Перейти к содержанию

50BTC

Рекомендуемые сообщения

меня офф инфа интересует! может он тут есть! пусть свяжется со мной у меня к нему есть интересные предложения! так же вам за инфу буду благодарен! возможно даже материально! =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

 

Угу, а я - наркоман и галлюциногенов объелся и стал отвечать на несуществующее сообщение. Впредь буду ТОЛЬКО с цитатами отвечать.

Гм, навело на мысль, что надо все логировать. Я проверял в удаленных сообщениях, ничего похожего не было. Но можно поправить пост, тогда содержимое изменится, но будет написано, что сообщение изменено. Единственное что нашел, это если выделить  цитату одного человека, а щелкнуть по кнопке "Вставить ник или выделенный текст" у другого сообщения, то появляется цитата якобы от имени того, у кого в сообщении была нажата кнопка. В баглист на исправление занесено.

 

Судя по сообщению

 

3% с 7600GHash/s = 228GHash/s это порядка $48k по текущему курсу или 1,5млн рублей в месяц


но при этом мы не в состоянии обеспечить хотя бы стабильную работу пула

@temrus63 эту багу тоже нашел

;) 

 

 

кто что знает о пользователе AL3 который имеет такой хэшрейт? это реально или как?

Да, если это не ботнет, было бы интересно услышать тут обладателя такой фермы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня уже около 9 часов был запущен cgminer-2.5.0-win32, и он майнил в в среднем 315Mh/s а в личном кабинете всё это время написано было, что я
офлайн и 0 Mh/s и ВТС не изменилась за всё это время.
В батнике cgminer прописано всё правильно. мой логин jzuken@gmail.com имя фермы ferm1
Батник мой вот
cgminer -o http://pool.50btc.com:8332 -u jzuken@gmail.com_ferm1 -p v -k phatk -w 256 -I 13 -d 0 --gpu-engine 850 --gpu-memclock 300 --gpu-fan auto --temp-cutoff 95
Подскажите пожалуйста, почему не зачитывается, что я намайнил?
Видюха у меня 6930    

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем... я вернулся на 50BTC:) Правда полностью переполз на cgminer+stratum с phoenix+getwork. Пока стабильно.

 

Почему вернулся. Был на двух пулах по 24 на каждом. На одном те же траблы, что и на сабже. Я выше уже писал. Второй день был на гильдии, но stale шар многовасто конечно, а они не оплачиваются, к сожалению.

 

Так что дал второй шанс 50BTC.

 

И к слову. На stratum'е все гораздо стабильнее.

 

UPD. Администрация, сделайте пожалуйста работающим оповещение на email о состоянии воркеров. На гильдии работает оно и это очень удобно. Заранее спасибо.

Изменено пользователем kr1z1s
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем... я вернулся на 50BTC:) Правда полностью переполз на cgminer+stratum с phoenix+getwork. Пока стабильно.

 

Почему вернулся. Был на двух пулах по 24 на каждом. На одном те же траблы, что и на сабже. Я выше уже писал. Второй день был на гильдии, но stale шар многовасто конечно, а они не оплачиваются, к сожалению.

 

Так что дал второй шанс 50BTC.

 

И к слову. На stratum'е все гораздо стабильнее.

 

UPD. Администрация, сделайте пожалуйста работающим оповещение на email о состоянии воркеров. На гильдии работает оно и это очень удобно. Заранее спасибо.

Подскажите как переползти на cgminer+stratum, пользуюсь 50MINER, какие настройки в нем вбить? Если Вам конечно не сложно   :rolleyes: ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой конфиг для карты 7870

 

 

{

"pools" : [
{
"url" : "stratum+tcp://pool.50btc.com:3333",
"user" : "user",
"pass" : "111"
},
{
"url" : "stratum+tcp://pool2.50btc.com:3333",
"user" : "user",
"pass" : "111"
}
],
 
"intensity" : "9",
"gpu-engine" : "1250",
"gpu-fan" : "0-85",
"gpu-memclock" : "750",
"kernel" : "poclbm",
 
"auto-fan" : true,
"auto-gpu" : true,
"vectors" : "2",
"queue" : "6",
"worksize" : "256",
 
"kernel-path" : "/usr/local/bin"
}

 

Запускать cminer -c config.conf (где последний аргумент это файл конфига)

 

Можно из командной строки конечно, но мне удобнее так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Может подскажите за что отвечают параметры 

"vectors" : "2",
"queue" : "6",
"worksize" : "256",

и взависимости от чего выбирать их значения....?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выскажу свое мнение, поскольку столько негатива вылилось на пул. Сам я перепробовал все популярные пулы (гильдию, озкоин, итзод), и везде есть проблемы - реджекты и инвалиды, проблемы со статистикой и отваливающиеся воркеры. Почитайте англоязычные ветки на bitcointalk.

