Перейти к содержанию

50BTC

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые пользователи, я прошу Вас закончить оффтоп. В противном случае тема закроется на чистку с раздачей призов и медалей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Я предупреждал. Тема закрыта.

 

UPD. Тема почищена и открыта.

 

Обращаюсь ко всем. Если очень хочется сравнивать пулы между собой, то создайте отдельную тему для этого. Например "50BTC vs BTCGuild". Только без нецензурных выражений и взаимных оскорблений, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итить плина - нашел в чем была проблема описанная ниже!

Всего лиш дал имя воркеру на сайте и ЦГмайнер из-за этого отвалился.

Переписал логин на типа "мыло_воркер" и все пошло как положено, а то просто "мыло" перестало опознаваться.

Пару часов коту под хвост, но опыт в дальнейшем пригодится и мне и надеюсь другим :)

 

"Чет не пойму, последняя шара прошла сегодня в 12:50(мск) и дальше ничем приконнектится не могу ни к одному из 50бтц пулов.
Пишет что последний найденый блок "14:22 238850 Аноним" и скорость пула слегка плавает.
В 50Miner вхожу со своими данными, вижу накопленное, но выдает ошибку соединения и соответственно не майнит.
В чем может быть проблема?
- пытаюсь подключиться к pool.50btc.com, pool2.50btc.com и pool-de.50btc.com через cgminer-3.0.1-windows, cgminer-3.1.1-windows и 50Miner_0.5.2 и все как горохом о стенку.
Мот бан по ІР поймал, хотя незачто вроди :)

Дописал в конфиге "eu-stratum.btcguild.com:3333" с лог-пасом и на Гуилдах норм майнит, но все же хочется продолжать работать с полтиником, если он вернет снятие на вебманьки, а если не вернет, то и фиг с ним. На Гуилде скорость апнулась процентов на 10  по сравнению с 50 и компенсирует с запасом разницу платы за шару."

Изменено пользователем Remover
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я предупреждал. Тема закрыта.

 

UPD. Тема почищена и открыта.

без ответов на накопившиеся вопросы со стороны пула становится скучновато...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я предупреждал. Тема закрыта.

 

UPD. Тема почищена и открыта.

без ответов на накопившиеся вопросы со стороны пула становится скучновато...

 

Ничем не могу помочь. Контактов владельцев пула у меня нет, а сами они не торопятся чего-то сюда. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!Я не давно начал заниматься  майнингом.сразу начал с вашего пула.Выводил рубли через телефон,так как по незнанию заморозил другие адреса. Теперь и на телефон не переводит.подскажите пожалуйста как выводить рубли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Galantiv, смысла давно нет, но выводить можно битки через обменник или биржу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Galantiv, смысла давно нет, но выводить можно битки через обменник или биржу.

Можно поподробней.У меня показывает только адрес биткоин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   

Можно поподробней.У меня показывает только адрес биткоин.

"адрес биткоин" выдает биржа или обменник, куда и будешь переводить битки  :P  ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!Я не давно начал заниматься  майнингом.сразу начал с вашего пула.Выводил рубли через телефон,так как по незнанию заморозил другие адреса. Теперь и на телефон не переводит.подскажите пожалуйста как выводить рубли.

они отключили вывод на телефон, поэтмоу создавай новый аккаунт, а те биткоины что ты нафармил ты подарил владельцам пула

вот у чела такая же ситуация

 

50btc не игнорируйте, дайте варианты выхода из сложившейся ситуации: Вы ввели аутоиндефикацию, теперь вы не могли бы добавить возможность разморозки счета, что б была возможность добавить кошелек биткоин и вывести битки, у меня вывод сейчас заморожен в Вебмани, так как WMZ вы все еще подключаете с февраля 2012 года, а теперь 3 месяца как WMR отключен и новостей по этому поводу вообще нет, напрашивается вывод что вам эта платежная система не интересна, и теперь биткоины с моего счета вывести невозможно, это мошенничество в вашу пользу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Здравствуйте!Я не давно начал заниматься  майнингом.сразу начал с вашего пула.Выводил рубли через телефон,так как по незнанию заморозил другие адреса. Теперь и на телефон не переводит.подскажите пожалуйста как выводить рубли.

они отключили вывод на телефон, поэтмоу создавай новый аккаунт, а те биткоины что ты нафармил ты подарил владельцам пула

вот у чела такая же ситуация

 

>50btc не игнорируйте, дайте варианты выхода из сложившейся ситуации: Вы ввели аутоиндефикацию, теперь вы не могли бы добавить возможность разморозки счета, что б была возможность добавить кошелек биткоин и вывести битки, у меня вывод сейчас заморожен в Вебмани, так как WMZ вы все еще подключаете с февраля 2012 года, а теперь 3 месяца как WMR отключен и новостей по этому поводу вообще нет, напрашивается вывод что вам эта платежная система не интересна, и теперь биткоины с моего счета вывести невозможно, это мошенничество в вашу пользу.

 

И чем мне поможет новый аккаунт?появиться вывод на телефон ?или вы говорите о создании нового аккаунта на другом пуле?

 

Только что попробовал перевести на биткоин бумажник .Переводит.Только как дальше их выводить не знаю :( .Подскажите плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Data Center

Вывод сейчас работает только на биткоин кошелек,остальное забудьте...

