Перейти к содержанию

50BTC

Рекомендуемые сообщения

Пипец. как же жалко людей, которые вынужденно находятся рядом с подобными гражданами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

...головой думать надобыло с самого начала...

Это звучит так, как будто в случившемся виноват не пул, а его майнеры.

Вообще меня удивляет как после такого кидалова можно запускаться снова будто ничего и не было. С того момента уже прошло 2 месяца, и хоть бы что написали. Но молчанием они просто клали на своих пользователей. Вот теперь будут собирать новых лохов и я не удивлюсь если ситуация повторится, и опять никто ничего сделать не сможет.

Я бы на месте администрации этого форума в первом сообщении данной темы написал что у пула был прецедент массового кидания, это будет и справедливо, и новички будут знать на что идут. А иначе этот дорогостоящий опыт просто потеряется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они не насобирают нормальной мочности если болансы невернут, соберут 10терашекеля на лохах и будут их доить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В шапку темы добавлено объявление о текущем статусе пула.

За вопросы в этой теме о балансе, выводе, и т.д. будут применяться карательные меры, в зависимости от степени тупизны вопроса.

Всем лучей добра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я говори о том что делать !хотябы! автовывод на СВОЙ КОШЕЛЬ!!!!! блин я вот там оставил 0,0003 бтц, както несмертельно... у меня знакомый оставил 36 бтц, зато потом научился деньги держать у себя в кошельке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А пул щас вообще работает?В прогу 50 ВТС пытаюсь зайти,пишет ошибка авторизации,уже и пароль менял,до одного места всё...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они не насобирают нормальной мочности если болансы невернут, соберут 10терашекеля на лохах и будут их доить

 

 

А пул щас вообще работает?В прогу 50 ВТС пытаюсь зайти,пишет ошибка авторизации,уже и пароль менял,до одного места всё...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

...головой думать надобыло с самого начала...

Это звучит так, как будто в случившемся виноват не пул, а его майнеры.

Вообще меня удивляет как после такого кидалова можно запускаться снова будто ничего и не было. С того момента уже прошло 2 месяца, и хоть бы что написали. Но молчанием они просто клали на своих пользователей. Вот теперь будут собирать новых лохов и я не удивлюсь если ситуация повторится, и опять никто ничего сделать не сможет.

Я бы на месте администрации этого форума в первом сообщении данной темы написал что у пула был прецедент массового кидания, это будет и справедливо, и новички будут знать на что идут. А иначе этот дорогостоящий опыт просто потеряется.

 

У меня отжали буквально не давно.На той неделе было все в порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо дорогой пул, что открылись! И спасибо, что не бросили меня, с моим заказом!!! Быстро и четко реагировали на мои письма ЩАСТЬЯ. Жилаю, а нет, желаю вам ЩАСТЬЯ в новых начинаниях! Ох уж эти хакеры, вот вы им...надаёте, надеюсь!

 

:angry: :angry: :angry: :angry: :angry: :angry: :angry: :angry: :angry: :angry:

Изменено пользователем tvskit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо дорогой пул, что открылись! И спасибо, что не бросили меня, с моим заказом!!! Быстро и четко реагировали на мои письма ЩАСТЬЯ. Жилаю, а нет, желаю вам ЩАСТЬЯ в новых начинаниях! Ох уж эти хакеры, вот вы им...надаёте, надеюсь!

 

:angry: :angry: :angry: :angry: :angry: :angry: :angry: :angry: :angry: :angry:

аж прослезило, какая преданность вот кормильцы нашего времени

:D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Спасибо дорогой пул, что открылись! И спасибо, что не бросили меня, с моим заказом!!! Быстро и четко реагировали на мои письма ЩАСТЬЯ. Жилаю, а нет, желаю вам ЩАСТЬЯ в новых начинаниях! Ох уж эти хакеры, вот вы им...надаёте, надеюсь!

 

:angry: :angry: :angry: :angry: :angry: :angry: :angry: :angry: :angry: :angry:

аж прослезило, какая преданность вот кормильцы нашего времени

:D :D :D

 

 

Причем тут преданность :рукалицо:

 

Куча "веселых" смайликов говорит как раз о преданности  :lol:

Изменено пользователем BuTaJIu4eK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, согласен на то что модератор меня накажет, но не высказаться не могу.

Был молод, лохообразен, не знал что можно выводить на кошелек по чуть чуть. С дуру копил прямо на пуле. В итоге они обули меня на 1.2 биткоина. Как курс пополз вверх и достиг 6.5 тысяч рублей за 1 бтс, я счастливый полетел снимать. И вуаля...  Письма с вопросами где деньги игнорились.. А сейчас они снова открылись... Типа у них кончились деньги что потырили у нас, зовут новых лузеров которые их покормят?

