сбоев не проблем, уезжал на 2 недели приехал проверил всё норм, всё стабильно, и администрация всегда на месте. Короче корю себя за то что раньше не ушел. 

• 0

#2108 Elena

Elena

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 18 June 2013 - 15:36

naandr, а можно ссылку на пул - хочется посмотреть! 

• 0

#2109 nickname

nickname

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 18 June 2013 - 15:57

А насколько биржа надёжна? Почему там биты не могут увести? Вот читаю обсуждение, и подумалось, что биржа тот же пул - чем там безопасней, уведут или хозяева исчезнут со всем что там им доверили...

долго объяснять - раздевайся

• -4

#2110 kr1z1s

kr1z1s

Граммар наци модератор

• Супермодераторы
  • 1655 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

naandr, а можно ссылку на пул - хочется посмотреть! 

Все вопросы о других пулах ТОЛЬКО в ПМ. За оффтоп буду предупреждать.

• 1

#2111 nickname

nickname

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 55 сообщений

а можно ссылку на пул - хочется посмотреть! 

ох детка, нам всем тоже

• -4

#2112 kr1z1s

kr1z1s

Граммар наци модератор

• Супермодераторы
  • 1655 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 18 June 2013 - 16:00

nickname24483__banhammer__by_ChaosEmeraldHunter.

• 2

#2113 mine777

mine777

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 934 сообщений

Отправлено 18 June 2013 - 17:26

Расскажите как?

минусуют с твоего виртуального кошелька сумму (в БД), создают себе второй кошелек, сливают туда эту сумму, с основного кошелька пула чтобы создать видимость транзакции, и кидают в лог в личный кабинет тебе эту транзакцию, кошельки анонимные, поэтому узнать кому ушли твои биткоины ты не можешь

+ могут еще IP нарисовать с какого якобы был вход и вывод (взять любой со своей базы)

• 0

Mining.gif

#2114 50BTC

50BTC

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 18 June 2013 - 17:34

сами же владельцы пула могут воровать

Пулу выгоднее иметь бОльшую мощность, чем по мелочи воровать у пользователей, поэтому мы вводим методы защиты, чтобы наших пользователей не обворовывали. Если у вас есть еще предложения, что мы можем сделать со своей стороны - предлагайте, будем благодарны за все конструктивные предложения.

я пробовал эту двухфакторную аутентификацию настроить, но ни один пароль выдаваемый гуглом не принимался 50btc, а потом увели деньги.

Скорее всего, проблема в рассинхронизации времени на мобильном устройстве.

на бирже при выводе средств приходит письмо на почту, если я не заказывал вывод то я не делаю подтверждение через почту и вывода не будет. А на 50btc приходит сообщение "если вы не запрашивали вывод средств свяжитесь с нами". Я связался а ответа нету уже три дня. И денег тоже

Если нужно подтверждение на вывод средств, используйте двухфакторную аутентификацию. Как показал наш опыт, иногда при взломе аккаунта злоумышленник получает в первую очередь доступ к почте, и через нее происходит смена пароля, поэтому подтверждения выплат через почту мы считаем менее надежным решением, чем через google authenticator. Хоть транзакции в сети Bitcoin необратимы, мы пишем подобное в письмах, так как есть вероятность, что транзакция по каким-то причинам еще не ушла, и мы можем отменить ее на своей стороне. В любом случае мы хотим знать, если какая-то транзакция была инициирована в обход владельца аккаунта, это позволяет быстрее реагировать на новые угрозы.

Data Center,

От простого брутфорса у нас есть защита, но если используется много proxy серверов, от которых запросы на вход идут достаточно редко, то их трудно отличить от легитимных авторизаций. Если при этом у пользователя пароль настолько простой, что подбирается по словарю с нескольких попыток, то вероятность успешного взлома такого аккаунта довольно велика. Хотя чаще всего во взломах виноваты фишинговые сайты и программы "трояны" на компьютерах пользователей. Еще было уже несколько случаев, когда пользователь использовал один пароль для входа на сайт и для воркера(что мы крайне не рекомендуем делать!), и выкладывал свои конфиги в сеть. Не удивительно, что через какое-то время средства с его счета уводились злоумышленниками.

