Перейти к содержанию

50BTC

Рекомендуемые сообщения

Пул берет свои заявленные 3%. + 5-7% не заявленных. :-)

в цену за шару уже внесены все комиссионные, а остальное? прямо сейчас на 50BTC 291,24 руб, / 10,24 USD а на https://btc-e.com/exchange/btc_rur 323,1 руб. / 10,349 USD

Не всегда такая разница, но уж очень часто.

Дык вот и хотелось бы знать. Ибо постоянно и везде, слышно про 3%, а все остально - МЫ НЕ БЕРЕМ! Но курс-то тут причем?

3% легко высчитываются, но это стоимость платы за шару и больше ничего. Т.е. Делим стоимость блока на сложность и вычитаем 3% - это как раз на сайте верно указано - 0.00001468.

 

Честно скажу, болел две недели и, от нехер делать, следил за курсом на 50btc - так ниче и не понял!

Посмотрите статистику за 27.10 - тогда вообще курс с 350 до 280 упал, а что мы видим на графике за 27.10 - 306р Это блинКАК???

Я пытался высчитать усредненные значения за сутки (27.10 он прыгал от 280 до 301... мля, но никак 306 не получится), я пытался отслеживать отношение к курсу доллара и евро (27.10, по той-же статистике 50btc, видимо бакс и евро стоили 25р :D ), я пересмотрел статистики всех обменников и бирж - хрен!

И почему-то вспомнил свой любимый китайский калькулятор, у которого 100 + 20% = 125!

 

Уважаемый и любимый 50BTC.com, пожалуйста, поясните нам, идиотам, которые никак 1 + 1 сложить не могут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

вот поэтому я оттуда и ушел)))) прихожу только когда попадаю на длиннющие блоки по 7 часов :D кто то скажет хоппинг, а я скажу нет не хоппинг а отсутствие альтруистического отношения к целесообразности майнинга при такой цене. Раз пул не хочет терять на комсе за вывод хотя о ней нигде не пишет (скрытый %), то значит он тоже не альтруист....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот еще вопрос - имеет ли какое-либо значение, если сидишь без перерыва неделю, или пару раз на пару сек отключишься от пула?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот еще вопрос - имеет ли какое-либо значение, если сидишь без перерыва неделю, или пару раз на пару сек отключишься от пула?

не совсем понятно, для чего должно иметь значение?

 

наверно у представителей 50BTC, как и у всех, выходной.

Все же на счет вывода на телефоны +7 929 8** ** ** интересно было бы узнать, и про курс тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно случайно нашел в интернете тему на форуме, что биткоин лохотрон и там не выплачиваются деньги. Мне стало обидно за такие ничем не подтверждённые обвинения и я решил вступиться за биткоин. Меня попросили свежий скрин полученных выплат. Я сказал: - легко. Наивно полагая, что на скрине будет виден WMID пула и сделал вывод.

И каково же было моё удивление когда деньги пришли не от WMID 203002277819 50btc, а от WMID197725030914 некоего matveenkov.

Получается, что показать, что выплаты сделаны пулом не представляется возможным.

Обос....ся я на том форуме, с пеной у рта доказывая,что пул платит.

Для чего у вас на сайте стоит ссылка на аттестат веб маней? Ведь выплаты производятся через непонятного посредника.

Изменено пользователем mgmgmg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно случайно нашел в интернете тему на форуме, что биткоин лохотрон и там не выплачиваются деньги.

Спорить в этом плане лучше от обратного- покажите мне человека, которого кинули. И если вдруг даже найдется, разобраться, где он лопухнулся. Невероятно трудно спорить с людьми, у которых есть свое мнение, но нет никакого опыта в обсуждаемом вопросе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут дело не в том, что кинули, а в том, что у тамошнего админа не получилось установить кошелёк и он отправил эту тему в раздел лохотрон. Я написал, что для майнинга не обязателен кошелёк, ну и публично осудил действие админа(что запрещено на многих форумах). Сылки на этот форум он удалил. С третьего сообщения он пропустил ссылку на страницу http://btcsec.com/programms/ но не знаю будет он дальше пытаться заработать на майнинге или нет, но скрин то я уже обещал предоставить. Да и хочется, что бы тему перенесли в соответствующий раздел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mgmgmg,

