Перейти к содержанию

50BTC

Рекомендуемые сообщения

А что такое бэкапный пул и как его настроить?

 

Имеют в ввиду, что просто настраивайте свои воркеры в программе майнере на другой пул, а этому пулу сделайте ручкой

 

Это у дипбита доходы, а у не крупных пулов не думаю, что что- то серьезное капает. Я где-то полгода назад думал над своим пулом, но все посчитав, понял что не буду его делать. На виртуалке оно не уживается, надо дедик брать, дедик стоит неплохо. Плюс куча времени на настойку и поддержку. Плюс или на коленке делать интерфейс, как у дипа, или заказывать дизайн с версткой и натягивать на какую-нибудь CMS, т.е. в лучшем случае кодерам на фриланс. Да и пулы тогда появлялись, как грибы после дождя, так что конкуренция, опять же. В общем, взвесив все, решил что не сильно интересное это занятие. Если начать считать в чужом кошельке деньги, то выглядит все красиво, а когда начинаешь рассчитывать свой проект, выходит что не очень :huh:

 

Я сужу по себе - лично с меня прибыль владельцев пула составляет 700 $

 

Вот видите, Вы всё грамотно посчитали и приняли верное решение. А кто-то неправильно посчитал, а теперь отыгрывается на пользователях, при том что с конца 2011 года толком ничего не изменилось, кроме и так уже заранее известного президента РФ :) И вот мой бизнес-план кто-то очень сильно подпортил в июне, понаделав свои комиссии :(

Изменено пользователем Crashh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Сегодня с утра опять проверяли наш пул на прочность. Сейчас мы работаем над автоматизацией бана нехороших людей, это должно решить проблему.

Пока система еще не введена в эксплуатацию, рекомендуем настроить бэкапный пул для минимизации потерь от простоев.

 

Приносим извинения за доставленные неудобства.

 

Может быть комсу снова уберёте на пару деньков для благодарных (и не очень) пользователей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alexandr987,

Бэкапный пул - это пул, на который майнер переключается, если становится недоступен основной пул. Такие возможности есть во многих майнерах или сборках для майнинга типа BAMT.

 

 

Имеют в ввиду, что просто настраивайте свои воркеры в программе майнере на другой пул, а этому пулу сделайте ручкой

Не вводите людей в заблуждение, намеренно или в следствие недостатка знаний. Выбор пула - дело сугубо добровольное, если наш пул вас не устраивает, вы можете проголосовать своей мощностью за другой. По финансовой части добавить к вышесказанному нами нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня с утра опять проверяли наш пул на прочность. Сейчас мы работаем над автоматизацией бана нехороших людей

А может Вам капчу попробовать, как на itzod' е?

Чтоб они не могли автоматически проверять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Nirton,

Атака не на веб-сервер идет, а на пул-сервер, там капчу не поставишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сбой связи по всем воркерам.Только у меня так?

Вроде заработало)))

Изменено пользователем alexandr987
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alexandr987,@Kryon,

Скорость скоро устаканится, был очень короткий разрыв связи, после чего шары не отображались в статистике, но никуда и не терялись. Потом они разом вставились, что подняло отображаемую мощность пула, это временное явление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы добавили вывод средств в WebMoney, пока только рубли, но скоро подключим и остальные пути вывода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alexandr987,

О каких именно комиссиях идет речь? Для WM отдельных комиссий у нас нет, рублевый курс один для всех систем и пишется в шапке сайта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это мой первый пул . Пока всё устраивает за исключением малого , в статистике на сайте свалы идут хотя GuiMiner показывает стабильно.

Успехов и развития , может и мне удастся парочку другую десятков блоков словить ) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50btc

Имелл ввиду,что вебмони берет комиссию за любую транзакцию 0,8%.

Например,я вывожу с пула 100руб.Сколько я получу на кипер? 100рублей или за вычетом этих 0,8%,то есть 99,2руб?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50btc

Имелл ввиду,что вебмони берет комиссию за любую транзакцию 0,8%.

Например,я вывожу с пула 100руб.Сколько я получу на кипер? 100рублей или за вычетом этих 0,8%,то есть 99,2руб?

сколько вывел, столько и получил. проверил только-что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@People,

Пул оценивает скорость майнера по присланным шарам, а они идут не равномерно, отсюдв и ломаный график.

 

@alexandr987,

Вы получите столько, сколько запросили с пула.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня не могу зайти на сайт 50btc.com :-| что случилось?

 

Та же проблема нет ни майнинга ни сайта ничего что опять то произошло (а курс то растет!!) :shock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня отвалились все веркеры на одном компе(сбой связи),хотя,на втором работают.Как такое может быть?

