Перейти к содержанию

50BTC

Рекомендуемые сообщения

Отключил роутер, выключил фаервол и антивирус, картина не изменилась. В написании почты я вряд ли мог ошибиться, уж сколько лет ее пишу..))

Какие-то настройки в компе могут быть неверные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

У меня такое было, когда я перемудрил с драйверами, СДК и опенЦЛ, у меня пропал коннект, хоть устройства все были видны, в том числе в майнере отображались. Попробуй на другой пл натравить, чтобы понять на машине это проблема или при связи с конкретным пулом косяк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет!

На пуле 50BTC.com мы добавили новый функционал:

 

1. Добавлен русскоязычный интерфейс.

2. Введена оплата опоздавших (stales) шар.

3. Добавлен конвертер валют в калькуляторе выплат

4. Добавлено предупреждение при добавлении IP адреса в список разрешенных о невозможности входа с других адресов.

5. Значительно увеличен список мобильных кодов для выплат на мобильные телефоны.

6. В зале славы у пользователей показывается группа, в которой он состоит.

7. Добавлена возможность переименовать имя первого воркера.

8. В шапке при клике на валюту показывается график ее курса за последние 60 дней

 

Если вы заметите какие- либо ошибки, или у вас есть предложения по дальнейшему усовершенствованию пула - пишите в службу поддержки или мне в личные сообщения, ни один отзыв не останется без внимания.

 

Это не все изменения, которые мы хотим внедрить, существуют еще известные ошибки и план по их исправлению и улучшению сервиса, мы находимся в постоянном развитии, чтобы вам было удобно пользоваться нашим пулом. Спасибо за вашу поддержку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Калькулятор считает коэффициент 0.95 а должно быть 0.97, не?

А эти цифры как получились?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как, посчитал. На сайте написано, что в pps берут 3 %, а калькулятор на их же сайте считает, что 5%. Неуследили, надо срочно исправить. А так, народ по калькулятору посмотрит, "опа! тут берут 3% там берут 3%, но тут сумма получается меньше, пойду туда майнить!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как, посчитал. На сайте написано, что в pps берут 3 %, а калькулятор на их же сайте считает, что 5%.

о каком калькуляторе речь вообще?))

 

Если речь о вкладке "конвертировать" - так поставил я в неё 1 BTC сейчас, пощёлкал по валютам внизу: соотношение 1 к 1 с тем курсом что в шапке сайта висит.

 

Если речь о чём то другом - то о чём речь? Цена шары на пуле в правом верхнем углу написана: "ПЛАТА ЗА ШАРУ:0.00003709 BTC" и эта цена уже за минусом 3%.

 

Объясните толком что и откуда вы выщитать пытаетесь и на каком именно "калькуляторе"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тю, ну что не понятного. Калькулятор мегахешей в биткойны есть? Есть. Вот он и считает на 5% меньше, а не на 3%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь ясно о чём речь. Если сравнивать с ценой шары указанной на метабанке - то действительно получается что рассчёт видётся при "минус 5%".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как считать цену шары понятно, сейчас пересчитал:

Цена шары = кол-во монет в блоке / сложность = 50 / 1307728 = 0.00003823425054751447

Вычитаем 3% пула 0.00003823425054751447 x 0,97 = 0.00003708722303108904

Стоимость на пуле заявлена 0.00003709 т.е. совпадает с округлением в большую сторону.

 

А как из скорости получить награду в день?

 

Да, забил значение 10000 в калькулятор на deepbit.net и 50BTC.com и калькулятор tpbitcalc.appspot.com результат:

deepbit.net - PPS: 6.92 BTC/24h

50BTC.com - 7.31 (PPS)

tpbitcalc.appspot.com - 7.691417

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

andervol

Спасибо, похоже действительно есть ошибка а калькуляторе. В понедельник это проверим точно и поправим. Да, выплаты должны идти с правильным расчетом, визуальный калькулятор на веб-сайте к расчету наград не имеет отношения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, забил значение 10000 в калькулятор на deepbit.net и 50BTC.com и калькулятор tpbitcalc.appspot.com результат:

....

