Перейти к содержимому

YoBit.Net

Фотография

[СКАМ] Пул 50btc.com

50btc.com bitcoin pool mining pool PPS pool биткоин пул майнинг пул пул PPS

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2847

#2081 Vitala

Vitala

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 31 сообщений
  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 17 June 2013 - 19:32

Ох уж эти сказочки... Ох уж эти сказочники...

Вы мне не верите? А зря, я вещаю правду, только правду и ничего кроме правды.

Честно говоря, после того случая я задумался о смене пула...

• 0

#2082 Elena

Elena

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 17 June 2013 - 20:12

У меня тоже однажды "вывелись" денежки, правда, небольшая сумма.

А почему многие оставляют копиться? Почему сразу не снимают? 

• 0

#2083 Vitala

Vitala

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 31 сообщений
  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 17 June 2013 - 20:19

А почему многие оставляют копиться? Почему сразу не снимают?

Я, например, пока не освободил место для кошелька на своём компе, оттого и выводить толком-то некуда все мои накопившиеся пол-ВТС

• 0

#2084 Lexis77

Lexis77

Дискурсмонгер

• Администраторы
  • 13181 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 17 June 2013 - 20:22

Вы мне не верите? А зря

В меню платежи - есть история всех тразакций. И если какой-то платеж не прошел, то автоматом возвращается через несколько часов. А вот если у вас "увели" деньги, то хоть обкричитесь! Никто Вам не будет возвращать средства из собственного кармана!

Так что для "веры" нужен пруф!  :take_example:

пока не освободил место для кошелька на своём компе

А зачем кошелек? Чтоб там копить, а потом еще и %% отстегивать?

• 0

#2085 50BTC

50BTC

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 17 June 2013 - 20:59

Да вроде неоднократно и с конкретикой приводились аргументы, вот мой, например. Шибко надеялся, что с приходом админов из отпуска ситуация изменится - ан нет, воз и ныне там.

Что показывает трассировка? Не пропадают ли пакеты? Наиболее вероятный вариант- проблемы на канале, т.к. остальные пользователи подобных проблем не испытывают. 

13.06, 15:00 c IP 46.247.169.104 без моего ведома было выведено 2.3799 BTC на адрес 18AZEH8FhEbLZFgaAoGs5aPQEAj3jaaFNu. В поддержку уже написал 4 письма, ответа нету. 

Ответы по почте временно не даются. По защите аккаунтов мы уже неоднократно писали: воспользуйтесь двухфактороной аутентификацией или заморозкой назначений, это практически полностью обезопасит ваши средства на пуле. Дополнительно можно ограничить список IP, с которых возможен доступ на сайт.

У меня тоже однажды "вывелись" денежки, правда, небольшая сумма. После обращения в поддержку всё "исправилось", без какого-либо ответа с их стороны.

У каждой транзакции есть свой ID, транзакции в BTC можно все отследить, и ничего само уйти и вернуться не может. Также баланс должен соответствовать заработанному минус выплаченному, это все довольно легко проверяется. Если напишите имя своего аккаунта и подозрительную транзакцию, мы можем проверить.

Сообщение отредактировал 50BTC: 17 June 2013 - 21:01

• 0
50BTC.com - PPS pool, instant payout (Visa, Liberty Reserve, QIWI, Yandex.Money, WebMoney,...), API, fast and responsible support, pay for stale shares.

#2086 Elena

Elena

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 17 June 2013 - 21:54

Я правильно поняла, что все здесь предпочитают переводить биткойны в какую либо иную наличность и кошельком не пользуются? То есть вы собирает не не койны, а занимаетесь майнингом, что бы быстро перевести их в наличность? 

• -1

#2087 SHiCK

SHiCK

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 429 сообщений
  • ГородМинск

Отправлено 17 June 2013 - 23:05

Я правильно поняла, что все здесь предпочитают переводить биткойны в какую либо иную наличность и кошельком не пользуются? То есть вы собирает не не койны, а занимаетесь майнингом, что бы быстро перевести их в наличность? 

Ну быстро переводить не стоит, у курса есть свои провалы и взлеты. Но если курс хорош. почему бы не обналичить :)

• -1

не люблю минусы в темах, у кого увижу буду плюсовать, так что не обижайтесь.

#2088 Lexis77

Lexis77

Дискурсмонгер

• Администраторы
  • 13181 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 17 June 2013 - 23:07

Можно перевести сразу на биржу, на свой счет, причем без процентов. А там уже решать, когда продать или что еще с ними сделать. Кошель - это лишнее звено и лишние %%.

• 0

#2089 Elena

Elena

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 17 June 2013 - 23:15

Lexis77, пожалуйста, дайте ссылку на такую биржу! Надёжную!

• -1

#2090 Vitala

Vitala

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 31 сообщений
  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 17 June 2013 - 23:16

Так что для "веры" нужен пруф!

У каждой транзакции есть свой ID, транзакции в BTC можно все отследить, и ничего само уйти и вернуться не может. Также баланс должен соответствовать заработанному минус выплаченному, это все довольно легко проверяется. Если напишите имя своего аккаунта и подозрительную транзакцию, мы можем проверить.

