Перейти к содержанию

50BTC

Рекомендуемые сообщения

@Co1n,

 

Частота ты имеешь ввиду. Да, всегда восстанавливалась когда через консоль работал. Но с настройками конфига еще не до конца разобрался, поэтому опять 50miner запустил. Вот в нем частота не восстановиться. Пока 3 часа без сбоев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Товарищи с 50btc  в сети. На толке заголовок поправили. Интересно, на связь выходить будут?  :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что это у нас 50btc перестал выводить на мобильники... Ждём взлёта курса?

 

И подпись им пора бы сменить:

"50BTC.com - PPS pool, instant payout (Visa, Liberty Reserve, QIWI, Yandex.Money, WebMoney,...), API, fast and responsible support, pay for stale shares." - на "Вывод только в Биткоин"

Изменено пользователем DigitalMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, вот печально. На сайте поддержку вырубили, вывод только на кошель BTC. Все позакрывали. Воркер постоянно оффлайн, хотя как раз таки наоборот он постоянно онлайн. Баланс скачет. Было 100р, через пару минут 99 стало, потом опять 100. 
Что ж творится то ???

И да, ребят, я на пуле и вообще в теме майнинга относительно недавно. В общем интересует вопрос, что за "блоки" такие есть в разделе "Майнинг" ? 
При каких условиях они находятся, и что с этих блоков имеет тот, кто их нашел?

Изменено пользователем Lexis77
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было 100р, через пару минут 99 стало, потом опять 100.

Это курс меняется, а баланс там в биткоинах, а не рублях.

что за "блоки" такие есть в разделе "Майнинг" ? При каких условиях они находятся,

Сайт -> FAQ -> Как создаются новые биткоины?

и что с этих блоков имеет тот, кто их нашел?

Пул имеет с них 25 btc + комиссии сети Bitcoin. Засчет этого он и платит за шары ("виртуальные блоки" со сложностью хэша=1, сеть их не приняла бы, но они служат доказательством, что подходящий хэш ищется). Изменено пользователем Exdeath
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Garick100,

s-694.jpg

пункт 3 - выполнять обязательно!

Ибо замечен уже несколько раз такой баг, что если был положительный баланс на счете и добавил еще, то в лот на продажу добавляется только последнее поступление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я не о таком способе. Так мы и сами могем! Я о автоматической продаже - ордер на продажу энного кол-ва битка, когда курс будет указанный мной.

Trade

С помощью этого метода осуществляется торговля.

Параметры:

параметр обяз? описание принимает значения стандартное значение pair Да пара btc_usd (пример) - type Да тип операции buy или sell - rate Да курс по которому необходимо купить/продать числовые - amount Да количество которое необходимо купить/продать числовые -

Пример ответа:

{
    "success":1,
    "return":{
        "received":0.1,
        "remains":0,
        "order_id":0,
        "funds":{
            "usd":325,
            "btc":2.498,
            "sc":121.998,
            "ltc":0,
            "ruc":0,
            "nmc":0

 

Вот как то так это дело выглядит. Но как правильно его написать не знаю. Это делается для того, чтоб не сидеть сутками на бирже. А оформить ордер и когда будет нужный курс-автоматом пройдет обмен.

 

Вот тут это дело https://btc-e.com/api/documentation

Изменено пользователем Garick100
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@temrus63, Разобрался со сбросом частот. https://forum.bits.media/index.php?/topic/1190-50miner/?p=26448

 

Проблема в 50Miner.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последние пару дней огромное количество отклоненных шар. С чем это может быть связано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последние пару дней огромное количество отклоненных шар. С чем это может быть связано?

 

Проблема с bitcoind была. Возможно с этим и связано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Проблема с bitcoind была. Возможно с этим и связано.

Что за проблема с bitcoind?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Проблема с bitcoind была. Возможно с этим и связано.

Что за проблема с bitcoind?

 

https://bitcointalk.org/index.php?topic=27062.msg2203208#msg2203208 и ниже.

 

Грузил сильно процессор он. Жаловались и другие хозяева пулов. От этого и stale шар много было, да и stale блоков тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

процессор сильно не загружен, пользуюсь гуимайнером, за последние сутки 28248(4280) по шарам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

процессор сильно не загружен, пользуюсь гуимайнером, за последние сутки 28248(4280) по шарам.

 

Да не у Вас :) Причем тут bitcoind и Ваш процессор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем, потери связи с пулами никуда не делись, стабильно то с одним, то с другим, то с третьим. Переключишь ручками с pool2 на pool-de, к примеру - несколько часов отработает, потом начинаются "Cannon connect: read timeout"...

сидеть рядом с фермами - не выход.

Какие у кого мысли есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pool2 два часа как принимает шары, но в статистику пишет, что скорость нулевая и ничего не засчитывается. Несколько дней назад на основном пуле реджекты сыпали пачками. Как понимать происходящее?

Изменено пользователем DimkaUA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю. Все я лично сегодня последний день там. Зодолбало все. Воркеры работают исправно, но  подтверждений нет уже 2 часа. Ну его в топку. Для меня эта тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю. Все я лично сегодня последний день там. Зодолбало все. Воркеры работают исправно, но  подтверждений нет уже 2 часа. Ну его в топку. Для меня эта тема закрыта.

Много Вас таких, вот только "Скорость пула: 19,175 Gh/sec" постоянно растёт.