Если для него будет аргументом, можешь написать, что я лично могу подтвердить, что это не лохотрон, вот мой профиль на оверах для проверки, что я далеко не первый год с техникой, сетями и т.п. работаю, и что репутация у меня явно не лохотронщика. Если найду, могу свой универский диплом, защищенный на отлично, по метакомпьютинговым технологиям еще поискать :)

Еще из аргументов можешь дать ссылку на википедию и на документ Центрального Европейского Банка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как правильно заметил douson, для обмена средств в альтернативные платежные системы нам приходится пользоватся услугами обменников, а их услуги не бесплатны, брать эти потери на себя это прямые убытки. Сейчас, к сожалению, мы не видим возможности снизить такие расходы. Вы всегда можете вывести свои средства без потерь в биткоинах, ведь мы в первую очередь пул, а возможность вывода в другие платежные системы - просто дополнительный бонус нашим пользователям. Если Вы знаете способы обменивать по более выгодному курсу, пожалуйста, сообщите нам, мы постараемся внедрить эту возможность и улучшить курсы для всех пользователей.

 

mgmgmg, Приносим свои извинения наш аттестат сейчас не используется, выплаты в webmoney действительно производятся через сторонний шлюз. Если это поможет мы готовы ответить на любые вопросы на том форуме. Случаев не выплат пользователю заработанного на пуле не случалось за всю историю.

Изменено пользователем 50BTC
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё раз. Тут дело не в том, что кто то когда то кому не заплатил, а в наличии самой технической возможности получить деньги за майнинг. Ну и выплаты с вашего WMID думаю были бы лучшим подтверждением тому.Ну а так, пишите, если посчитаете нужным power-wmr.com/topic/16275-биткоины/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все же на счет вывода на телефоны +7 929 8** ** ** интересно было бы узнать

А на счет курса в обменниках, разница прямо сейчас 327 руб. на BTC-E против 298 на 50btc это 9%. 3% за шару. Потери на обменнике не более 5% Не проще ли при выводе на тел., wm или qiwi удерживать 5-7%, а курс писать соответствующий биржевому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на счет курса в обменниках, разница прямо сейчас 327 руб. на BTC-E против 298 на 50btc это 9%. 3% за шару. Потери на обменнике не более 5% Не проще ли при выводе на тел., wm или qiwi удерживать 5-7%, а курс писать соответствующий биржевому?

 

Поддерживаю, это было бы более прозрачно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Repa,

У нас нет фиксированного постоянного процента, который мы берем себе, периодически "выгодность" может меняться. У нас есть курсы BTC к рублю, доллару США и евро, по которым мы можем производить выплаты, они всегда доступны в шапке и при выводе средств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нет ли в планах вывода на ПРИВАТ24 или ликпей? Думаю для жителей Украины очень актуальный вопрос, вывожу исключительно на карту привата, но через вебмоней не выгодно, на американский доллар США в обменниках курс совсем не адекватный, как собственно и на рубли, приходится выводить битки на биржу, оттуда на ликпей и только потом на карту, на всём этом безобразии теряешь не только % но и достаточно много времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас есть курсы BTC к рублю, доллару США и евро, по которым мы можем производить выплаты

Это понятно, никто здесь не альтруист. Лично у меня был другой вопрос, который, видимо, неверно выразил. Попробую еще раз.

1. Указанные курсы BTC относительно бакса, евро и рубля, никак не связаны между собой, т.е. если евро и бакс растет, то рубль безудержно падает - почему?

2. Как формируются ваши графики? По какому такому алгоритму загадочному? Если, к примеру, вчера курс прыгал от 290 до 300, а сегодня он опять 290-300, то почему предыдущее значение указывает аж 330? Я понимаю, вы можете сказать, что он поднимался до 400, а там типа усредненное значение, а ты просто не видел - сразу скажу - не прокатит! У меня было достаточно свободного времени, чтоб не один день следить за ним, практически без остановки.

 

Скажу больше - с 27 октября, ВАШ курс не поднимался более 309р, а как понять отображение на ВАШЕМ графике?

Изменено пользователем Yablya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я Вас ставлю своими вопросами в тупик, то можете ответить в ЛС. Я никому не расскажу :) Мне просто реально интересно.