А вот был в меню "платежи" пункт с переводом денег примерно на 10 рублей (но в ВТС), а теперь нету. Такая вот история запутанная. И следов никаких.

Чтоб дождаться самого выгодного курса, например. А так - я рассматриваю (сейчас) ВТС как долговременную инвестицию

Можно перевести сразу на биржу, на свой счет, причем без процентов. А там уже решать, когда продать или что еще с ними сделать. Кошель - это лишнее звено и лишние %%.

ОК, буду знать. Просто во всех инструкциях одним из первых пунктов значится "поставь кошелёк".

• 0

#2091 Lexis77

Lexis77

Дискурсмонгер

• Администраторы
  • 13181 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 17 June 2013 - 23:17

Elena, надежная биржа - только своя!

Лично я пользуюсь btc-e, но и она иногда косячит... сейчас, к примеру, отключили перевод в киви, причем не предупредив ни кого.

• 1

#2092 Elena

Elena

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 17 June 2013 - 23:19

Lexis77, ой! Я случайно на вашем посте- https://forum.bits.m...31272 кликнула, а там был -1 можно это исправить на +1, Пожалуйста!

Vitala, да, я тоже впервые такое читаю про хранение на бирже. Мне интересно, я тоже пожалуй туда переводила. 

Сообщение отредактировал Elena: 17 June 2013 - 23:20

• -1

#2093 Lexis77

Lexis77

Дискурсмонгер

• Администраторы
  • 13181 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 17 June 2013 - 23:22

ой! Я случайно на вашем посте-

Мне воообще пофиг, если честно..

• 0

#2094 Elena

Elena

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 17 June 2013 - 23:24

Мне воообще пофиг, если честно..

Та и мне. Просто это не правильно! Нечаенно провела трекболом... (сори модеров за флуд :-) )

• -1

#2095 Lexis77

Lexis77

Дискурсмонгер

• Администраторы
  • 13181 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 17 June 2013 - 23:24

Просто во всех инструкциях одним из первых пунктов значится "поставь кошелёк".

Просто инструкции уже не актуальны. Криптовалютам уже много лет. А раньше все в соло майнили и на CPU и только на свой кошель... :)

• 0

#2096 polym0rph

polym0rph

Администратор

• Администраторы
  • 6209 сообщений

Отправлено 17 June 2013 - 23:41

Я правильно поняла, что все здесь предпочитают переводить биткойны в какую либо иную наличность

Нет, не все)

• 0

Правила форума.  Тема для вопросов новичков, если не нашли подходящую ветку форума.

Участвуйте в жизни сообщества, участвуйте в краудньюсинге!
Bitcoin адрес для пожертвований на развитие Bits.media: 1BQ9qza7fn9snSCyJQB3ZcN46biBtkt4ee

#2097 Ace2001

Ace2001

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 17 June 2013 - 23:41

Если говорить о 50btc то перед работой на пуле надо ОБЯЗАТЕЛЬНО создать свой кошелек, потому как у вас очень вероятно уведут заработанные денежки (какую то часть). Уж не в курсе как, но пароли то ли подбирают, то ли вирусы,но сталкивались с этим очень многие... Но тем не менее деньги сольют вредители. Чтобы этого не допустить надо жестко привязать вывод к одному кошельку, благо это 50btc умеет. Если же привязать к адресу своего кошелька с биржи, то со временем при переходе на другую биржу понадобится создавать новые аккаунт на 50btc. В принципе можно и так, но мне как то по старинке проще сделать один кошелек и с разных пулов на него сгонять деньги, а затем уже решать где менять - хоть биржа, хоть частное лицо.

• -1

#2098 Lexis77

Lexis77

Дискурсмонгер

• Администраторы
  • 13181 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 18 June 2013 - 00:18

Ace2001, точно! Надо все заморозить, все привязать и двухфакторная аутентификация от гугеля необходима... чтоб потом ждать по неделе, когда этот гугель решит принять пароль!

Если хоть что-то "увели", то в любом случае надо решать вопрос! Или не копить битки на пуле!

перед работой на пуле надо ОБЯЗАТЕЛЬНО создать свой кошелек, потому как у вас очень вероятно уведут заработанные денежки

Не несите ерунду! Просто не надо делать пароль - "1234". Если он у вас будет "KJyg75Jk595b577ib5(757t&%", то хрен кто "достучится"!!!

• 0

#2099 mine777

mine777

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 934 сообщений

Отправлено 18 June 2013 - 04:00

Уж не в курсе как, но пароли то ли подбирают, то ли вирусы,но сталкивались с этим очень многие...

сами же владельцы пула могут воровать

хранить лучше на собственном локальном кошельке, так надежнее, а делать транзакции можно и без комиссии

Сообщение отредактировал mine777: 18 June 2013 - 04:11

• 1

Mining.gif

#2100 Perslove

Perslove

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 41 сообщений

Отправлено 18 June 2013 - 08:10

сами же владельцы пула могут воровать

Расскажите как? смотрят db (data base) и вытаскивают пароли? бред... ИМХО.

• 0

Темы с аналогичным тегами 50btc.com, bitcoin pool, mining pool, PPS pool, биткоин пул, майнинг пул, пул PPS

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 5 гостей, 0 анонимных

Bing (1)