вывод прекрасно работает на вебмани на кошельки WMX. Сам уже неделю ежедневно вывожу.

https://wmx.webmoney.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы достали тему изгаживать.

 

Закрыта на чистку.

 

 

Тема открыта.

 

Победители получили заслуженные призы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к вопросу Galantiv, подскажите как выводить средства с биткоин бумажника на webmoney, или Яндекс.Деньги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Присоединяюсь к вопросу Galantiv, подскажите как выводить средства с биткоин бумажника на webmoney, или Яндекс.Деньги

их нужно      о б м е н и в а т ь   а не выводить и делать это в обменнике , или продавать на бирже хоть на webmoney  или вообще на что угодно 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Присоединяюсь к вопросу Galantiv, подскажите как выводить средства с биткоин бумажника на webmoney, или Яндекс.Деньги

их нужно      о б м е н и в а т ь   а не выводить и делать это в обменнике , или продавать на бирже хоть на webmoney  или вообще на что угодно 

Кинте ссылочки с обменниками какими пользуетесь сами и дайте инструкцию как там обменивать и выводить средства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Регишься на https://btc-e.com/ с 50btc.com выводишь туда. продаешь. с https://btc-e.com/ выводишь куда хочешь. У волшебника сулеймана все по честному без обмана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Подскажите как залогиниться на 50btc , если включена двухфакторная авторизация, но потеряны настройки аутентификатора google. То есть не могу ввести код из аутентификатора. Писал на pool@50btc.com и бесполезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@coinBitcoin,

У тебя должен быть резервный код. Если нет, то думаю с бОльшей вероятностью придется открывать новый аккаунт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 мая перевел с пула на кошелек, до сих пор статус "Обрабатывается" ID транзакции пусто, почта молчит, панель поддержки отключена, как можно повторить отправку или вернуть намайненное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

как можно повторить отправку или вернуть намайненное?

никак  :( , отправил то сколько ? (если не секрет)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

а если соображу теперь как обналичить вообще будет гуд

С вебмани можно выводить на любую карту любого банка. Смотри в разделе "Вывод"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С вебмани можно выводить на любую карту любого банка. Смотри в разделе "Вывод"

 

А ты не подскажешь, где тут находится вывод на сбербанковскую карту VISA?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • minerclub.shop скам или хороший асик-хостинг?

      Здравствуйте.  Miner club: Главная кто нибудь знает надёжная ли фирма? Обещают хостинг за 3.8 кв\ч в Иркутске, также есть офис в Москве.  minerclub.shop

      в Магазины и сервисы (обсуждение, претензии)

    • https://t.me/getcapybot - скам - тапалка, только на SUI

      Проект только-только открылся. Сеть Sui.   1) Ссылка - https://t.me/getcapybot/now?startapp=NTQ5NDExMDMxNXxlYjgwNzlmNS03ZWNkLTRmYzctYTI4Ny1lODhmY2UxYWY0YjY=   2) Здесь всё так, как в Notcoin. Рекомендую сначала выполнить все задания, чтобы потратить монеты на прокачку. Прокачиваем автобота сразу, чтобы заходить раз в 12 часов собирать монеты.

      в Раздачи монет

    • MiningOcean.org [ZEPH][DNX][XNA][AIPG][QRL][UPX] - стабильный мульти пул

      Добро пожаловать на miningocean.org пул, для майнинга Quantum Resistant Ledger[QRL], uPlexa[UPX], Neurai [XNA], AI Poer Grid [AIPG], Zephyr [Zeph], Dynex [DNX]   Мы открыты, и будем рады каждому, кто присоединится, чтобы внести свой вклад в поддержку децентрализации сети.   Ключевые возможности пула: Защита DDOS позволяет сократить время простоя Настраиваемая фиксированная сложность Персональная статистика по каждому воркеру Возможность прямого копания на биржи

      в Пулы совместного майнинга

    • Airdrop CYBER(https://www.cyber.co/) - 2 сезон - пул 1 000 000 CYBER / $12 млн

      Airdrop CYBER - 2 сезон - пул 1 000 000 CYBER / $12 млн CyberConnect - это Web3-соцграф с $25 млн. инвестиций от Binance Labs, Multicoin Capital, The Spartan Group и других. CyberConnect совместно с Optimism, EigenLayer и AltLayer запустил модульный, социальный L2-блокчейн "Cyber" с рестейкингом. Период кампании: с 8 марта по 8 июня  Кто участвовал в первом сезоне, получат доп.преимущества во 2 сезоне и небольшой дроп токенов CYBER уже сейчас (Мне дали 2 CYBER! ). Во втором с

      в Раздачи монет

    • https://ducky.city - играем в игру и делим пул в 5кк$ в токенах DCM

      DuckyCity - P2E игра, где нам нужно будет сажать грядки, кормить животных, продавать продовольство... в общем Ферма!  Сейчас они начали проводить ивент на 500кк DCM. Как заявили создатели, 1 DCM - 0.01$. Тоесть, 5кк$ выделено на дроп! Раздача произойдёт в 10 эпох, в каждой пул 50кк DCM. Набиваем поинты и забираем чать с пула)   Ссылка - https://ducky.city Переходим и регистрируемя с помощью MM. Сеть можете выбрать любую.  Можете подключить ещё Твиттер. После ре

      в Раздачи монет


×
×
  • Создать...