А так же от этого зависит дальнейшее наращивание расчетных мощностей для Вашего пула, в которые я, да и многие другие, планируют вложиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yablya

 

Думаю этот вопрос очень здесь уместен и многие хотели бы получить на него, надеюсь, вполне оправданный ответ. Так что я к нему присоединяюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это понятно, никто здесь не альтруист. Лично у меня был другой вопрос, который, видимо, неверно выразил. Попробую еще раз.

1. Указанные курсы BTC относительно бакса, евро и рубля, никак не связаны между собой, т.е. если евро и бакс растет, то рубль безудержно падает - почему?

2. Как формируются ваши графики? По какому такому алгоритму загадочному? Если, к примеру, вчера курс прыгал от 290 до 300, а сегодня он опять 290-300, то почему предыдущее значение указывает аж 330? Я понимаю, вы можете сказать, что он поднимался до 400, а там типа усредненное значение, а ты просто не видел - сразу скажу - не прокатит! У меня было достаточно свободного времени, чтоб не один день следить за ним, практически без остановки.

 

Скажу больше - с 27 октября, ВАШ курс не поднимался более 309р, а как понять отображение на ВАШЕМ графике?

 

1. Затраты на обмен в разные валюты и платежные системы разные, и как уже говорили до этого, со временем они меняются.

2. Мы провели проверку и выяснили, что значения для графика истории курса действительно рассчитываются неверно. Спасибо, что заметили. Будем исправлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@50BTC, вообще бы если располагаете графиком гокса можно прикрутить паралельную линию графика - гокса, ведь большинство бирж и обменников ориентируются на старейшие и наиобьёмистые биржи. и если там нет кеша то и на остальных биржах и обменниках объёмы торгов замедляются....

 

Что касается "разные обменники.... курсы" то просто укажите какие это обменники используются, народ сам если ему надо проверит и оценит вашу прозрачность.

 

Ибо все эти ваши таинства расчёта выплат - на фоне сети биткоин заявленной как независимой и общедоступной без единых центров сил (эмиссии и.т.п) выглядит как минимум не красиво. Ведь по идеи, как вы выразились вы - пул и ваша кухня это 3% что вы имеете право брать остальное должно быть максимально прозрачным и понятным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@infoman,

Да, мы пул. Но мы нигде не говорили, что наша кухня это только 3%. Выплаты в различные валюты это дополнительная возможность для наших пользователей, пользоваться ей мы никого не заставляем. Наши курсы всегда написаны в шапке сайта, куда уж прозрачнее и понятнее. Всю "кухню", как вы выразились, мы открывать не будем, тогда нужно открывать и всю затратную часть в том числе. Если вы хотите максимальной прозрачности, можете сделать свой обменник, который будет полностью открыт пользователям, мы будем с удовольствием менять через него биткоины для выплат пользователям.

Изменено пользователем 50BTC
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. Мы провели проверку и выяснили, что значения для графика истории курса действительно рассчитываются неверно. Спасибо, что заметили. Будем исправлять.

И на этом спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добра, и тут решил регануться, всё читал. Пролистал всё тут и на битокаталке, удивился куче проблем, у меня так только ересь со статистикой была касаемо пула, добываю на 50бтц c 15 июля и всем доволен) Однако действительно мысль с автоплатежами при высоком курсе, тоже давно о таком мечтал, только лучше если не все деньги выводить, а указанное число в битках. Хотя как понял, лучше бтц и выводить, только не проще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@infoman,

Всю "кухню", как вы выразились, мы открывать не будем, тогда нужно открывать и всю затратную часть в том числе. Если вы хотите максимальной прозрачности, можете сделать свой обменник, который будет полностью открыт пользователям, мы будем с удовольствием менять через него биткоины для выплат пользователям.

 

Так у вас ещё и обменник свой собственный? :o

 

з.ы. Указать обменники - не значит указать "свои" затраты ибо именно пользователь указывает куда ему выводить (изюминка вашего пула в этом) и поэтому именно пользователь указывает а не вы сколько он понесёт затрат выбрав вывод от вас в нужную систему через указанный вами обменник с которым вы работаете.

 

пример:

https://support.mtgox.com/entries/20490576-withdrawals-and-deposits

тоже самое на btc-e все виды выплат указаны с % и человек сам выбирает куда ему удобней и дешевле выводить исходя из % а не из курса который указал пул

 

как видите открыто и прозрачно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как мне кажется, только без обид друзья, но тут как на рынке.. Если тебе не нравится товар, ну не бери его. Мне лично то же не очень нравится, что пул сам выставляет проценты и выводит их пользователям. НО!!! Всегда есть то самое но, и оно заключается в том, что каждый может выводить битки себе на кошелек и потом обменивать их на тех же самых обменниках, но без накруток....получается выгодней? ДА! Ну так в чем проблема тогда? ....это риторический вопрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@douson, вопрос не в этом, вопрос в том что уважения заслуживает например пул депбит или итзод ибо они честно заявляет о 10 процентах рисков, и в этом нет ничего зазорного. Пул не всегда удачное предприятие, и стеснятся и тем более скрывать тут нечего....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • [Скам] t.me/orbix_news Друзья, что считаете про майнинг ORBIX?

      Недавно увидел проект новый орбикс, пока реализован веб майнинг и скоро запустят GPU майнер по новостям, стоит ли тратить время? Канал телеги

      в Раздачи монет

    • [Top-10 Bitcoin Майнинг пул] [emcd. Mining pool] - FPPS, комиссия 1.5%, без мин. порога на вывод

      Экосистема для майнеров и пользователей криптовалют, в которой можно добывать криптовалюту с низкой комиссией, хранить добытые монеты с выгодой до 12% годовых и экономить на выводе в фиатные валюты внутри одного приложения. Майнинг-пул  Добывай BTC, LTC, DOGE, ETC и другие монеты с высоким хешрейтом и минимальной комиссией 1,5%. Накопительный счёт  Безопасно храни криптовалюту и получай пассивный доход до 12% годовых.  Быстрый вывод  Выводи активы на карту - Visa, Maste

      в Пулы совместного майнинга

    • https://ducky.city - играем в игру и делим пул в 5кк$ в токенах DCM

      DuckyCity - P2E игра, где нам нужно будет сажать грядки, кормить животных, продавать продовольство... в общем Ферма!  Сейчас они начали проводить ивент на 500кк DCM. Как заявили создатели, 1 DCM - 0.01$. Тоесть, 5кк$ выделено на дроп! Раздача произойдёт в 10 эпох, в каждой пул 50кк DCM. Набиваем поинты и забираем чать с пула)   Ссылка - https://ducky.city Переходим и регистрируемя с помощью MM. Сеть можете выбрать любую.  Можете подключить ещё Твиттер. После ре

      в Раздачи монет

    • Airdrop CYBER(https://www.cyber.co/) - 2 сезон - пул 1 000 000 CYBER / $12 млн

      Airdrop CYBER - 2 сезон - пул 1 000 000 CYBER / $12 млн CyberConnect - это Web3-соцграф с $25 млн. инвестиций от Binance Labs, Multicoin Capital, The Spartan Group и других. CyberConnect совместно с Optimism, EigenLayer и AltLayer запустил модульный, социальный L2-блокчейн "Cyber" с рестейкингом. Период кампании: с 8 марта по 8 июня  Кто участвовал в первом сезоне, получат доп.преимущества во 2 сезоне и небольшой дроп токенов CYBER уже сейчас (Мне дали 2 CYBER! ). Во втором с

      в Раздачи монет

    • Делим пул в $5000 от проекта OrangeDX(https://orangedx.com/)

      OrangeDX  (https://orangedx.com/)– это DeFi экосистема для взаимодействия с BRC-20. Она позволяет пользователям торговать, обменивать, защищать, запускать токены BRC20 и мостовые EVM.    Они запустили квесты на Zealy https://zealy.io/cw/orangedx-1195/invite/qAWz9-aMRgnyW9dFHtDF0, где выполняя простые задания можно разделить пул в 5000$.   Проект анонсировал (https://twitter.com/OrangDx_BRC20/status/1767483278527975600?s=20)  пади - Poolz, TrustPad, BRC20com, FinceptorApp

      в Раздачи монет


×
×
  • Создать...