Сообщение отредактировал 50BTC: 18 June 2013 - 19:13

• 2
50BTC.com - PPS pool, instant payout (Visa, Liberty Reserve, QIWI, Yandex.Money, WebMoney,...), API, fast and responsible support, pay for stale shares.

#2115 nik888

nik888

Юный олигарх

• Пользователи
  • PipPip
  • 215 сообщений

Отправлено 18 June 2013 - 20:30

еще одна особенность, я выводил средства каждый день, а тут пришлось уехать на недельку, средства скопились и их сразу же увели. Это совпадение? Если бы был взлом или троян то деньги могли уйти в любой день, а ушли именно когда скопилась большая сумма

так что проверяйте своих работников

• 0

#2116 k0lenval

k0lenval

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 46 сообщений

Отправлено 18 June 2013 - 21:54

еще одна особенность, я выводил средства каждый день, а тут пришлось уехать на недельку, средства скопились и их сразу же увели. Это совпадение? Если бы был взлом или троян то деньги могли уйти в любой день, а ушли именно когда скопилась большая сумма

так что проверяйте своих работников

Вероятность того, что это вина  работников пула не больше, чем вероятность того, что мошенники оказались терпеливыми и не зарились на копейки - они ведь умеют думать.

Сообщение отредактировал k0lenval: 18 June 2013 - 21:56

• 1

#2117 micasik

micasik

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 18 June 2013 - 22:23

Я совсем новенький в этом деле. Никак не могу понять в чем дело. 50 miner и cgminer-показывают постоянную скорость выше 400Mh- но на пуле скорость на графике показывается 300-310 Mh. Не понимаю куда 100 пропадает.,получается сайт 50btc ворует себе чтоли?Видеокарта 7870 1150 по ядру.-и это длится не минутами, а часами -а то и днями.

Сообщение отредактировал micasik: 18 June 2013 - 22:28

• 0

#2118 k0lenval

k0lenval

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 46 сообщений

Отправлено 18 June 2013 - 22:30

Я совсем новенький в этом деле. Никак не могу понять в чем дело. 50BTC miner и cgminer-показывают постоянную скорость выше 400Mh- но на пуле скорость на графике показывается 300-310 Mh. Не понимаю куда 100 пропадает.,получается сайт 50btc ворует себе чтоли?Видеокарта 7870 1150 по ядру.-и это длится не минутами, а часами -а то и днями.

В данное время скорость отображается приблизительная. Чтобы убедиться в правильной статистике, сверь количество шар в логе и на пуле за 24часа.

Кроме того, также одной из причин некорректного отображения статуса воркера является неправильно выбранная сложность шар.

Сообщение отредактировал k0lenval: 18 June 2013 - 22:34

• 1

#2119 micasik

micasik

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 18 June 2013 - 22:38

k0lenval,Спс за ответ. Только, я на пуле то знаю где смотреть ,а вот как лог файл смотреть не очень. Батник то создавал 2 дня ))  А сложность у меня стоит 1 так как карта всего одна . Я начинающий совсем. Правда судя по изменению сложности поздновато начинаю( 

Сообщение отредактировал micasik: 18 June 2013 - 22:41

• 0

#2120 Lexis77

Lexis77

Дискурсмонгер

• Администраторы
  • 13177 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 18 June 2013 - 22:50

В данное время скорость отображается приблизительная

не в данное, а всегда и везде! Скорость на пуле расчитывается от колва обработанных шар и никак иначе.

Только, я на пуле то знаю где смотреть ,а вот как лог файл смотреть не очень. Батник то создавал 2 дня

в 50майнер, в папке с майнером лежит файл LOG, а в cgminer... надо еще 2 дня править батник  :blum3:

получается сайт 50btc ворует себе чтоли?

Разумеется! Ворует. Все воруют! А еще за вами ведут слежку. И параноя - это выдумка, ее не существует! :D

• 1

Темы с аналогичным тегами 50btc.com, bitcoin pool, mining pool, PPS pool, биткоин пул, майнинг пул, пул PPS

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных