Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

два раза подряд уже  баланс в майнере на 0.11-0.21 опускался (в рублях),ток не надо говорить что это курс

Встречный вопрос: 2+2 сколько будет?

5  :)

Тогда какие вопросы могу возникать?

А теперь для особосообразительных...

Вы майните битки, ваш баланс в битках неизменен, а сумма в рублях, зависит от внутреннего курса 50бтц, который, в свою очередь, расчитывается исходя из настоящего курса биржи, причем ежеминутно!

Теперь поясню как для "вундеркиндов"...

У вас на счете 1.0001000 BTC, внутренний курс на сею секунду 4000р, майнер вам показывает баланс 4000р 40коп.

В ту же секунду, курс на бирже падает до 3800р за 1 биток, и соответственно майнер вам покажет баланс 3800р 38коп.

Т.е. ваш баланс в битках - никто не трогает, а вот стоимость битков.....

Если я непонятно объяснил, то у меня весьма серьезные сомнения в качестве вашего образования.

Поделиться сообщением

два раза подряд уже  баланс в майнере на 0.11-0.21 опускался (в рублях),ток не надо говорить что это курс

Встречный вопрос: 2+2 сколько будет?

5  :)

Тогда какие вопросы могу возникать?

А теперь для особосообразительных...

Вы майните битки, ваш баланс в битках неизменен, а сумма в рублях, зависит от внутреннего курса 50бтц, который, в свою очередь, расчитывается исходя из настоящего курса биржи, причем ежеминутно!

Теперь поясню как для "вундеркиндов"...

У вас на счете 1.0001000 BTC, внутренний курс на сею секунду 4000р, майнер вам показывает баланс 4000р 40коп.

В ту же секунду, курс на бирже падает до 3800р за 1 биток, и соответственно майнер вам покажет баланс 3800р 38коп.

Т.е. ваш баланс в битках - никто не трогает, а вот стоимость битков.....

Если я непонятно объяснил, то у меня весьма серьезные сомнения в качестве вашего образования.

Спасибо! но всё равно с тысячи шахтёров даже по 0.1  :P  :D  ;)

Значит цена как на бирже и не фиксированна как в  банках, было бы прикольно зашёл в банк купил через 5 минут зашёл а там ценик уже другой ;)

Поделиться сообщением

я в настройках указываю просто "50btc.com" и все, а пул при коннекте сам переключает куда-то. При реконнектах переключает, соответственно, на работающий пул.

нет, в майнере надо указывать альтернативу! у бтс   pool-ru50btc.com, pool250btc.com на сайте у них всё есть !

Поделиться сообщением

с утра в личном кабинете на сайте 50бтц куда то уходят выплаты. Что это такое обясните плз? Скрин кабынета.

post-3597-0-44912000-1370583860_thumb.jpg

Поделиться сообщением

(изменено)

@TiShon,

А вы деньги себе на аккаунт 50btc не переводили? =D

У меня все цифры в норме.

Изменено пользователем Hlorofos

Поделиться сообщением

@TiShon,

А вы деньги себе на аккаунт 50btc не переводили? =D

У меня все цифры в норме.

Нет ничего некуда не переводил. Как запустил так и работает. А сегодня вот такое. И весь последуючий майнинг итед в строку Выплочено, а не как раньше Заработано

Поделиться сообщением

"Ежики плакали, кололись, но продолжали жрать кактус"

Поделиться сообщением

с утра в личном кабинете на сайте 50бтц куда то уходят выплаты.

Та же песня с сегодняшнего утра!. Число в поле "Выплачено:" начало уменьшаться. В разделе "Платежи" все выплаты правильные, а в личном кабинете какая-то фигня с отображением выплаченной суммы и постоянно уменьшается. Заметил это сегодня с утра. Хотел задать вопрос администрации пула, но в разделе "Помощь" надпись следующего содержания: "Панель поддержки временно отключена. Приносим извинения за доставленные неудобства." Как еще можно связаться с администрацией пула я не знаю. Никаких иных контактов на пуле не нашел.

Поделиться сообщением

Хмм... ну баланс же все равно растет (он же из разницы заработано-выплачено формируется). Хотя забавно.

Поделиться сообщением

Тоже фигня с деньгами. В поле "Выплачено" сумма уменьшилась. Кроме того. Вчера выключал клиент, он показывал, что заработано $6,01. Сегодня утром включил комп, запустил клиент, а заработано уже $5,93. Че за приколы?

Поделиться сообщением

Вчера выключал клиент, он показывал, что заработано $6,01. Сегодня утром включил комп, запустил клиент, а заработано уже $5,93. Че за приколы?

Курс снизился. На предыдущей же странице есть подробное объяснение https://forum.bits.media/index.php?/topic/234-pul-50btccom/?p=28584

Поделиться сообщением

Вчера выключал клиент, он показывал, что заработано $6,01. Сегодня утром включил комп, запустил клиент, а заработано уже $5,93. Че за приколы?

Курс снизился. На предыдущей же странице есть подробное объяснение https://forum.bits.media/index.php?/topic/234-pul-50btccom/?p=28584

Спасибо, пропустил. Хотя не припомню, чтобы баланс по утрам увеличивался по сравнению с вечерними показателями, хотя за последние несколько недель курс очень заметно поднимался. А вот снижения бывали.

Поделиться сообщением

Баланс надо ставить в биткоинах, тогда такие вопросы отпадут.

Поделиться сообщением

Баланс надо ставить в биткоинах, тогда такие вопросы отпадут.

В долларах и рублях значительно быстрее циферки в клиенте увеличиваются, что очень радует глаз. ;)

Поделиться сообщением

да смените pool и сразу отпадут дурные вопрпосы

Поделиться сообщением

да смените pool и сразу отпадут дурные вопрпосы

На какой? с каким пулом не возникает дурных вопросов?

Поделиться сообщением

фигня какая-то позавчера выводил btc с пула на кошелек уже вторые сутки пишет "обрабатываться", у кого-то было такое?

Поделиться сообщением

@9624213,

Ни разу пока не было.

Поделиться сообщением

А как связатся с администраторами пула? у меня вчера в 3:00 ктото вывел все на левый кошелек. На письмо вывода средств никто не отвечает.

Никак. Ты такой не один.

Поделиться сообщением

Я уже говорил, лично я перешел на http://www.btcguild.com/. Пусть процент выше за то все стабильно, нет отваливания воркеров, нет непонятных уменьшений намайненного, Кто захочет перейти сами решайти для себя, какой процент Вы будете отдавать. Меняйте в настройках.

Отправлено Сегодня, 12:06

фигня какая-то позавчера выводил btc с пула на кошелек уже вторые сутки пишет "обрабатываться", у кого-то было такое?

У меня  было, 

17.05, 21:06
0.9021248 BTC
1CmkfXJXyVmrhs9... Отклонен 

Вернули обратно через сутки

Поделиться сообщением

Только что с счета пропали 0.00227695 BTC

И удалились значения для вывода

Это неполадки пула? Или грабеж?

сумма вывода постепенно увеличивается. помогите!

Поделиться сообщением

Как мы Вам поможем-то? :(

Поделиться сообщением

Пароль сменил?

В списке назначений вывода ничего левого не добавлено, кроме твоего кошелька?

Поделиться сообщением

Эх, как хорошо что я свалил с данного пула. Вот теперь захожу сюда на ветку ежедневно и наблюдаю со стороны за проблемами. Прикольно. Как говориться - хочешь пое...ся купи старую машину, а тут  зарегистрируйся на 50 BTC

Поделиться сообщением

MilesToGo, на почтовом ящике тоже пароль смени.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.