Перейти к содержанию

50BTC

Рекомендуемые сообщения

где смотреть эти 10% ?

у меня недействительных шар только 1% от общего кол-ва, и за сутки я получаю 0.015 BTC на мощности 300 MH/s что соответствует калькулятору http://btcsec.com/calculator/

 

вот в стате с контрольной точки 0.0095832 BTC (это за 16 часов)

или стата врет?

 

Всего шар (недейств.) 17638 (81)

Изменено пользователем mine777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

где смотреть эти 10% ?

у меня недействительных шар только 1% от общего кол-ва, и за сутки я получаю 0.015 BTC на мощности 300 MH/s что соответствует калькулятору http://btcsec.com/calculator/

 

вот в стате с контрольной точки 0.0095832 BTC (это за 16 часов)

или стата врет?

 

Всего шар (недейств.) 17638 (81)

А тогда не стоит париться, у вас мощность мизерная, пул успевает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я планирую увеличить до 1200 MH/s -этого достаточно или тоже мизерно и будет успевать? и все же где смотреть эти 10% ? в скобках недействительные шары это оно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


за недействительные шары (которые в скобках) ничего не платят? есть ли способ минимизировать их кол-во или от рядового майнера это не зависит, а зависит от пула ?

 

Попробуйте перейти на стратум, в среднем по пулу через этот протокол у пользователей ~0.1% реджектов.

 

 

ПРО СЛОЖНОСТЬ

 

меняя сложность в настройках личного кабинета для майнера вы меняете сложность каждой шары

что это хначит? значит что на сложности 1 ваша ферма быстро перемолотит шару, а на сложности 8 это займёт в 8 раз больше времени - больше будет и оплата.

 

а теперь ещё раз - что это значит? значит что в час вы считаете либо 100 шар при сложности 8, либо 800 при сложности 1

посмотрим на границы - окончания часа - в тот момент когда час заканчивается, а шара ещё не подсчитана

 

третий раз - что это значит? значит что в час считать будете то 99 шар, то 101 шару, а в среднем за сутки всё также 2400шар

 

Это не совсем так. Изменяя сложность на пуле, вы изменяете ключ target в работе, которую пул отдает майнеру. Майнер генерирует шары как и прежде, просто не отправляет на пул шары, сложность которых ниже target.

Вот хорошая таблица на тему, взято тут:

npw7.1.table2.png

@Mikhail Berg, Поделитесь, пожалуйста, тем что вы там курите, перед тем как писать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где смотреть эти 10% ?

у меня недействительных шар только 1% от общего кол-ва, и за сутки я получаю 0.015 BTC на мощности 300 MH/s что соответствует калькулятору http://btcsec.com/calculator/

 

вот в стате с контрольной точки 0.0095832 BTC (это за 16 часов)

или стата врет?

 

Всего шар (недейств.) 17638 (81)

 

Заработано за 24 ч.

Шары за 24 ч. (недейств.)

 

0.3947136

10280 (1)

 

 

 

где смотреть эти 10% ?

у меня недействительных шар только 1% от общего кол-ва, и за сутки я получаю 0.015 BTC на мощности 300 MH/s что соответствует калькулятору http://btcsec.com/calculator/

 

вот в стате с контрольной точки 0.0095832 BTC (это за 16 часов)

или стата врет?

 

Всего шар (недейств.) 17638 (81)

 

Заработано за 24 ч.

Шары за 24 ч. (недейств.)

 

0.3947136

10280 (1)

я на БАМТ перешел в линуксе за сутки 1-2 шары в минус и всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Статистика у всех сейчас нормально показывает???? У меня на майнерах скорость 4200 хешей а на сайте тока 3200. Хотя ничего не выключал))) И раньше скорость была на сайте больше чем на майнере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте скажите пожалуйста зачем обединяться в команды на 50BTC чтобы найти блок? а если находишь то всеравно он идет пулу а не тебе?

Ответе пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте скажите пожалуйста зачем обединяться в команды на 50BTC чтобы найти блок? а если находишь то всеравно он идет пулу а не тебе?