В общем ХОПЕРИНВЕСТ, МММ, СЭЛДОМ, ЛАБЕАН.. На заре становления капитализма такого насмотрелись. Плюнуть и то противно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодые и лохообразные, их много ,они сами найдут этот пул :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодые и лохообразные, их много ,они сами найдут этот пул :)

Найти то найдут , но на чём они там мощь подымать будут , на видяхах или на асиках 5 гигах. купленных на борохолке .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, начинал я на 2 видяхах, было 550мегахешей, когда майнил на 50BTC, сейчас майню на асике 5 плат разогнанном, выдает стабильно 120 гигахешей. Но извините, при таком отношении к тем кто на них работает, я к ним вернусь вряд ли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кипр тоже украл, но не у всех, только у тех, кто имел на счету от 100 000 евро. Если даже и поверить в их россказни, то по их заверениям была выведена только часть рабочих биткоинов пула. Про резервы и личные счета владелельцев пула вообще ничего сказано не было. Списаны же были средства у всех пользователей под чистую. У меня даже там, где было 0.05 и то списали. Так что если вы ОРЁТЕ что пул не виноват, всё какие-то там хакеры, то имейте ввиду что пул по сути официально признал что оставшуюся часть положил себе в карман.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто нить читал обращение - этих ..... к народу! если я правильно понял и перевел, то в двух словах звучит примерно так!

 

да ладно вам, мы не виноваты, работаем дальше! все будет хорошо!

 

 

Hello,

As you all probably know in October our pool have been heavily attacked. Which have led to corruption of our database, loss of funds and mess with the balances.

Recently we’ve received a big number of blackmailing letters from the people who even don’t have an account at our pool.

There have always been foes who were against 50BTC.

We assume that some of our competitors are not playing fair. As soon as we started new system we were harassed from all possible angles.
 
Currently we can’t afford ourselves to be drawn away with such distraction.

We’ve worked 24x7 for a past 2 months and we won’t let this go down the drain. Now the two rival pools have more than 57% of the network power. Our goal is to become the biggest mining pool again and to protect the network from the 51% attack.
 
Please, if you have any questions feel free to contact us through the support form or tell us your username in personal messages at forum so we could resolve your issue.

Also we want to take a moment and thank our users who are truly supporting us in this difficult moment.

Regards, 50BTC.com team

 

 

короче я тут так много хотел написать, эмоции, эмоции, я выражу все в точках, многие сами допилят: ....................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня там тоже копейки завалялись. Пул всё списал под ноль. Редкая наглость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После развала МММ ветеранам частично вернули вложенные ими средства. Этот пул не пощадил ни кого, ни детей, ни стариков, хотя нет сомнений что хотябы десятую долю биткоина его владельцы могли вернуть всем. При 3-х процентной комисии за всё время существования пула в карманах его владельцев уляглось более 100 000 биткоинов. Но они, как МММ-2011, решили возродиться в качестве нового проекта, который никому ничего не должен, тем самым обозначив абсолютную нестабильность. Мы то знаем, что МММ-2011 прожил уже не 2 года, а всего один. Почему? Потому что человеческая жадность растет от таких акций, их хочется проводить всё чаще и чаще. За одной последует другая и третья. Пул 50btc.com только новичек в этом деле, у него еще много киданий впереди, и если его владельцы не вернули средства в этот раз, значит уже точно не вернут в последующие.

Изменено пользователем Debolski
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно что не открылись под другим именем только (а может и открылись кстати?), а решили 50btc возродить... Сейчас еще пообещать что-то вроде "кто будет майнить - тому будем понемногу возвращать старые долги" и хомячки вернутся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и кто будет майнить,если 50Бтц нагло кинули с азиками.Обещали бесплатную доставку и тестирование на аккаунт.Сколько человек заказало? 10,20,может 30... Оказалось,что получить эти азики,даже теоретически,можно только в трех городах России.Откуда теперь может взяться скорость на пуле,если 50Бтц так по скоцки поступила с пользователями,заказавших майнеры.В общем,слов нет!

Изменено пользователем Lexis77
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Бегмот, не за что наказывать. Только хочу напомнить, что были забыты Дока-хлеб и Олби-дипломат. А это - неприемлемо!!!! За такое можно и бан получить!  :blum3:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и кто будет майнить,если 50Бтц нагло кинули с азиками.Обещали бесплатную доставку и тестирование на аккаунт.Сколько человек заказало? 10,20,может 30... Оказалось,что получить эти азики,даже теоретически,можно только в трех городах России.Откуда теперь может взяться скорость на пуле,если 50Бтц так по скоцки поступила с пользователями,заказавших майнеры.В общем,слов нет!

странно другое, что молчат как рыбы. видел только а американской ветке пару отмазонов и все. пятидесятники - вы тут, алле. ну хоть строчечку нам напиши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ! Меня забанили, за правду  на неделю.  Но страсти на этом не утихли...

    Народ вас ПОМНИЛ, ПОМНИТ и будет ПОМНИТЬ... 