Сайт тоже не открывается(((

По поводу комиссии вебмони все понял))))Спасибо)))

Изменено пользователем alexandr987
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приносим извинения. Ошибка произошла не на наших сервисах, а у хостера DNS записей.

 

Ошибка на данный момент устранена.

Изменено пользователем polym0rph
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50BTC

Подскажите,обязательно ли для каждой видеокарты создавать свой воркер или можно две видяшки запускать под одним воркером? Просто,когда много видяшек и,соответственно,воркеров не очень удобно отслеживать активность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alexandr987,

Это дело сугубо удобства, можно и так и так, ограничений никаких нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50BTC

Спасибо за ответ)))Для меня намного удобнее оценивать производительность всего компа,а не каждой видяшки в отдельности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые пользователи пула 50BTC.com!

В связи с достижением пула стабильной скорости в 1Th/s и запуском системы вывода средств в WebMoney, мы объявляем акцию: неделю с этого момента ко всем выплатам в WMR мы добавляем 10%! То есть при запросе 1000 WMR пул отправит на кошелек 1100 WMR.

Благодарим вас за поддержку, оставайтесь с нами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да он вообще ничего не отправляет. Пишет "Not enough BTC".

UPD: А может при попытке отправить на 10% больше рублей он пытается списать на 10% больше btc, вот их и не хватает?

Изменено пользователем stephanthe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • [Скам] t.me/orbix_news Друзья, что считаете про майнинг ORBIX?

      Недавно увидел проект новый орбикс, пока реализован веб майнинг и скоро запустят GPU майнер по новостям, стоит ли тратить время? Канал телеги

      в Раздачи монет

    • [Top-10 Bitcoin Майнинг пул] [emcd. Mining pool] - FPPS, комиссия 1.5%, без мин. порога на вывод

      Экосистема для майнеров и пользователей криптовалют, в которой можно добывать криптовалюту с низкой комиссией, хранить добытые монеты с выгодой до 12% годовых и экономить на выводе в фиатные валюты внутри одного приложения. Майнинг-пул  Добывай BTC, LTC, DOGE, ETC и другие монеты с высоким хешрейтом и минимальной комиссией 1,5%. Накопительный счёт  Безопасно храни криптовалюту и получай пассивный доход до 12% годовых.  Быстрый вывод  Выводи активы на карту - Visa, Maste

      в Пулы совместного майнинга

    • https://ducky.city - играем в игру и делим пул в 5кк$ в токенах DCM

      DuckyCity - P2E игра, где нам нужно будет сажать грядки, кормить животных, продавать продовольство... в общем Ферма!  Сейчас они начали проводить ивент на 500кк DCM. Как заявили создатели, 1 DCM - 0.01$. Тоесть, 5кк$ выделено на дроп! Раздача произойдёт в 10 эпох, в каждой пул 50кк DCM. Набиваем поинты и забираем чать с пула)   Ссылка - https://ducky.city Переходим и регистрируемя с помощью MM. Сеть можете выбрать любую.  Можете подключить ещё Твиттер. После ре

      в Раздачи монет

    • Airdrop CYBER(https://www.cyber.co/) - 2 сезон - пул 1 000 000 CYBER / $12 млн

      Airdrop CYBER - 2 сезон - пул 1 000 000 CYBER / $12 млн CyberConnect - это Web3-соцграф с $25 млн. инвестиций от Binance Labs, Multicoin Capital, The Spartan Group и других. CyberConnect совместно с Optimism, EigenLayer и AltLayer запустил модульный, социальный L2-блокчейн "Cyber" с рестейкингом. Период кампании: с 8 марта по 8 июня  Кто участвовал в первом сезоне, получат доп.преимущества во 2 сезоне и небольшой дроп токенов CYBER уже сейчас (Мне дали 2 CYBER! ). Во втором с

      в Раздачи монет

    • Делим пул в $5000 от проекта OrangeDX(https://orangedx.com/)

      OrangeDX  (https://orangedx.com/)– это DeFi экосистема для взаимодействия с BRC-20. Она позволяет пользователям торговать, обменивать, защищать, запускать токены BRC20 и мостовые EVM.    Они запустили квесты на Zealy https://zealy.io/cw/orangedx-1195/invite/qAWz9-aMRgnyW9dFHtDF0, где выполняя простые задания можно разделить пул в 5000$.   Проект анонсировал (https://twitter.com/OrangDx_BRC20/status/1767483278527975600?s=20)  пади - Poolz, TrustPad, BRC20com, FinceptorApp

      в Раздачи монет


×
×
  • Создать...