50BTC.com - 7.31 (PPS)

tpbitcalc.appspot.com - 7.691417

вот на https://metabank.ru/ если слева поставить те же 10 гигахеш, получаются те же: 7.691 ? (метабанк же без комиссий цену шары показывает).

 

ну и считаем:

7,691-3% = 7,46

7,691-5% = 7,306 - вот так и считает 50BTC с округлением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, проблема с очень большим количеством инвалидов подтвердилась. Чтобы она минимально сказывалась на пользователях, теперь оплачиваем все шары, кроме явно неправильных, но у честных майнеров таких практически и не должно быть.

 

И еще, вчера произошла очень неприятная ситуация, у одного из наших пользователей увели деньги со счета. Мы подробно изучили проблему, даже на несколько часов веб-интерфейс вчера отключали на время исследования для большей безопасности. Итоги неутешительные, скорее всего у какого-то сервиса опять украли базу и сейчас идут попытки подбора аккаунтов на других сервисах, в том числе и на нашем пуле. То есть это не брутфорс, идут целенаправленные попытки входа – один логин и пароль к нему.

 

Мы настоятельно рекомендуем всем, у кого используются одни и те же пароли на разные сервисы, в срочном порядке их менять, т.к. явно мы не единственные в списках на проверку по украденной базе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот думаю.

У меня один из ригов стоит на ваш пул.

Без регистрации. По адресу.

Не думаю что могут возникнуть проблемы.

Как считаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без регистрации все намайненные средства выводятся на указанный кошелек, данный инцидент в данном случае вас коснуться никак не должен.

В любом случае при возникновении каких- либо вопросов или проблем пишите в саппорт, там всегда помогут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРИВЕТ! Я к вам недавно подключился и уже прикатил ~200 шаров! :) Что вы будете делать, когда награда упадёт до 25 ВТС :?:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поскольку на ветке присутствует представитель пула, хочу задать такой вопрос.

Судя по статистике, наблюдается положительная динамика комиссий за транзакции,

и, при дальнейшем развитии системы, особенно при значительном увеличении

количества транзакций по логике вещей комиссионные вознаграждения должны расти.

Как планируется распределение комиссионных выплат среди участников пула?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nirton

Приветствуем на нашем пуле, надеемся, вам у нас понравится =)

 

Polecat

Да, мы рассматриваем возможность раздачи комиссий майнерам, это наверняка через какое- то время будет реализовано, как и многие другие улучшения для участников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого сейчас наблюдаются проблемы с GUIMiner, попробуйте перейти на майнеры, использующее ядро phatk, например Phoenix или AOCLBF, или настройить GUIMiner на работу с Phoenix . С poclbm, который в том числе, используется в GUIMiner, сейчас есть известные проблемы, прочитать более подробно можете тут - https://bitcointalk.org/index.php?topic ... #msg427381

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А планируеться вывод на киви кошелек прям с пула? было бы очень удобно я считаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А планируеться вывод на киви кошелек прям с пула? было бы очень удобно я считаю.

а на кредитку - так вообще сказка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да причем на любую у меня 2 от сбербанка и обе визы) доларовая рублевая)) метабанк очень долго переводит а так прям с пула была бы сказка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не могу не согласиться с парнями,+1 за вывод в сбербанк.