 Подставная утка, так же не сработала,

 

для ОСОБО ОДАРЕННЫХ повторюсь: Ваши битки украл хакер а не 50БТЦ!!!! голову включите!
:

 Включаем голову:  Какие же это хакеры?                                                                                                                             

  - 50btc.com    Кто мог излишки загнать  на  аккаунты пользователей?   Хакеры: - сомневаюсь.                                                      

  - 50 btc.com,  Изъяли с  аккаунтов пользователей и заработанные  средства. Хакеры: - сомневаюсь.                 

  - 50btc.com  новости  от 28.10.13 выдержка: 

… Но это наверняка не только вещи, которые мы будет найти в ближайшие дни, прежде чем мы получим уверенность, что средства в бассейнах кошельки безопасны. Только после этого мы поставим дополнительные средства, и позволит выплаты.       И здесь  хакеры помешали!!!                                                                                                    

В  итоге: - 50 btc.com  в  огромном  плюсе.   А  украли "ХАКЕРЫ".                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                 Подозреваемый соблюдает процедуру; Вы имеете право хранить молчание, всё вами сказанное может использовано против вас.  

     Поговорки знаете:                                                                                                                                                                                                                  

-Нельзя резать курицу, несущую золотые яйца;                                                                                                                                                           

 -Жадность фраера сгубила;                                                                                                                                                        

  -Не делай зла, и оно тебе не вернется в двойне.                                                                                                              

  -Как деньги пришли, так и уйдут;                                                                                                                                                

  -Слово не воробей, вылетит, не поймаешь:                                                                                                                

     Вывод  народ  уже сделал и  сказанное  далеко не на благо  50btc.com.

Что ещё всплывет, это лишь вопрос времени.  Зря вы заработанные  средства отобрали у пользователей.                              

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • minerclub.shop скам или хороший асик-хостинг?

      Здравствуйте.  Miner club: Главная кто нибудь знает надёжная ли фирма? Обещают хостинг за 3.8 кв\ч в Иркутске, также есть офис в Москве.  minerclub.shop

      в Магазины и сервисы (обсуждение, претензии)

    • https://t.me/getcapybot - скам - тапалка, только на SUI

      Проект только-только открылся. Сеть Sui.   1) Ссылка - https://t.me/getcapybot/now?startapp=NTQ5NDExMDMxNXxlYjgwNzlmNS03ZWNkLTRmYzctYTI4Ny1lODhmY2UxYWY0YjY=   2) Здесь всё так, как в Notcoin. Рекомендую сначала выполнить все задания, чтобы потратить монеты на прокачку. Прокачиваем автобота сразу, чтобы заходить раз в 12 часов собирать монеты.

      в Раздачи монет

    • MiningOcean.org [ZEPH][DNX][XNA][AIPG][QRL][UPX] - стабильный мульти пул

      Добро пожаловать на miningocean.org пул, для майнинга Quantum Resistant Ledger[QRL], uPlexa[UPX], Neurai [XNA], AI Poer Grid [AIPG], Zephyr [Zeph], Dynex [DNX]   Мы открыты, и будем рады каждому, кто присоединится, чтобы внести свой вклад в поддержку децентрализации сети.   Ключевые возможности пула: Защита DDOS позволяет сократить время простоя Настраиваемая фиксированная сложность Персональная статистика по каждому воркеру Возможность прямого копания на биржи

      в Пулы совместного майнинга

    • Airdrop CYBER(https://www.cyber.co/) - 2 сезон - пул 1 000 000 CYBER / $12 млн

      Airdrop CYBER - 2 сезон - пул 1 000 000 CYBER / $12 млн CyberConnect - это Web3-соцграф с $25 млн. инвестиций от Binance Labs, Multicoin Capital, The Spartan Group и других. CyberConnect совместно с Optimism, EigenLayer и AltLayer запустил модульный, социальный L2-блокчейн "Cyber" с рестейкингом. Период кампании: с 8 марта по 8 июня  Кто участвовал в первом сезоне, получат доп.преимущества во 2 сезоне и небольшой дроп токенов CYBER уже сейчас (Мне дали 2 CYBER! ). Во втором с

      в Раздачи монет

    • https://ducky.city - играем в игру и делим пул в 5кк$ в токенах DCM

      DuckyCity - P2E игра, где нам нужно будет сажать грядки, кормить животных, продавать продовольство... в общем Ферма!  Сейчас они начали проводить ивент на 500кк DCM. Как заявили создатели, 1 DCM - 0.01$. Тоесть, 5кк$ выделено на дроп! Раздача произойдёт в 10 эпох, в каждой пул 50кк DCM. Набиваем поинты и забираем чать с пула)   Ссылка - https://ducky.city Переходим и регистрируемя с помощью MM. Сеть можете выбрать любую.  Можете подключить ещё Твиттер. После ре

      в Раздачи монет


×
×
  • Создать...