Перейти к содержанию

50BTC

Рекомендуемые сообщения

подскажите если я вывел ВТС с сайта себе на кошелек биткоин. могу ли я их отправить обратно??? спс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

@Misha,

Вот если б сначала подумал, а потом потратил, то за эти деньги можно взять почти две 5870, которые выдают по 390 мегахешей каждая. А твоя и до 300 не дотягивает, верно

 

 

да все верно но 5870 у нас можно только б,у купить.....

при 98% а именно при майнинге 68 градуссов это норм? и сколько в таком режиме она прослужит? кто даст ответ хотя-бы приблизительный срок??????

сравнил цены. 6870 - 1370грн а 5870 - 1870грн и каким образом моно купить почти две 5870 ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите если я вывел ВТС с сайта себе на кошелек биткоин. могу ли я их отправить обратно??? спс

Нет не можешь, так как они себя позиционируют именно как пул, а не обменник.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет не можешь, так как они себя позиционируют именно как пул, а не обменник.

а на другой сайт биткоина могу с бит.кошелька перевести??? спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на другой сайт биткоина могу с бит.кошелька перевести??? спасибо

Если он принимает - конечно. Чего хочется добиться-то? На другие валюты поменять? Так обменники и биржи в помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если он принимает - конечно. Чего хочется добиться-то? На другие валюты поменять? Так обменники и биржи в помощь.

не могу понять как с бит.кошелька выводить вст к примеру на QIWI. спс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раельно проблемы с комуникациями задолбали... что это такое? исправте ошибку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при любой перезагрузке или остановке майнера приходит жопа..... что это такое? с моим интернет и компьютером проблем нет никаких

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

реально эта проблема затрахала. кто нить может мне в этом помочь? pool.50btc.com вааааще на полном морозе...........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pool-ru.50btc.com попробуй, у меня с ним никогда проблем не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pool-ru.50btc.com попробуй, у меня с ним никогда проблем не было

спс

 

у кого есть какаянить инфа про асики. киньте ссылку плиз. все что смог нагуглить не дало конкретных ответов... спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы особенно смешно, если бы там было бы скажем не выведенных 100 монет.

 

Аккаунт с такой электронной почтой и паролем не найден
Изменено пользователем Selefior
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спс

 

у кого есть какаянить инфа про асики. киньте ссылку плиз. все что смог нагуглить не дало конкретных ответов... спасибо

точной инфы по ним нету - все кормят завтраками, но я заказал 1 штучку )

https://bitcointalk.org/index.php?topic=84002.1120 русский тред, там же найдешь ссылки на первоисточник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и не фига! Там термалсенсор с отрубом на 92° Вот если будет больше, и комп продолжит рабоать - вот это уже хреново и надо начинать паниковать. :)

Ну и зачем греть ее до автоматического отруба (к стате у ребят на оверклокерс.ру при 106 вырубаются), если чип ушел за 80град., то это уже пошел износ оборудования и если тебе майнинг приносит прибыль от этого, то нужно понимать что это лотерея, сгорит не сгорит. Когда вышли 7950, народ пошел их разгонять, грели до 80град. и через время у каждого 3-го видюхи начинали глючить или артефачить, причем проблемы продолжались даже после сброса частот, и сдавали их по гарантийке.

Простите, со всем уважением, но это откровенный бред! Мосфеты, это обычные полевики, причем на каналах питания видях, стоят 100амперники на + и 50амперники на -. Греются они по той простой причине, что работают, а основная масса тепла поступает от нагрузки на GPU. А там не может быть слабого нагрева, учитывая, что сопртивление цепи питания ГПУ не превышает 4Ом!!!

А теперь посчитайте мощность этого "утюга" на площадь кристалла! Да у паяльной лампы КПД меньше! :)

"Да греются по то простой причине что работают" и че, это нужно было мне тоже написать по моейму это и так понятно, и да без радиаторов они не перестают грется больше на 10 грдусов чем чип.

основная масса тепла поступает от нагрузки на GPU

Че за бред.

Вы вообще видели сколько их там на карте?? Все вместе взятые, они по площади занимают места больше чем чип и выдают тепла не меньше, особенно после разгона и соответственно поднятия вольтажа. ;)

Изменено пользователем soulage
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точной инфы по ним нету - все кормят завтраками, но я заказал 1 штучку )

https://bitcointalk....opic=84002.1120 русский тред, там же найдешь ссылки на первоисточник

спс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуй другие пулы, видать у тебя проблемы с хождением инета до 50бтц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чувствую что с асиками выйдет как и с видеокартой. пока выплывет правдивая инфа станет невыгодно. помайнил я 5 дней на 6870. реально экономически не выгодно если даже есть левая до хоть правая розетка. завтра пойду отдам ее обратно. лохотрон полный

 

попробуй другие пулы, видать у тебя проблемы с хождением инета до 50бтц

да спс с пулами разобрался все пашет. ток не стоит оного того воооще. хоть 100 видях запусти

 

эээээээээээээээх а тема интересная((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Misha,

лохотрон полный

А хотелось с 1 карточкой миллионы грести?) 6870 стоит 5к руб. с копейками, выдает ну пусть 280Мх в среднем, то есть при халявной розетке 500 рублей в месяц при текущем курсе. То есть практически 10% своей стоимости в месяц. Мало? Поищите другое доступное бытовое железо, которое отбивает свою стоимость по 10% и выше в месяц, найдете - пишите тут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Misha,

А хотелось с 1 карточкой миллионы грести?) 6870 стоит 5к руб. с копейками, выдает ну пусть 280Мх в среднем, то есть при халявной розетке 500 рублей в месяц при текущем курсе. То есть практически 10% своей стоимости в месяц. Мало? Поищите другое доступное бытовое железо, которое отбивает свою стоимость по 10% и выше в месяц, найдете - пишите тут)

да заладили вы своими миллионами. у нас 6870 стоит 1400грн а в сутки он приносит до 6-7 грн. вот и посчитайте. где 10%???? плюс отнимите % за вывод....... где логика прибыли?

