Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Не знаю насчет GetWork

А это что такое?

У меня через 8332 порт работали.......

Поделиться сообщением

А это что такое?

У меня через 8332 порт работали.......

Это и есть GetWork. Сейчас работает?

UPD. Да. GetWork работает. Включил в конфиг резервный пул

Бред конечно. Вбивать резервным пулом к stratum серваку getwork. :) Фабрика абсурда

Поделиться сообщением

(изменено)

Сейчас работает?

:(

Зато видяха остыла с 68 до 40 :)

Изменено пользователем DeadNight

Поделиться сообщением

(изменено)

В связи с последними событиями (стартумы "лежат", это точно на сколько долго это продолжаться?? ) пока они "лежат" возник такой вопрос.

Не которые пулы уже используют, такую связку сетевых протоколов IPV6+Startum, если такая возможность на этом пуле и как это повлияет на производительность?? если нет, то вообще когда то, будет реализовано ??

Изменено пользователем GKS

Поделиться сообщением

закрыл майнер и снова открыл - все. Стратум отключился майнит нормально в LP

Поделиться сообщением

Возникла сетевая проблема, которая временно сделала недоступными stratum серверы. Перезапустите майнер, и он переключится на getwork.

Приносим извинения за доставленные неудобства.

В связи с последними событиями (стартумы "лежат", это точно на сколько долго это продолжаться?? ) пока они "лежат" возник такой вопрос.

Не которые пулы уже используют, такую связку сетевых протоколов IPV6+Startum, если такая возможность на этом пуле и как это повлияет на производительность?? если нет, то вообще когда то, будет реализовано ??

На данный момент у нас нет возможности использовать ipv6, на производительность это никак не влияет.

Поделиться сообщением

подскажите, а чтоб LTC майнить - нужно просто галочку поставить? или на этом пуле только BTC? 

Поделиться сообщением

подскажите, а чтоб LTC майнить - нужно просто галочку поставить? или на этом пуле только BTC? 

Только BTC.

Поделиться сообщением

50BTC держите пожалуйста своих пользователей в курсе событий на пуле. К примеру, когда включат stratum сервера.

Поделиться сообщением

Возникла сетевая проблема, которая временно сделала недоступными stratum серверы. Перезапустите майнер, и он переключится на getwork.

Приносим извинения за доставленные неудобства.

Последнее время 50бтс - одна сплошная проблема, точнее сказать - это стало в порядке вещей. Теперь будем по ночам сидеть сидеть у майнеров и перезапускать их. :D

Поделиться сообщением

Теперь ерунда какая-то со статистикой.... Частично показывает, частично нет....

Поделиться сообщением

(изменено)

Вот и по LP воркеры отшились наглухо. Как еще перезапустить их?

UPD

Вроде заработало.

Изменено пользователем stephanthe

Поделиться сообщением

Пул опять стоит, или только у меня?

Поделиться сообщением

Пул опять стоит, или только у меня?

Не только у тебя. 2 воркера отвалилось от pool-ru.50btc.com в 11:22

Перевел на pool.50btc.com - вроде работают.

Теперь ерунда какая-то со статистикой.... Частично показывает, частично нет....

Угук. Вместо конкретных цифр с утра гордо выводится "..." хотя на графике все отображается

Поделиться сообщением

50btc вы могли бы допустим на 3 часа подключить возможность вывода по старой схеме, что б люди могли быть спокойны, а потом продолжать работу над агрегатом, не ожидая негатива от ваших пользователей. И если предоставлять такое окошко хотя бы раз в неделю, то можете подключать его хоть месяц.

Поделиться сообщением

, то можете подключать его хоть месяц.

так они и так его уже месяц подключают, вон та новость от 15 марта  :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

(изменено)

так они и так его уже месяц подключают, вон та новость от 15 марта 

и куча недовольства что так долго, а вот если бы они раз в недельку делали возможность вывода на пару часов, то всем было бы побоку сколько по времени они это делают.

ЗЫ: Правда я могу быть не прав, все в это время ломанутся и все повиснет.

Изменено пользователем soulage

Поделиться сообщением

и куча недовольства что так долго, а вот если бы они раз в недельку делали возможность вывода на пару часов, то всем было бы побоку сколько по времени они это делают.

Так в чём проблемя, выводите через обменники и проблем нет и курс там лучше. А то тока сами наводите панику. Я через метабанк вывожу и непарюсь и не достаю Администрацию.

Поделиться сообщением

Так в чём проблемя, выводите через обменники и проблем нет и курс там лучше. А то тока сами наводите панику. Я через метабанк вывожу и непарюсь и не достаю Администрацию.

Я выше писал что по совету 50btc многие позамораживали вывод.

Поделиться сообщением

У меня реальная скорость не отображается, вдвое меньше на графике. И много недейств. шар. Биток домайню уже здесь и меняю пул, уже выбрал какой, там 2 прц комиссия, а не 3 как на 50бтц. 

Поделиться сообщением

Я выше писал что по совету 50btc многие позамораживали вывод.

Ну тогда сиди жди пока сделают вывод, просто они не смогут включить вывод, как ты говорил на пару часов, так-как работа ещё не закончена.

У меня реальная скорость не отображается, вдвое меньше на графике. И много недейств. шар. Биток домайню уже здесь и меняю пул, уже выбрал какой, там 2 прц комиссия, а не 3 как на 50бтц. 

В графике скорость расчитывается по принятым шарам. Многие уходили и через неделю возвращались обратно.

Поделиться сообщением

и меняю пул, уже выбрал какой, там 2 прц комиссия, а не 3 как на 50бтц

а еще есть где вообще без комиссии, а есть где она и 60%

Но везде есть подводные камни. Так что надо очень сильно вникать в особенности пула.

Поделиться сообщением

а еще есть где вообще без комиссии, а есть где она и 60%

Но везде есть подводные камни. Так что надо очень сильно вникать в особенности пула.

Да да.

Ищущим новый пул рекомендую сначала посмотреть на статистику. Очень хорошо, если есть возможность графики посмотреть общие за пул. Увидите пилу вместо графика, то лучше и не пробовать :)

За одно спасибо 50BTC - они побуждают своих пользователей к исследованию альтернатив, а это всегда полезно!

Поделиться сообщением

(изменено)

в ЛС пожалста ))) - такая же ерунда с графиком

Изменено пользователем Андрей

Поделиться сообщением

Я, благодаря багам на 50бтц, изучил все возможные майнеры, посетил кучу пулов, разобрался с кошельками и биржами и прочими спекуляциями и вообще много чего подчерпнул

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.