Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Мы рады сообщить, что ввели в строй новые пул серверы, теперь их список выглядит следующим образом:

pool.50btc.com Основной хост, Германия

pool2.50btc.com Резервный хост, Германия

pool-us.50btc.com Хост располагается с США

Теперь у Вас есть возможность самостоятельно выбрать сервер с лучшим временем отклика. Также это позволит избежать простоев в аварийных ситуациях, Вы можете добавить в качестве резервного пула один из новых серверов, и в случае остановки основного пула майнер автоматически переключится на резервный. Если у Вас есть вопросы по настройкам для конкретного майнера - обратитесь в нашу службу поддержки, будем рады Вам помочь!

C уважением, команда 50btc.com

Поделиться сообщением

С пулом опять что то не так или я один такой счасливый?

Вроде все нормально.

Поделиться сообщением

Здравствуйте!

В связи с ночными работами наблюдаются некоторые задержки работы статистики. К концу сегодняшнего дня уже у всех пользователей должна вся статистика пересчитаться. Не волнуйтесь, шары никуда не пропали и будут учтены.

По поводу смены паролей - мы получили информацию от нескольких пользователей, что были заходы в их панель с сторонних IP адресов, и решили сменить пароли всем пользователям. Такое поведение может означать, что был взломан какой-либо сторонний ресурс, после чего идут попытки подбора паролей на нашем пуле. Такое уже было после взлома биржи mt.gox.

Приносим извинения за доставленные неудобства.

С уважением, команда 50btc.com

Поделиться сообщением

Мы организовали новый конкурс, приз - топовая видеокарта :)

Поделиться сообщением

50BTC, будьте любезны, добавьте фичу "автоматическая отправка всех биткоинов в определенное время"
phants, Это запланировано и частично уже сделано. К сожалению, все еще пока не доходят руки добить этот релиз.

Не хочется вас торопить, но когда все-таки это будет?

Поделиться сообщением

@phants,

На данный момент разработчики заняты новой масштабируемой архитектурой пула, т.к. все время возрастающая нагрузка обязывает соответствовать.

По этой причине не критичные изменения на данный момент отложены. Это не значит, что они забыты, они будут реализованы, но по приоритету такие изменения будут вноситься только после окончания работ над архитектурой. По срокам тут пока сложно сказать.

Поделиться сообщением

(изменено)

На данный момент разработчики заняты новой масштабируемой архитектурой пула, т.к. все время возрастающая нагрузка обязывает соответствовать.

К приходу асиков готовитесь?

Изменено пользователем mgmgmg

Поделиться сообщением

@mgmgmg, В том числе.

Поделиться сообщением

Сегодня в 15.03 по москве судя по сайту прислана последняя шара и в личном кабинете все воркеры оффлайн, но смотрю комп а там мегахеши считают и шары шлет. в чем проблема?

Поделиться сообщением

(изменено)

Сегодня в 15.03 по москве судя по сайту прислана последняя шара и в личном кабинете все воркеры оффлайн, но смотрю комп а там мегахеши считают и шары шлет. в чем проблема?

У нас произошел сбой статистики, на данный момент все исправлено. Все Ваши шары учтены. Приносим извинения за доставленные неудобства.

Изменено пользователем 50BTC

Поделиться сообщением

Что-то не нашел здесь темы про MiningExplorer, спрошу здесь. В последнее время появляется сообщение "Неправильный 50BTC ключ". Что это такое?

Поделиться сообщением

Что-то не нашел здесь темы про MiningExplorer, спрошу здесь. В последнее время появляется сообщение "Неправильный 50BTC ключ". Что это такое?

У меня такое тоже иногда выходит, я заметил что это выходит во время отключения интернета.

Поделиться сообщением

@karim, а у меня с инетом все нормально :mellow:

Поделиться сообщением

@karim, а у меня с инетом все нормально :mellow:

Ну тогда не знаю в чем может быть причина

Поделиться сообщением

Мы ввели в строй новый пул сервер, располагающийся в России: pool-ru.50btc.com

Поделиться сообщением

С недавних пор перешел на ваш пул и вы мне очень нравитесь. :)

Но у меня есть пожелание-вопрос.

Скажите, а возможно добавить в "Автоплатеж" функцию, выплата всех БИТКОИНОВ по достижению ценой BTC\RUB определенного уровня?

Например установился курс > 300 rub за 1 BTC и Автоплатеж переводит все что есть в наличии Биткоины на Вебмани.

Было бы здорово!

Поделиться сообщением

+1

Поделиться сообщением

Работы на конкурс все ещё принимаются, если Вы пока не отправили свою работу - сейчас самое время!

С недавних пор перешел на ваш пул и вы мне очень нравитесь. :) Но у меня есть пожелание-вопрос. Скажите, а возможно добавить в "Автоплатеж" функцию, выплата всех БИТКОИНОВ по достижению ценой BTC\RUB определенного уровня? Например установился курс > 300 rub за 1 BTC и Автоплатеж переводит все что есть в наличии Биткоины на Вебмани. Было бы здорово!

Спасибо, мы учтем Ваше пожелание. Наши разработчики работают над новой системой автоплатежей, с ней условия вывода можно будет настраивать более тонко.

Поделиться сообщением

Когда будет оглашение итогов конкурса?

Поделиться сообщением

(изменено)

.

Изменено пользователем temrus63

Поделиться сообщением

Объявление итогов конкурса состоится во вторник! Выбрать победителя оказалось непросто.

temrus63, Воркер - это учетная запись для соединения майнера с пул-сервером. Для того чтобы на пуле отображался второй воркер его сначала необходимо создать, обратитесь в поддержку из своего аккаунта на пуле.

Поделиться сообщением

(изменено)

Добрый день. На пуле недавно, пока только пробую что к чему. Особых мощностей нет. Пара вопросов.

1. Делал вывод на телефон +7 929 8** ** **, выдало ошибку, деньги вернули обратно. Заработает?

2, Разница в курсах. на https://btc-e.com/exchange/btc_rur прямо сейчас 1 BTC=324 руб, а на 50BTC 1 BTC=289 руб, 1 BTC=10,26 USD, а на 50BTC 1 BTC=10.01 USD С чего так?

По наблюдениям за курсом в теч. нескольких дней, на 50BTC курс всегда ниже что в RUB, что в USD на 7-10%

Изменено пользователем Repa

Поделиться сообщением

+1

Вот тоже интересует вопрос - откуда вообще берется этот курс? Ни на одной бирже, ни на одном сайте больше не смог найти столь низкого.

Поделиться сообщением

Как мне кажется, пусть поправят меня если не так.

Пул работает обменниками и чтобы погасить комиссии при конвертации занижается курс. Чтобы работать не в ущерб. Может и не так.. надо ждать, что оф.ответят

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.