Возможно это и есть причина обрывов на воркер-сервачках, выдающих всем работу.

Изменено пользователем _DELETE_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по статистике с 50btc в 17.52 шары перестали приниматься, пишет, что все вермы в оффе. Перешел на "pool2" - процесс пошел нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То же самое, шары шли, а статистика упала в ноль, и пока что не засчитали, надеюсь все пересчитают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

меня больше волнует, что -10% по результатам 2х последних суток.

а как считали? Может я не правильно смотррю? Просто у меня небыло ЗАМЕТНОГО падения до сегоднешнего вечера.

графики скорости за двое суток легко сравнить с привычными. "средняя" линия на 10% ниже. а по показаниям воркеров скорость стояла у привычных цифер - я перепроверял, ибо косяк заметил быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последние пару дней огромное количество отклоненных шар. С чем это может быть связано?

дада! я как раз писал об этом. и результативная скорость в хэшах -10% была. щас правда вот уже поправилось вроде и скорость вернулась на положенное место по результатам суток. но! двое суток такая фигня была. было бы нелпохо услышать ответ.

 

 

процессор сильно не загружен, пользуюсь гуимайнером, за последние сутки 28248(4280) по шарам.

 

Да не у Вас :) Причем тут bitcoind и Ваш процессор?

а можно популярно, и без английских пруфов? в двух словах так сказать - что такое биткоинД и почему там какойто процессор недавал нам жить? плиииииз! :)

 

Судя по статистике с 50btc в 17.52 шары перестали приниматься, пишет, что все вермы в оффе. Перешел на "pool2" - процесс пошел нормально.

у меня тоже около 18.00 2/3 воркеров ушли в оффлайн. щас вот к 21.30 примрено все опять вренулись в онлайн (в статистике пула). в графиках осталась характерная яма. но! по логам - они все постоянно отсылали шары с типовой скоркостью. я проверил.

это как бы предьява пулу! 3+ часа -70% шар! щас все воркеры онлайн, но статитика не пересчиталась, графики не подровнялись. вопрос - будет пересчет?!

ЗЫ. поддержка то не работает - осталсь только в форум слюнявить...

Изменено пользователем FireBird
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • [Скам] t.me/orbix_news Друзья, что считаете про майнинг ORBIX?

      Недавно увидел проект новый орбикс, пока реализован веб майнинг и скоро запустят GPU майнер по новостям, стоит ли тратить время? Канал телеги

      в Раздачи монет

    • [Top-10 Bitcoin Майнинг пул] [emcd. Mining pool] - FPPS, комиссия 1.5%, без мин. порога на вывод

      Экосистема для майнеров и пользователей криптовалют, в которой можно добывать криптовалюту с низкой комиссией, хранить добытые монеты с выгодой до 12% годовых и экономить на выводе в фиатные валюты внутри одного приложения. Майнинг-пул  Добывай BTC, LTC, DOGE, ETC и другие монеты с высоким хешрейтом и минимальной комиссией 1,5%. Накопительный счёт  Безопасно храни криптовалюту и получай пассивный доход до 12% годовых.  Быстрый вывод  Выводи активы на карту - Visa, Maste

      в Пулы совместного майнинга

    • https://ducky.city - играем в игру и делим пул в 5кк$ в токенах DCM

      DuckyCity - P2E игра, где нам нужно будет сажать грядки, кормить животных, продавать продовольство... в общем Ферма!  Сейчас они начали проводить ивент на 500кк DCM. Как заявили создатели, 1 DCM - 0.01$. Тоесть, 5кк$ выделено на дроп! Раздача произойдёт в 10 эпох, в каждой пул 50кк DCM. Набиваем поинты и забираем чать с пула)   Ссылка - https://ducky.city Переходим и регистрируемя с помощью MM. Сеть можете выбрать любую.  Можете подключить ещё Твиттер. После ре

      в Раздачи монет

    • Airdrop CYBER(https://www.cyber.co/) - 2 сезон - пул 1 000 000 CYBER / $12 млн

      Airdrop CYBER - 2 сезон - пул 1 000 000 CYBER / $12 млн CyberConnect - это Web3-соцграф с $25 млн. инвестиций от Binance Labs, Multicoin Capital, The Spartan Group и других. CyberConnect совместно с Optimism, EigenLayer и AltLayer запустил модульный, социальный L2-блокчейн "Cyber" с рестейкингом. Период кампании: с 8 марта по 8 июня  Кто участвовал в первом сезоне, получат доп.преимущества во 2 сезоне и небольшой дроп токенов CYBER уже сейчас (Мне дали 2 CYBER! ). Во втором с

      в Раздачи монет

    • Делим пул в $5000 от проекта OrangeDX(https://orangedx.com/)

      OrangeDX  (https://orangedx.com/)– это DeFi экосистема для взаимодействия с BRC-20. Она позволяет пользователям торговать, обменивать, защищать, запускать токены BRC20 и мостовые EVM.    Они запустили квесты на Zealy https://zealy.io/cw/orangedx-1195/invite/qAWz9-aMRgnyW9dFHtDF0, где выполняя простые задания можно разделить пул в 5000$.   Проект анонсировал (https://twitter.com/OrangDx_BRC20/status/1767483278527975600?s=20)  пади - Poolz, TrustPad, BRC20com, FinceptorApp

      в Раздачи монет


×
×
  • Создать...