Конечно отсутствие выплат в другие валюты в течении второй недели напрягают, но я надеюсь, что скоро все заработает. Но никакой другой пул не может предложить ничего, кроме как вывод в биткоинах. Больше нигде нет службы поддержки. Проблемы - пиши в на bitcointalk на английском. На русском никто (кроме итзод) отвечать не будет. Какой пул буедт оплачивать непринятые шары?

Сам бы хотел поблагодарить команду пула за грамотную помощь в настройке фермы, на русском языке.

DeadNight,
Вам самому не смешно писать про компенсацию за 29 реджектов (29*0,00000362*2825=0,29р) то есть 30 копеек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вам самому не смешно писать про компенсацию за 29 реджектов (29*0,00000362*2825=0,29р) то есть 30 копеек?

Тут фишка не в том, что я требую что-то, а в том, что, пользователям надо требовать, а не пул сам делает компенсации за свои проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые пользователи! В связи с участившимися случаями взлома аккаунтов, убедительная просьба удостовериться, что Ваш пароль к учетной записи на пуле больше нигде не используется на других ресурсах.

Если учетные данные ранее использовались на других ресурсах, мы настоятельно рекомендуем сменить пароль на уникальный.

На данный момент уже известно, что практически все взломанные пользователи использовали те же данные для авторизации на пулах p2pcoins.net и mkalinin.ru.

Изменено пользователем 50BTC
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выскажу свое мнение, поскольку столько негатива вылилось на пул. Сам я перепробовал все популярные пулы (гильдию, озкоин, итзод), и везде есть проблемы - реджекты и инвалиды, проблемы со статистикой и отваливающиеся воркеры. Почитайте англоязычные ветки на bitcointalk.

 

Конечно отсутствие выплат в другие валюты в течении второй недели напрягают, но я надеюсь, что скоро все заработает. Но никакой другой пул не может предложить ничего, кроме как вывод в биткоинах. Больше нигде нет службы поддержки. Проблемы - пиши в на bitcointalk на английском. На русском никто (кроме итзод) отвечать не будет. Какой пул буедт оплачивать непринятые шары?

 

Сам бы хотел поблагодарить команду пула за грамотную помощь в настройке фермы, на русском языке.

 

DeadNight,

Вам самому не смешно писать про компенсацию за 29 реджектов (29*0,00000362*2825=0,29р) то есть 30 копеек?

полностью поддерживаю предыдущего оратора!

люди работают, стараютса, на письма отвечают, не кидалово опять же.

а идеал недостижим. госопода "инвесторы" и "бизнесмены" - несите свои риски достойно!

в реальном бизнесе такие проблемы - вообще не проблемы, а просто "недочеты" и прочая чепуха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ну да! Он уже появился, пару дней не было! Может администрация выделит мне его какойнить контакт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые пользователи! В связи с участившимися случаями взлома аккаунтов, убедительная просьба удостовериться, что Ваш пароль к учетной записи на пуле больше нигде не используется на других ресурсах.

Если учетные данные ранее использовались на других ресурсах, мы настоятельно рекомендуем сменить пароль на уникальный.

На данный момент уже известно, что практически все взломанные пользователи использовали те же данные для авторизации на пулах p2pcoins.net и mkalinin.ru.

Какое странное совпадение. Рублик тоже атакуют и воруют деньги с аккаунтов. Два месяца прошло как я внес предложение о дополнительной безопасности аккаунтов, а воз и ныне там. На рублике у меня таки сперли деньги, но обещали сделать вывод с подтверждением по смс или почте.

