Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

@Kirill2000, а в чем проблемы? Сайт иногда падает, а пул-серверы работают, статистика учитывается.

Пул достаточно мощный, вот и дудосят, чтоб к конкурентам все мощности сваливали.

Айпишников много - хватит всем! :)

Подудосят и бросят :)

Поделиться сообщением

А на этом пуле будет реализован майнинг  лайтов? А то пулов по лайтам нормальных то и нету почти, одни лежат, другие собираются ложится :-) Давайте уже включайте добычу серебра, а то сложность добычи золота растет как на дрожжах.

Поделиться сообщением

майнинг  лайтов?

нет.

а то сложность добычи золота растет

покупайте новый ковш для своего экскаватора. ;)

Поделиться сообщением

А вот тогда еще вопрос. 50майнинг майнит на стратуме или нет? и как использовать стратум в цгмайнере для 50бтс?

Поделиться сообщением

@felihan, стратум - это протокол поддерживаемый пулом. 50майнер его поддерживает. А вот на 50бтц - он лежит. Так что на данный момент никакие настройки не помогут.

Поделиться сообщением

Я понимаю что это протокол. Вот я и интересуюсь по умолчанию программа 50майнер если работает с пулом 50бтс использует протокол стратум, или нет?

Поделиться сообщением

Я пользую цгмайнер. Когда стратум не лежит, то он используется по-умолчанию.

Поделиться сообщением

У меня зацеплен туда майнер(cgminer), стратум подцепил автоматом.

Поделиться сообщением

Пул вообще не плохой, но нигде немогу найти (так чтоб в 1-м месте) настройки на стратум и гейтворк. На других пулах все по полочкам разложено, а тут голяк.....

Поделиться сообщением

Я новичёк, поэтому прошу сильно не пинать. Заказал вывод копеек которые накапали когда пул работал.

На сайне платёж имеет статус - выполнен, коины списались, но в кошельке пусто.

Скажите, как долго стоит ждать поступления?

Поделиться сообщением

Я новичёк, поэтому прошу сильно не пинать. Заказал вывод копеек которые накапали когда пул работал.

На сайне платёж имеет статус - выполнен, коины списались, но в кошельке пусто.

Скажите, как долго стоит ждать поступления?

минут от 5 до 30. это если битки.

Поделиться сообщением

Сасибо. Пришли уже)

Когдаж заработает снова?

Можно об этом как-то уведомлять пользователей? Ну там рассылка, или ещё как.

Поделиться сообщением

карточка ХД7770 раньше на пуле 50btc.com было 190-200 мегахешэй сейчас только 140, в чем проблема возможно нужно сменить майнер (сейчас их обновленный 50Miner)?

или перейти на DiabloMiner или CGMINER 2.10.5 какой оптимальный для моей карточки?

Поделиться сообщением

или проблема в драйвере, сейчас каталист 13.3 Beta?

Поделиться сообщением

карточка ХД7770 раньше на пуле 50btc.com было 190-200 мегахешэй сейчас только 140, в чем проблема возможно нужно сменить майнер (сейчас их обновленный 50Miner)?

или перейти на DiabloMiner или CGMINER 2.10.5 какой оптимальный для моей карточки?

У меня тоже видеокарта 7770 выдаёт 200-210 MH/s,использую 50Miner-DiabloMiner

Поделиться сообщением

или проблема в драйвере, сейчас каталист 13.3 Beta?

скорее всего в драйвере проблема,ставил 13.3 beta выхлоп уменьшался,поставил 13.1 и нормально

Поделиться сообщением

спасибо kastian!! просто нужно было в доп настройках майнера 50Miner указать DiabloMiner))

Поделиться сообщением

DDoS атака на пул не прекращается уже 5 день.

Пул вообще не плохой, но нигде немогу найти (так чтоб в 1-м месте) настройки на стратум и гейтворк. На других пулах все по полочкам разложено, а тут голяк.....

Я понимаю что это протокол. Вот я и интересуюсь по умолчанию программа 50майнер если работает с пулом 50бтс использует протокол стратум, или нет?

Все майнеры, поддерживающие stratum, автоматически переключаются на него, 50miner не исключение. Если хочется подключатся через стратум напрямую - можно указать в настройках майнера порт 3333, это работает на всех пул-серверах кроме pool80.

,@serj87, Эта тема для обсуждения пула, пожалуйста, не флудите!

Поделиться сообщением

(изменено)

Все майнеры, поддерживающие stratum, автоматически переключаются на него, 50miner не исключение. Если хочется подключатся через стратум напрямую - можно указать в настройках майнера порт 3333, это работает на всех пул-серверах кроме pool80.

Тоесть я в cgminer указываю: 

pool.50btc.com:3333

или

pool2.50btc.com:3333

и пойдет майнинг на стратум протоколе?

Да, все верно.

Спасибо.

Изменено пользователем DeadNight

Поделиться сообщением

Тоесть я в cgminer указываю: 

pool.50btc.com:3333

или

pool2.50btc.com:3333

и пойдет майнинг на стратум протоколе?

Да, все верно.

Поделиться сообщением

как эти досеры достали по всему нету долбят уроды в красных шапках, короче дятлы

Поделиться сообщением

(изменено)
Уважаемые пользователи! Мы активно работаем над внедрением  новых удобных систем вывода средств с пула.  Не все получается настолько быстро, насколько бы мы хотели, но  финальное решение уже близко. Уже сегодня мы подключили выплаты на мобильные телефоны, остальные платежные системы заработают в ближайшее время. Спасибо за понимание и поддержку, мы прикладываем все возможные усилия, чтобы выплаты заработали как можно быстрее.

Изменено пользователем 50BTC

Поделиться сообщением

(изменено)

Уважаемые пользователи! Мы активно работаем над внедрением  новых удобных систем вывода средств с пула.  Не все получается настолько быстро, насколько бы мы хотели, но  финальное решение уже близко. Уже сегодня мы подключили выплаты на мобильные телефоны, остальные платежные системы заработают в ближайшее время. Спасибо за понимание и поддержку, мы прикладываем все возможные усилия, чтобы выплаты заработали как можно быстрее.

деньги на телефон пришли моментально-благодарю

Изменено пользователем lunapark

Поделиться сообщением

Выплаты на мобильные украинских операторов работают(будут работать)?

Поделиться сообщением

Ну наконец перешли от слов к делу.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.