Подумайте может сделаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен, киви сейчас самая ходовая платёжная система, было бы очень здорово :)

у меня QIWI Visa Card - счёт на кошельке равен счёту на карте - удобно для онлайн расчётов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот такая проблема возникла, хочу спросить знающих людей в чем дело?Сам новичок, не давно установил, пару дней работало, а потом вот:

2012-02-07 11:04:41: Прослушивание "Default": 50btc.com:8332 07/02/2012 11:04:41, Problems communicating with bitcoin RPC 0 2

2012-02-07 11:05:37: Прослушивание "Default": 50btc.com:8332 07/02/2012 11:05:37, Problems communicating with bitcoin RPC 0 2

2012-02-07 11:06:33: Прослушивание "Default": 50btc.com:8332 07/02/2012 11:06:33, Problems communicating with bitcoin RPC 0 2

2012-02-07 11:07:29: Прослушивание "Default": 50btc.com:8332 07/02/2012 11:07:29, Problems communicating with bitcoin RPC 0 2

2012-02-07 11:07:55: Прослушивание "Default": 50btc.com:8332 07/02/2012 11:07:55, Unexpected error:

2012-02-07 11:08:26: Прослушивание "Default": 50btc.com:8332 07/02/2012 11:08:26, Problems communicating with bitcoin RPC 0 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • [Скам] t.me/orbix_news Друзья, что считаете про майнинг ORBIX?

      Недавно увидел проект новый орбикс, пока реализован веб майнинг и скоро запустят GPU майнер по новостям, стоит ли тратить время? Канал телеги

      в Раздачи монет

    • [Top-10 Bitcoin Майнинг пул] [emcd. Mining pool] - FPPS, комиссия 1.5%, без мин. порога на вывод

      Экосистема для майнеров и пользователей криптовалют, в которой можно добывать криптовалюту с низкой комиссией, хранить добытые монеты с выгодой до 12% годовых и экономить на выводе в фиатные валюты внутри одного приложения. Майнинг-пул  Добывай BTC, LTC, DOGE, ETC и другие монеты с высоким хешрейтом и минимальной комиссией 1,5%. Накопительный счёт  Безопасно храни криптовалюту и получай пассивный доход до 12% годовых.  Быстрый вывод  Выводи активы на карту - Visa, Maste

      в Пулы совместного майнинга

    • https://ducky.city - играем в игру и делим пул в 5кк$ в токенах DCM

      DuckyCity - P2E игра, где нам нужно будет сажать грядки, кормить животных, продавать продовольство... в общем Ферма!  Сейчас они начали проводить ивент на 500кк DCM. Как заявили создатели, 1 DCM - 0.01$. Тоесть, 5кк$ выделено на дроп! Раздача произойдёт в 10 эпох, в каждой пул 50кк DCM. Набиваем поинты и забираем чать с пула)   Ссылка - https://ducky.city Переходим и регистрируемя с помощью MM. Сеть можете выбрать любую.  Можете подключить ещё Твиттер. После ре

      в Раздачи монет

    • Airdrop CYBER(https://www.cyber.co/) - 2 сезон - пул 1 000 000 CYBER / $12 млн

      Airdrop CYBER - 2 сезон - пул 1 000 000 CYBER / $12 млн CyberConnect - это Web3-соцграф с $25 млн. инвестиций от Binance Labs, Multicoin Capital, The Spartan Group и других. CyberConnect совместно с Optimism, EigenLayer и AltLayer запустил модульный, социальный L2-блокчейн "Cyber" с рестейкингом. Период кампании: с 8 марта по 8 июня  Кто участвовал в первом сезоне, получат доп.преимущества во 2 сезоне и небольшой дроп токенов CYBER уже сейчас (Мне дали 2 CYBER! ). Во втором с

      в Раздачи монет

    • Делим пул в $5000 от проекта OrangeDX(https://orangedx.com/)

      OrangeDX  (https://orangedx.com/)– это DeFi экосистема для взаимодействия с BRC-20. Она позволяет пользователям торговать, обменивать, защищать, запускать токены BRC20 и мостовые EVM.    Они запустили квесты на Zealy https://zealy.io/cw/orangedx-1195/invite/qAWz9-aMRgnyW9dFHtDF0, где выполняя простые задания можно разделить пул в 5000$.   Проект анонсировал (https://twitter.com/OrangDx_BRC20/status/1767483278527975600?s=20)  пади - Poolz, TrustPad, BRC20com, FinceptorApp

      в Раздачи монет


×
×
  • Создать...