Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

@pelmen,

Начните с сообщения #393

Ваша ситуация не уникальна.

Поделиться сообщением

50BTC, че случилось? В 22:30 все серверы упали....

А все ок снова. Перезагружались чтоль? :)

Поделиться сообщением

Всем привет! Я тут новичек, майню процем ( 7Мхэш ) Вчера на 50BTC упала сложность аж на 11.56 проц. и возросла оплата шары. Возможно ли работать на встроеной видяшке, а под майнинг купить радеон (какой), не отразится на работе компа? Электрика халява, комп на работе.

Поделиться сообщением

Всем привет! Я тут новичек, майню процем ( 7Мхэш ) Вчера на 50BTC упала сложность аж на 11.56 проц. и возросла оплата шары. Возможно ли работать на встроеной видяшке, а под майнинг купить радеон (какой), не отразится на работе компа? Электрика халява, комп на работе

убьешь проц и нифига не заработаешь... видях минимум 4 типа 6870 нужно что-бы чтото ощутить http://btcsec.com/faq-mining/#2

50BTC, че случилось? В 22:30 все серверы упали.... А все ок снова. Перезагружались чтоль?

я перешел на pool-ru.50btc.com вооооще нет проблем. а на pool.50btc.com постоянно лагает

Поделиться сообщением

убьешь проц и нифига не заработаешь... видях минимум 4 типа 6870 нужно что-бы чтото ощутить http://btcsec.com/faq-mining/#2

я перешел на pool-ru.50btc.com вооооще нет проблем. а на pool.50btc.com постоянно лагает

Понял, процем гоняю пока для ознакомления, у самого-то заработок есть?

Поделиться сообщением

@Yurec956,

Убить проц майнингом сложно, но и толка от него мало. Учитывая затраты электроэнергии, то это работа в минус.

Поделиться сообщением

@Yurec956,

Убить проц майнингом сложно, но и толка от него мало. Учитывая затраты электроэнергии, то это работа в минус.

Дык на работе же. Думаю о карте 6670 , около 60 уе, остальное дорого. Либо на радиорынок за бу.

Поделиться сообщением

Дык на работе же. Думаю о карте 6670 , около 60 уе, остальное дорого. Либо на радиорынок за бу.

понту от одной 0 темболее 109 мгхеш

тема интересная но требует серьезных вложений

Поделиться сообщением

у тебя какая, что наловил? Я ж на работе вставлю, а работать на встроенной интеловской... так можно? И сколько щас реально можно срубить при 109?

Поделиться сообщением

у тебя какая, что наловил? Я ж на работе вставлю, а работать на встроенной интеловской... так можно? И сколько щас реально можно срубить при 109?

у меня 6870,, до 15 баков в месяц с одной... встроенной врятли а там хз.... я же говорю минимум 4 надо что-бы ощутить прибыль.....

Поделиться сообщением

господа, обсуждение настройки майнера для Litecoin перенесено в соответствующую ветку - майнинг Litecoin

Поделиться сообщением

Если я правильно понимаю, то вы не планируете исправлять косяк с отображением статистики курсов

После недавнего обновления эта ошибка исправлена. Спасибо за внимательность, если будут еще обнаружены какие-либо ошибки - пишите, мы будем очень благодарны!

Также опубликован обещанный перевод на русский язык статьи Satoshi Nakamoto "Bitcoin: A Peer-to-Peer Electronic Cash System" - https://50btc.com/ru/article/bitcoin_p2p_electonic_cash_system

P.S. С наступающим! :)

Поделиться сообщением

Вот это спасибо! Будем теперь следить за реальной статистикой!

Поделиться сообщением

С Новым годом! :) Что с пулом? Статистика в 0. Но майнеры пашут :o

Поделиться сообщением

С Новым годом! Что с пулом? Статистика в 0. Но майнеры пашут

взаимно... у меня таже херь.... типа не наебуют!!!!!!!!!!!!!!!!!

С Новым годом! Что с пулом? Статистика в 0. Но майнеры пашут

в очко все диаграммы!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

Ага, статистика опять лежит. Кто там паникер, считайте шары, будем потом сверять :ph34r:

Поделиться сообщением

(изменено)

Статистика - хер с ней! Там все лежит!!!!

Причем с 2013-года!!!

s-658.jpg

Изменено пользователем Yablya

Поделиться сообщением

Добрый день, есть ли возможность вывода с вашего пула на mastercard?

Поделиться сообщением

Ага, статистика опять лежит. Кто там паникер, считайте шары, будем потом сверять :ph34r:

шары посчитали.... тот период что пропала статистика шары не посчитались и не протарифицировались =( ну ничего.... пару часиков работы можно в качестве подарка на новый год подарить хорошему пулу )

Поделиться сообщением

@Kenobi_Odessa,

У меня все восстановилось правильно. Если действительно что-то не учлось, лучше об этом писать с скринами и своей версией статистики, нельзя поощрять безнаказанность.

Поделиться сообщением

Пул неплох, вот только что больше всего напрягает так это курс обмена. Скажем курс ВТС/Руб на пуле ниже чем на любой из бирж на 50 рублей. Я понимаю там риски, комиссия и прочее, но 50 руб. это как-то перебор...

Поделиться сообщением

(изменено)

Подскажите такую вещь.

Комп висит, видуха вообще офф, кулера даже не крутятся, был запущен 50miner.(работает только диспетчер задач)

Ребутнул сис-му, но воркер под которым работала прога не запускается, diablominer выдает error 403.(под другим воркером работает)

Что это? И че вообще произошло? :)

Изменено пользователем ultra

Поделиться сообщением

@SLAVON,все верно. Пул работает на процентах. 3% - от шары, 15% - от курса. Можно сливать BTC на кошелек и самостоятельно торговать ими на биржах, тогда 15% на курсе обмена никто не будет забирать. А можно вообще майнить в соло, тогда - сам себе царь и бог. :)

50miner
пока глючная прога. Что мешает юзать гуиминер или цгиминер, которые проверены годами?

Поделиться сообщением

(изменено)

50БТЦ Заказал у вас две выплаты по 225руб.на КИВИ 07.01, 13:34 и 07.01, 13:37.С аккаунта деньги сняли(450руб),но на кипер деньги не пришли,платежи в статусе "обрабатывается".На кипере ОШИБКА,недостаточно средств.Прошу Вас либо сделать выплаты,либо вернуть средства на аккаунт. Логин ilina-tatyana@mail.ru. Писал вам из аккаунта в разделе "помощь",но ответа не последовало.

Изменено пользователем alexandr987

Поделиться сообщением

50БТЦ Заказал у вас две выплаты по 225руб.на КИВИ 07.01, 13:34 и 07.01, 13:37.С аккаунта деньги сняли(450руб),но на кипер деньги не пришли,платежи в статусе "обрабатывается".На кипере ОШИБКА,недостаточно средств.Прошу Вас либо сделать выплаты,либо вернуть средства на аккаунт. Логин ilina-tatyana@mail.ru. Писал вам из аккаунта в разделе "помощь",но ответа не последовало.

qiwi лагает. подожди до завтра

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.