А как обстоят дела с введением подтверждения при выводе средств у вас, акромя предложения поменять пароли?

p.s. На каждом сервисе и почтовом ящике имею различные пароли длиной не менее 8 символов,буквы и цифры, с различной раскладкой клавиатуры. А деньги как воровали так и воруют. Может быть вам пересмотреть взгляды на безопасность аккаунтов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50BTC Подскажите пожалуйста новичку как с пула выводить деньги в Webmoney или на мобильный телефон? Спасибо, жду ответа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможность пока заблокирована из за технических работ. Можно перепродать битки на форуме, или на бирже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я видел сообщение, а вообще как выводить биткоины, нажимаю вывести, пишет укажите назначение платежа? Прошу сильно не пинать, только 2 день как работаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я видел сообщение, а вообще как выводить биткоины, нажимаю вывести, пишет укажите назначение платежа? Прошу сильно не пинать, только 2 день как работаю.

 

Заведите на бирже, либо на обменнике адрес биткоин и туда выводите. Только не спрашивайте что за обменник и что за биржа :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Не  не буду, только посоветуйте биржу нормальную тогда :rolleyes:

 

На форуме же достаточно тем, я не понимаю таких вот вопросов. БИРЖИ. Обменники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На форуме же достаточно тем, я не понимаю таких вот вопросов. БИРЖИ. Обменники.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • [Скам] t.me/orbix_news Друзья, что считаете про майнинг ORBIX?

      Недавно увидел проект новый орбикс, пока реализован веб майнинг и скоро запустят GPU майнер по новостям, стоит ли тратить время? Канал телеги

      в Раздачи монет

    • [Top-10 Bitcoin Майнинг пул] [emcd. Mining pool] - FPPS, комиссия 1.5%, без мин. порога на вывод

      Экосистема для майнеров и пользователей криптовалют, в которой можно добывать криптовалюту с низкой комиссией, хранить добытые монеты с выгодой до 12% годовых и экономить на выводе в фиатные валюты внутри одного приложения. Майнинг-пул  Добывай BTC, LTC, DOGE, ETC и другие монеты с высоким хешрейтом и минимальной комиссией 1,5%. Накопительный счёт  Безопасно храни криптовалюту и получай пассивный доход до 12% годовых.  Быстрый вывод  Выводи активы на карту - Visa, Maste

      в Пулы совместного майнинга

    • https://ducky.city - играем в игру и делим пул в 5кк$ в токенах DCM

      DuckyCity - P2E игра, где нам нужно будет сажать грядки, кормить животных, продавать продовольство... в общем Ферма!  Сейчас они начали проводить ивент на 500кк DCM. Как заявили создатели, 1 DCM - 0.01$. Тоесть, 5кк$ выделено на дроп! Раздача произойдёт в 10 эпох, в каждой пул 50кк DCM. Набиваем поинты и забираем чать с пула)   Ссылка - https://ducky.city Переходим и регистрируемя с помощью MM. Сеть можете выбрать любую.  Можете подключить ещё Твиттер. После ре

      в Раздачи монет

    • Airdrop CYBER(https://www.cyber.co/) - 2 сезон - пул 1 000 000 CYBER / $12 млн

      Airdrop CYBER - 2 сезон - пул 1 000 000 CYBER / $12 млн CyberConnect - это Web3-соцграф с $25 млн. инвестиций от Binance Labs, Multicoin Capital, The Spartan Group и других. CyberConnect совместно с Optimism, EigenLayer и AltLayer запустил модульный, социальный L2-блокчейн "Cyber" с рестейкингом. Период кампании: с 8 марта по 8 июня  Кто участвовал в первом сезоне, получат доп.преимущества во 2 сезоне и небольшой дроп токенов CYBER уже сейчас (Мне дали 2 CYBER! ). Во втором с

      в Раздачи монет

    • Делим пул в $5000 от проекта OrangeDX(https://orangedx.com/)

      OrangeDX  (https://orangedx.com/)– это DeFi экосистема для взаимодействия с BRC-20. Она позволяет пользователям торговать, обменивать, защищать, запускать токены BRC20 и мостовые EVM.    Они запустили квесты на Zealy https://zealy.io/cw/orangedx-1195/invite/qAWz9-aMRgnyW9dFHtDF0, где выполняя простые задания можно разделить пул в 5000$.   Проект анонсировал (https://twitter.com/OrangDx_BRC20/status/1767483278527975600?s=20)  пади - Poolz, TrustPad, BRC20com, FinceptorApp

      в Раздачи монет


×
×
  • Создать...