 

да заладили вы своими миллионами. у нас 6870 стоит 1400грн а в сутки он приносит до 6-7 грн. вот и посчитайте. где 10%???? плюс отнимите % за вывод....... где логика прибыли?

это называется если хочешь заработать миллион. вложи миллион.... и где смысл? нафига мне его кудато влаживать чтобы с трудом отбить его же?! бред полнейший...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чувствую что с асиками выйдет как и с видеокартой. пока выплывет правдивая инфа станет невыгодно. помайнил я 5 дней на 6870. реально экономически не выгодно если даже есть левая до хоть правая розетка. завтра пойду отдам ее обратно. лохотрон полный

ну главный плюс асиков - это энергопотребление. жапалено при 4,5гх/с потребляет всего 4,5 вт, ну и скорость ессесно ) говорят что с выходом асиков сложность резко не скакнет (как с лтц после 25бтц/блок) поэтому их окупаемость резко не упадет (жапалено вроде как окупался за 2 недели когда я последний раз считал)

Видяхи - только если есть халявная розетка, и то окупаемость в районе полугода, что тоже не плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жапалено вроде как окупался за 2 недели когда я последний раз считал

 

Есть мнение, что есть мнение - https://forums.butterflylabs.com/showwiki.php?title=FAQ:Get+Rich+Quick+Not+so+fast

------------

И я таки очень жду ответа от топикстартера@представителя 50btc.com по поводу своего первого поста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть мнение, что есть мнение

не спорю, сейчас пересчитал - окупаемость уже 25 дней при всех текущих параметрах. об уполовинивании битка пока думать не приходится, сложность (по подсчетам любителей подсчитать) ОЧЕНЬ сильно не должна скакнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • [Скам] t.me/orbix_news Друзья, что считаете про майнинг ORBIX?

      Недавно увидел проект новый орбикс, пока реализован веб майнинг и скоро запустят GPU майнер по новостям, стоит ли тратить время? Канал телеги

      в Раздачи монет

    • [Top-10 Bitcoin Майнинг пул] [emcd. Mining pool] - FPPS, комиссия 1.5%, без мин. порога на вывод

      Экосистема для майнеров и пользователей криптовалют, в которой можно добывать криптовалюту с низкой комиссией, хранить добытые монеты с выгодой до 12% годовых и экономить на выводе в фиатные валюты внутри одного приложения. Майнинг-пул  Добывай BTC, LTC, DOGE, ETC и другие монеты с высоким хешрейтом и минимальной комиссией 1,5%. Накопительный счёт  Безопасно храни криптовалюту и получай пассивный доход до 12% годовых.  Быстрый вывод  Выводи активы на карту - Visa, Maste

      в Пулы совместного майнинга

    • https://ducky.city - играем в игру и делим пул в 5кк$ в токенах DCM

      DuckyCity - P2E игра, где нам нужно будет сажать грядки, кормить животных, продавать продовольство... в общем Ферма!  Сейчас они начали проводить ивент на 500кк DCM. Как заявили создатели, 1 DCM - 0.01$. Тоесть, 5кк$ выделено на дроп! Раздача произойдёт в 10 эпох, в каждой пул 50кк DCM. Набиваем поинты и забираем чать с пула)   Ссылка - https://ducky.city Переходим и регистрируемя с помощью MM. Сеть можете выбрать любую.  Можете подключить ещё Твиттер. После ре

      в Раздачи монет

    • Airdrop CYBER(https://www.cyber.co/) - 2 сезон - пул 1 000 000 CYBER / $12 млн

      Airdrop CYBER - 2 сезон - пул 1 000 000 CYBER / $12 млн CyberConnect - это Web3-соцграф с $25 млн. инвестиций от Binance Labs, Multicoin Capital, The Spartan Group и других. CyberConnect совместно с Optimism, EigenLayer и AltLayer запустил модульный, социальный L2-блокчейн "Cyber" с рестейкингом. Период кампании: с 8 марта по 8 июня  Кто участвовал в первом сезоне, получат доп.преимущества во 2 сезоне и небольшой дроп токенов CYBER уже сейчас (Мне дали 2 CYBER! ). Во втором с

      в Раздачи монет

    • Делим пул в $5000 от проекта OrangeDX(https://orangedx.com/)

      OrangeDX  (https://orangedx.com/)– это DeFi экосистема для взаимодействия с BRC-20. Она позволяет пользователям торговать, обменивать, защищать, запускать токены BRC20 и мостовые EVM.    Они запустили квесты на Zealy https://zealy.io/cw/orangedx-1195/invite/qAWz9-aMRgnyW9dFHtDF0, где выполняя простые задания можно разделить пул в 5000$.   Проект анонсировал (https://twitter.com/OrangDx_BRC20/status/1767483278527975600?s=20)  пади - Poolz, TrustPad, BRC20com, FinceptorApp

      в Раздачи монет


×
×
  • Создать...