Ответе пожалуйста

Забавы ради и развлечения для)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pingui: а если серьезно :D

А я серьёзно) Сделано для прикола. Никакого особого смысла команды не несут... Люди любят чем-то меряться, пул позволил им меряться хешрейтом команд)

Ну и ещё наличие команд позволяет смотреть хешрейт любого участника пула, который в команде, а не только первых 25 по скорости. Но это так - побочный эффект)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я серьёзно) Сделано для прикола. Никакого особого смысла команды не несут... Люди любят чем-то меряться, пул позволил им меряться хешрейтом команд)

Ну и ещё наличие команд позволяет смотреть хешрейт любого участника пула, который в команде, а не только первых 25 по скорости. Но это так - побочный эффект)

 

Да... представляю сколько админ пула хапает 999999 считай блоки каждый час находят ато и раньше, ну на фиг на дядей работать! сваливаю с этого бизнеса, лучше займусь скупкой/продажей битки ито лучше будет чем комп палить за капейки! -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А я серьёзно) Сделано для прикола. Никакого особого смысла команды не несут... Люди любят чем-то меряться, пул позволил им меряться хешрейтом команд)

Ну и ещё наличие команд позволяет смотреть хешрейт любого участника пула, который в команде, а не только первых 25 по скорости. Но это так - побочный эффект)

 

Да... представляю сколько админ пула хапает 999999 считай блоки каждый час находят ато и раньше, ну на фиг на дядей работать! сваливаю с этого бизнеса, лучше займусь скупкой/продажей битки ито лучше будет чем комп палить за капейки! -_-

Занимаясь майнингом, ты укрепляешь систему, делаешь её более стойкой)

А перепродажа - паразитирование на системе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@50BTC,

Почему не работает вывод с сайта? Зависли три платежа... при выводе написало "Произошла ошибка" , средства сняты с баланса - а по назначению не поступили, в платежах пишет "Идет обработка". Через майнер вывести не дает тоже!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени народ.

Подскажите пожалуйста что делать!

День манил нормально, на следущий день перестали идти средства.

 

GUIminer в логе дает вот такую бяку:

 

2013-05-07 15:37:44: Прослушивание "openCL" начато
2013-05-07 15:37:45: Прослушивание "openCL": 07/05/2013 15:37:45, started OpenCL miner on platform 0, device 0 (Redwood)
2013-05-07 15:37:45: Прослушивание "openCL": pool.50btc.com:8332 07/05/2013 15:37:45, checking for stratum...
2013-05-07 15:37:49: Прослушивание "openCL": pool.50btc.com:8332 07/05/2013 15:37:49, diverted to stratum on pool.50btc.com:3333

 

Доли не идут, баланс не пополняется.

 

Сапорт сказал, что необходимо поставить более древние дрова. Ставлю тоже самое(

Видео ATI HD5650  (ноутбук).

 

На ПК ATI HD4850 не запускается вообще.

Сильно не пинайте, только учусь...

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та же самая проблема как у Андрея. Висит один платёж уже несколько часов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Попробуйте перейти на стратум, в среднем по пулу через этот протокол у пользователей ~0.1% реджектов.


и как его на stratum настроить? просто использовать cgminer на хост pool.50btc.com ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня чуток другая проблема с выводом, когда выводил сайт завис, после обновления денги с щета сняло и в теблице "все платежи" появилась запись с статусом "Выполнен" а на самом кошельке вобще никаких изменений вот уже около часа, обычно появляетса неподтвержденая транзакцыя а сейчас нету.

 

у меня вопрос - это обычное дело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все придет или вернется через несколько часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все придет или вернется через несколько часов.

так и думал, спасибо за ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени народ.

 

Подскажите пожалуйста что делать!

 

День манил нормально, на следущий день перестали идти средства.

 

 

 

GUIminer в логе дает вот такую бяку:

 

 

 

2013-05-07 15:37:44: Прослушивание "openCL" начато

2013-05-07 15:37:45: Прослушивание "openCL": 07/05/2013 15:37:45, started OpenCL miner on platform 0, device 0 (Redwood)

2013-05-07 15:37:45: Прослушивание "openCL": pool.50btc.com:8332 07/05/2013 15:37:45, checking for stratum...

2013-05-07 15:37:49: Прослушивание "openCL": pool.50btc.com:8332 07/05/2013 15:37:49, diverted to stratum on pool.50btc.com:3333

 

 

 

Доли не идут, баланс не пополняется.

