Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Небольшая ферма была, месяцев 8 работала. (Электричество бесплатное, такими условиями уж распологаю. ) Сейчас пишет что у меня ничего не найдено в стате, мол только зарегался, нулёвый, такие суммы есть на счету а что здесь мое а что не мое никак узнать не могу, я планировал вооьще заглянуть в конце ноября сюда. Ну тогда как понять что на крученное что моё? Предположительно до 100 на самом деле должно быть. Зарегался только вот и новичек. Мне хватало толко просмотра топов данной ниши

Чтобы за последние 8 месяцев заработать 100 битков, нужно иметь ферму мощностью порядка 360 GH/s = 6 авалонов = 450 HD7970

Как говорил Станиславский - "Не верю!"

Поделиться сообщением

На пулах всегда есть возможность настраивать автовывод намайненных средств. Надо быть полным лопухом чтобы копить деньги на пуле. Очередной раз подтверждается - страна нее$аных идиотов.

Поделиться сообщением

На пулах всегда есть возможность настраивать автовывод намайненных средств. Надо быть полным лопухом чтобы копить деньги на пуле. Очередной раз подтверждается - страна нее$аных идиотов.

я все до копеечки вовремя вывел :) а вот у товарищ 9 битков там похоронил :(

Поделиться сообщением

(изменено)

вуахахаха

Изменено пользователем AleX XelA

Поделиться сообщением

народ скажите хороший пул наподобие 50бтс

Поделиться сообщением

народ скажите хороший пул наподобие 50бтс

Чистый PPS только на btcguild с конским процентом (7%) остался.

pool.itzod.ru - RSMPPS

eligius.st - CPPSRB

Поделиться сообщением

@-MJ-, нормальных, с точки зрения 50btc, ИМХО больше не осталось.

Другие или платят по другой схеме, или комиссию большую берут, или стабильно падают.

З.Ы. Более менее приличные пулы, если не сравнивать с полтинником - в сообщении над Вашим. 

Поделиться сообщением

+1, с пулами бяда. Одни мутные непонятные схемы. Если 50 бтк наладя я обратно вернусь, в жопу все эти страные и непонятные системы выплат RSMPPS, CPPSRB и им подобные где можно и пару дне в пустую майнить, на 50 такого вообче небыло.

Поделиться сообщением

как они вовремя провернули "КибарАтаку" на пулл, во время скачка битка

Поделиться сообщением

офигеть бит уже почти 300 баксов такими темпами 400 не за горами, эхх а у меня 0.70 бтк висит на 50бтс

Поделиться сообщением

(изменено)

Может стоит написать и попробовать спросить Bitmine AG?... Может они что путное ответят?

Написал. Что самое интересное, ответили через несколько часов. Все заказы майнеров до падения пула у них, все деньги дошли, они все отправят в указанные 50бтц сроки.

При отправке пришлют уведомление с данными для отслеживания доставки. Вроде как, по их словам, беспокоиться не стоит...

Только вот забыл спросить про тестирование :( Где и как они тесты будут показывать, если пул не работает...

Изменено пользователем Megawolk

Поделиться сообщением

Приколы приколами, а ко мне обратился человек чтобы обналить битки у которого 145 BTC на пуле зависло...

Всю ветку читать нет времени. Вы мне ответьте - какая вероятность их вернуть? Больше 1% или меньше?

Поделиться сообщением

вероятность что вернут битки ровна нулю

Поделиться сообщением

Приколы приколами, а ко мне обратился человек чтобы обналить битки у которого 145 BTC на пуле зависло...

Всю ветку читать нет времени. Вы мне ответьте - какая вероятность их вернуть? Больше 1% или меньше?

Непонятно только, зачем держать столько денег на пуле?! Даже если автовывод не настроен, намайнены они были явно не за пару недель - неужели трудно было вывести на биржу вручную?

Поделиться сообщением

Блин! Бедняги никогда не слышали о бэкапе БД. А тут злые хацкеры! У меня потери - несколько битков, но хочется поймать хозяев пула и долго целовать перед неудержимым БДСМ !

Поделиться сообщением

У меня потери - несколько битков

А что, разве это мало при современном курсе? Как никак, а даже 3 с небольшим битка уже штукарь. Он что, на дороге валяется?...

Непонятно только, зачем держать столько денег на пуле?! Даже если автовывод не настроен, намайнены они были явно не за пару недель - неужели трудно было вывести на биржу вручную?

Действительно, все странно как-то... Ну не хочешь на биржу, ждешь когда курс повысится, ну выведи на личный кошелек, он для этого и предназначен. Зачем столько денег копить на пуле... Такое как с 50бтц с каждым может случиться. Соответственно все можно потерять. Настроил автовывод и все. Или выводи раз в пару-тройку дней вручную.

вероятность что вернут битки ровна нулю

Полностью согласен. Пул-то еще может заработать, вероятность высока (уж слишком он известный и популярный), а вот деньги вряд ли вернут. Ну если только у них есть резерв по валюте на такие случаи и остался бэкап биллинга. Но скорей всего, даже если и был бэкап, вряд ли что-то вернут. В суд не подашь, нет ведь никаких доказательств. Как вы докажете, сколько там у вас было денег на счету?..

Поделиться сообщением

(изменено)

Любому идиоту понятно - есть бэкап, есть допустимые потери при откате. Всё остальное - разговоры в пользу бедных. Надеюсь найдётся кто-то не ленивый, кого расстроят потери и разъяснит этим коням правила поведения в социуме.

А что, разве это мало при современном курсе? Как никак, а даже 3 с небольшим битка уже штукарь. Он что, на дороге валяется?...

не валяется, но ехать в россию за яйцами фаберже за штуку я не готов

Изменено пользователем bazilpupkin

Поделиться сообщением

(изменено)

Доброе время суток у меня к вам такой вопрос я пытался вывести биткоинты указал назначеный адрес уже целую неделю не могу получить ответа все в обработке как быть с переведеными средствами не обратно свои биткоинты не человеку которому я перевадил биткоинты нет! Чтоpost-5214-0-20695800-1383991741.jpgpost-5214-0-20695800-1383991741.jpg делать это меня кинули получается? 

Изменено пользователем Максим Пижук

Поделиться сообщением

интерфейс с 50бтц, который ломанули. Вы пытаетесь вывести незаработанные вами битки, которых все равно уже нет и не будет.

Поделиться сообщением

@dimatrix, Доброе время суток подскажите пожалуйста как вы хоть вернули свои битки у меня похожая история но с 45 битками пытался вывести и перевести человеку за наличку уже как неделю битки в обработке не знаю что делать поскажыте пожалуйста это кидок или можно их еще хотя бы вернуть ! За ранее спасибо!!!

Поделиться сообщением

@ Максим Пижук Вы собственно во всех темах одно и тоже постите?

Откуда вывести? с 50btc? никак!

Поделиться сообщением

Аааа, только что сейчас дошло 50btc ломанули, а там же asic bitmine торговали, похоже они ливают, чтобы нечего не отгружать.... остается только надеется что деньги вернут

Поделиться сообщением

интерфейс с 50бтц, который ломанули. Вы пытаетесь вывести незаработанные вами битки, которых все равно уже нет и не будет.

почему вы так сщетаете что я их не зароботал и почему их не будет

Поделиться сообщением

как быть

убиться ап стену

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.