 

 

 

Сапорт сказал, что необходимо поставить более древние дрова. Ставлю тоже самое(

 

Видео ATI HD5650 (ноутбук).

 

 

 

На ПК ATI HD4850 не запускается вообще.

 

Сильно не пинайте, только учусь...

 

Заранее спасибо.

Хелп!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что с выводом какие-то проблемы. Заявка сначало висела в обработке пол дня, а сейчаас статус откланена, но деньги при этом снялись и на кошельке их не видать... уже сутки прошли... беда прям какая-то :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

08/05/2013 18:35:23 pool.50btc.com:8332 Problems communicating with bitcoin RPC 0 2  

Accepted: 2692 at 08.05.2013 18:35:25  

pool.50btc.com:8332 08/05/2013 18:35:25, warning: job finished, miner is idle  

 

Сегодня и вчера пул глючит?И такое через 5-7 Acceptedованных ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • [Скам] t.me/orbix_news Друзья, что считаете про майнинг ORBIX?

      Недавно увидел проект новый орбикс, пока реализован веб майнинг и скоро запустят GPU майнер по новостям, стоит ли тратить время? Канал телеги

      в Раздачи монет

    • [Top-10 Bitcoin Майнинг пул] [emcd. Mining pool] - FPPS, комиссия 1.5%, без мин. порога на вывод

      Экосистема для майнеров и пользователей криптовалют, в которой можно добывать криптовалюту с низкой комиссией, хранить добытые монеты с выгодой до 12% годовых и экономить на выводе в фиатные валюты внутри одного приложения. Майнинг-пул  Добывай BTC, LTC, DOGE, ETC и другие монеты с высоким хешрейтом и минимальной комиссией 1,5%. Накопительный счёт  Безопасно храни криптовалюту и получай пассивный доход до 12% годовых.  Быстрый вывод  Выводи активы на карту - Visa, Maste

      в Пулы совместного майнинга

    • https://ducky.city - играем в игру и делим пул в 5кк$ в токенах DCM

      DuckyCity - P2E игра, где нам нужно будет сажать грядки, кормить животных, продавать продовольство... в общем Ферма!  Сейчас они начали проводить ивент на 500кк DCM. Как заявили создатели, 1 DCM - 0.01$. Тоесть, 5кк$ выделено на дроп! Раздача произойдёт в 10 эпох, в каждой пул 50кк DCM. Набиваем поинты и забираем чать с пула)   Ссылка - https://ducky.city Переходим и регистрируемя с помощью MM. Сеть можете выбрать любую.  Можете подключить ещё Твиттер. После ре

      в Раздачи монет

    • Airdrop CYBER(https://www.cyber.co/) - 2 сезон - пул 1 000 000 CYBER / $12 млн

      Airdrop CYBER - 2 сезон - пул 1 000 000 CYBER / $12 млн CyberConnect - это Web3-соцграф с $25 млн. инвестиций от Binance Labs, Multicoin Capital, The Spartan Group и других. CyberConnect совместно с Optimism, EigenLayer и AltLayer запустил модульный, социальный L2-блокчейн "Cyber" с рестейкингом. Период кампании: с 8 марта по 8 июня  Кто участвовал в первом сезоне, получат доп.преимущества во 2 сезоне и небольшой дроп токенов CYBER уже сейчас (Мне дали 2 CYBER! ). Во втором с

      в Раздачи монет

    • Делим пул в $5000 от проекта OrangeDX(https://orangedx.com/)

      OrangeDX  (https://orangedx.com/)– это DeFi экосистема для взаимодействия с BRC-20. Она позволяет пользователям торговать, обменивать, защищать, запускать токены BRC20 и мостовые EVM.    Они запустили квесты на Zealy https://zealy.io/cw/orangedx-1195/invite/qAWz9-aMRgnyW9dFHtDF0, где выполняя простые задания можно разделить пул в 5000$.   Проект анонсировал (https://twitter.com/OrangDx_BRC20/status/1767483278527975600?s=20)  пади - Poolz, TrustPad, BRC20com, FinceptorApp

      в Раздачи монет


×
×
  • Создать...